Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 731Тема: «Больно ли делать антицеллюлитный массаж? Отзывы массажистов, Почему появляются красные пятна после массажа коррекции фигуры?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
У меня на антицеллюлитном массаже никому не больно - это нормально? Отовсюду слышно, что это больно... А мои клиенты удивляются, что было не больно и круто, как им все понравилось. Спасибо, но вроде не так должно быть на АЦ массаже? Я не про синяки, конечно, но чувствительно должно же быть? Может, ещё сильнее делать?

- Если результат хороший, то почему бы нет. Хотя, скорее всего, моё предположение, что не до конца прорабатываются зоны.

- И ещё, "никому" это сколько человек?

- Массажисту.

- Главное, чтобы был результат.

- Это точно!

- Когда вы проводите вначале перемещение жидкости, освобождает ткани от застоя и послойно погружаясь, проводите манипуляции на тканях без застоя - больно не должно быть. Даже растирание при фиброзе и тонизирующая вибрация при дряблости - безболезненны. А больно сделать легко - без дренажа давить на отёк, и, конечно, раздражаются нервные окончания.
Все бы хорошо, но русские женщины, которые перед массажем коней на скаку останавливали и в горящие избы входили - не чувствуют импульсов с подкожно-жировой клетчатки. И иногда приходится прижимать ткани к надкостнице для получения осознания границ тела.

- Может, вы не то делаете.

- Как у вампира, только руками анестезию вводите, ну и жир отсасываете.

- К примеру, у меня после хорошего дренажа больно только тем, у кого низкий порог боли. А так, одна даже спит на антицеллюлитном массаже, результат есть и он радует.

- То же самое. Делаю не больно. Просто в начале нужно очень хорошо постараться, ткани разогреть. И будет Вам счастье.

- Красота требует жертв, да, порой больно, но боль на пороге.

- Много лет назад сходила к массажисту с мед. образованием. Во-первых, было больно, пару раз хотелось встать и огреть. А она приговаривала, ну, что вы хотели, это же массаж (про болевой порог и разогрев мышц ей говорить было бесполезно), и я проминаю все ваши болевые точки, но когда я увидела свои синяки, можно сказать только матом. А она - ну да, бывает, это же медицинский массаж. Синяки позже проявились ещё больше, будто пригнали солдатским сапогом. Естественно после появились первые сосудистые звёздочки.
На тот момент я уже отучилась на массажиста и практиковала на муже и дочке. И в своей практике стараюсь учитывать и болевой порог, и состояние сосудов клиенток. Но тот массаж отбил желание обращаться к другим массажистам.

- Связать появление сосудистых звёздочек с синяками - это круто! А про солдатский сапог - эпично!

- Может это не АЦ массаж? Или вообще не массаж?

- Пожалуйста, коллеги, нужен совет, у кого было подобное? Сделали с клиентом 10 сеансов антицеллюлитного массажа, все прошло хорошо и довольно мягко, без синяков. Дней через 5 она присылает фото, что над пупком и на спине появились пятна, хотя делали мы все тело. По её словам, они стали чуть заметными на последних сеансах, а сейчас очень явные. Ничего не чешется. Я человек переживательный, очень волнуюсь. Масло для массажа использовала обычное, аллергию исключаю. Что это может быть???



- Может, кто-то противный трогал её за эти места после массажа, а она не хотела этого.

- Это 100% к дерматологу.

- Через 5 дней, это точно не от массажа... К дерматологу однозначно.

- Укус блохи, например. Аллергия.

- Может, так кажется на фото, но как будто это укусы... Либо какие-то элементы, которые от механического воздействия и масла усугубились...

- Опоясывающий лишай.

- Засос. Если в течение 2-3 дней, возможно, ваших было бы рук дело, а это точно не ваши могучие руки.

- Как вариант: лишай!

- В детстве подобное было. Ну, у меня хронический недостаток витамина а.

- Дама, наверное, хотела закрепить результат массажа каким-нибудь антицеллюлитным кремом, вот и реакция, а хочет вам предъявить.

- Да запросто!

- Тоже в практике было?

- Часто продвинутые дамы и предварительно перед массажем от целлюлита намажутся (как им советовали) и потом намажутся. Особенно, когда работаешь без волшебных кремов принципиально.

- Herpes zoster? Может в себе годы носила? Но действия массажиста по активизации инфицирования возможны. Инкубационный период не определен.

- Сильно на укус похоже. Пусть клопов выведет дома!

- Тоже верно.

- Да, похоже!

- Не от массажа, скорее всего, может одежда раздражение дала, либо ещё что-то. От массажа б были уже синяки типа зелёненьких.

- Похоже на лишай и это не после вашего антицеллюлитного массажа. Пунктик этот я бы особенно отметил.

- Массаж здесь причем? Аллерголог в помощь.

- Купила новую китайскую кофточку, аллергия.

- Есть офигенное средство: сходить к врачу.

- Лишай опоясывающий! Было так в практике у меня.

- А переходит на специалиста?

- Нет, если в детстве болели ветрянкой.

- Нет, если болели ветрянкой в детстве Вы! То иммунитет.



- Сейчас не исключено даже повторное заражение ветрянкой, поэтому, не факт. Зависит исключительно от качества и количества антител (АТ).

- Согласна, но я дважды была в контакте и не заразилась.

- Во времена студенчества меня по инфекционке таскали, в разные боксы с ветрянкой отправляли. А переболела я только в 27 лет. Должны сложиться звезды - ослабление иммунитета, отсутствие/мало антител и т.д.

- Клопы походу. Они любят в живот кусать и где край трусов.

- Обострение хронической герпетической инфекции, опоясывающий лишай.

- Психосоматика, возможно страх.

- Отправьте к дерматологу. Это контактный дерматит как минимум, если не лишай.

- Псориаз похожим образом может проявиться.

- Далеко не псориаз. Пусть к дерматологу идёт.



- Клиент хочет верить в целлюлитную пропаганду, на эти картинки им по фиг.

- Слева разве не рожистое воспаление?

- Аналогично, коллега.

- Однозначно. И эти люди нас поучают!

- А что точно рожа? Я лишь предположила, думала ещё на флегмону, но вы доктор опытный, вам виднее.

- Нет, не рожистое.

- А что, ваша версия?

- Смахивает на воспаление подкожной клетчатки, но могу ошибаться, при рожистом нет такого отека.

- При любом воспалении есть локальный отёк, вспомните хотя бы 5 признаков воспаления: tumor, rubor, ...

- Целлюлит в мозге клиентки, деньги в кармане целлюлитотерапевта, он итак в кризисе, не отнимайте.

- На самом деле французы всё перепутали, воспаление только на латинском. Cellulite – косметический дефект невоспалительного характера, предложенный Cancesi Alquier и Paviot в 1920 году, во Франции. Этот термин набрал оборот в мире для обозначения именно «апельсиновой корки» в 1973 году бизнес-вумен из Нью-Йорка в сфере косметологии Николь Ронсард (Nicole Ronsard), которая опубликовала книгу по этой теме «Cellulite: Those Lumps, Bumps and Bulges You Couldn’t Lose». Cellulitis – воспалительное заболевание подкожно-жировой клетчатки, чаще всего инфекционной этиологии, выражающееся развитием флегмоны. Код по МКБ-10 — L03.
В связи с этим, во многих СМИ появилась путаница. Одни называют целлюлит медицинской проблемой, другие косметической, и те и другие могут быть правы, т.к. линия «Cellulite» и «Cellulitis» многими копирайтерами и журналистами стерлась.
Главное клиническое отличие между этими терминами высказал А. Куреши – при Cellulitis в коже присутствует гнойный инфильтрат, у Cellulite его нет.



- А без ссылок, своими словами можно?

- Здесь, наоборот , часто ссылки просят. А что Вас не устроило, информация доступна для восприятия, на мой взгляд. Историческую справку о том, как произошла путница, я не придумала, имена и ссылки подтверждают.

- В таких вещах ссылаться на википедию не компетентно...

- А где Вы увидели википедию? И своими словами - окончание «ит» в медицинских терминах указывает на этиологию воспалительного характера. Сейчас важно разобраться как раз, почему произошла такая путаница с терминологией, это не научная информация, скорее историческая справка. Как я могу своими словами ещё донести?

- Покажите обратное...

- Забавный Вы, не согласны, предложите свою версию, хотя бы из википедии. Интересующимся и принципиальным всегда можно проверить, найти нужную литературу по именам и ссылкам. Для меня не принципиально, термин «целлюлит» уже настолько прочно вошёл в нашу жизнь в ином его значении, утверждать обратное, терять время и смысла не имеет. Вы же не будете отрицать существование книги Николь Ронсар, вот с неё и начните.

- Вот вам не википедия, но я сомневаюсь, что осилите.

- Конечно, не осилю, так как не интересно, предпочитаю серьёзных авторов, а не шутников.

- Судя по скупым комментариям, читать и писать, нелегкое занятие для Вас, как и поиск нужной информации. Вы считаете научную статью пишут шутники, это на кафедре кожных и венерических болезней? Cellulitis vs cellulite.
Текст научной статьи по специальности «Клиническая медицина». Плиева Лина Ростиславовна.

- Можете даже Лине Ростиславовне лично написать, с чем не согласны в её работе, 21век, интернет, нет ничего невозможного. Я ещё читальные залы помню, а Вы всё не знаете в чём отличие научной статьи.

- А что хотели изначально от меня, какое у Вас мнение по целлюлиту? Я так поняла, возмутило только «много букв» в моём комментарии, больше придраться не к чему и сами слились.

- А в чем именно статья научная? Она в реестре научной литературы?

- Для начала, Вы даже не озвучили свою позицию по непосредственной теме обсуждения, статей предостаточно, любую литературу можно найти, повторюсь, сейчас это не составит труда, в библиотеку не нужно обращаться. Я Вам найду, если испытываете трудности с поиском.

- Да, на неё можно ссылаться при написании научной работы, она прошла рецензию, так как опубликована в специальном медицинском издании, а не в «Весёлых картинках», написана кандидатом медицинских наук. Каким требованиям должна соответствовать научная статья, найдёте сами, Вы меня утомили непониманием очевидного.

- Липодистрофия и есть целлюлит, а слева рожа.

- Синонимы же, нет?

- Учусь антицеллюлитному массажу. В качестве модели напрашивается девушка, у которой небольшой диастаз. Подскажите, можно ли при этом делать АЦ массаж?

- Зависит от размера, степени компенсации мышц при нагрузке.

- Да. Не только на массаж напрашивается. А какой размер-то?

- Груди? 90-60-90, ищу приключения на вторые 90.

- Сейчас примчится товарищ, который скажет, что Вы не знаете анатомии.

- Вот-вот! Ведь вторые 90, это не только искательница приключений, но и ночная жрица, и на-диване-хорошо-лежится...

- Сам не проверял. Девушка сказала, врач поставил первую степень диастаза. Телосложение худощавое. Раньше занималась с железом, но не сильно и не долго.

- Пусть придёт на массаж от целлюлита, там видно и ощутимо будет.

- Но в целом, я так понимаю можно? В интернете по этому поводу ни одного противопоказания найти не смог.

- Ну да, я ж не знаю, что вы будете делать. Там массажных приёмов до хрена.

- Диастаз не является противопоказанием к массажу по коррекции фигуры.

- Диастаз - не противопоказание, но на худых учиться антицеллюлитному массауж неудобно. Лимфодренажную часть без разницы на ком, а вот липолитические приемы неудобно. Вам - боль в пальцы, ей - синяки. Стоит оно того?

- Можно.

- Конечно, можно, у многих диастаз. Но живот до конца при диастазе не убирается, сначала нужно диастаз убрать. Он надутый при диастазе всегда.

- У подруги был диастаз и лишний вес. После хорошего качественного массажа у опытного специалиста фигура очень хорошо подтянулась, кожа стала упругая и гладкая, живот практически ушел и диастаз стал почти незаметным.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь