Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1471Тема: «Размещение объявления на Авито об услугах массажа, Проблемы у массажиста с клиентами на массаж с Авито.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Думаю, эта тема поднималась, но все же хотел бы обсудить этот вопрос. В общем, я недавно зарегистрировался на Авито и разместил там объявление об услугах массажиста. Заранее написал, что интимный и эротический массаж я не делаю. Но мне все равно звонят мужчины и спрашивают. Некоторые просят сделать интимный массаж их женам!! Что это??? Что творится с людьми? Я не понимаю! У меня знакомая массажист то же самое сказала, но я думал, что раз я мужчина, то сия участь меня избежит. Но нет! Особенно часто пишут лица кавказской национальности. Это, правда, актуальная проблема. Недавно был на курсах по массажу Гуаша и там тоже это затронули.



- Уберите из текста интим, эротический массаж и т.д. Вас по поиску по этим словам выдает, а они пишут без разбора.

- Не помогает, все равно пишут. И будут писать. Помогает только одно - не обращать внимания.

- Если это всё бесит, то выход один - принимать клиентов на массаж только по сарафанному радио через проверенных клиентов. Никаких телефонов своих нигде быть не должно. Либо смириться.

- Меня не бесит, иногда очень весёлые вещи пишут. На ночь поржать

- Даже через сарафан интересных персонажей заносит.

- Или покрыть трёх этажным. Чего с такими любезничать. Я, правда, теперь злыдня ершистая, но зато всем всё понятно.

- В Авито у меня даже и нет таких слов - просто делаю массаж. Мне мужику пишут на Авито мужики и просят помять попку, ягодички и дырочку и платят 1500 —2000 шт. И видят, что мне до них ехать 1.5 часа. Говорят, что в округе нет никого, кто может. И предлагают еще мне всякие услуги - может чего-то мужикам не хватает уже по жизни. Ну, у этих-то подруг точно нет.

- Пригласите пару таких, сделайте массаж на спину, поцокайте. Мол, какой у вас уважаемый (ая), запущенный сколиоз, вам лечиться надо милый (ая), а вы ерундой страдаете. Деньги на стол, пожалуйста, так как интим был, вы разделись, я вас потрогал....

- Просто отказ, да и все, ничего ты не сделаешь, один фиг, звонить будут, меня тоже достали с такими звоночками…

- Авито самый не продуктивный для работы вариант массажиста, рекламируйтесь в Инстаграмм. Ни одного пошляка за 2 года.

- Мне мужики в инсте пишут, как только мое фото или видео появляется. Меня этот факт интригует и добавляет хорошего настроения. Обмен энергией и игра слов.

- А как рекламировать себя в Инсте? Пробовал, но не выходит ничего. Тратил деньги на продвижение, а результата ноль.

- Таргет запускать, я сама запускаю и отлично. Это смотря, как вы ведёте аккаунт и какая целевая аудитория у вас.

- Массаж коррекция фигуры самая востребованная услуга.

- Я ни копейки за рекламу не плачу, соц сети отлично продают, у меня прекрасный трафик клиентов.

- А какие соц сети? Только инстаграм? Или вк? Что за таргет? Там только сторис и посты можно выкладывать.

- И то, и другое. Платная реклама настраиваемого охвата (не только друзья видят).

- И как ее делать?

- В инсте нужно создавать профиль через фб. И в нем настраивать рекламу страницы инсты. Найдите обучение таргету в инсте. Это не объяснишь в 2-х словах.

- Разберитесь в Инстаграмм поконкретнее, там есть и запуск рекламы.

- Пытаюсь... Пока только "продвижение" нашел... Никакого таргета нет. Не люблю я эти соц. сети.

- Инста у меня есть. Я же говорил. Даже пробовал продвижение там оплатить. Потратил впустую деньги. Я думал, это и есть этот загадочный "таргет".

- Таргет инсты через Фейсбук, повторяю.

- Так я создал инсту через фейсбук.

- Пройдите курсы СММ по инсте.

- Даже йони массажем интересуются люди, чего уж там.

- В смысле леди?

- Ну, естественно.

- Это ж больше массаж для здоровья.

- И немножечко для любви.

- И массаж лингама тоже актуально у них. Пишу как есть. Наболело уже. И йони и лингама им подавай.

- Так у вас наболело от того, что они хотят, а они хотят потому, что у них наболело. И вообще - давно пора открыть курсы по самомассажу лингама и йони. В наше время люди даже вдрочнуть не могут без посторонней помощи. Страшно подумать, к чему это приведет лет эдак через 30.

- Из соц. сетей беру только массажистов. Все остальные через администратора.

- К сожалению, это очень актуальная тема. Мне пришлось удалить объявление на авито и юле - именно из за таких людей. Не сказать, что я много потеряла, удалив объявление. Справляюсь рекламой в инсте, вк и "сарафонного радио". Если вас очень сильно раздражают такие звонки, то лучше удалите объявление, т.к. с этим ничего не сделать...

- А как рекламировать себя в Инсте? Я пробовал, но не выходит. Потратил деньги на продвижение массажа, а результата ноль.

- Просто переживите это, научитесь адекватно реагировать, на неадекватных людей. Банального предложения "подобные услуги не предоставляю" вполне достаточно. В конце концов, на авито всегда есть кнопка бана. Негативных комментариев от подобных людей можете не опасаться, прежде, чем комментарий попадает под страницу услуги, он проходит модерацию. И да, для авито это совершенно нормальная ситуация, т.к. массаж (любой, вообще любой) находится в разделе интимных услуг.

- Мне пишут мужики и спрашивают массаж пениса... Хотя пишу медицинское образование... Профессиональный массаж тела и лица... Устала им объяснять разницу.

- Относитесь с юмором и сожалением к их ущербности.

- Так пенис это же часть тела. И к нему абы кого подпускать нельзя, только человека с мед образованием. Ну, очевидно же!

- Я уже давно с юмором им пишу и все, и не приходят больше.

- Своевременный пост, кстати. Сейчас какое-то обострение у этих товарищей. Каждый день подобные письма и звонки.

- Недавно позвонили в 4 утра, не успел взять, чтобы объяснить про несвоевременность звонка. Как раз в последнее время такие меня обходят стороной, хотя про массаж простаты одно время очень интересовались.
Вообще, это цикличная тема: то пропадают, то опять обострение, как будто на солнечную активность реагируют, или на погоду, или просто сезонное.

- Сезонное. Но это к другим специалистам.

- Так надо это использовать! Вон как на стройматериалах биржевики хорошо заработали, сами ничего не производя! Собираешь телефоны всех кто делает такой массаж и врубаешься в бизнес как диспетчер. Деньги льются - простаты мнутся!

- А мне звонили в час ночи. Причем несколько раз. Мужчина, с трудом говоря по-русски. Перезвонив днём, я ему всё культурно объяснила и разъяснила. А так, звонят в любое время и хотят массаж тоже в любое время. Я говорю, что по ночам массаж делает мой муж. "Отмассирует" любую зону. Лицо - бесплатно. После этого, на другом конце провода просто извиняются и сбрасывают.

- Да, у всех массажистов так, меня тоже достают. Вежливо посылаю. Кстати ,согласна с комментатором выше, сейчас обострение.

- М реклама: "Увеличение вакуумным массажем!! Гарантия 200%!!!" И микрошрифтом: "На 20 минут"...

- Согласен, именно кавказской национальности только звонят на счет такого массажа.

- Добро пожаловать в клуб. Вы, видимо, достаточно долго избегали таких ситуаций, раз так удивляетесь.

- Я видела в прайсе одной клиники, не помню, как точно у них было написано, это года три назад было, массаж влагалища, ценник 3500₽, не могла не зайти не посмотреть. В общем, всё красиво написано, в дополнение к лечебным гимнастикам Гегеля рекомендовали. Честно, я ужаснулась, как представила эту картину на массажном столе... Люди стали беспомощны и безумны, а самое главное, что настоящего партнёрства между мужчиной и женщиной, сейчас очень мало. Вот и придумываются такие услуги, уверена, пользуется спросом.

- Массаж йони или лингама это не свежепридуманная услуга.

- Это понятно, но ранее для этого существовали и, наверное, существуют публичные дома, бордели и так далее, как бы их там не называли, смысл один. Обращайтесь туда, а не к массажисту и остеопату.

- Это делается не на массажном столе, а в гинекологическом кресле. Делается такой массаж по показаниям после родов, операций. Хорошая методика, если не опошлять, вы же понимаете, есть прихоти, желание и похоть. Думаю, всё должно делаться, в разных местах и людьми. Такие предложения, конечно, оскорбляют. Короче, хороших нам пациентов без пошлости.

- Я не сомневаюсь в полезности этого вида услуги, только назвать бы по приличнее, например "Массаж органов малого таза" или "Гинекологический массаж", но то название вызвало именно неприличные ассоциации.

- Какие проблемы вообще? Отвечаешь «нет» и забываешь об этом - секунда. Зачем из каждой мелочи делать событие с «охами» и переживаниями?

- Ничего вы не понимаете. Это же стойкий стресс, психологическая травма, насилие над идеалами в профессии, если хотите.

- Получается, сходить на такой массаж дешевле, чем в бордель... Поднимайте цены, и будет меньше звонков со временем.



- Не зависит, мне также звонили. Можете сами опробовать.

- Ой, как знакомо... На смс не отвечаю. По телефону коротко и ясно: Мужчин на массаж не принимаю. До свидания! У меня везде указано массаж девушкам!

- К сожалению, очень знакомая ситуация! Наберитесь терпения.

- А меня больше умилила подача сообщения. Так мило почему-то. А этим товарищам скажите, что сам не делаете, но можете дать контакт. И продиктуйте номер миграционной службы Вашего города.

- Заведите себе сайт и администратора. Возможно, поможет.

- Авито, это помойка.

- А мне не звонят. Обидно. Что со мной не так?

- Мне звонили такие типы раз пять, хотя у меня в профиле четко указано "медицинский массаж". "Будет ли окончание после массажа", "а лингам массаж делаете?", "а окончание будет?", "а жене между ножек погладить можете, чтобы приятно было?". Вначале удивлялся, потом привык. Это злой рок нашей профессии...

- Я таким мщу... Раньше очень нервничала, что-то пыталась доказать. Теперь пишу им хештеги в гетконтакте. "Извращенец", "ищет секс-услуги" и т.д... Вот мне от этого легче.

- На авито и юле ищут массаж только идиоты.

- Как вы относитесь, когда вам пишет клиент не русской национальности, который плохо знает русский язык? (из-за этого общение кажется фамильярным, наглым и даже местами хамоватым). Я просто всегда в смятении, то ли человек хам, то ли просто плохо знает язык и выражается, как умеет.
Побаиваюсь брать таких клиентов некоторые понимают "классический массаж" как интимный и, когда человек знает русский язык, сразу понимаешь, чего он хочет. А тут...
Хотела услышать ваше мнение. Попадались ли вам такие и принимаете ли вы их на массаж (особенно интересно мнение девушек)?
И еще, если вам пишет клиент, фото и общение которого вас смущает, беретесь или сразу отказываете? Понимаю странный вопрос, но интересно.

- Да скажите прямо, что массаж без интим услуг, работаю по предоплате. И дело с концом.

- Ответили бы "есть скалка, вантуз, ершик для унитаза, маленький термос на 0,5 литра и бутылка из-под пива Туборг. Принес знакомый проктолог добытое из мужских задниц. Вам какой инструмент для массажа простаты использовать?"

- На Профи.ру сейчас процентов 90 таких мужчин, которые ищут совсем не массаж. Вообще мужчин беру только по знакомству. Интим салоны сильно извратили слово «массаж».

- Согласна. Иногда даже стыдно бывает, что занимаюсь массажем.

- Ну, это вы зря. Тут просто бесит сложившая ситуация. Поэтому в клинике я числюсь как Эстетист, специалист по телу. Мне кажется, это более странно звучит. А я профессию массажиста по любви выбирала. Я не хочу этими словами называться странными. Люди просто любят создавать стереотипы.

- У кого настрой интимный - те сразу спрашивают такой массаж... Зачем их брать? Не нарываюсь, сразу в чёрный список. Не русских стараюсь не брать. Но есть клиенты с Азербайджана. Долго уговаривал однажды мужчина, согласилась. Оказались хорошие люди. И их вся семья постоянные клиенты, и их родственники и друзья. Работаю с ними не первый год. Если они просят за кого-то, то звонят лично.

- Поинтересуюсь: а в чём, собственно, вопрос? В коммуникации с представителями других национальностей, плохо владеющими русским или в предложении интима?

- К нерусским женщинам нормально отношусь. Нерусские мужчины - категоричное нет. Единственное исключение, если рядом будет присутствовать жена или мать, или кто-то из женского пола.

- Не русских беру на массаж! И армяне (семьями ходят), и узбеки. Все порядочные! Извращенцы бывают тоже всех национальностей!

- Даже отвечать не стал. Четко написано, что мужчин не беру. А нерусских много пишут, но когда озвучиваешь цены, многие сразу исчезают.

- Надо было продолжить диалог вопросом "А вас и моих друзей? Их будет 5 человек. Просто любят смотреть, как я массаж делаю".

- Не было времени и настроения заниматься троллингом. А так идея конечно хорошая.

- 90% таких нужен эротический массаж. Внятно объясняю, что могу сделать только спину и всё. Я им не интересна.

- А если массажист не русской национальности? Как быть?

- Я просто говорю - классический массаж без продолжения. Все понимают и принимают.

- Пару раз брал, но они изначально знали, что тут именно массаж, сперва я их детям просто массаж делал. Сложнее было, когда их жены попросили ь, вот тут, учитывая мусульманские обычаи, и с мужьями тоже надо было договариваться.

- Однажды попался такой. Договорились на массаж. В итоге лицо недоумевающее: - как это так нет интима? Не может быть такого! С тех пор не беру "таких" на массаж.

- Абсолютно нормально отношусь!

- Не развожу демагогию, спрашиваю, если ли направление на лечение массажем, тут они обычно и рассекречиваются, итог до свидания. А так, мужчин беру мало и только по знакомству.

- Я тоже беру мужчин, только если он муж, брат или сын пациентки и только. Тоже начиталась скабрезных предложений и всегда однозначно отказываюсь, но персонажей забавных раньше было много. Сейчас уже проще они все одинаково хотят одного.

- Для меня комменты - несколько неожиданные. Много работал с мусульманами, и, простите - единицы приходили не готовыми!! И то - с работы, рейса. Они очень чистоплотны, увы - но лучше нас, русских! Такие вещи можно написать разве что по незнанию. И кстати, не было случая, чтобы не заплатили оговорённую сумму. Простите, если кого-то задел комментом.

- Автор поста имел в виду что-то другое, но его (или её), как всегда, не поняли или поняли неправильно.

- Клиенты не русские??? А как вы относитесь в таком случае к докторам, которые тоже не русские - но не делят людей на нации... Я лежала в онкологии - и одинаково относятся ко всем пациентам доктора - спасают наши жизни и помогают в лечении!! Они не говорят - ты русская, я тебя лечить не буду... И кто после этого больше человек??? Что касается хамства и наглости - у невоспитанности разве есть нация???

- Поэтому меня больше нет на "Профи" ру... Массаж с сексом сделаете? Написала мне барышня клиент... И толпа спермотоксикозных мужиков в массе своей заказчики. Поддержке - пох...

- Не важна национальность, более важно знание русского языка, понимание моей речи. Если человек владел русским, то все ок, если нет - извините, окон нет .И только потому что не хотела утруждать себя попытками понять искаженный язык. Ну, а порядочность национальности не имеет в принципе.

- Ваше право не брать такого на массаж... Я бы тоже не записала хама.... Кстати, нерусские есть очень интеллигентные образованные люди, а среди наших много гопников.

- Часто просят дешево. а лучше бесплатно.

- Не связываюсь, уверена, 90% из них неадекваты, выискивать остальные 10% опытным путём как-то желания не возникает.

- Вот они, издержки записи через интернет.

- А мне наоборот удобнее. Я всегда прошу иноязычных по телефону, чтоб продублировали в смс имя, диагноз, что болит, когда надо и приложить направления, заключения и т. п.
Диагноз написать смогут, да и из документов все понятно. Ну, и всякие дурачки на этом этапе отпадают, т. к. видно, что ловить нечего.

- Прям дичь какая-то... Делить на расы и т. д. Если уж на то пошло, то после 2 воин, исконно русских единицы осталось. Вам норм будет, если Вас в больнице не примут или в магазине хлеб не отпустят, что вы блондинка? А че, все ж блондины - дураки, чего с ними связываться. Вот такая логика у вас. Дичь, что в комментах есть согласные. Для нас пациент - бесполое существо, без нации, внешности и т. д.
Если что-то болит, и надо помочь, то всегда можно объясниться. На крайний случай так и говорю: "Извините, не понимаю Вас. Пусть русскоговорящий родственник/знакомый придет/перезвонит и объяснит".
Про извращенцев другой вопрос. Дураки везде есть.

- Почти единомышленники. Я - интернационалист. С не россиян и москвичей беру больше.

- Пишут много, когда совсем не знаю русский, не беру, мне моё спокойствие и комфорт важнее этих копеек за массаж. В основном смотрю на общение, завожу наводящие вопросы: "Были ли у врача, какие жалобы, какие зоны делать будем? " Если что-то смущает, отказываю, но не прямо, а говорю, что временно не принимаю, болею или в отпуске. Из переписок можно сборник анекдотов выпустить

- И вообще, научитесь себя любить, расставьте приоритеты, с кем вы хотите работать, а с кем нет. И всё, будет вам счастье.

- Увы, все приезжие из ближнего зарубежья, которые мне пишут и звонят, хотят только интим услуг: у них так спина болит, что секса им хочется.

- Дичь - это работать по объявлению на столбе и в инете. Сарафан и ваш профессионализм наше всё.

- Вот ради чего массажистам нужна практика в леч. учреждении.

- Бывает, звонят такие. Они всегда издалека удочку закидывают, так сказать. Этих клиентов ни с кем не перепутаешь!

- Массажист, к которому хожу на хороший качественный массажуже давно, работает только с девушками и женщинами. На мой взгляд, это замечательно, потому что он очень востребован и у него всегда запись на недели вперед.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь