Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1059Тема: «Как найти клиентов на массаж с выездом на дом на авито?, Где найти клиентов на профессиональный массаж? Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто-то из массажистов писал, что иногда приходят на массаж озабоченные девушки, и начинают приставать к массажистам.
У меня немного иная ситуация.
Пишет мне человек с авито, хочу массаж, все такое. Сказал, что у него дома есть всё необходимое: кушетка, масло, простыни. Он согласился на оплату такси туда - обратно. Договорились о времени, попросил номер телефона и адрес. В день встречи решил пробить номер по общедоступным базам и просто в поисковике.



Гугл выдаёт ссылку на объявление с гей-сайта. Меня это напрягло, и я сказал, что мы не сможем с ним работать. Он начал спрашивать, что да почему. Ответил, как есть. Пробиваю все номера предварительно, наткнулся на такое. В общем, он начал: это не моё, номер у меня недавно, что за ужасы - приколы??? Типа не при делах. Возможно! Но, тем не менее, я отказался от выезда к нему на массаж. На что он предъявил мне за непрофессионализм.
Кидайте в меня ссаными тряпками и потными, после смены массажными рубахами, но я так сделал.
Потому что мне показалось изначально еще до пробития номера странным то, что на мой вопрос о его проблемах наряду с обычными, он упомянул проблемы с потенцией. Мол, после нормального массажа ему помогает, хотя я ему сказал, что с этим я ему вряд ли чем-то помогу.
Так же когда он сказал, что опробовал уже многих массажистов и все ему не понравились. Все какие-то старые с шершавыми руками, все время смотрят на часы, запах сигарет. Говорит, перед таким стесняется лежать голым.
Так же сказал, что настоящие профессионалы с Тибета или откуда-то там, для полного расслабления клиента работают с голым торсом под приятную музыку.
И время было назначено на 9 вечера. Я понимаю, если уже знакомы, но так сложив все это вместе в кучу - я решил не ехать. Что скажете? Прав или не прав?

- Прав, пусть клиент едет к настоящим массажистам профессионалам в Тибет, можно поближе и покороче.

- Конечно, прав.

- Вы абсолютно правы! Пора создавать чёрный список таких клиентов. Регулярно таким отказываю! Возможно, у нас с вами один и тот же крендель на днях писал. Здесь не будем светить их телефонами, но вообще...

- Все правильно сделал! А дай такому в морду, если полезет - все, засудят! Нанесение телесных повреждений + оскорбление чувств каких-нибудь + осуждение общественности за не толерантность. Короче, за обычную брезгливость врагом народа сделают.

- У нас в Ярославле подобный чудик есть.

- Я только не понимаю, зачем разглагольствовать, услышал неадекватность - заблокировал номер.

- Я могу клиента и на пороге развернуть. Себя уважать и ценить не будешь, то, что ты ждешь от других. Я прекрасно знаю, что у многих там эротические фантазии при общем массаже, но ведут себя абсолютно адекватно. И естественно все свои мысли при себе.

- Так он не девушками-практикам пишет, а мужикам, если Вы не поняли. Слать таких.

- Я поняла. А девушкам массажистам мужчины - извращенцы не пишут? До фига. Аналогия. Я про поведение в принципе. Суть-то близкая, тема секса. Для меня она в принципе исключена, это клиент. Если ты массаж делаешь, а не эротические услуги.

- Простите, если оскорбил. Тема интима с клиентом не приемлема по кодексу. Мы же своего рода врачи. Хоть это врачи некоторые и отрицают.

- Мы же здесь профессиональные вопросы обсуждаем. И мнения важны. Выводы у каждого свои. И я клоню к тому, что цепляться за каждого массажного клиента не надо. О чем, собственно, автор и хочет узнать у коллег.

- Полностью с вами согласен, не раз отказывал таким людям. Ещё хуже этих фантазеров, псевдоврачи и массажисты самоучки, таким сразу говорю, значит, сами себе делайте массаж.

- Всегда будет спрос и предложение. Я хожу к разным массажистам. И опытные, и прочее. Очень важны нюансы. Руки, отношение, сама процедура, свет и прочее. И многие незаморачиваются вообще. Шершавые и ладно. Как так?

- Не знаю, я 5 лет хожу к одной и той же девочке, поменял до неё много массажистов, по разным причинам, но когда я приходил к новому специалисту, я никогда не давал советы, просто делал выводы. Хожу к ней бартером. Для меня важнее энергетика человека.

- Я пришла к массажисту вообще без комментариев. Мне хочется что-то новое познать и релаксаннуть. Но сейчас сама себе в чем-то противоречу, нужно говорить.

- Говорить о дискомфорте на массаже надо обязательно, но советовать, как и что делать, не нужно, по-моему. Можно попросить сделать меньше музыку, попросить массаж пожестче или помягче, говорить, когда больно. Но вы не так прорабатываете дельтовидную мышцу говорить не нужно, особенно, когда специалист прорабатывает надостную мышцу. Это вот такое недавно у меня произошло, ко мне пришёл массажист...

- А за что ссаными тряпками кидать? За гомофобию? Так это нормальная реакция гетеросексуала.

- Мне кажется, автор гомофоб. Нафантазировал себе ужасов, как там его насиловать будут и отказал человеку, предварительно согласившись. Всегда же можно отказать либо заранее, либо если что-то пошло не так, то и в процессе массажа.

- Гомофоб? Будто что-то плохое, я вот гомоХЕЙТ.

- Подозрительно то, что автор поста сначала описал все подробности того, что гей/не гей, а потом вдруг вспомнил про жалобы на потенцию. Считаю, пост написан ради сбора активности.

- Может быть. Хотя в реальности и такое случается.

- Прав. Однозначно. Переверни страницу. Не ваши проблемы. Дайте себе время, проведите черту. Считайте это тестом, и вы его прошли!

- Я б даже не задумалась, сразу бы отказала в массаже, так что даже не берите в голову. Таких товарищей - вагон!
Я считаю. Проблемы с потенцией - звездуй к врачу, а не массажисту. Не хочешь, чтобы тебя принимали за извращенца - проявляй адекватность.

- А к врачу надо "звездовать" только если с потенцией проблемы? А с остальными проблемами можно к массажистке? Возможно, для Вас это станет новостью, но многим мужчинам при проблемах с эректильной функцией помогает массаж (тела, ног, ягодиц). Так что Ваш посыл не верен.

- Я не отрицаю пользу массажа при данной проблеме. Я лишь говорю о том, что в данном контексте возникают сомнения в искренности «пациента».

- В полной искренности пациентов возникают сомнения вообще всегда. Почти все или врут, или недоговаривают о своих проблемах (как физических, так и психических).

- Некоторые думают, что за деньги можно и пошалить. Поэтому не переживайте, это не ваш клиент.

- Красавчик, двумя руками за такой подход и решение.

- Очередное обострение, сама каждый день от таких отписываюсь, привыкайте.

- Как хорошо, что мои пациенты на массаже малыши.

- Таких до хрена и больше, в ЧС сразу без объяснения.

- Как хоть вы их притягиваете к себе? Расскажите!

- Не знаем! Дорого бы отдали, чтоб поменять полярность такого "магнита".

- Выставляют на Авито и получаешь звонки каждый день почти от таких.

- Часто на курсах массажных говорят фразу "Все мы немного не доглаженные". Что под этим понимают? Догадайтесь сами!
И почему-то если женщина "недоглаженная", то это норм, массажисты будут с ней работать. А если мужчина "недоглажен", то это табу.
Неужто наличие пениса у пациента так влияет на деятельность "профессионалов"?

- Вы не о том совсем. Я согласен, что независимо от пола пациент вполне себе может ощущать и испытывать все, что хочет и может. Это объективная реальность многих. Но любое акцентирование на этом - табу!! Для массажиста - нет ни пола, ни возраста, ни национальности, это работа и только. А вот воспитание - это все!! Себя тоже хочется чувствовать комфортно.

- И что акцентировано в начальном посте? Запах сигарет? Старые? Упоминание Тибета? Наличие дома кушетки и масла?
Все свои предположения (возможно и верные) автор сделал на информации из инета про номер телефона. И дальше уже себя накрутил и нафантазировал.

- Есть правда в ваших словах, но мужчину тоже можно понять.

- Конечно, можно. В принципе, при большом желании вообще почти любого можно понять (за исключением клинических случаев в психиатрии).

- Тем более ладно, когда девушка боится мужчину, это понятно. Но мужчинам-то чего боятся, если что развернулся и ушел. Не изнасилуют же его, в конце концов.

- Да... Что этот клиент, даже если он не той ориентации, не может хотеть массаж?

- Мужчины чаще любят разминание. Прав абсолютно.

- Достойны жалости. Не более. Заказчики. Можно за таких взяться, но в паре с психологом. Возможно даже с психиатром. Если пациент просит помощи, возможно, даже сам не понимает, что это SOS! Попробуйте. Может это то, что ему нужно... Вы же уверены в себе!? А ему нужна помощь.



- Какая разница, что Вам тут все напишут? Вы отказали, это Ваше право, Вы так почувствовали. При чём тут мнение всех здесь присутствующих?

- Чтоб человек понял, что он тут не один такой. И если "ему кажется", то значит - ему не кажется.
Короче, я уже и могу подробно расписать звоночки.
1) клиент не хочет и мямлит, когда его просишь дать ссылки на аккаунты в соц. сетях. В лучшем случае готов дать инсту. И очень возмущается такой просьбе - говорит: "Зачем это надо?! Меня впервые об этом просят... Я персона публичная, не хочу светиться" и т.п.
2) из всех видов массажа предпочитает расслабляющий.
3) ничего первый не говорит массажисту конкретно о своих желаниях, проблемах со здоровьем, жалобах. Другие мужики - сразу пишут о конкретных проблемных зонах.
4) начинает издалека подкатывать на тему наготы и наличия трусов на сеансе. Спрашивает на тему ягодиц и т.п. Нужно ли ему снимать трусы, когда будем массировать ягодицы. Обычные клиенты и клиентки - не поднимают с первых писем этот второстепенный вопрос.
5) обращается к вам (незнакомому ему человеку) на "Ты"
6) затрагивает тему эрекции на сеансе, спрашивает, не будете ли вы смущаться, если у него - внезапно "встанет". Обычные мужики знают, что будут в трусах и уж точно не начинают с этой деликатной темы общение с массажистом. А начинают - со спортивных болячек, с протрузий, артрозов, малоподвижного образа жизни, болей и т.п.
7) приглашает к себе исключительно в позднее время, мотивируя сложным рабочим графиком.
8) просят размять им бедра, ягодицы и крестец - мотивируя, что у них сидячий ОЖ и там у них "всё затекло и ноет".
9) странные звонки или письма после массажной сессии. С предложениями сходить вместе в поход, на рыбалку. С вопросами о личной жизни. С вопросами: зачем я интересовался его ритмом дыхания, почему придал этому значения. И что я сам странно и тяжело дышал, когда массировал.

- Ой... ё, как все серьезно?!!

- Ага. Я взял - и не поехал как раз на днях к такому на массаж с выездом. Не хочет свой аккаунт давать - пусть идёт лесом. К 23:00 приглашал. Ага...

- Ох, Вы какой "магнитик"! Прямо заинтриговали...

- Видимо, у меня кушетка в доме или электрочайник не по феншую установлен. А судя по теме - не у меня одного. Целая эпидемия свирепствует.

- У нас городок небольшой... Когда не местные звонят и интересуются эротическим или интимным массажем, я отказываю и перенаправляю в областную столицу.

- Читаю комменты и диву даюсь, какие все пугливые. Что конкретно ужасного написали автору? Про совокупление речи не было. Или кто-то причандалы трогать предлагал. И что самое удивительное, большая часть - медики. У меня на днях мужчина лежал, в чем мать родила (это всего лишь тело и не важно, кому оно принадлежит), абсолютно безобидный дядька. Просто ему так комфортно. Храпел, лежал во всю ивановскую, думала, потолок обвалится. Общий массаж сделала, разбудила, и все свободны. Ставлю себя на место автора, если б мне написала такое девушка, я б сделала массаж. Хотя я тоже гетеро. Если что-то выходит из-под контроля, всегда можно развернуться и уйти. Раз пятый перечитала историю, и вообще въехать не могу, что там такого ужасного. И что за истерию тут развели с бурными фантазиями.

- Я как-то раз, когда начинала заниматься массажем, дала рекламу на Авито. Денег-то нет. Откуда они у начинающего массажиста, который кроме классики оплатил и прошел сразу несколько курсов. И понеслось... "А вы в халатике работаете или нет", " А он у Вас короткий?" Короче, рекламу с Авито я сняла, не дождавшись окончания 2-х бесплатных недель. Как продвигать рекламу в соц. сетях, я на тот момент не знала. Оплатила рекламу на проф. сайте нашего города (выглядит, как индивидуальная анкета). А там сарафан. Сейчас вообще нигде не рекламирую услуги. На износ не работаю, а сарафана хватает.
Сначала работала массаж на выезд. Страшно было. Всех не брала.
Но... автор, вроде как мужчина. Мог бы и не бояться попытки изнасилования.

- Да, сарафан это самое нормальное. Хоть и медленно работает. Про халатики, прям так открыто мне никто никогда не хамил вроде. Были глупые заигрывания, но при встрече такие, как правило, штаны стеснялись снять, как помидоры красные стояли. Только на словах мачо, со всем остальным с вами согласна, внутреннее содержимое у людей разное.

- Такие клиенты должны искать объявления типа "все виды массажа, кроме лечебного".

- А зачем вы ищите клиента по объявлениям на авито, на столбах, в газетах? Вы что, не знаете, что это по определению опасно? Не делайте так никогда!! Если вы грамотный массажист, вас будут передавать из рук в руки!!! Или устройтесь лучше в массажный салон для начала! По телевизору все время предупреждают - не доверяйте посторонним людям и не верьте! Надо уже взрослеть!!!

- Ну и правильно, зачем себя мучить и связываться со всяким шлаком.

- Я вообще мужчин принимаю только на массаж спины. И по рекомендации или с открытой страницей в соц. сетях. А так работаю в основном с женщинами.

- А как же массаж попы??? Она же стонет и болит.

- Такие клиенты хорошие, я много работаю с гомосексуалистами, bdsm-щиками. Поболтать «об этом» им необходимо, но в целом отличные люди и хорошая клиентура. Вы, если научитесь подходы искать, в том числе для реального решения проблем с половой сферы, то вы приобретете очень хороших постоянных клиентов, такие люди не любят менять специалистов, если чувствуют принятие. Чуть психологии добавьте.

- Знаете этот анекдот?
Встречаются двое знакомых:
— А ты знаешь что Петрович п...с?
— Да ладно? Долг не хочет отдавать?
— Да нет, он в хорошем смысле.
Так и тут.

- Береженого бог бережёт!

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результаты замечательные. Он – лучший из всех, к кому обращалась, а порекомендовала его мне коллега по работе, которой он помог снять боли в спине.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь