Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 398Тема: «Какое профессиональное масло купить для массажа тела, Какое масло лучше использовать для массажа тела?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги массажисты. Уже не первый год работаю на масле виноградной косточки фирмы Aroma Fusion. Недавно было обучение по массажу, где преподаватель спросил, на каком масле я делаю массаж. Я ответила. В ответ на что она сморщилась и сказала, что это не совсем профессиональное масло и можно найти и лучше. Кто работает на этой фирме? Как вам?



- Преподаватель просто имеет % с продаж своего "правильного" масла.

- ну да

- Оставляет желать лучшего. Я от него отказалась, коллег по салону устраивает.

- а что именно вам не понравилось в данном масле?

- запах, скольжение и качество упаковки. В общем, всё. Но я человек избалованный качественными маслами и ароматерапией. Так что любой нюанс мне важен. Кто-то и не почувствует.

- А на каком масле работаете?

- фабримарин

- и до недавнего времени на Чехах. Ароматерапевтическся косметика. Но увы сейчас поставок нет

- Я согласна не лучший вариант для хорошего массажа особенно общего, лучше без минеральных масел, Я беру кокосовое или рисовое в работу, пару капель розмарина или апельсина!

- кокосовое в нашей климатической зоне как охлаждающее не подходит для массажа как монокомпонент. Ну это если вам не безразлично состояние пациента в дальнейшем.

- А если работать на кокосовом масле для массажа, как отражается на состоянии пациента впоследствии?

- зависит от первоначального состояния пациента

- почитайте про свойства масел. Сейчас можно найти инфу. Про психотипы, конституционные типы... В двух словах не расскажешь

- На вкус и цвет товарищей нет, главное, чтобы на Ваши руки не морщились.

- руки морщатся, только если вы не "соблюдаете техники" безопасности и гигиены мастера. Масло ни причем. Энергетики никто не отменял, даже если в неё не верить.

- "морщатся" у меня в другом контексте

- тогда крем для массажа. Он более увлажняющий. Не всём подходит массажное масло

- в сухом остатке - каждому своё и с учётом кожи клиента подбирать средство по ситуации. Надо иметь несколько препаратов в арсенале. Кому-то и виноградная кость в моно виде вполне себе масло

- В масле важно скольжение и гипоаллергенность. Остальное ерунда, если вас устраивает и ваших клиентов - работайте на здоровье

- важно ещё восприятие кожей и комфорт в работе для мастера. Совместимость с дополнительными компонентами...

- в некоторых случаях лично я предпочитаю массажный крем

- что в этом смысле заложено? Ничего не поняла

- в каком смысле?

- виноградная кость данной марки по опыту воспринимается кожей пациента достаточно неоднозначно

- Работаю на маслах этой фирмы, очень нравится и скольжение и упаковка. Просто, переливаю в дозатор необходимое количество. Покупала у них рисовое масло, это восторг, использую его для лица. А с кокосовым так и не подружилась, только для детского массажа использую.

- Работаю, в том числе, и маслами этого производителя. Нравится удачное сочетание скольжения и "сцепления". Всё же считаю, что главное не масло, а руки, которые делают массаж.

- Кокос у них хороший. В остальном - не очень. Я-эстетист - шикарное масло.

- все давно знают, что ты эстетист.

- это бренд косметики так называется "Я-Эстетист", у них все для массажа и спа

- в данном случае кавычки к месту.

- лень каждый раз писать в кавычках, кто работал с ними, итак поймут, о чем речь

- А я отжимаю масло для массажа сам, поэтому пойму не скоро.

- каждому свое.

- Виноградная косточка идеальная в конвейере массажа, подходит всём, кокос индивидуален, масло с коллагеном для лица.

- Работаю на нем в том числе. Ценность масла особа не вижу, главное, чтобы без аллергии, для вас и для пациента. Остальное ваши руки сделают.

- Закупила коробку на 7 т по советам коллег. Все раздала. Многие масла просто вырви глаз по запаху - химия. Скольжение тоже какое-то синтетическое показалось. Мне совсем не понравилось. Брала и густые и жидкие.

- Я работаю без масел, делаю массаж на сухую кожу.

- Очень жирное масло, оставляет следы на одежде, на кушетки, плохо смывается, Скольжение оставляет желать лучшего…
Единственный плюс, это аромат.

- Я работаю на этом масле, мне очень нравится. Без запаха, не аллергенно.

- Возьми подсолнечное масло для массажа.

- Рекомендую нашу Российскую марку Celloe! Расход минимальный, не синтетика, дорогое но огонь! Поработаете и поймёте, лучше заплатить за качество и с удовольствием работать!!

- АF очень бюджетная косметика. Не назвала бы профессиональной. Полу профессиональная, скорее всего. Для спа процедур. Грязнится, запахи есть очень приятные, Бамбук например. Скраб Вино сильно красит. Не советовала бы. Лучше банальную Аравию использовать. Я брала по 150 мл, чтобы, когда надоедает запах один, чередовать с АФ, за замену так сказать.

- Настоящий преподаватель скажет, что при разминании масло точно не используется.

- Отличная фирма, но именно это масло для меня оказалось очень жирным -> полотенца сильно загрязняются и запах прогорклого масла на одежде клиентов. Попробовала масло миндальной косточки - менее жирно, но тоже самое. Перешла на кокосовое масло этой фирмы (топ!), есть без запаха (гипоаллергенное). В итоге заказываю у Чёрной орхидеи только кокосовое арома фьюжн, все устраивает.
Также у них есть кокосовое + рисовое - тоже отличное, не так твердеет, как кокосовое. Кокосовое этой фирмы нравится, так как оно не крошится, быстро плавится в руках, в работе приятное, расход небольшой.

- Я работаю эстимейт маслом и скарбами уже почти 2 года. Никаких вопросов к нему нет.

- Этим пользуюсь – базовое массажное масло фирмы Танго Ойл. Клиенты довольны



- Я ушёл с виноградной косточки на кокосовое масло.
В холодное время года меньше охлаждает, легче дозировать в твердом варианте, при прогреве (техникой горячего масла) легче контролировать температуру от перегрева.

- Есть массажисты, кто пользовался кремом для моделирующего массажа Аравия? Есть ли эффект и когда наносить до массажа или после?

- бесполезен как до, так и после

- Коллега, вы не правы. Для худеющих массажем женщин важен, каждый слой жиросжигающей жижи, из волшебной банки. А эта ещё и с дозатором. Маркетинг для пампушек, жестокий и беспощадный.

- пожалуй... Я забыл про психотерапию

- не до, не после... А с ним делается массаж

- Написано же для массажа, чего не понятно?

- Способ применения крема:
Нанесите достаточное количество крема сначала на ладони, а затем на подготовленную кожу, проведите массаж.
Нежная текстура крема обеспечивают скольжение во время процедуры.
Аннотация написана на упаковке.

- Применяйте крем, но не надейтесь слишком на чудо эффект! Главное в коррекции фигуры - профессиональный ручной массаж, по маслу или крему, неважно!

- Два года назад писали, что эффект есть только от ингибитора жира!!

- Крем, как крем, я на нём работаю, наношу, пока разогреваю тело, потом масло и массаж и потом в качестве ухода после массажа и обёртывания.

- Эффект есть, если работать нормально.

- Купите ингибитор жира для массажа, лучше два

- Где можно купить и как он выглядит?

- Толку от него так же, как после этого крема, вашего ингибитора, пока руки не сломаешь на массаже

- он только на первом курсе массажа более-менее работает, а дальше, ни о чем. И то... с нор . водорослями и обертываниями, без него легко справиться можно

- Я не советую. В ингибиторе жира присутствуют гормоны. Моя подруга (тоже массажист) делала массаж клиентке с использованием ингибитора жира. В середине курса у обеих сбился менструальный цикл. Притом, что у массажистки такого не было никогда в жизни.
- Мне не нравится этот крем.

- Просто разрекламированный бренд, не более...
Мне не нравится.

- Приятный кремушек, наношу после массажа и ещё перед обёртыванием, кожа в любом случае гладкая после него

- Как в качестве крема, пойдёт, увлажняет хорошо, но не для массажа.

- Я использую под костюм, перед lpg.

- Крем, как крем вполне приличный, в средней ценовой доступности. А моделировать придётся ручками.

- 100500 попытка рекламы массажного масла Аравия, кто пользовался, тот и будет пользоваться, остальным пофиг, уймитесь, наконец!

- Это как чай для похудения, помогает только, если сам собираешь его.

- чай помогает, только если пьёшь без тортика

- Маркетинг

- Работаем на нем с 2016 года. Крем отличный, делать массаж нужно на нем.

- Использую во время массажа. Нравится.

- Моделирующий крем, очень интересно. Очевидно, что если он доходит до гиподермы, то на уровне базального слоя эпидермиса и дермы каких тогда дел он может натворить, баланс физиологический там очень хрупок. А если не доходит до гиподермы, то какой от него будет толк? И чем это воздействие будет отличаться от средств с тем же капсаицином или ментолом (которые влияют на трофику через стимуляцию кожных рецепторов)?

Если ответы на эти вопросы вам неизвестны, то, как вы изучали физиологию кожи и где дают такой удивительный набор знаний при подготовке массажистов?

- о каких знаниях здесь приходится говорить, когда даже инструкцию не читают, либо тупо реклама, уже не разберёшь.

- Ну, люди же проводят с этим средством какие-то процедуры, т.е. они где-то учились, получали знания. А по факту получаем пользователей косметики по коррекции фигуры, жиросжигающих кремов и вот это вот всё.

- дело в том, что здесь задают вопросы не только специалисты, а обычные люди интересуются у специалистов. Но для специалиста вопрос более чем странный, согласна с Вами.

- Вместо - как в анекдоте

- На баночке написано «крем ДЛЯ массажа», моделирующего, то есть на нем делают массаж. Крем хорош. Использую, например, с девочками, у которых аллергия на масло, когда делаю антицеллюлитный массаж. А про эффект. Эффект только, что приятно мастеру делать массаж, а клиент не в масле.

- Это как в анекдоте чай для похудения горький противный, вонючий, но с конфетами нормально. А крем для лучшего эффекта пускай принимают вовнутрь, пару дней на унитазе и всё лишнее уйдёт

- Использую во время массажа. Не скатывается, нет комочков. На этом всё. Если серьезно - то результат массажа зависит от ваших рук и от желания клиента похудеть. Ну, и аппаратка в помощь.

- У Аравии, как и у других средств этого сегмента, не работает ничего!!!

- Пробовала его и много чего из Аравии. В качестве смазывающей основы он подходит только в случае моделирующего массажа (как и написано), то есть он быстро впитывается, и руки скользят плохо (значит, хорошо выполнять захват и перебирание). Хорошо применять, если после массажа предстоит обёртывание, по рекомендациям производителя можно наносить одно средство на другое. (Если массаж был выполнен по маслу, то в обёртывании нет смысла). По эффективности вполне себе. Особенно в сочетании с другими средствами из этой серии.

- Под обёртывание и LPG можно водичкой побрызгать, кожа будет влажная мягкая и шелковистая

- Он предназначен для массажа, вы на нем делаете массаж вместо масла.

- Этот крем в комплексе эффективен. Там целая программа обёртывания. На нём недаром стоит цифра 4, перед ним ещё надо 3 этапа сделать. Там целый комплекс этой косметики. У нас специально обучение проходит на этой косметики, сертификат дают, что можешь работать на ней.

- сейчас на ВБ все продаётся без обучения

- Он питает кожу, делает эластичной и упругой, больше ничего. Для комплекса похудения во время массажа использовать можно, но не как отдельное средство.

- Лучше майонез купите, эффект тот же. Стоит дешевле.

- Терпеть не могу эту Аравию! Бестолковые средства. Работаю только на Premium. Эффект отличный.

- он так и называется?

- да, именно так называется

- Мне не понравился. Работаю на маслах spa альганика. Кожа от них как бархатная, люди кайфуют.
А эффект есть только от качественно выполненного массажа, чем бы Вы не работали - эффект будет одинаковый (руки)

- Дома использую после самомассажа, приятно увлажняет и питает, кожа гладенькая после.

- Работает на 1 из 10 человек

- я использую с клиенткой, у которой кожа от масла покрывается прыщиками. Очень даже норм, скольжение меня устраивает даже с использованием горячих камней.

- Расскажу вам свою историю. В массаже более 25 лет. Наверное, столько знать уже не прилично. И как известно, мастер должен (должна) быть как минимум эталоном для клиенток, если касается коррекции фигуры. Спорт, питание, массаж, благо дочь по моим стопам, да и баночный, медовый не ленюсь себе делать. А в этом году "Бац! " Целюль пришёл, незваный гость и вес +5 кг. Что я только не делала! Разве что с бубном не плясала!!!
Мммм! Дошло... Сдала анализы.
Ой ля-ля... Сахар 7,8!!! При голодании 14 часов до сдачи. ОАК, биохимия и гликированный Hb все не в норме.
Вывод: Хоть какой кркм в жопки не втирай, хоть сотри пальцы по локоть, если в организме сбой - массажем не решить.

- Хороший кремушек, объем большой, у них линейка органик хорошая вообще и масло массажное тоже хорошее

- Нужен ваш совет и опыт. Какой лучше выбрать крем для массажа рук и ног для салона ногтевого сервиса, чтобы не оставлял чувства нахождения на коже или масляной пленки

- нега, балет

- Мне всегда казалось, что мастера ногтевого сервиса должны обезжирировать кожу после проведённых процедур.
Простите, я в этом дилетант. Просто я массажист. Мне проще, клиенты душ принимают после массажа.

- Кокосовое масло, однозначно.

- Континент красоты. Крем.

- Аравия.

- бархатные ручки с маслами

- Виноградное масло укрепляет ногтевую пластину и улучшает структуру кутикул также можно применять и в массаже главное, чтобы не было аллергии

- детский

- Крем-масло для массажа рук с кокосом и манго от Аравия. Ухаживает не только за кожей, но и ногти укрепляет. Пленки не оставляет. Упаковка Большая, очень выгодно. С дозатором. Всегда массаж с ним делаю

- А мне больше нравится по эффекту и результату хороший качественный массаж на сухую кожу у опытного специалиста. Никакой пленки, прыщей и аллергии на коже.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь