Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 476Тема: «Скульптурный и корректирующий массаж тела, техника. Отзывы, Техника выполнения антицеллюлитного массажа бедер и ягодиц.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я начинающий массажист. Делаю только корректирующий, антицеллюлитный массаж (ручной и аппаратный: кавитация, РФ, вакуум, миостимуляция). Ни разу не было возрастных клиенток. Сейчас записала девушку 57 лет. Поделитесь, пожалуйста, опытом, возможно ли скорректировать бедра, бока у клиенток такого возраста?
Понятно, что питание подключаем и т.д. Вот сомневаюсь, получится ли или не стоит тратить время?



- На мой взгляд - нет разницы в возрасте, работайте как обычно. Обратить внимание на обмен веществ - он уже обычно замедлен, хоть и не факт. Если нет противопоказаний - рекомендуйте плюсом к работе и режиму 3-5 стаканов горячей воды с лимонным соком в день (китайская рекомендация). Вес и объём уйдут и без работы.

- Возраст допустимый, но смотреть нужно противопоказания.

- Это еще молодая, у меня по 68 ходят и прекрасные результаты

- Девушка 57 лет... Ладно хоть не девочка 69 лет

- "кто первым мне скажет, что это девочка, пусть кинет в меня камень!" (с) О. Бендер

- Какая девчуля хорошая. Не то, что я, ем все подряд, без разбору. Ночью особливо. Муж косится, но молчит. Без хардкору девчуле делайте. Рассыпаться-то не то можно, лежамши на столе. Пусть найдет кавалера в зале ишшо и айда с нем упражняться в силе, гибкости и сноровке. В этом возрасте охота делать немыслимые вещи и вскакнуть в последний вагон. Внуков не брать на дрыходные. Еду отдать мне. Под ключ. Можно насовсем.

- А питание какое подключает?

- Нужно!

- 1. Смотрите противопоказания.
2. С возрастом гормональный фон у женщин меняется, поэтому не всегда антицеллюлитный массаж поможет.
3. Если женщина не занималась своим телом, то массаж от целлюлита не поможет.
4. Какое питание у женщины.
5 . Какое мышление и образ жизни у нее. И в завершении, если не чего не соблюдено, то только лимфодренаж, выгоните лишнюю водичку.

- подписываюсь под каждым словом.

- Обязательно контроль давления нужен, до и после массажа! Так как уже возраст, и подключить ЛФК обязательно, без гимнастики не такой эффект будет!

- В таком возрасте, скорее всего, больше проблем с кожей. Провисшая, дряблая. Делать больше упор на Рф-лифтинг и лифтинговые же крема наносить по завершению каждого сеанса.
Также на подтяжку кожи очень хорошо работает мёд. Сейчас ещё и отучилась на карамельную липопластику.
Мне с возрастными "девушками" работать приятнее и интереснее.

- Хороший возраст. Не знаешь, что ожидать от тела. То резко полнеешь, то резко худеешь. Вдруг на второе нарветесь. Дерзайте.

- Люди разные в этом возрасте... Надо смотреть индивидуально... Бывает, бабули с набором серьезных заболеваний или очень здоровые женщины нас переживут.

- Всё хорошо у девушек 50+ корректируется, не переживайте, работайте. Особое внимание уделите противопоказаниям, в этом возрасте их может быть вагон, главное, чтобы женщина не скрывала их.

- Если девушка ходит постоянно в солярий, то антицеллюлитный массаж ей, мне кажется, бесполезно делать. У неё отекли ноги и целлюлит, как бороться, что посоветуете?

- 1) Для начала ознакомиться с противопоказаниями к посещению солярия
2) Ознакомить с ними вашу клиентку
3) Убедить ее пройти полное обследование, а потом уже работать с ней в качестве массажиста. Отеки могут быть вызваны разными причинами. Сначала надо с ними разобраться.
4) Сколько весит ваша клиентка? Вы уверены, что у нее целлюлит?

- Посещение солярия противопоказано при заболеваниях бронхиальной астмой, щитовидной железы, атеросклероза, открытой форме туберкулёза, заболеваниях кроветворной системы, сердечно-сосудистой системы, печени и почек. Отеки чаще всего возникают при проблемах с почками. А это одно из противопоказаний к загару в солярии

- Вы сами-то серьезно? Где Вы видели столько здоровых людей? Вы перечислили практически все органы.

- блин, что у вас голове? Что и у автора насрано, всё в кучу собрано - кони, люди, солярий, массаж, отёки, целлюлит? Вы откуда статистику взяли, про чаще всего? А отёки при ХВН, а гипотиреоз, а может вообще застой по большому кругу.

- У вашей клиентки вполне может быть фотодерматит. В таком случае, стоит прекратить посещение солярия. Одним из его признаков является появление отеков на лице и теле после посещения солярия

- После комплексного обследования можно лимфодренаж и что-то из антицеллюлитного массажа

- Клизму ей вгоните! Клизма очень полезная для здоровья процедура, странно, что вы не знаете.

- Направьте девушку к специалистам: дерматологу, терапевту, ангиохирургу. Они выяснят причину отеков. После из заключения определится допустимость солярия и массажа

- прежде всего, её надо к онкологу.

- онкологи без предварительного обследования не принимают

- Согласен... Но для всех любителей этих процедур. Прогноз неблагоприятный.

- Да поменяйте её на ту, которая любит у плиты стоять, а не в кабинке солярия!!!

- Она пришла к вам с отечностью? Или пришла более-менее в порядке, а отекать начала после того, как вы с ней поработали. После чего вы удобно для себя решили, что дело не в вашей работе, а в вине солярия, сделав нелогичный вывод о том, что массаж ей бесполезен, раз она от солярия отекает?

- Ничего не понятно, но очень интересно. А вопрос-то какой? Можно совмещать антицеллюлитный массаж и солярий? Могут ли от солярия быть целлюлит и отёки?

- Ничего не поняла, какие отёки, насколько выражены, какая связь с солярием? Единственный негативный фактор, замеченный мной от посещения солярия, очень сухая кожа, масла приходилось наносить чуть больше во время массажа.

- Не вижу связи массажа с солярием. Дело в другом.

- Ну, после загара (любого) до массажа пару дней подождать надо, если ожога нет.

- Ходит клиентка на антицеллюлитный массаж. В целом очень довольна результатом, так как соблюдает диету и физические нагрузки. Но осталась небольшая проблема - складка под ягодицей. Есть ли какие-то отдельные приемы или рекомендации для удаления этого дефекта?

- Ягодицы качать. Мне кажется, этот вопрос уже к тренеру



- Ближе к внешней стороне бедра складка? Там где в норме крепится средняя ягодичная мышца? Порекомендуйте протянуть подвздошно-поясничную мышцу и поприседать, скорее всего, проблема уйдет

- Часто это из-за перекоса в тазу, несимметричное формирование костей в детстве, потому массаж не исправит эту складку

- Совершенно точно, абсолютно уверен (100%, век свободы не видать) - эту складку никто, кроме самой клиентки не видит и не замечает. Попробуйте ей это объяснить, хотя - 100% - она не поверит. Не видит эту складку, повернувшись назад на 180 градусов назад как сова, и извернувшись змеей, поэтому и образуется эта складка. Хотя по своему 30-летнему опыту, переубеждению такая публика не подлежит... К сожалению...

- Это лечится только деньгами. Шикарный клиент. Только мозг вынесет...

- Подъягодичная складка есть у всех! Главное, не пытайтесь убрать межъягодичную!

- Работа с полуперепончатой и полусухожильной мышцами. Именно они поднимут ягодичные, но это всё уже к тренеру

- Поднимать ягодичные и исследовать заднюю поверхность на «залип» фасции. Скорее всего, есть - тогда блейд в правильной технике в помощь

- Это фиброзная ткань, подъягодичный валик, не уберёте обычным массажем.

- Недавно наткнулся на видео про скульптурный массаж по методике Киссельгофа. Вроде человек умный и разбирается, много дельного говорит, даже про эргономику тела во время массажа не забыл. Но насколько эффективна эта методика? Кто-нибудь пробировал? Вообще, слышали про этого специалиста?

- Сколько себя помню, столько и слышу, но так как массажем коррекцией фигуры не занимаюсь, то методику специально не изучала.

- Хороший массаж. Шикарно убирает живот. Частично его использую в работе. На бедре больше нравится терка.

- Слышал у негу тут ученики есть.

- Училась. Помню. Знаю. Практикую. Результаты отличные. Эргономику Владимир Ильич ставит великолепно. По-другому просто не сделаешь, кроме как правильно.

- Система Киссельгофа должна пройти через спинной мозг мастера. Головой контролировать движения кистей рук и пальцев не получится. К сожалению, лично учится у Мэтра нет возможности. Но то, что потихоньку через просмотр роликов усваивается, работает отменно.
Считаю свою технику неплохой, но дополнив приемами Владимира Ильича, добиваюсь несравненно большего.
А от массажа шеи с Пальчиками от Шефа, мурлыкают не только девушки и женщины.

- Да простят меня за высокопарный слог, но далеко не каждый способен овладеть не только техникой, но и самой сутью метода Киссельгофа. Последователь сам должен обладать критичным, выборным и независимым мышлением.

- По Киссельгофу всё работает. Уважаемый автор, попробуйте сами и убедитесь в результате. По массажу коррекции фигуры лично я за 2 сеанса с девушки убрал 7 см. Все по методике Владимира Ильича

- Владимир Ильич зрит в корень.

- Я учился у одного из его последователей. Ушёл с семинара через пару часов т.к. ничего принципиально нового там не было.
Абсолютно, все то же самое было на моем первом семинаре по коррекции фигуры в ИПМ.
Ничего необычного не увидел в этой технике.

- Училась у преемника... Метод рабочий. Но, как и все массажи по коррекции фигуры клиентура должна соблюдать правила, а не лопать булки, но я не эстетист. Поэтому в основном беру только своих девочек. Кто-то не выдерживает. Больно (ну, или я стараюсь). Но масса пищит от восторга. К сожалению, не могу усвоить эргономику этого скульптурного массажа. Делаю как мне удобно.

- Ильич красавчик. Учился. Не доучился. Но всё работает.

- Автору надо всего лишь вбить в строке поиска фамилию специалиста и выйдет много инфы. А то слышали вообще.

- так вот ведь обидно: сколько сил и времени угроблено на продвижение, ютуб и прочее. А тут ленятся даже пару раз пальцем тыкнуть в дисплей.

- главное, чтобы знающие и любопытные нашли - остальное дело техники - осмотрят, научатся, если получиться, съездят в гости к Вам... А эти. Ну, пусть дальше спрашивают...

- на блюдечке хотят. Да с голубой каймой.

- пусть ленятся, это не Ваши ученики.

- Слышали... У него самого и узнайте!

- Замечательная методика, приемы мощные

- Очень эффективна, пробую давно. Даже дипломчик стоит, в красивой рамке, правда не у самого маэстро, у его преемников.

Уважаемый автор! Владимир Ильич Киссельгоф специалист, авторитет! Его не надо слушать, надо вслушиваться, запоминать, применять на практике, если есть у Вас способность восприятия

- Я работаю по методике Киссельгофа. Лично, увы, не учился - но Владимир Ильич выкладывает в общий доступ видеоматериалы, за что ему огромное спасибо! И - да, это работает.

- Ну, так как мы живем в одном городе - специалист известен на всю Россию. Есть разные точки зрения - Дяди из Израиля говорят, что методика вредная, Аброщикова из Ника - Урал, которая организует региональные чемпионаты по массажу тоже, но я пару фишек взял для себя из Ютуб видео - хотя сам не учился.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результатами очень довольна. Он использует свою авторскую методику. Клиентки у него самых разных возрастов, отзывы достойные.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 13.06.2022 21:56:46
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь