Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 915Тема: «Сколько зарабатывают массажисты в Москве? Отзывы, мнения, Какие цены на массаж у массажистов девушек в городе Москва?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто работал или работает в государственных учреждениях Москвы массажистом? Как по зарплате? Есть ли выплаты дополнительные? И какие именно лучше, поликлиники, больницы или реабилитационные центры? Работала в Московской области в поликлинике, оклад был 20 тысяч год назад. Дополнительных не было, только за стаж. Вот очень интересно про Москву узнать.



- Лучше работать массажистов сам на себя.

- Когда сам на себя - сертификат продлевать сложнее. Раз в пять лет нужно хотя бы пару месяцев поработать на должности медбрат по массажу. А это обычно больницы или санатории...

- 90% массажистов прекрасно работают без всяких сертификатов.

- 90%? По моему мнению, 99.9.

- Купите себе сертификат в любом учебном учреждении.

- Почему? Есть организации, где можно продлить, совершенно спокойно.

- Сертификат по медицинскому массажу - только так, по крайней мере, в законе так написано.

- А у меня именно по медицинскому массажу, остальное это ерунда.

- Остальное - напечатанные на цветном принтере фантики. Нужны знания с курсов, а эта гора бумаги пусть и дальше лежит.

- Одно время интересовался этой темой, что мне удалось выяснить в интернете. Идти надо трудоустраиваться в поликлиники, стационары, санатория ДЗМ. В ЛПУ от минобороны маленькие оклады и как я понял, туда не идут.
По окладу данные разнятся от 23000 до 30000, за непрерывность к окладу 30%, за выслугу 15%, за высшую категорию 30%. На агрегаторах вакансий основном пишут 50000.
Возможно в стационаре ДЗМ зарплата побольше, про доп. выплаты мне никто конкретно не сказал. Одно время, длительно мониторил один сайт поликлиники ДЗМ, вот там массажисты за своё место держится, а если уходят, то за 1-2 месяца быстро находят замену или переводят из других филиалов.
Задайте этот вопрос в группе ВКонтакте "Медсестра!", может, вам ответят по теме, и в поиске забейте.

- Если хотите зарабатывать массажем, работайте на себя.

- Если на себя сложно, то лучше в бюджетку, больницу. Там хоть не много, но стабильно и обрастаешь связями, клиентской базой. По вечерам и по выходным можно по домам делать массаж.

- Планирую в ближайшее время переехать в Москву. Снять двушку, в одной комнате работать, в другой жить. Часть клиентов там есть. Друзья, дайте, пожалуйста, совет, какую стартовую цену сделать - антицеллюиллтный массаж, лица, Лечебный и т.д. Или, допустим, цена за время: 30 минут, 60 минут. Опыт более 10 лет, владею всеми массажными техниками, в том числе ПИРы, мягкие мануальные. Если цена зависит от района, уточню, что это метро Молодежное. Буду признательна за помощь в аналитике.

- "Владею всеми техниками массажа"- это круто! Больше 25 лет в массаже, а всё учусь-учусь и неучем остаюсь. А вы молодец!

- Только с абсолютной уверенностью можно пытаться покорить столицу, настрой правильный, по крайней мере.

- Проанализируйте рынок, за вас это никто не сделает.

- Можно погуглить цены и так промониторить рынок, можно сделать на 20% дешевле, чем в ближайшем мед. центре.

- Делайте цена – час.

- Ах, ещё один массажист за лёгкими деньгами едет в Москву.

- Ну, что ж вы какие злые, может человек по обстоятельствам переезжает... Нет в Москве лёгких денег, но может деваться некуда.

- Нигде нет лёгких денег, просто частенько упоминают Москву и заработки, вот и складывается такое впечатление.

- Просто Москва - это не всегда про заработки, тем более в массаже. Тем более не в массаже. Ну, моё мнение.

- А что же ещё? Никто ещё не приехал в Москву просто так пожить, либо на заработки, либо турист на недолго. У автора тогда текст был бы иначе.

- Может, она учиться приехала и думает, как параллельно с голода не помереть. Вот правда, я сама смотрю в ту степь, хотя в Москве жила и не люблю. Но образование на периферии и там - таки две большие разницы. Поступить фигня, а вот денег на учебу и жизнь найти - это вопрос. Это просто как пример. Ещё много ситуаций может быть, когда "надо"...

- С этим соглашусь. Но у автора всё-таки другая история и я больше склоняюсь к своей версии.

- Если вы такой опытный массажист, проще устроиться куда-нибудь. Потом через полгода-год уйти со своими пациентами (клиентами) на дом работать на себя.

- А это, я смотрю, нормальная практика у массажистов, устроиться и забрать базу себе?! Грубо говоря, вот мы устраиваемся - никто и звать никак, работодатель вкладывает кучу денег в рекламу, а мы такие хоп и забрали с собой.

- Что значит никто и звать никак? За хорошим мастером и клиенты уходят, куда бы он ни ушёл. А рекламу, благодарные клиенты, сделают лучше. Если работодатель хочет, чтоб клиенты остались, создает хорошие условия для мастера, и никак иначе. А если отношение, как к рабу, пусть сидит без мастеров и клиентов.

- А здесь дело не в работодателе. Все равно мастер нацелен уйти домой и забрать клиентов.

- Не факт. На дом не каждый клиент пойдёт. Связываться с арендой, ремонтом помещения под себя, не каждому мастеру хочется. Однако зная, что и как, скажу честно, салонами зачастую управляют или владеют люди, к массажу никакого отношения не имеющие, непонимающие принцип взаимодействия админ-мастер-клиент, да и много ещё чего не понимающие. Проще увести людей и спокойно работать. Так было, есть и будет. Да и в чем проблема? Больше, чем сможет, всё равно не уведёт. Всех в мире не отмассажировать.

- Соотношение времени и денег. Чем ближе к центру, тем дороже. А так анализ на месте.

- Если есть деньги на первые полгода, то почему бы и нет. А так тут все перенасыщенно, если нет активной площадки для объявлений с халявными процедурами, к вам хер кто пойдет. Можно проще, пойти работать куда-нибудь и забрать клиентов. Люди неохотно идут к новым массажистам, особенно на квартиру, может вы там чучело из них делаете...

- Интересно, каков месячный бюджет расходов у вас, по подсчетам? Любопытно, с какой суммой вы решили войти в рынок Москвы...

- Авито и прочее в помощь по району.

- 50% спроса - массаж всего тела. Исполнитель девушка. Так что готовьтесь к повышенному спросу.

- Метро молодежное находится на окраине, далеко от центра. Подходит для тех, кто живёт поблизости. По ценам на дому 1 тысяча/час. Но все же зависит от вашей квалификации, есть те, кто 5 и 10 тыс. на дому делает в час.

- Хоть в интернете гляньте прайсы на массаж в соседних заведениях и объявления частных мастеров, вот вам и ответ. А так от 2000 и выше примерно, а то – как, что и за сколько вы делаете, с вашим-то опытом не трудно разбросать.

- Я бы не рискнула приглашать к себе в дом незнакомых людей, тем более в Москве. И во сколько обойдётся съем двушки?
Комната в общаге и найти в аренду помещение при фитнесе, йогоцентре, в бизнес центре-массаж в офис.
А на дом будут напрашиваться озабоченные мигранты и т. п.

- В том районе минимум 40тыр.

- Смелая вы, девушка! Не боитесь нарваться?

- От 2,000/час.

- Там где живешь и спишь, не место для посторонних людей (возможно больных). Только деньги рулят!

- Видела пост про поднятие цен на массаж, вот у меня такая же ситуация. Уже сколько собираюсь и все неудобно. Понимаю, что уже чересчур такие цены, но решиться не могу.
Напишу свои цены и основные параметры, и хотелось бы услышать, насколько повышать и нужно ли вообще.
Медицинское образование, принимаю в кабинете, опыт около 4 лет, по отзывам всех все устраивает, местоположение Московская область. А теперь основные цены:
Спина 900. Лицо 550, антицеллюлитный массаж 1100, общий 1900. По времени делаю достаточно.

- С мед образованием цены подымать нельзя.

- Я могу подсказать, что и как неудобно делать. С момента прочтения быстро подняли ценник!



- Все цены формируются от региона, если у вас деревня то не поднимите, город там все от конкуренции зависит, а так набирайтесь опыта чтоб к вам шли по рекомендации и вы диктовали цены.

- Вы б хоть город свой написали. Для Рязани так норм. Для Москвы иначе.

- Московская область, 40 км от Москвы.

- Если клиентопоток хороший, то смело поднимайте. Даже если кто отвалится, у вас будет, как минимум тот же заработок.
Для ориентира, поднимайте на 100 р. весь прайс и смотрите, кто остался. Если все, это замечательно, можно поднимать ещё. Тут всё упирается в ваши профессиональные навыки. И да, в сибирской глубинке, у меня цены выше.

- Не надо поднимать! Друзья! Поясню мысль. Популяризировать массаж - важно и нужно! Но!! Сегодня - массажист очень хорошо зарабатывает, сравнивая с другими профессиями. Без обид. Но мы так устроены - хорошего много не бывает. И на этом фоне в массаж потянулись все, кому не лень. Оставьте его доступным, исключая элитарные салоны, конечно! Скоро, пару лет всего - и самоучки-недоучки просто подвинут вас ценами. Все просто - рынок определяет цену. Сегодня многие берут максимум от возможного. Но завтра- будет плохо, и чем вы займётесь? Создавайте региональные ассоциации, свои профсоюзы (да-да).И берегите свою репутацию и рабочие места! Извините за эмоции.

- Я вас не понимаю. Да, массажисты неплохо зарабатывают. Да, в массаж потянулись все, кому не лень. И популяризировать массаж нужно, соглашусь. А вот почему завтра должно стать плохо?! Да, конкуренция растёт за счёт новичков. Так ведь хороший опытный мастер должен отличаться от новичка, и стоимость должна отличаться, потому что результативность его массажа выше, и почему от этого пострадает его репутация? В целом, даже повышение на 100₽ за сеанс повышает зарплату мастера на 5-10%. Это же хорошо.

- Хорошо, безусловно! Только минус - вы открываете дорогу конкурентам, и делаете услугу недоступной для 70% людей. Как полагаете, сколько может выложить за курс человек с зарплатой 25-30? Ни сколько, поделюсь. И идут они только когда вам уже сложно помочь- с обострениями, тяжелые- от безвыходности. Замкнутый круг- и тут рынок и начал регулировать этот процесс. Это сук, на котором досидят очень немногие, сохранив элитную цену. Уровень культуры здоровья вроде растёт, сфера массажа развивается очень быстро, спрос есть - но уже сейчас большинство не могут его себе позволить. Рассматривать массаж нужно как индустрию - и это обязательно рассмотрят те, кто более шустрый, ушлый.

- Мне до элитной цены ещё расти и расти, как и большинству. Опять же, кому надо дешевле - найдут, благо начинающих много, кому надо качество - те и готовы будут заплатить чуть дороже. Может вы и верно рассуждаете в глобальных масштабах, мне непонятных. Вот я, как Мастер, и не против работать не со 100% людей, а пусть с 15-20% из них, адекватными, подходящими мне по духу, готовыми заботиться о своём Здоровье своевременно. Не на поток. Или я что то недопонимаю?

- Абсолютно с Вами согласна, да и с возрастом невозможно брать такой же поток, как 10-20 лет назад. Так что всё естественно, чем старше и опытнее, тем дороже.

- Обычно новые цены начинаются с новыми клиентами, ну и там потихоньку постоянным накиньте.

- На 30% поднимаю раз в 3-5 месяцев. Новые приходят, старые остаются. Объясняю поднятием цены на расходные материалы, аренда. Но часто для старых клиентов делаю акции, скидки.
Город Екатеринбург, район среднего класса. Спина 1000, лицо 1000, антицеллюлитный 1200, Общий 1500.

- Это вы смелая, на 30% это прямо много. Я всегда думала, около 10% это нормально и почти неощутимо для клиентов.

- От региона, города зависит, и средняя цена среди массажистов тоже имеет значение.

- Мне тоже сложно. Сначала я повышала на 100 рублей. Сейчас подняла всем на 200, своим на 100.

- Массаж на дому: Сейчас от 1500 - 60 минут. 1900-90 мин. Лицо - 1000. На выезде 2300 час (от 3-х часов). СПб. И даже 100 рублей - это классно. Нам в сумме хорошо, а людям немного.

- Что значит от 3х часов? Выезжаете только если не меньше 3ч заказ?

- Иваново. 30 мин – 1500, 60 мин – 2500. Далеко не самый богатый регион, населения меньше 500т. человек.

- Тем более массаж - ручная работа. Сейчас Hand Made очень дорого ценится.

- Москва. 30 мин-1200, 60 мин 2400. Работаю 50/50. Правда, поток хороший. В среднем, з/п 80 при трёхдневном графике. 4 дня отдыхаю.

- Приэльбруссье г.Тырныауз
Спина 500р 30мин
Ноги 800р 40 мин
Лицо 500р 20 мин
Живот 300р 20 мин
Антицеллюлитный массаж 1300р

- Зачем вам в прайсе массажи по 20 минут? Делайте эти зоны 40-50 минут и цену поставьте соответствующую. Массаж 20 минут, а на клиента вы тратите час - встретить, одеться-раздеться, в туалет, поговорить, водички попить. На след раз записать, проводить, кушетку обработать, простынь поменять, руки промыть - вот и час.

- Если вы чувствуете в себе, что опыта мало или неуверенность, лучше цену поднять на 100 рублей, к примеру, сказать, что Аренда повысилась , но при этом добавить какой то подарок, например маску регистрирующую на лицо, добавить также можно элемент дополнительный в технике Массажа. Тогда уверенность почувствуете.

- Я, может, ошибаюсь, все-таки должно быть написано время. Как это, по времени достаточно? Если вы спину за 900₽ делаете 40-50 минут, то нормально, а если делаете больше часа, то тогда дёшево это. Лицо однозначно нужно поднять цену, 550₽ это невысокая цена. Я за то, чтоб все позиции с низкой стоимостью убрать из прайса. Лучше делаете лицо дольше, + голову, + шею, и денег берите как за спину. Кто с чего решил, что с лицом легче работать, чем со спиной? Хотя возможно, кто как работает. Ну, и общий массаж за 1900₽, если вы его делаете полтора часа, то нормальная стоимость. А если два - то уже дёшево. Нужно время указывать, пусть приблизительное 40-50 минут, но это добавляет ясности. Ну и с 4 годами опыта, вам ещё учиться и расти нужно.

- Вы сравниваете эти цены со своими, с ценами в своем регионе. Я нахожусь в Московской области. У нас цены на порядок выше. Я сравнивала цены с другими мастерами в нашем городе, спина у всех стоит от 1000 рублей 30 минут. И выше, 1200,1300. Антицеллюлитный 1400-1600. Общий от 2200, а у кого и 3000. А за более низкую цену, работают только новички, которые недавно отучились. Поэтому в регионах и у нас цены никак не могут быть одинаковыми.

- И по поводу опыта я здесь не согласна. Это уже вполне достаточно, для более нормальных цен. Я согласна, что надо учиться дальше и останавливаться нельзя, но занижать мой опыт работы не надо.

- Да, я сравниваю с теми ценами, которые знаю. Ну, вот вы сами провели сравнительный анализ, зачем вам тогда цены других специалистов и их мнение. И опыт ваш никто не умаляет. Я думаю главный критерий отбора - это востребованность. Если вы востребованы, к вам идут, так вам и Карты в руки цену менять на своё усмотрение.

- Поднимай не поднимай, всё равно найдётся мастер-крохобор, который будет готов работать за вдвое меньшие деньги.
Возникает вопрос: а почему не даром? Цены на всё растут, а они за бесценок работают. Голодаете? На третью почку копите?


- Пермь: Час 1200
1.5 часа 1600
Два часа 2200
Лицо час 1000
Планирую повышение.
Клиентская база большая. Работаю давно. Постоянно учусь и оптимизирую технологию работы.
Изучите новые техники и представьте их по новой стоимости, если боитесь, что не соответствуете.

- Когда поднимать цены? Когда есть профицит. Насколько поднимать? В среднем на 20%. Другой вопрос ценообразования, в принципе. Создание ассортиментной матрицы и многое другое, что позволяет массажисту продавать свои услуги дорого.
То, что я вижу на рынке, оставляет желать лучшего, увы.

- 20 км от Москвы, цены у меня 2000р час. Поднимайте цены. При том, что у нас по городу есть спецы работающие 1000р час, но я своим объясняю: образование, качественные расходные материалы, оплата налога (зарегена официально). Клиентов полная запись, не смотря на конкуренцию. Хорошо делайте работу и будьте уверены в себе.

- Я тоже в Московской области, давайте поднимайте, не стесняйтесь!! Уж очень у вас. Дёшево я вообще хочу к времени привязать, не меньше 2000 час сделать.

- Омск. 1200/60 минут/общий. Говорят, что дорого.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту в Москве. Эффект от процедур замечают все, и фигура, и кожа, и самочувствие улучшается. А цены вполне доступные, особенно для постоянных клиентов.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь