Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1086Тема: «После антицеллюлитного массажа целлюлит стало больше видно, Почему целлюлита стало больше после 5 сеанса массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, пожалуйста, что произошло? Девушка ходит ко мне на сеансы антицеллюлитного массажа, и последний сеанс был сделан с разницей в 16 дней (к сожалению, так сложились обстоятельства). И у нее произошло обострение на 5-ом сеансе, почему это могло случиться? И нормально ли, что после такого большого перерыва?
П.С. Девушка активная, спорт, питание - все норм.



- Вот эти ваши косметические массажи, лишь косметические, не более, по моему мнению.

- Потому что так и должно быть... Лишняя жидкость сходит и обнажается то, с чем боремся... Как раз это и происходит к 5 сеансу массажа от целлюлита.

- Спасибо за ответ, меня смутила разница во времени, поскольку отпускала клиента с другим результатом (как раз 4 сеанс был), а через 16 дней сделан 5, и произошло увлечения бугристости.

- Скоро они станут более ярко выражены...

- Чего там на фото происходит? Кусок ляжки или подмышки на диване. Надеюсь, массажист, вы лучше, чем фотограф.

- Обострение чего? "Целлюлита", прости господи? Мое мнение: коварство АЦ массажа в том, что ожидания мастеров и посетителей часто весьма завышены. Кто знает, чем она там занималась эти 16 дней (болела, не соблюдала режим и т.п.). Вывод: не парьтесь. Работайте.

- Да нормально опишите обострение? Сколько девушке лет, фоткайте чуть подальше и нормально опишите все этапы.

- Назвала это обострением, поскольку ранее проблема имела другой вид и на данный момент она стала более четкой и ярко выраженной. К сожалению, других фото предоставить не смогу. Девушке 24 года, этапы
1. Общий, 2. лимфодренажный. 3 и 4 уже смесь лимфодренажный + спортивный.

- Это не обострение, а лишь первый этап вашего лечения, далее надо устранять липомы (второй этап), третий этап тоже есть.

- Липомы?! Устранить???

- Не знаю как у других, у меня они устраняются.

- Значит, у нас с вами "разные весовые категории", раз у меня получается, а у вас нет... Хотя тут нет ни одного, кто бы хоть раз меня уличил во лжи...

- Раз у Вас мания величия, то скажите мне, пожалуйста, что такое липома? И где Вы их видтте на фотке? Просветите. Может, Вы ещё устраняете канцеры?

- Выдавливаете?

- Во мне нет величия... В процессе практики столкнулся с такой же проблемой. Начал искать решение, изучив множество трудов, пришёл к выводу, что липоматоз. Решил проверить, начав массировать глубоко ткани, через несколько сеансов пальцы уже чувствовали многочисленные круглые, упругие капсулы разных размеров, тесно прилегающих друг к другу. Что делать дальше? Подумав, решил, что буду массировать дальше и ещё глубже. После курса рекомендовал упражнения гантелями для стимуляции мышц данного участка. Через некоторое время все ушло... Если сомневаетесь, попробуйте сами.

- Нет... Стимуляция глубокая продолжительное время, усиливает приток крови в кровеносном сосуде. А кровь и выполняет всю работу по утилизации....

- На фото они проявляются, но слабо.

- Не вижу смысла что-либо доказывать тут... Вы спросили, мы ответили...
Это мой опыт, моё мнение, моё исследование...

- А так и не ответили, что такое липома??? В общем, садитесь, за "липому Вам кол".

- Касаемо липомы, гугл вам в помощь.

- Это бесполезно, у него своя система координат, которая не совпадает с нашей.

- В один прекрасный день задумался.... Почему десятки тысяч учёных по всему миру, в течение десятков и сотен лет решают одни и те же проблемы со здоровьем. А результатов значительных до сих пор нет. У меня появилось две версии: заговор мировых элит или западная медицина изначально взяла не тот вектор развития дисциплины за основу. И самое простое решение, на мой взгляд, был просто, я взял и отбросил все гипотезы, и начал заново сам изучать и исследовать. И когда появились результаты, первое удивление был в том, насколько прост организм, и не сложно его лечить.
Начал штурмом браться за каждый случай, который попадался, и пахал на результат. Когда результаты получил по системам организма. Решился взяться за более сложную систему мозга.

- Бредятина.

- Всё-таки обострился? При остром целлюлите нужно скорую помощь или реанимацию вызывать, а не в интернетах сидеть!

- Клетки жира в норме находятся как бы в ячейках из коллагена. При различных нарушениях питания, ожирении, недостаточном притоке крови из-за пережимания бельем построение коллагенового каркаса идёт неправильно, и образуются стяжки, которые притягивают кожу напрямую к нижележащим мышцам, без жировой прослойки. Получается та самая некрасивая ямка. По сути это шрам. Вы шрамы массажем умеете распрямлять, нет? Девушка похудела, стяжки стали заметнее. Так что на будущее - антицеллюлитный массаж это исключительно профилактика, он улучшает питание клеток и поэтому стяжки не образуются. А клиентке теперь на ультразвук, чтобы разрушить уже созданные, и плюс как раз массаж, чтобы новые росли правильно.

- Обострение целлюлита...!!?!!

- В антицеллюлитной программе должно быть сочетание ручного массажа, аппаратного типа кавитация, лимфодренажа, диеты, спорта... Я так поняла, у вас отсутствует компонент аппаратный... Фото вообще не показатель. Главное, чтоб клиентка довольна была.

- И много еще каких сочетаний, увы массажист не Бог, но близко.

- Целлюлит не болит, не воспаляется. И, наверное, не обостряется. Рецидив лимфостаза - разберитесь в причинах.

- Спорить можно долго, в своей практике подобное устранял не раз. Для себя многие официальные постулаты и гипотезы давно уже опроверг. Куда мне до вас, специалистов...

- Что-то в питании норм не норм. Сыры... Сулугуни, солененькое, бокал вина не считают нарушением диеты, но эта еда так славно связывает воду. Что вся ваша работа насмарку.

- Прививку в это плечо не ставили? От ковида.

- Меньше надо нарушать диету по питанию.

- В чем обострение? Воспалился целлюлит? Бред. Без обид. Синяки могут быть, но обостриться целлюлит.

- Проблемы с соединительной тканью, коллаген и вит С пусть добавит и в бассейн.

- Уже ближе к делу...

- Ничего не понятно, на диване работаете?

- Не понимаю как большинство в чем проблема. Это естественный этап любого антицеллюлитного курса. В первые дни уходит жидкость. И целлюлит зрительно более проявляется, через несколько дней все начнет выравниваться.

- Водичка ушла. Проблемы "всплыли" на поверхность. Первый раз, что ли?

- Почти все манипуляции в целлюлитном массаже идут на сход и регуляции жидкости и такой эффект можно увидеть уже на 3-4 сеансе. Меня смутило, что это произошло после большого перерыва, потому и задалась этим вопросом, почему так?

- Пришла с отеком, второй раз пришла без отека. В первый раз отек маскировал реальную картину. Я всегда клиентов предупреждаю, что сначала "станет хуже".

- Ситуация такая, женщина оплатила 50% стоимости курса АЦ массажа по акции 10 сеансов за 5000 вместо 7000 (даю возможность клиентам сначала 50% и к концу курса 50% оплатить). При этом курсе я каждому клиенту рассчитываю план питания, это не быстро и занимает силы, но я хочу, чтобы был результат.
Вернемся к женщине: Отходила она 2 раза, записалась на 3 сеанс и пропала, ни на звонки, ни на сообщения не отвечала (нигде). Потом оказывается, она заболела и не хотела ни с кем общаться - так сказала она. Теперь просит вернуть деньги, что не будет ходить. Если отказываются от акционного курса, я делаю перерасчёт по обычному прайсу, считаю пройденные сеансы, но если не пришли на запись без предупреждения, сеанс считается.
Вот такой вопрос: могу ли я в этом случае посчитать к стоимости сеансов питание? Так-то составляла под неё, питание у неё есть и останется.

- Я бы вернул деньги, может она говорит правду, достоверно проверить вы не можете, но иметь в будущем дела с таким человеком не считаю целесообразным.

- За минусом 2х сеансов верните. Болезнь вы не проверите.

- Отпустите и забудьте. Верните ей все. Один негативный отзыв распространяется минимум 50 раз, так что берегите лицо и её больше не записывайте.

- Согласна. Я бы тоже вернула. Но зависит от ваших договоренностей. Они должны быть четкими. Если работа сделана, и она может ей воспользоваться (план питания), то можно и посчитать, как выполненную, конечно.

- Ну, если бы вы заболели короной, то тоже ни с кем не хотели бы общаться. А так отдайте эти копейки, вам потом больше вернется. Я никогда не беру оплату вперед.

- Беда с этими акциями на массаж. Деньги надо брать за проделанную работу, а не вперёд и тогда таких вопросов не будет.



- А если люди записываются за месяц, за два, а потом просто кидают. А я людям отказывал всё это время.
Итог: люди остались без массажа, а я просиживаю время в пустом кабинете.
Вместо того, чтобы работать или пораньше вернуться домой к семье.
Я уже 3 года беру предоплату 50% от курса, а с 6-го сеанса беру по факту.
Если кто-то заболел, то курс переносится на другое, удобное для нас обоих время.
Предоплата — это гарантия, что курс, так или иначе, состоится, даже с учетом ЧП. Не вижу тут никаких проблем.

- Работаю более 10 лет. 100% клиентов платят за курс вперёд. Никогда никаких проблем не было.

- Я не просиживаю, всегда есть тот, кто заменит сошедшего с дистанции.

- Это если человек заранее предупредил. А если человек позвонил за полчаса, ну или вообще не пришёл.
Вы не найдите человека, который по вашему звонку о появившимся окне, бросит все свои дела, и через 5-10 минут прилетит к вам в кабинет.
Ну, если, конечно, в вашем городе никто не работает, ни у кого нет своих личных дел, и все только сидят на телефонах и ждут, вдруг массажист позвонит и сообщит супер новость.
Машину за окном не глушат круглогодично, и мигалки поставили, чтобы долететь без пробок. Но у меня, к сожалению, ни так.

- Если человек не позвонил и не пришел, то первый раз прощается, во второй раз ему будет предложено позвонить и записаться через месяц и узнать, что его очередь сместилась ещё на месяц итого два месяца. Обычно намеки понимают все.

- Как-то у вас все просто. Вот вам пример:
Позвонила женщина и записала себя и мужа на общие курсы массажа. Сеансы идут друг за другом (оба сеанса - это 3 часа + между ними небольшой перерывчик). Записывалась заранее (за 2 месяца).
За день до начала курсов я им звоню с напоминалкой и они подтверждают, что придут. А в день начала курса они не приходят и не выходят на связь. Позже выясняется, что они ночью просто передумали. Накладно им выходит. (Причины у людей бывают просто сумасшедшие). И что? Вы не будете эти 3 часа просиживать в кабинете? (хотя бы первый день курса).
И почему я должен, кого-то прощать? А если таких людей на 1 и не 2? Можно долго говорить на эту тему, но каждый из нас останется при своём мнении.

- С такими рассуждениями можно потом начать бодаться в судах. Вам это нужно? Даже если вы окажетесь правы, вы потеряете больше времени и нервов. А я тихо, мирно просто избавлюсь от ненужных людей.
Заменить чаще всего получается, а если и нет, то я не сильно огорчусь, мне всегда есть, чем заняться, например, собой или своими делами.

- Тут дело в уважении к себе. Если его нет, то можно оценивать свой труд в 500р. Можно закрывать глаза на срывы и просто вносить людей в ЧС. Бояться судов и т. д. Я не просто так стал работать с предоплатой.
Я ценю свое время.
Если кто-то не согласен, то я его не записываю. Пусть обращается к другому специалисту. Но всегда на это место найдутся те, кому действительно нужен массаж и у кого вопросов не возникнет о предоплате.
И нет ни одной претензии, а про суды я вообще молчу. Потому что все обговаривается заранее.
P. S. Все мы люди и все могут заболеть.
В этом случае курс переносится, или возобновляется на удобное для обоих время (болезнь - это не срыв).

- Причем тут уважение к себе и 500 рублей? Ещё скажите, что ценник прямо пропорционален количеству цветных бумажек на стене именуемых сертификатами. Вот именно из-за уважения к себе я и потрачу образовавшееся время на себя и свое здоровье или тупо посплю пару часов для здоровья.

- Вот вам наука, берите только за выполненную работу.

- А выгодно сейчас бесплатно над клиентом потеть?

- Считай справедливо. На отзывы не вникай - каждый имеет мнение, люди разные. За работу нужно платить.

- Не делайте больше того, за что платят. А если делаете, с четким пониманием, что это у меня есть потребность сделать человеку хорошо, спасти его. И с осознанием, что клиенту это может быть и не надо вовсе. Это Вы хотите зачем-то выглядеть лучше в глазах клиентов.

- У нас в городе у многих привычка брать деньги наперед, я, например, так не могу. Я всегда беру деньги по факту выполненных работ. Правда я и антицеллюлитный массаж делаю крайне редко.

- Я тоже вперёд не беру, даже 100 рублей.

- Это особенность региона. Надёжнее аванс.

- АЦ массаж за 500 рублей. Интересно, в каком регионе такие расценки?

- Не поверите, в Краснодарском крае и дешевле берут псевдо горе мастера, чем сбивают цену на действительно качественный и профессиональный массаж... У нас народ таков - чем дешевШе, тем им приятнее, и по хрену, что им там делают...

- Если вы подорожаете в 5-7 раз, клиентов станет больше, люди начнут ценить, и отмен не будет. Пока вы не цените себя, и демпингуете, никто вас также ценить и не будет, и будут постоянные отмены.

- Цены такие, т.к. город у нас маленький. Рабочий класс, где в основном ЗП минималка.

- Я примерно такого же мнения, как и вы. Разве что, очень поддерживаю тему о повышении цен. Всем рекомендую. Это выгодно. Их клиенты, услышав цены, идут ко мне.

- Очень, очень странная логика. Если у вас такой прекрасный стаж, навыки, и сарафан - что мешает шабашить за сумму побольше? Ведь если вы хороший спец, за 1200 к вам придет столько же людей, сколько приходило за 600. Или у вас это что-то типа благотворительности?

- И пока вы делаете два массажа за 600, они делают один 1200. Да, поток людей меньше, но выхлоп такой же при вдвое меньших трудозатратах.

- Да, именно так все и обстоит. Полностью вас поддерживаю.

- Если честно, выглядит немного забавно "Я поставлю цену меньше, и у меня будет больше клиентов. Правда, зарабатывать буду столько, сколько зарабатывают те, у кого цены выше, и клиентов меньше"
Мне кажется, вы сами себя наебываете. Или есть какие-то нюансы, о которых я не знаю?

- Нет, нету нюансов. Я с вами согласен, очень рекомендую всем понимать цены максимально.

- Не работает так, особенно сейчас... Зависли.

- Вот любят люди сложности...

- Ничего не стоит возвращать либо возвращайте как будто депозит на разовые процедуры.

- Если не заключали с ней договор, где все подробности акции и расчеты расписаны, то Вы не сможете ничего. Лучше всего тогда просто вернуть деньги и забыть об этом клиенте, не брать его никогда. Начнете бодаться, то хуже, скорее всего, будет только Вам.

- Считать сеанс, который не выполняли, даже если не пришли, без предупреждения странно, как по мне.

- Посчитайте выполненную работу. План питания шёл как подарок к курсу массажа? Почему на него не было отдельной цены и оплаты? Просил ли клиент план питания или это лично Ваша инициатива, на оплату которой клиент не рассчитывал?
Чем болеет не понятно, была возможность предупредить или нет. Это на Ваше усмотрение про пропущенный сеанс.
На будущее чётко доносите клиенту обо всех плюшках курса по предоплате и о вариантах расчёта, если клиент бросил курс.
Есть вероятность, что в виду болезни массаж клиентке противопоказан и могут быть финансовые трудности (не везде больничные платят нормально), потому и просит деньги вернуть (за не пройденные сеансы).
Однозначно подумайте о повышении цены. Не важно, как оценивают себя и демпингуют другие. Важно, как оцениваете себя Вы, за какие Ваши сильные стороны клиент пойдёт именно к Вам и именно по адекватной стоимости?
Чётко определитесь, кто Ваш клиент.

- Её проблемы, что она не ходила на массаж. Акция закончилась.

- Я бы за один сеанс не меньше 3000 брал, а питание 1500-2000, это долгий процесс рассчитывания, высчитывания. Она Вам ещё должна, но если она может отзыв негативный оставить, который подпортит Вашу репутацию, то, конечно, верните деньги, но не все. И вообще надо по человеку смотреть , может у неё проблемы с деньгами и здоровьем, а может просто безответственная.

- Просто верните деньги и все, ваше никуда не денется, и деньги тогда вернутся из других источников.

- Если в точности как сейчас все ей объясняли, тогда.

- Не возвращайте, клиент не пришла по своей вине. Цена мизерная. Для 3х сеансов более-менее по 1700 выйдет. Так и скажите, цена поднялась. И реально поднимайте цену немедленно! Про питание ничего не поняла .Какое питание ,какой расчет? Эти, думаю, рекомендации массажист дает бесплатно

- Я бы сама предложила вернуть деньги за невыполненную работу. Причем высчитав эти 2 сеанса именно по акции. Она же вам доверилась и оплатила полностью курс. План питания? Ну, так может он ей и не пригодится, на него и цены отдельной не было. Да и 2 сеанса особого результата могли и не принести. Понимаю, обидно отдавать деньги, на которые уже планы, но отдать надо легко. Заболеть может каждый. И вы в том числе... По вашей логике, если бы отмена была по вашей вине, то вы должны были бы вернуть деньги полностью. Курс-то не пройден, результата нет, клиенту теперь надо искать нового массажиста на полный курс...
Поэтому отдайте, пожелайте скорейшего выздоровления, и возможно через время он (она) к вам вернется. Вы же не знаете, что именно там произошло, может что-то серьезное... Потеря близкого человека, травма, реанимация...

- Вот поэтому всегда беру по факту проведенного сеанса, все скидки на последний сеанс.

- Пусть потом приходит. Мы сейчас отрабатываем курс, купленный осенью.

- Вернуть деньги. Не надо мелочиться, верните деньги и работайте дальше!!

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Всегда стараюсь предупредить в случае форс мажора, массажистов, которые дают такой же результат, больше не встречала – очень дорожу этим.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь