Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 421Тема: «Стационарный массажный стол с электроприводом, Как подобрать высоту массажного стола для массажиста?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги, кто работал на массажных стационарных массажных столах с электроприводом на икс образной раме, что скажете? Вот разные рамы, какая рама удобнее для работы? В Икс образной смущает то, что не знаю, как будут заходить туда ноги и колени при работе. Поделитесь опытом, кто на чем работал. Поработать не на том, не на другом пока нет возможности, а заказать себе хочу для работы.



- Обе хороши, только дороговато!

- на Авито в Питере 35т. Ну, не этой фирмы, конечно... Но тоже на гидравлике.

- Работала на гидравлике. Потом нашла-таки на авито за 35, 2 электромотора. Новый практически. Прайс на него сейчас 70т. Неплохой вариант. Но есть 2 минуса. Высоковат для низких клиентов. И пульт ручной. Ножной было бы удобнее.
В остальном довольна и я и клиенты. Комфортно, мягко, широко, и окошко удобное.

- а я вчера такой взяла за 18т.Финский, устойчивый , не скрепит. Но, да, с ножной педалькой было бы удобнее.

- здорово. Тоже авито?

- Да.

- Очень удобно, всё нормально!

- с какой рамой у вас стоит стол? Верхний или нижний?

- У меня именно Х.

- У меня такой стоит, в целом клевый стол, под любого клиента высоту подгоняю. Но через год слегка начал поскрипывать. Особенно, когда антицеллюлитный массаж делаешь клиентке

- А с какой рамой у вас стол, икс или Z образной?

- Уже год работаю на своем столе, горя не знаю, при потоке 20 человек уставал минимум

- А так клиентов потом со стола не стащишь. (Шутка)

- вот этот именно стол как называется, какой фирмы, ссылку на магазин можете скинуть

- Ищите Ормед - Мануал 303 фирмы tiaramed. Пожалуйста, пользуйтесь.

- Так он снят с производства

- кто хочет, тот всегда найдет.

- легко сказать, если не рассматривать б/у, то подобное может быть, а конкретно по вашей ссылке - снято с производства

- не сказать, а сделать, я нашёл, не на официальном сайте, а со склада напрямую и без наценки.

- на складе нет их

- А может, кто ссылкой поделится, где лучше посмотреть столы с электроприводом, не обязательно такие?

- я сам пока только рынок изучаю.

- Массажный стол СМ-214Э1 поищите. Педикюрные кресла, кресла косметолога, складные и стационарные массажные столы, тату кресла. на сайте сумебель.

Обратите внимание на эти Массажные столы, мебель для салонов купить в Мытищах Фирмы Гелиокс

- цены бодрые конечно у них

- с другой стороны айфоны люди покупают и все ок А это отличный рабочий инструмент, почти на всю жизнь...

- Очень комфортно для пациентов и так же очень приятно, когда можно точно высоту выставить

- На обоих работала, в разное время. Очень удобно под себя подгонять.

- Лучше, когда прямые ножки. У меня на работе шикарный стол

- F1E22 На таком работаю с полгода, все устраивает

- В принципе без разницы, какая конструкция массажного стола. Ноги ни туда, ни туда совать не надо. Купите БУ любой конструкции, не понравится - за те же деньги продадите.
Я работал на обоих видах. Главное, чтобы привод подъёмника был качественный - 140 кг не каждый сможет поднять, а иногда надо.
И управление удобнее с педали напольной, а не ручного пульта.

- у меня как раз клиенты от 140кг. До 200кг брала пару мужчин.

- 3 года на таком работаем (Х). Спина вообще перестала болеть. Очень удобно! Да, дороговато, но здоровье дороже. Проблем по механизму нет.

- а где запчасти к нему взять, нужен пульт ножной?

- я бы написал производителю...

- В санатории работал на Heliox в принципе удобный стол, широкий, удобно поднимать на нужный уровень.

- Швейцария. Энраф нониус- манумед оптимал. Свыше 10 лет назад поставили, из 9 поставленных, поломок почти нет ни у одной

- Шикарный стол для массажа!!! Это я подрабатываю в клинике на таком . Одно удовольствие на нем работать .

- Или с торца будете сажать клиента или на самый край, а так да электропривод вещь для здоровья массажиста.

- Гелиос очень удобный. В паспорте 200 кг выдерживает, по факту 160, но тоже ничего так
Ремонту поддаётся. Дырка для лица поддаётся замене (вдруг порвётся)
Я ещё рекомендую взять чуть дороже, но модель с подлокотниками (F1E3C)

- коллеги! Вопрос может банальный: хотел бы приобрести себе массажный стол. Опытные, подскажите какой лучше, и где заказать.
P. S. Естественно, чтобы дёшево и качественно

- Письменный стол. Не знаю никого, кто не прошёл бы эту стадию

- Я первый раз слышу

- на предприятиях не работали? Когда столы сдвигают и работаешь.

- нет. Я с первого дня на себя работаю. Если массаж на выезд, то только с кушеткой.

- в 90е так только и работали все.

- Я в 86ом только на свет появилась

- Столы YAMOGUCHI / LONDON. 2 года. Лёгкий , узкий, низкий, прочный. До этого МАСТЕР-стол. У них были самые узкие, лёгкие и низкие и очень дешёвые, как мне нужно было самой.

- когда работал, лучший был сварной стол для массажа из металлического профиля, какими пользовались в поликлиниках. Никогда не ломались и никогда не скрипели. Поэтому договоритесь с сестрой-хозяйкой больницы и купите по бросовой цене. И будет вам счастье

- прощай спина как минимум

- Складной массажный стол Yamaguchi London 2012 Рекомендую

- лёгкий, но столешница тонкая. Такой могут рекомендовать те, кто только гладят.

- а Вы достойный провокатор. Может кто-то и гладит, это их дело, я же зачастую использую силовые массажные приёмы и ничего, в порядке стол.

- Два года пользуюсь, все отлично, делаю локтями всем весом, после двух лет наклеили снизу столешницы лист дополнительно, т.к. коленями люди стали продавливать. А так отличный стол

- Зашла на авито, нашла продавца, поехала, выбрала, купила.


- Массажная страна. В Питере делают. Есть доставка. Однозначно рекомендую. 5 лет использую. Мощный отличный стол. Выдерживает мужчин спокойно по 150 кг. К сожалению сейчас очень много ужасных столов по качеству. Даже хваленые фирмы, просто делают конкретно ужас. Поэтому мало открыть интернет и что то найти. Нужно приезжать и конкретно подбирать и смотреть по качеству.



- Рекомендую US medical osaca

- стол из фантастики, но можно найти: С электровиброприводом, вакуум-насадками, дровяным подогревом, гидромассажем, жирорастворителем, медополиватилем, телорастирателем, набором клиньев и киянок. А по краям брюлики

- Блин, ну гугл же там... Яндекс.. На счёт цены, тут лучше сильно не экономить, чтобы по 100 раз потом не брать, ну и чтобы под увесистым пациентом не сложилась вместе с ним. Я ещё лет 6 назад брал за 12, на каком то сайте с Мск заказывал (нашёл за пару часов), о сих пор живая, ни скрипа, ничего, дерево норм, ткань тоже, + всякие плюшки, типа подлокотников и тд. Правда тяжёлая жуть, без машины не варик, все отвалится

- Тоже рекомендую Ямагучи Лондон, отличный стол, остальные, которые дешёвые даже не имеет смысла брать, скрипеть и расшатываться начнут сразу.

- Vision Apollo - рекомендую. Крепкий, держится по сей день (пережил кошек, переезд, и другие издевательства)
- ну такой бренд уже не делают.

- мой, единственный и не повторим, только если по музейной цене

- Понравился комментарий про больничные кушетки. Однажды видел коллегу с переносным массажным столом в чехле, на чехле были самодельные карманы для инвентаря. Ноша явно была неподъемная, парень при помощи хозяйственный резинки с крючками и скейтборда улучшил себе жизнь.

- Друзья массажисты, подскажите, пожалуйста, как выровнять стол под себя, чтобы высота была идеальной.

- Молотком можно.

- Если косметический. массаж, то на высоту выпрямленной руки и разогнутой ладони. Если массаж, то на сжатый кулак, силовой массаж с манипуляциями, то на выпрямленную ладонь.

- Всё верно, но и от комплекции клиента зависит!

- чем пациент толще, тем стол ниже.

- Да, соответственно.

- а если под молоток?

- понятия не имею

- под молоток лучше на полу или грави доска или гравиботинки с перекладиной

- В любом случае всё это общие рекомендации и стоит учитывать свою специфику работы и эргономику тела. Короче, главное, чтоб удобно было.
Я иногда на полусогнутых коленях работаю для динамики и личной тренировки.

- Спросил у дочки 9 лет, ответила – нужно, чтоб удобно было

- это не по науке, поэтому верно

- Конкретную рекомендацию дать невозможно, потому что высота рабочей поверхности при одной высоте стола всегда будет разной, так как люди, лежащие на столе, будут разные, поэтому, всегда придется регулировать высоту под конкретное тело, задачу и технику массажа..., плюс, неизвестно, какой технический стиль работы вы используете при выполнении конкретных задач... Следовательно, классическая рекомендация, типа "по высоте кулака" - хреновая рекомендация... Пробуйте эмпирическим путем, и с опытом сами поймёте, как конкретно вам проще и эффективней работается с конкретными людьми, выполняя конкретные задачи... Удачи!

- А почему вы все решили, что речь идет о массажном столе?

- не о разделочном же, письменном, обеденном или ещё каком- то столе кроме массажного, может интересоваться разумный человек на форуме для массажистов.

- А почему вы некоторые слова не принимаете буквально, а некоторые принимаете? Тем более, что в контексте темы можно интересоваться высотой, допустим, компьютерного стола, чтобы у человека не было кифоза

- потому что все зависит от контекста, а контекст - все - таки массаж, в первую очередь, поэтому, разумные люди, для которых логика - не просто слово из шести букв, среди массажистов общаются в контексте массажа.

- к массажу отношусь очень серьезно, ибо в нашей стране - это место в красной книге, не смотря на то, что тех, кто называют себя массажистами, больше самих клиентов...

- вопрос от ТС наводит на несерьезные ответы. Во-первых, высота стола подбирается индивидуально под каждого пациента, под применяемую технику и, конечно, как ответили выше - чтобы было удобно. Кроме того, задав этот вопрос в гугле можно получить исчерпывающий ответ с картинками. А на счет массажа в нашей стране - в США, например, массажисты вообще делают некое проглаживание, называя это массажем, никаких мануальных приемов, никаких растяжек и любого силового воздействия, так, что в нашей стране можно сказать рай для массажных экспериментов и развития различных техник

- Собственно, в Гугле можно найти ответы на любые вопросы, но чтобы дифференцировать эти ответы по шкале от ерунды - до пользы, необходимы исходные знания, правда, чтобы определиться с высотой стола, необходим опыт, а не знания, и достаточно примитивного разума...

- Универсальная высота это выпрямленная рука, сжатая в кулак +5 см.

- Никак не выровнять, под каждого клиента его надо подстраивать

- Ну, где вас готовят то, а?!
Если вы заплатили деньги за обучение, приходите к преподавателю и трясете его за место, которым он думает, составляя вам программу обучения, требуя объяснить принципы грамотной работы (эргономики), регулировки высоты стола, позиционирования клиента на столе.
Если этого нет в базовом курсе вашего обучения, значит вас готовили не для того чтобы вы работали, доплачивайте деньги, учитесь ещё.
Дать всё рекомендации по интернету или книгам невозможно.

- У моего ножки не регулируются, но регулируюсь я.

- У первого массажного стола ножки подрезали, а потом купила регулируемый. Высота идеальная подбирается только практически, по вашему удобству. Для антицеллюлитного массажа пониже, для классики можно на 6-7 повыше. С моим ростом 160, где то 60см от пола мне удобно для антицеллюлитного массажа. Для классики 65.

- Высота будет "идеальной всегда", при условии регулировки под каждого нового клиента. После того, как вы отрегулировали пустую кушетку, вы будете регулировать ее вновь, после того, как на нее ляжет посетитель.

- Не знаю, какой фирмы массажный стол у опытного специалиста, к которому хожу на хороший качественный массаж тела, но мне, как клиенту очень удобно, комфортно и кайфово на нем лежать во время процедуры.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь