Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 647Тема: «Следы после вакуумного массажа банками, Остались гематомы после вакуумного массажа – это нормально?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Продолжаем обсуждать тему – почему после массажа спины остаются следы на коже?



- А что будет, если банка не стационарно стоит, а по телу перемещается? Ответ кроется в спине от автора

- А вы можете продолжать тешиться тем что только кругляши от банок могут оставаться

- Бога ради, причём здесь синяки и банки? Что такое СИНЯК? Синяк от банки получится, если кинуть банкой в туловище.

- изучите вопрос, не нужно будет спрашивать

- вот вы меня спрашиваете, как я работаю с людьми. Почему вы не спросите у человека который работает массажистом, и не может отличить синяк от экстравазата. Ведь главное в нашей работе - НЕ НАВРЕДИ! Правда?

- Ну и то, и то - разрушение сосудов микроциркуляторного русла, если взять за основу теорию Михайличенко. Где-то чуть больше, где-то чуть меньше. Принцип один и тот же, зачем войну устраивать?
Это по принципу Веры: "мы все верим в Бога, но наш - НАСТОЯЩИЙ!!!"

- ну как это " и то, и то - разрушение сосудов". При баночном воздействии сосуд не разрушается. Зачем тогда банки ставить? Давайте человеку синяков налупим и всё! Пусть идёт расслабляется.

- это первая заповедь! Но зачем так эмоционировать... есть новички, может быть тут студенты какие то есть. Подскажи как профессионал или молчи, зачем тут самоутверждаться... Я прочла , если что-о кажется мне бредом, мне все равно, зачем тратить эмоции, эмоция это энергия

- Экстравазат — Кровоизлияние, геморрагия, экстравазат, скопление крови, излившейся из кровеносных сосудов в полости тела или окружающие ткани, Причины кровоизлияния Кровоизлияние может произойти при разрушении стенок сосудов при механических повреждении.

- Экстравазат — так называется кровь, выступившая из кровеносного сосуда, вследствие ли разрыва его или разрыхления его стенки, и поместившаяся в окружающих тканях или свободных полостях тела (желудок, полости плевры, брюшины и т. п.) по сути сосуд или капилляр травмируется.

- как же. что гематома, что экстравазат, что петехии - все разрушение сосуда, будь то вена, капилляр и тд. Не нарушение только эритема.

- доминируй, властвуй, унижай, а чтобы не спалили, говори, что ходишь на массаж.

- честно говоря , я вот смотрю на фото и меня веселит. что за фотограф от «бога» и как там что-то вообще можно понять?

- слабоумие и отвага! Ваши научные объяснения приводят к аптеке (снятие симптомов, оставление первопричин) потом обращение к хорошим хирургам! Если вы не попадаете, это ваши кривые способности. Лучше откажись от этой деятельности массажистом, а то потом нам работы потом столько, не вывозим...

- конечно, это нормально! Это пятна ша после гуа- ша массажа. Такие же синяки могут быть после вакуумного массажа. Это полезно, почитайте про "теорию синяка".

- точно

- Гуаша. Да. И это ещё цветочки

- Хотите написать заявление о побоях?

- Кошмар

- После баночного и гуаша это нормально. Как правило, после 3-4 сеанса такой реакции уже нет. Синяки и гематомы появляются проекционно зонам с проблемами

- а 2,3,4 сеансы прям по гематомам делается ?

- Нет. Эти гематомы уходят за 2-3 дня после массажа

- сеанс гуаша нет, пока не уйдут пятна ша (синяки), классику можно

- гематом после массажа вообще не должно быть.

- я говорю те названия, которые привычны людям. А в сущности, вы правы ни гематом, ни синяков быть не должно‼

- это не гематомы, хотя внешне похоже

- Гуаша или обычный массаж?

- Нормально. при проработки глубоких мышц это прогнозируемые результаты. ребята, поглаживанием не разработать спазмы и фиброзы.

- Ничего страшного в этом нет... после гу-аша или вакуумной банки... все уйдёт через пару дней... хотите на погладить, оговаривайте до сеанса

- Работаю 31 год массажистом, но такого произведения не позволю.

- я бы к вам не пошла бы на массаж

- а я бы тоже к вам не пошла.

- а я бы к вам пошла. Для меня весь этот новомодный садизм от лукавого. Важен специалист от которого моё тело остаётся в здоровом виде.

- я бы вас и не взяла

- это не садизм. у кого-то не остается синяков от проработки глубоких тканей, а у кого-то остаются. а если у человека 31 год не было ни у кого синяков, значит она никогда не прорабатывала глубоко. а как показывает практика, именно глубокие мышцы укорачиваются, спазмируются и "капризничают"

- синяки синякам рознь. Да, иногда бывают следы, но тут единичные какие-то кровоизлияния или спина в месиво. Травмирование мягких тканей, не говорит о лучшем качестве массажа.
У всех свое мнение, некоторые люди сами хотят, чтобы прям до кровоподтеков их вбивали в кушетки. Тут, на вкус и цвет. У меня бывали, кому необходимо без трусов лежать. Право имеет и найдет своего специалиста, но неизвестно, насколько это нормально

- философия не поможет. есть анатомия, против нее не попрешь.

- именно так. Любые механические нарушения мягких тканей - это травма.

- я понимаю. но как вы справитесь с глубокими фиброзами? А как вы глубокие фасции проработаете без травмирования верхних слоев? Да, вы можете проработать мышцы, но не забываете, что мышцы дают откат. А хорошо проработанные фасции нет. и? расскажите, как вы "расплавите "фиброзы глубокие, без синяков. Вот прям хочу вас послушать

- Вы хотите, чтобы я пересказала курс обучения в медицинском?
Для начала выучить терминологию, которой пытаетесь пользоваться.
Я с вами не спорю, я уже писала, на каждого мастера свой клиент. На фразе "расплавить фиброзы глубокие" я уже от вас текала бы, подальше.

- я пыталась с вами говорить без терминологий, т.к посчитала, что вы слишком глупы.

- у вас сил не хватит достать глубокие ткани, на то они и глубокие, если только точечно с помощью спец инструментов или УВТ

- не знаете человека, а готовы уже съесть, оскорбить и наговорить… все вместе прям.
Вера отличный специалист! И дай бог каждому здоровья и побывать у Веры! Это не реклама! А реальный отзыв! Она мастер своего дела уже много лет!

- думаете, ну хорошо



- а чё тут думать, не пытайтесь показаться уникальной. из массажа куда-то в нетрадиционщину ускакали и пытаетесь подать под видом массажа

- да нет, это вы пытаетесь умничать модными словечками типа "расплавить фиброзы".
Это называется, когда не знаешь что это такое, то и так сойдёт

- о, это модные словечки, не знала. Ведь я их только что написала, что облегчить понимание и как сразу они стали модными. Льстит это мне, льстит.

- курсы в медицинском учат убивать, и поддерживать болезнь и они вообще не содержат здоровье. Этот массаж гуаша очень хорошо восстанавливает соединительные ткани, запускает процесс регенерации, восстанавливает капиллярный ток, и это я вам пишу не из учебников, а из собственного опыта. И ещё смертность врачей, и из всех профессий, занимает 1 место! Вам не интересно - почему? Может быть вы ответ найдете в книге профессора А. А. Алексеева "Врачи заложники смерти". Очень интересная книга.

- Конечно, медицина вообще от лукавого. Мы там учимся по 6 лет убивать, а надо просто прочесть книжку мракобеса и купить скребок для массажа.

- Вообще-то с детства учат врачеванию. А у нас 6 лет с коридоров, и в итоге себя не можем вылечить, но другим указываем.

- да, с рождения делать операции на открытом мозге, лизис, замены клапанов миокарда- от бабки к детям передают знания.
Хорошего вечера и уберегите меня пожалуйста, от дальнейшего мракобесного бреда и шизофазии.

- Конечно, новейшее оборудование, сколько анализов, клиники растут как грибы... А Залманов мог по одному анализу мочи рассказать о вас все. В наше время очень опасно быть слепым.

- а я бы пошла на такой массаж!

- согласна! Я тоже 31 год работаю - не мой метод.

- а я при чем? Идите куда хотите

- обычные следы после массажа гуаша. Странно, что за столько лет практики вы не в курсе о такой методике.

- Я в курсе этой гуаша, но синяки я делать не позволяю, хоть гуаша, хоть не гуаша. Есть покруче ИММТ( IASTM), училась в Нидерландах.
Знаю многое, 31 год массажист, все эти годы ездила на курсы по 3 раза в год.

- Очень рада за вас

- Для работы на фасциях использую ИММТ (IASTM), блейдами, применяя при этом знания анатомических поездов Майерса.

- Женщина видно совсем редко на массаж ходит. Это венозно-лимфатический застой, бывает.

- Это банка, бывает часто если человек ничего давно не делал. Страшного ни чего нет.

- Кто пишет что это травма вы такие слабенькие да? Ничего в этом страшного нет и ещё это полезно, так как чувствуется что спазмы перестают сковывать. Мне несколько лет делают и сам этим занимаюсь.
Похоже кому то надо чтоб по спине погладили и все прошло без синячков

- таким хиджаму показать, так заява будет в прокуратуру, за тяжкий вред здоровью.

- я просто Банки поставил женщине потом муж звонил слюнями захлебываясь матом крыл из за синяков

- невежество... каждый суслик агроном, все всё знают, как должно быть, а как не должно

- Ребята, читайте внимательно вопрос ,вас спросили : это нормально? Ответ короткий ДА либо НЕТ. Эмоции и ваше мнение никого не интересуют

- Вы тут пишите что если от гуаша то нормально .а если не от гуаша это ненормально. где логика? и какая разница как это достигли если итог такой. почему тогда от руки это не нормально?

- я могу сказать, почему от гуаша это нормально, а от ручного массажа не нормально. И это только внешне кажется, что итог один

- Вы сказали, что можете сказать почему. но так и не сказали

- Ответ: да, это нормально

- У меня через день такие.

- так круто я не решаюсь и мне самому рановато до такой техники. Чисто по направлению работаю чтобы оживить регион.

- Тут даже если вакуумный делали, то как то странно, не видно массажный линий.

- вот это беспредел

- У меня хуже было. Так что это норма

- Рельсы нарисовали теперь шпалы

- Никогда не люблю обсуждать методы мастеров прошлых у своих клиентов. Мастер в любом же случае должен был предупредить о последствиях и рассказать о методе, человек согласился. Мне самой метод нравится, очень хорошо мне самой помогло избавится быстро от боли в плече.

- Конечно нормально, массаж гуаша прошла

- При выполнении массажа такие синяки это не профессионализм.

- Ей бы правку не мешало сделать

- ей бы просто классический массаж попробовать для начала

- Клиент после массажа попал под автобус?

- А чего она хотела?? Пришла с большими проблемами, а массажист должен гладить???

- Писец, массаж надо делать согласно самочувствия.

- что за переполох? Техника массажа гуа-ша подразумевает появление петехий - в этом суть и заключается сего метода - это нормальная, адекватная реакция тела - если есть проблемы. если проблем нет - то и реакции не видно. Бывает и хуже.

- Я то же с большими проблемами ходила на массаж и синяки были и орала как резанная но мне помогло и Я довольна. Это нормальный массаж, А не то за что мы платим, А нас в итоге гладят по спине и мы кайфуем, А болячка не куда в итоге не девается. Терпите и тогда будет норм.

- Хроническая болячка не при болезненности не при глажении никуда не уходит. Массаж должен облегчать хроническое состояние человека. А на сильном болевом синдроме, можно навредить и усугубить хроническую проблему. Я бы не стала махать на это рукой.

- Вот именно, на сильном болевом синдроме становится еще хуже. Поэтому не надо геройствовать и стиснув зубы, терпеть боль во время массажа, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

- Опытный специалист, к которому хожу на хороший качественный массаж без боли и синяков, говорил, что часто бывает, когда к нему приходят клиентки с такими следами. Это говорит о непрофессионализме.



Продолжение следует.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь