Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 856Тема: «Удобно ли массажное кресло для шейно-воротникового массажа, Массажный стол для массажа беременных. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги. Что думаете о креслах для массажа шейно-воротниковой зоны (ШВЗ) и посоветуйте, где заказать?



- Очень удобно. В большинстве случаев в больших массажах шею лучше делать отдельно на таком стуле. Поищите в медтехниках.

- Да. Пойдёт, хороший для амма массажа удобен.

- Для амма и создавался. В американской версии. У них называется "Американский экспресс-массаж". Тот же амма, слегка упрощен и укорочен по времени.

- Пользуюсь массажным креслом " Окворк портал про 2". Классная вещь!

- Я бы хотела такое.

- Тоже хочу. Присмотрела ямагучи за 15 штук.

- Очень удобное кресло... Он у меня ещё в " джинсах".

- Креативно! Вы молодец.

- А как вы его обрабатываете, в ваших джинсах.

- А они у меня ни садятся на это кресло голожопыми... Санобработка только верхняя часть кресла...

- Кушетку тоже местами обрабатываете, санобработке подлежит вся поверхность кресла.

- Продал такое массажное кресло после нескольких месяцев использования, на столе лежа делать шейно-воротниковую зону гораздо удобнее. Положение человека на этом кресле округляет спину, натягивает все мышцы шейно-воротниковой зоны, о глубокой работе можно забыть. А если работать с шеей, которая лёжа на столе сложена гармошкой, можно просто попросить клиента положить голову на руки. Единственное применение этому столу вижу как выезд в офисы, где кушетку не разложить.

- US medica. Хороший станок рекомендую.

- У меня такой же. Бабушкам и беременным очень подходит и мне комфортно так работать.

- Беременным женщинам на нём массаж делаю, удобно.

- Как раз беременным на больших сроках на нем не очень.

- В некоторых моделях есть подушки для удобства.

- У меня на работе такое, не совсем удобно регулировать, не под всех подстроишь и скрипит сильно, а так ничего.

- Тоже такой себе хочу.

- Мне удобнее на массажном столе кушетке работать... Тем более люди разные по росту и размеру... А этого коня надо настраивать каждый раз.

- Полностью согласна.

- Работал с мужчиной. Год назад у него была операция на аорте. И я не рисккнул сразу укладывать его на кушетку и первых несколько сеансов массажа делал на подобной подставке.
И очень крупным (читай "круглым") людям иногда предпочитаю делать на нём же, так как не всегда им удобно лежать на кушетке, а мне с ними так работать. Поэтому я за наличие такого кресла в кабинете.

- Даже не думаю - лажа полная! Но только мое маленькое мнение.

- Классная штука! Но вообще-то это не "кресло для ШВЗ". Это массажный стул "Portal Pro". Автор - Дэвид Палмер изобретал его с другой целью. Но согласен - для массажа ШВЗ идеально. Однако если только для ШВЗ, то не имеет смысла, ибо дороговато. Есть варианты проще и дешевле.

- Посмотрел историю изобретения, но так и не понял, с какой целью это изобреталось.

- Я выше писал. Он создавался специально под "Американский экспресс-массаж"- упрощенный в Потомакском институте японский АММА-массаж.

- Блиц массаж. Пришёл массажист в офис и пожамкал по быстрой.
Я не соглашусь, что изделие бесполезное. На нем просто, без массажа находиться кайфушечки. Стул-кресло имеет несколько ограниченные степени свободы, его бы кто доработал немного.

- Да, конструкция сидения удобная, думал даже его распилить, если никто не купит. Но на счастье можно купить отдельно как стул.

- На твоем фото извращена идея. В случае с портал про цель уменьшить нагрузку на позвоночник (за счёт смещения точек опоры). У тебя же, на фото девушка сидит вертикально (шило на мыло).
Не пили, отдай мне.

- Абсолютно бесполезная вещь для меня. Я делаю массаж шеи лёжа, на спине, на боку. Зачем мне эта хрень?

- Лично для меня, лучше стола ещё ничего не придумано.

- Хорошее кресло, очень удобно.

- Для массажного кабинета штука не нужная, в других местах по ситуации.

- У меня все тучные на нём располагаются...

- Делаю ШВЗ в испанских миофасциальных техниках. Клиент лежит на кушетке на спине... Эффективность с классикой не сравнима, даже самая "дубовая" и зажатая шея становится мягкой за 1-3 сеанса. Не понимаю эту штуку. Если только и правда, в офис для массажа на выезд...

- Неоправданно дорого стоит для своей простоты.

- Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественное кресло для массажа беременным?

- Кресло массажное качественное на oakworks ру для беременных. Для более поздних сроков, когда животик большой уже, у данной модели должна быть другая подушка под грудь, не плоская, а углом. При такой подушке, ни молочные железы не придавливаются, ни животик не упирается.

- Он такой дорогой.

- Просили качество.

- Коллега в своем репертуаре, жути нагоняет. Portal Pro от Oakworks действительно качественный инструмент, и фирма офигительно солидная. Но, конечно, недешево стоит. Однако если Вам только для массажа беременным, то можно купить почти аналог, но гораздо дешевле. Погуглите "стул для массажа", вылезет тьма вариантов.

- ВКонтакте массажные столы посмотрите.

- У нас в центре такое.



- У меня такой с омега спорт.

- Жалко, что беременным массаж на боку делать нельзя. Только сидя. Бред какой-то...

- Посмотрите US Medica Rondo, или Boston.

- Можно спокойно на обычном столе - сидя, на боку и спине лежа, единственное, на сроках больше 30 недель не все могут лежать на спине (синдром полой вены).

- Беременным массаж на боку можно делать, сидя с упором на кушетку. А из стульев, планирую брать ямагучи.

- Расскажите, пожалуйста, какие приспособления вы используете для комфорта во время массажа для дам с выдающимся бюстом?

- Складной детский мат и скрученное в валик полотенце (если нужно положить даму на живот), детская ортопедическая полушка под голову в этом же положении.

- Адаптирую технику для работы лёжа на спине.

- Подушки под грудь и ещё одну - обнять. (При работе на животе). На спине - или, если позволяет стол, чуть приподнять верхний край стола или - опять же - подушку.

- А у кого живот арбузом, так же делать?

- Я даже сам, не имея живота арбузом (уже), раньше был попузатее - когда спать ложусь, пять подушек использую. Хоть на спине, хоть на боку. Так же и с теми, кого на стол кладу - подушки - всему голова!

- Вы слишком самокритичны, не вижу пуза.

- Так - 20 кг практически с сентября.

- Чего так много?

- Так столько успел нажрать за самоизоляцию.

- Валик под шею и плечи или массаж - лежа на боку..

- Полотенце свернуть и под грудь... А руки ее под голову и пусть стоит на своей груди.

- Наверное, самый экономичный способ это полотенце, либо мягкий валик.

- Подушки.

- Делайте прорез в массажном столе.

- Ждём следующей темы - для мужчин, для комфорта причиндал.

- Отверстие для лица в помощь. А под ноги стульчик подставить.

- Полотенца, валики, положение на столе.

- У меня дополнительная массажная кушетка для таких.

- Набор всевозможных подушек, подбираем индивидуально.

- Подушечки под молочные железы.

- Валики под плечи, под лоб, под ключицы, под живот (если дама с большим животом, то не надо), под щиколотки.

- Какие приспособления на массажном столе используете (валики, подушки, рогалики) для клиенток с большой грудью? Поделитесь опытом.

- Даю одеяло сложенное (подушку) обнять + регулировка головной секции.

- Вы серьёзно? С каких пор грудь любого размера мешает лежать на животе (за исключением кормящей матери)? Мужикам тоже кое-что, может, мешает? Тоже подушечку с дырочкой подкладываете?

- Вы неправы, иногда - очень мешает. Вопрос актуален.

- Грудь - это жир в основном, а он мягкий и ему не больно, если на него лечь. Железы сами при кормлении чувствительны, ну и при мастопатиях и т.п. Так с этим и не полежать на животе даже и без массажа. Я в таких случаях на боку спину работаю или вообще не работаю. С силиконом редко бывают, их не учитываю. Ну, а если у Вас у здоровых обычных женщин боли в груди во время массажа спины, то попробуйте уменьшить давление в зоне лопаток.

- Скорее не сами сиси, а грудная клетка, очень мешает, очень.

- У меня кормящие-то как раз и не испытывали дискомфорт на массаже.

- Предлагала несколько раз подушечки разного размера и плотности, но, видимо, женщины приспособились жить со своим размером, были не востребованы.

- Валики из полотенец.

- Вот, посмотрите, всё грамотно рассказано. Коррекция подушками и полотенцами возможна не по причине большой груди, а из-за положения грудной клетки! И не под грудь!

- Валик из полотенца, накручиваешь, как удобно пациентке... Это даже у нас в основах обучения массажу было.

- Есть импровизированный подтитишный валик, регулируемый по высоте и ширине.

- Очень актуальный вопрос! Одна клиентка спросила, почему на кушетке под груди нет таких же отверстий, как для лица? Подкладываю невысокую подушечку ниже груди.

- Валик из полотенца и все дела.

- Кто пробовал? Удобная ли такая настольная подставка с подушкой для шейно-воротникового массажа?



- Где купить такую??

- Наберите "подставка для массажа шеи", там кучу вариантов предложат. От 3000 до 10 000 руб.

- Офигенски удобная!!! На Али экспресс продается.

- Удобна для осознания бренности бытия?

- А как найти, как называется? Что-то одни валики какие-то выходят по запросу.

- Наберите массажёр для шеи.

- Я - лежа массаж шейно-воротниковой зоны делаю. Нормально промять можно и с лопатками поработать. А в таком положении человек "колышется".

- Не колышется вовсе. Как влитой сидит. Или как приколоченный. А в смысле работы очень удобно.

- Не всегда можно отработать ШВЗ лежа, особенно с высоким АД.

- Если АД реально высокое, то массаж в принципе делать, наверное, не стоит.

- А если АД контролируется препаратами и делать нужно, рабочее давление 150/100 Рs65. Помогать-то нужно.

- Если поток гипертоников и беременных идет и каждый день, тогда нужна такая штука.

- я имел в виду не гипертоников вообще, а клиента с повышенным АД на момент сеанса массажа.

- Да я понял, о чем ты имел в виду. Кто только у них меряет АД перед процедурой?

- Конечно, про беременных не знаю, а вот гипертоникам удобно. А они у нас через одного.

- Своим клиентам, которые за 50 - всегда. Если в анамнезе присутствуют жалобы на давление, неважно постоянно или скачкообразное, то, ну на фиг, лучше подстраховаться.

- Мне самой неудобно массаж со спины стоя работать. Делаю на столе.

- Удобная, особенно если пациент, лёжа совсем не может.

- Или эти, как их, короче бюст очень выдающийся. Во всех смыслах.

- Спать удобно будет на работе.

- А силиконовую подушку ты где заказывал? А то мою с али вернули назад таможенники.

- Значит, заново заказать.

- Очень удобная штука. Их много разновидностей. Я в данный момент саморучно такую приспособу изготавливаю. За образец взял модель у Oakworks. Покажу, как закончу.

- Я умудряюсь вообще без подушек ШВЗ делать, при этом чел сидит.

- Да можно вообще без кушетки сделать, на коврике.

- А можно вообще просто руками над телом поводить и ничего не делать.

- Можно вообще бесконтактно силой мысли, да по Скайпу. Стеба никакого нет, есть разные способы для разных задач.

- По скайпу не прокатит. Как клиент деньги подаст? Как чаевые тебе "незаметно" в карман засунет?

- Есть яндекс кошелек и другие виды оплат.

- Не тот кураж. Денежка из руки клиента всегда теплая. Человеком пахнет, а не смазочным маслом бездушного банкомата!

- На карту перевод и ноу проблем.

- Мне интересно, как быстро сломается массажная конструкция, китайцы качественно редко делают.

- Там нагрузка небольшая, постоит нормально.
- Такое еще есть на али, подойдет для массажа?

- Это придумано для сна во время длительных поездок.

- Подголовник от стола массажного??? Интересное открытие.

- Стыдно, но вы мне открыли глаза – я-то думаю, как эту приблуду ещё можно использовать!

- Я сам сегодня сделал открытие для себя. Век живи, век учись.

- Все индивидуально. Мне по душе хороший качественный массажу опытного массажиста на профессиональной кушетке без всяких дополнительных приспособлений. Удобно и результаты массаж радуют.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь