Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1121Тема: «Какую кушетку для массажа лучше купить начинающему массажисту?, Достоинства и недостатки стационарных массажных кушеток с электроприводом.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я начинающий массажист. Скажите, пожалуйста, на какой кушетке лучше всего работать, и где заказать. Пересмотрела кучу сайтов, но так и не определилась.



- US Medica модель Самурай. Работаю уже 5-6 лет на ней. Отличная кушетка для массажа.
Для начинающего самое то. И качество супер и цена 12-14 тыс. Я лично доволен ей! Есть и за 5-6 тысяч варианты, Но они какие-то уж "шаткие". А на "самурае" тети и дяди по 100-120 кг лежали - держит супер.

- У меня массажный стол самурай 240 дядю выдержал.

- А зачем ему стол? Он сам как стол. 60 см от пола.

- Так я полностью и опустил стол, чтоб как-то начать с ним работать.

- Вам нужна не кушетка, а массажный стол, тут нужно для начала определиться, как Вы будете работать (на выезд или в кабинете), выбирать стационарный или переносной. Стол, желательно, должен иметь отверстие с заглушкой (клиенты разные, кому-то нужно отверстие, кому-то нет), опять же какой ценовой предел... В общем, нюансов много, так "сходу" сложно рекомендовать.

- Для начала на любой.

- + Обязательно с регулировкой высоты
+ Ширина не менее 65 см
+ отверстие для лица
Начинающему мастеру для начала подойдёт недорогой переносной стол для массажа, цена такого от 3.5 тыс. Дальше определитесь с направлением деятельности и купите получше. Самые ходовые US medica и Ямагучи.

- Купила стол, какой был доступен в Омске, ничего не искала не заказывала и он, мой дорогой и любимый уже 5 лет со мной и как новый.

- US Medica - хорошие столы, которые изготавливались несколько лет назад. То, что изготавливается сейчас, увы уже не того качества... Я купила стол в этом году, несколько моих знакомых тоже. Скрипят уже через две недели работы, к сожалению.

- Угу, это просто разочарование года. При этом, кто покупал столы 5-7 лет назад, довольны ими до сих пор.

- Меня тоже последний стол оставил в недоумении, при том, что ранее купленными доволен и сейчас.

- Вот, вот. И я сама сейчас не знаю, где брать хороший и устраивающий меня стол, ещё и переносной. Потому что эту фирму я больше не беру. И даже продавать стол неудобно - он три месяца в работе, а скрипит как ветеран с 5-летним стажем.

- Сдайте назад по гарантии. Я вернула в магазин, правда через неделю.

- Моему первому Yamaguchi London уже 3 года и как новый, мои рекомендации, работаю с выездом, вожу в багажнике седана.

- В первую очередь стол должен быть под ваш рост, затем устойчивость, ширина, длина, вес клиента, стационар или портативность, что вам нужно от ваших задач.

- Длина не менее 200*80. С регулируемой высотой. И с вырезом для лица.

- У меня 180 на 60.

- Ну да, можно купить 180 на 60, а потом опять второй раз тратиться на размер как я написала, потому что высокие клиенты не могут на такой лежать 180*60.

- Могут. 195. Свисают стопы.

- На самом деле их очень много. Выбирайте с регулируемой высотой обязательно и макс нагрузку, смотря, с какими людьми будете работать. Во всем остальном - какой Вам понравится. У меня фирмы us medica уже более 10 лет и отличный стол, сейчас он стоит 21 тысячу.

- С Авито возьмите, для начала карьеры, вполне можно и цена приемлемо от 3000 тысяч, сам когда-то так сделал и 7 лет уже работаю именно с ним, не жалею, и не жалко денег на случай, если клиентов не будет.

- Хочу взять массажную кушетку устойчивую, да чтоб не скрипела, можно на гидравлике до 100.000р. Подскажите, пожалуйста.

Обратите внимание на массажные столы и кушетки фирмы LOFT.

- Вот только не у них. Редкостный отстой.

- Имели опыт? Поподробнее, пожалуйста. А то нацелился приобрести кушетку на электроприводе. Хотелось бы все минусы знать.

- Я купила у них кушетку обычную за 11000 руб. Через три месяца неактивного использования разорвалось покрытие. И началось кормление завтраками. Общалась непосредственно с руководителем данного предприятия. Очень непорядочная дама. В итоге сама всё перетянула. Знакомая приобретала у них с электроприводом, оказался брак, но так и не поменяли.

- Я спрашивала некоторое время назад. Не было отзывов... Заказала, сейчас пока не поняла в эксплуатации всей картины для себя. Надеюсь, мне больше повезёт.

- Надеюсь, я тоже сейчас в поисках кушетки.

- Я брал у них, модель Буратино, работаю 3 года и даже не скрипнула, все отлично.

- Я бы удавилась за 100тысяч стол покупать.

- Хм... Моя за 4600 тоже не скрипит. И стол за 3000 с рук не скрипит. Но советовать даже как-то неловко...

- Чтобы на кушетке для массажа на гидравлике за 100тыр скрипел и был неустойчив? Это надо оформлять как дополнительный бонус.
С парой столов имел дело, не долго, правда, но те были просто глыбы и дешевле 100тыр. Мне не понравились их ноги, мешавшие моим, но возможно это недостаток конкретных моделей.



- Красота.

- Отличные столы, есть с электрическим приводом на heliox.

- Купил профи шесть говно натурально и понял, что кушетку нужно брать за 100 с лишним 1000 так жаба тоже довела сначала. Ну, принципе лучше смотреть и трогать.

- Вот это да, массажная кушетка за 100 штук?? Да за 100 штук и даже намного дешевле можно салон отделать и пару кушеток поставить нормальных и уют создать!!!

- На работе стоит кушетка за 28 тыс., 3 года в эксплуатации, но уже скрипит, свою купила 6 лет назад за 4 тыс., стол книжка, ни разу не скрипел.

- Сварщик вам за 5 тысяч сварит чудный стол. Мебельщик за пару тысяч сделает пару подиумов и крышку с кожаным верхом. Вечный, не скрипит, не ломается, выдержит сколько угодно нагрузок. Двадцать лет пользуюсь. Правда, он стационарный. Да и ладно. Надёжный.

- Подскажите, где покупали стационарные кушетки (с приводом и без)?

- Вот тут на heliox. Доволен.

- Поддерживаю. Даже самая дешёвая кушетка стоит и не кряхтит. Уже 3 года.

- Я вас удивлю, но самый экономически целесообразный вариант для начинающего мастера - кушетка б/у в хорошем состоянии (их продают почти как новые те, кто попробовал и не стал заниматься). У меня и кресло и кушетка б/у, клиенты не заметили, я довольна, что сэкономила. Юла, Авито в помощь.

- Уважаемые мастера. У кого такое было, подскажите. Год назад взяла массажный стол. Использую его часто только во время выездов. И приключилась с ним проблема, что после последней клиентки на антицеллюлитном массаже (она весила 130 кг) он сильно расшатался в головной части, там, где передние ножки крепятся к полотну. Я не спорю, было такое, что он расшатывался, и я болты подкручивала немного - не проблема. Поэтому сначала даже не придала значения этой проблеме, пока не полезла болты подтягивать. А в этот раз все болты проверила, все болты прикручены хорошо, но он шатается очень сильно и скрипит. Я его осмотрела - трещин нигде нет, даже петли смазала, и все, что можно. Не помогает. Что может быть такое? Гарантия на него закончилась 18 числа, но я заявку отправила в сервис. Но может кто-то сталкивался с этим? Я боюсь за безопасность людей на нем.



- Посадочные места крепления расшатаны. Видимо, придется менять основание или что-то колхозить. Найдите в окружении человека с прямыми руками, и он на 99% сможет вам помочь.

- Вот, бесполезно брать на антицеллюлитный массаж 130 кг. Сами себя наказали, стол херня, а руки жалко.

- Бесполезно, не соглашусь. А руки и стол. Да.

- Я не считаю, что наказала. Брала и буду брать на массаж любой вес. Стол херня, до этого стол за 5000 был, спокойно выдерживал и отслужил 3 г.

- Правильно, лишних денег не бывает.

- С чего это. У меня девчонки начинают ходить в зал, правильно питаться и через год не узнать. И именно я со своим массажем дали старт.

- Зря. Стол хороший. А 130 это уже хронь.

- У меня самый крепкий стол был первый, временный, 9 лет назад стоил 3000. Посмотрите в местах сварки ножек. У меня такое было, хорошо я между пациентами решила сама найти причину и пошаталась на столе. Ножка и лопнула.

- Видимо, массажный стол не рассчитан на такой вес. Как бы не сложился под ней.

- Там до 250 нарисовано.

- 250 вместе с вами! Или тот вес, который вы вкладываете в движение.

- Ну, у меня до того был до 180, 3 года отслужил и почему-то так не развалился на этом человеке.

- Есть такой предмет: материаловедение, там раздел - усталость материала, чаще металла. Тем более вы указали, если я правильно поняла, что сварка была номинальной.
У меня более дешёвый стол для массажа, более крепкий. Но и тяжёлый, для переноски, адски тяжёлый. Как стационарный стоит. А для выезда более дорогой и лёгкий и комфортный.

- 250 это статическая нагрузка. То есть положили и забыли. Динамическая, как правило, гораздо (более чем в два раза меньше). Так у меня старый стол по статике был рассчитан на 250 кг. Но на 110 килограммах уже ноги начали складываться. И да, к слову, про плохие швы. Заводские кушетки лучше сразу по покупке везти к сварщикам и проваривать все швы.

- Стол для массажа не очень. Я его сразу назад вернула после покупки.

- А почему я должна отказывать? Я работаю с любым весом, и не только антицеллюлитный массаж. Старый стол спокойно выдерживал такие веса, хотя характеристики были до 180 . Кто знал, что этот стол с характеристиками на вес, выше окажется слабее, чем какой-то дешёвый.

- Потому что, когда человек начал активно худеть. Сел на диету и добавлять физические упражнения из-за веса ещё можно не все. И на первых порах вес уходит быстро, чтобы потом кожа не висела, нужен массаж. Можно фитнес формирующий массаж. Для ввода мышц в тонус. Лимфодренажный, запустить процессы и жидкость вывести. Была клиентка, весила 138. Она после 3 сеанса стала весить на 9 кг меньше. Столько стояло воды. И сдулась как шарик. Начали мёдом кожу подтягивать.

- Потому что у человека целлюлит. Что за вопрос? Бредятина.

- Вы такие интересные, может она сразу не увидела, что в ней 130 кг.

- У нее рост под 2 м. И ее 130 кг как-то не показались мне великими. Да я работаю с большими, таких проблем не было никогда, а тут.

- Все время удивлялась, из чего сделаны ваши руки?? Я про физику, у меня руки не созданы для массажа кого-то, кроме ребенка и себя.

- Да там не только мои руки были виноваты, походу, но и поступательные колебания от клиента в момент сбегания.

- Вот что там, оказалось, лопнуло место сварки перекладины к ножке в передней части. Там сварка, как 2 плевка по середине. Спасибо, что нашлись люди, которые навели мысль туда заглянуть.

- Заварить и будет как новый и поблагодарить пациентку, после которой он заскрипел, а то так нечаянно сложился бы.

- Так уже нашла, завтра повезу его. Пока, тупо, на саморезы посадили через перекладину.

- Главное причину нашли, как у нас говорят.

- Самое главное человек тут, который на эту мысль навел. Вот не догадалась я даже под эту накладку заглянуть, думала там все намертво. А там вон оно че.

- Вот да, поздно я уже прочитала пост. Сварку аргоном найдите и сделают рублей за 500-800, у меня на всех столах почти сварка есть.

- Повезло пациентке, могла и с ножкой в каком-нибудь интересном месте уйти.

- Ну, конечно! Мне сварщик и сказал, что идите туда, где аргон. Я в этом не понимаю, может, зависит от материала. Но мне все время аргоном чинили. Сейчас, все стоит.

- То же самое было, отдали сварщику и всё в порядке. Лучше сразу проверить все места крепления.

- у нас тут спор со сварщиком... Он говорит, что тонкий металл полуавтомат, тут говорят аргоном, полуавтомат тонкий пройдёт. Чем варить все-таки, чем вы варили?

- Регулируемые ножки осмотрите. Там прокладки часто приходят в негодность либо уплотнители сползают.

- У меня такое было. Там где крепление внизу с перекладиной, надо снять пластмассу и посмотреть шов, я относила варить. Была трещина. Перестала шататься.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Эффект для здоровья и фигуры очень заметный, и массажная кушетка комфортная, ничего не мешает, удобно лежать.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь