Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1086Тема: «Реклама услуг массажа в инстаграм и других социальных сетях, Как найти клиентов начинающему массажисту? Советы специалистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я вот отучился на массажиста и уже дал объявление, развиваю соц. сети и т.д. Расскажите, как скоро у вас начали набираться клиенты на массаж? Не считая родных.



- Для старта начинал со всяких салонов и клиник, потом на себе через сарафан в период обострения месяца 1,5 плюс минус 2.

- Чтоб в соц. сетях реклама работала, а для этого она должна "расползаться", а для этого нужны заманухи и акции. Если, конечно, у вас не 100500 подписчиков.

- Возможно разочарую... Но старт работы массажистом с рекламы в соц. сетях вообще не возможен (мне так кажется). Когда-то 30 лет назад начинала работать массажистом в заводском профилактории. До сих пор работаю с людьми, которых наработала тогда, с их детьми и даже уже внуками.

- Солидарна с вами.

- Не знаю, я стартанул и ничего. 5 лет назад начал с нуля. Просто три месяца собирал людей в группу в ВК. Больше ничего не делал, только работал с людьми в соц. сетях. Набрал тысячи полторы. И с этого началось. Эта группа кормила меня года два. А потом всё уже заработало само собой. Сейчас не занимаюсь вообще соц. сетями. Люди просто идут только по сарафанному радио.

- Где-то через 2 недели после размещения, но немного стало записываться на массаж. Чаще звонят с вопросами по интим-услугам (ну, это проблема всех массажистов-девушек, насколько я поняла), больше норм клиентов с профи-ру, а объявления я везде, где можно размещала + расклейка объявлений по району и визитки в магазинах, аптеках, парикмахерских... Постепенно подтягиваются клиенты понемногу, не всё сразу.

- Не только девочек, держу в курсе, нам тоже постоянно звонят.

- Надо поработать на кого то, в клинике, больнице, салоне, умный какой, сразу клиентов захотел после учебы.

- Денег он захотел, мульенов.

- А зачем работать на кого-то, если можно сразу на себя!

- Да как-то не хотелось бы на месте пациентов попасть к только обучившемуся массажу желторотому. Хоть бы набрался опыта, работая с кем-то.

- Я в вашей логике запутался... Допустим, это я желторотый, хочу начать массировать, работая на себя и слышу совет, надо поработать в клинике, больнице, салоне... Ну, так в клинике, больнице и салоне вы именно ко мне и попадете к только обучившемуся желторотому.

- Там будет кому научить хотя бы и подсказать. И в больнице бесплатно будет пациент делать, не обидно хотя бы, а человек поучится на них. Или что, всему научили за 2мес на массажных курсах, можно работать на себя? Уверенность есть? Врачи после 6 лет идут на платное частное обучение и стажировки бесплатные, чтоб чувствовать себя уверенней, а не пытаются сразу на себя работать. А тут супер профессионал массажист, объявление он дал и отучился на курсах. Давайте все побежали к нему, как так, нету, он уже все сделал для этого, по его мнению.

- В клинику и в салон без опыта вряд ли возьмут, в больницу возможно, но сомневаюсь, что там есть, кому учить. Не обидно, если вам необходима в поликлинике помощь и вам её не оказали должным образом? А кому-то это жизненно необходимо.
Врачи мало кто идут в массажисты, как правило, единицы, из них часть со смежными навыками, например невролог, и у нас в поликлинике неврологи массаж не делают. Вам удобно просто ситуацию под себя построить, и сразу осуждение. Человек же не спрашивает вас как ему учиться, он спросил, как раскрутиться. Вы, прежде чем совет давать не по сути вопроса, спросили какое у него образование и какие курсы он заканчивал?
А то приходят всякие и со словами, я вам деньги плачу. Хотят, чтобы им за тысячу рублей курс массажа сделал доцент наук с 30 летним опытом в массаже (не очень приятно, когда под себя выстраивают возможные варианты, вот вы же не такая, правда, наверное.)

- Сначала через друзей знакомых, плюс на машину рекламу наклеила. Плюс по району прошлась, по магазинам, где меня знают, по аптекам (по всем) и оставила визитки. В подъезде с разрешения председателя объявление повесила. Не знала, когда народ втыкать.
Потом по сарафаны пошли + с машины. Группу сделать так и не соизволила, хотя периодически думаю, что, наверное, надо.

- Для начала устроиться массажистом на возможно проходное место.

- Родных не было и нет. Сразу везде рекламу массажа разместила, и работать начала.

- Устроиться для начала в какое-то место, просить друзей рассказать о вас. Сарафанное радио лучшая реклама.

- Да прямо сейчас набегут, и вы станете богатым, быстрые какие юные, практика плюс опыт. Работайте, работайте...

- Вконтакте, инстаграм - 0 было несколько лет, реклама по ТВ - 0,00001. Авито, я.услуги — иногда может кто-то прийти. Вк нашёл 1 чел. внезапно. Позвали работать на базу отдыха — очередь, клиенты дрались за меня в прямом смысле, кто пойдёт на сеанс массажа. Салон в проходном месте — очередь. Зависит от места, конкуренции и т.д. Я сидел и в кабинетах без пациентов почти, а где-то не справлялся с нагрузкой (все ко мне записались).

- Кто из массажистов пользуется услугами маркетологов и рекламных агентств? Ищу разбирающихся в нашей теме, чтобы не приходилось переписывать каждый пост. И объяснять, что у нас не развлекательный контент. Самому заниматься рекламой массажа в соц. сетях времени нет.

- Поддерживаю интерес к данной теме, всё не могу начать, наверное, нужна помощь.

- У меня спрашивайте.

- Вы пользовались услугами или предлагаете свои? Что вы предлагаете?

- Услуги по продвижению.

- А как я должен буду оценивать это продвижение? По каким критериям?

- Критерий прост и ясен: сначала вы выбираете что вам - полное ведение вашего канала, странички или консультацию по ведению (делаете все сами), а затем отталкиваемся от поставленных задач. Проще говоря, перед продвиженцем стоит конкретная задача на любом этапе работы: я хочу, чтобы обо мне узнали на такой-то площадке.
Узнали или нет, можно выяснить по кол-ву просмотров, охват, комментарии, репосты, сохранения, смс в директ, запись.

Но само по себе появление в соц. сети для специалиста может оказаться сущим адом: что писать, что фотографировать, как завлечь, как удержать, как приумножить. Вот за это все и отвечает маркетолог, занимающийся созданием личного бренда.

- Пользовался услугами копирайтера, чтобы создать красивый, рекламный текст, мотивирующий на действие, ну, и далее уже пост в группы с этим текстом.

- Нужно давать людям то, что они хотят, а люди хотят развлекательный контент, а скучная жопа всем уже надоела. Сейчас выигрывает тот, кто отличается.

- У меня много клиентов, хотят, чтобы во время массажа я был без одежды. Могу отдать их тебе - дашь им то, что они хотят.
А контент может быть не только развлекательным.

- Я и не говорю, что только развлекательный.

- Ну, вроде речь шла по контент на странице, а не про развлечения во время массажа.
Поддержу коллегу: контент должен быть таким, который интересен людям (не Вам, а людям на которых Вы нацелены). Да, возможно, Ваш интерес и интерес людей совпадёт, но это будет уже бонусом.

- Задам всего один вопрос, а образовательный контент вам интересен или выбираете только поржать? Интересное и развлекательное - не одно и то же, и подходы в ведении соц. сетей абсолютно разные. Как между антицеллюлитным массажем и реабилитацией, хотя и то, и другое - массаж.

- А к чему такой вопрос про "поржать"? Да, развлекательный и интересный - не одно и то же. И в то же самое время одно и то же.
Интересный может развлекать. И развлекательный может быть интересным.
Вот такая загадка природы.
Нет, подходы они и в Африке подходы. Они одинаковые. Да, контент может быть разный. Но подходы и принципы одинаковые.

- Есть такая профессия СММщик.

- Зачем постоянно платить агентствам, если можно самому раз обучиться.

- У меня девочки работают. Уже почти по всем направлениям обучены. Но все равно вам придётся давать правки и без вашего участия никто не напишет так, как вам нужно, так как в голову вам не влезть.

- Странно. У самого времени нет, значит, клиентов хватает - зачем что-то ещё сочинять?

- Например, чтобы поднять цены на массаж, ведь их регулирует спрос, а в дальнейшем превратить ремесло в бизнес. Сейчас быть просто хорошим специалистом не достаточно.

- И давно вы являетесь хорошим специалистом?

- Я поспорю с Вами. На профессиональных массажных форумах по общению прекрасно видно специалистов и понтующихся погладушников. У 90% первых не вижу рекламы, посты редкие и видно, что сами пишут. А вот у вторых как раз реклама и посты из всех щелей. Тоже самое с обучением. Посыл мой понятен, думаю.

- Я с удовольствием перейду в секту понтующихся погладушников. То, что где-то вы не видите рекламы, может свидетельствовать о том, что у человека, есть стабильная работа в поликлинике или где-то ещё, что обеспечивает ему поток клиентов и дополнительный заработок. А попробуйте открыть салон в центре города, где в каждом доме такие же есть, и не давать рекламы, платить налоги, взносы в фонды, банку за обслуживание, аренду, зарплату, откладывать на развитие, больничные и отпуск. Долго проживете?
Если вы работаете официально сами на себя, а не в черную, и не даёте при этом рекламы, я с удовольствием обучусь у вас общению с клиентами. А в рекламе не вижу ничего плохого, пора переходить уже от совкового склада ума, коммунизма давно нет, в стране рынок и свободные цены.

- Если Вы только открылись, то возможно. Но Вы пишите, что хороший специалист... Хороший тем и измеряется, что люди сами к нему идут. Хоть его вообще в сети нет, в городе миллионнике.



- Ага, и конечно же, платит налоги и аренду и всё мной вышеперечисленное, живёт, бедности не зная. Хватит сказок прошлого столетия. В реальности пахать приходится в три раза больше, чем есть сил, чтобы оплатить всё. И я пахать очень утомился.
А с описываемыми вами уникумами, я знаком, у нас всё отделение нейрохирургии за ними потом работу переделывает.

- Сожалею, что у Вас такой печальный опыт.

- Развелось буржуев.

- Гульфия маркетолог от Бога. Целое маркетинговое агентство сотворили ребята. Ведут и СММ, и таргетинг настраивают и главное, дают хорошие грамотные советы по ведению бизнеса. Обращалась не раз, всегда помогают и делом, и советом.

- Говорят - хороший и мудрый совет - дорогого стоит. Да и не хочется на грабли наступать. Живу в городе с населением 270 тыс. К сожалению, очное среднее мед. образование закончить не получилось (бросил ), закончил курсы массажа, несколько специализированных курсов при ассоциации массажистов, закончил АФК.
Работаю спасателем, в свободное время много чем занимаюсь, но душа лежит к массажу (работал массажистом 1,5г в Фитнес-центре, 1год в косметологии при мед. центре). Практикую выездной массаж со своим столом.
Думаю, не распыляться, а сконцентрироваться и полностью (кроме спасательного отряда, работа сутки через трое) уйти в мир массажа и различных техник и практик.

Посоветуйте, пожалуйста, те, у кого есть реклама массажа на автомобиле, эффективна ли она? Жена не одобряет (пока), а мне всё-таки хочется наклеить. Понятно, что лучше сарафан, но на войне все средства хороши, плюсы и минусы подскажите те - кто клеил, работает ли она?

- Жена всегда однозначно против! Это тяжелый случай. Жаль. Но мы-то им не поддадимся однозначно.
На сарафан не рассчитывайте - это очередной миф, за небольшим исключением. Надо бросить все, рискнуть и устроиться на проходное место.
Проходное место - это где тебя видят, смотрят, наблюдают, делают выводы, где вся твоя деятельность видня окружающей публике.
Проходное место это: общественная баня, где ты ходишь и привлекаешь внимание посетителей.
Это фитнес-клуб, куда ходят похудеть. Они ходят, а ты рядом мимо красуешься и привлекаешь внимание.
Тут нужна наглядная агитация: постеры, афиши с ядовитыми названиями, с агрессивными фотками.
То, что сразу бросается в глаза.
Раньше эту скучающую публику можно было брать на разговор.
Блин, эти айфоны-смартфоны просто губят нашу работу с клиентом.

- Полностью согласен с нашим мэтром Владимиром Киссельгофом. Ну, вы уж извините, по другому язык не поворачивается вас назвать. Первое - проходное место, удобное логистически для любого класса клиентов, небольшая, ненавязчивая реклама себя как специалиста, без обещаний все починить. первым клиентам постарайся делать комплименты - "Ах, как вы выглядите, просто супер, просто мы вам немножко там подправим, чуток уберем, там стонизируем, здесь расслабим и вы вообще станете просто красавцем-красавицей. И сарафан заработает на всю катушку. Просто надо любить своих клиентов, относитесь к ним в первую очередь, как к людям, которым необходима ваша помощь, а все остальное не заставит себя ждать. Первое правило - своих клиентов надо любить, и работать с ними с любовью.

- И еще хотел добавить, массаж - это не работа, это не средство зарабатывания денег, это философия, это целый мир, в котором еще столько всего нового для всех нас, о чем мы еще очень мало знаем, и только пытаемся это нащупать, узнать, постичь. Поэтому никогда не надо останавливаться на уже достигнутом, надо учиться и познавать дальше, не стоять на месте. Что удивительно, я это узнал и понял только, когда волею случая я оказался в Китае со своим 20-летним опытом и стажем. И вот там, прожив, проработав там с ними три года, я только понял, что массажист, это не профессия, это призвание, это своего рода образ жизни, философия понимания человеческого организма, его кредо. Поэтому гордитесь, дорожите своей профессией, своим призванием, и тем, что вы делаете для людей.

- На счет проходного места, это у одного из 1000 получается... Увы. Начинал с сайтов типа профи и яндекс услуг и с организации своей группы в контакте, а дальше уже начали работать положительные отзывы и сарафанное радио.

- Муж вздохнул тяжко, но согласился. Работает реклама на автомобиле. А если в пробке стоим, то звонки сразу поступают.

- Молодец, дерзай и все получится! Я ни разу не пожалел, что ушёл из офиса.

- Не самая эффективная, но оно того стоит!! Дерзай!! Только напиши прикольно, чтобы либо глаз резало, либо ржачно.

- Реклама на машине работает. А вообще открою Вам тайну, женщины предпочитают на антицеллюлитный массаж ходить к массажисту мужчине. Скоро лето.

- По-моему, круто. Главное, чтоб машина была всегда чистая и не убитая. Ассоциации, знаете ли.

- Жену понимаю, опасается, девки начнут ходить на массаж, надо разговаривать, объяснять, что это работа. Для других целей и массаж не нужен.

- Яндекс навигатор очень хорошо работает в качестве рекламы. Удачи.

- Клейте, считаю, что хорошая реклама, броская и по соседям будет хорошо работать. Но одно но, машина всегда должна быть чистой и дорогой.

- Когда-то давно и у меня был такой порыв, и я наклеила. Было не эффективно, зато я сделала, как хотела. Наклей, но результатов особых не жди. Мне за всё время только два парня позвонили, которых я на дороге обогнала.

- Наклейте. Это не дорого.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Насколько знаю, он ведет группы в соц. сетях, сам пишет очень интересные посты, клиентов у него постоянно очень много.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь