Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 789Тема: «Сколько получают зарплату массажисты новички без медицинского образования?, Какая зарплата массажистам в массажном салоне в Санкт Петербурге?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Если бы у вас не было бы опыты работы и не было медицинского образования, то какой бы оклад вы бы хотели за 4-5 часов массажа в день?



- Одно дело хотеть, совсем другое иметь.

- А между хотеть и иметь есть еще сколько дадут за вашу работу массажистом.

- И ещё, где бы вам дали хоть какой-то?

- Я – автор поста, это не я устраиваюсь. А ко мне устраиваются на работу.

- Тогда я бы на вашем месте предложила бы 30% от выхлопа с неё, а там, как люди пойдут. Вы ж не знаете, что это за массажный мастер. Думаю, будет справедливо. Пусть нарабатывает базу.

- Это выйдет ещё меньше. У меня и такую зарплату не соглашаются.

- Ну, а вам выгода какая, платить деньги, если не пойдут люди. Раньше на таких условиях и брали в салоны. Ещё и своих клиентов приводить требовали. Если народ будет идти, то заработает нормально. А если нет, вам за что ей платить-то?

- Скорее, это вы должны работодателю оплатить стажировку... Если дадут наработать опыт на клиентах.

- У кого какая ситуация в жизни, когда есть семья, человек знает, что он хочет! Он на любую согласится. А иногда спонсор муж и дама для стажа числится на работе. А когда один мается от работы к работе, выбирает, где побольше платят..

- Не сказано - кем работать. Реальность - она разная.

- Работа в кабинете массажистом.

- А в чем вопрос? Я так понимаю, вы устраиваетесь в салон на ставку?

- Нет. Я хочу нанять сотрудника на оклад. И хочу понять, сколько я должна платить ему.

- Стоимость сеанса массажа из него %, умноженный на время.

- Ну, вот я предлагала за 4-5 часов отработанного времени 30 к. Это мало сказали.

- Жадные какие у вас горожане. Еще и график, наверное, просили с тремя выходными и при этом еще нужно научить.

- Не знаю. Мне объяснили, что столько же зарабатывали, работая не массажистом 2/2 по 12 часов. Ну, как бы тут она работала бы по 4-5.

- Так может найти с опытом массажиста и на процент. И все честно.

- Буду искать, уже были звонки. Тут с процентом посчитать нужно.

- Да. Есть основная работа ещё.

- Поднимите цену и выстроите график.

- Я на двух работах чисто физически не успеваю.

- Выбирайте что-то одно или ищите человека. Для начала - это совершенно нормальные условия! А потом - как покажет себя. Не вопрос - пусть и далее идёт не массажистом.

- 30т? Возьмите меня. Опыт массажный и мед. образование.

- Мой кабинет в СПБ.

- Я работала массажистом в спа центре. Мне платили 40%. С 10-22 без каких либо «пряников» в виде премии и перерывов на обед и т.п. И соответственно без оплачиваемого больничного листа. Ушла работать на себя.

- Ну, вот так. Может из-за того, что у меня очень крупный город.

- Я слышала, что если берут на оклад, то платят 150 - 250 рублей в час, независимо, есть клиент на массаж или нет.

- Мало как. Смысл тогда стараться, если одинаково платят. Отсидел с книжкой 10 часов, 2к получил.

- Нет, клиенты будут, конечно... Отработаешь 10 часов и получишь не 7-8 тысяч, а 2000.

- Зависит от региона, конкретного города и массажных навыков. Хотеть можно много чего, а наработать на эту сумму это совсем другой вопрос.

- Поставьте себя на его место и определитесь.

- Ну, вот я бы, если у меня не было образования и опыта, с удовольствием бы работала по 4-5 часов за 30 тысяч.

- Если у Вас в столицах так круто с оплатой труда массажиста без опыта и медицинского образования, я спрячу свой диплом, но возраст не спрятать. И махну в стольные города.

- Дело в том, что этого мало для некоторых массажистов.

- Возраст ни о чем не говорит.

- За 5 часов? В день? Мне? Прикинул: 8-10К будет достаточно.

- 8-10 за месяц работы?

- У каждого, конечно, свое виденье, но я бы без медицинского образования в массажисты вообще не пошел. Зачем? Надо делать то, чему учили. Если не хочешь, то делай что-то другое, но опять-таки сначала учись этому. Вообще, не понимаю, как обсуждать вопрос об оплате труда, если не знаешь, в чем он состоит.

- Так мед. образование можно получить в любой момент.

- Тысяч 100 меня бы устроило.

- 25 максимум.

- Я тоже таким вопросом задалась, хочу предложить % как в салоне 60/40.

- Я бы работала бесплатно, училась бы, нарабатывала опыт хотя бы два месяца. А на что может претендовать человек без опыта в массаже и образования? Странно, честно говоря. Стажировка хотя бы месяц бесплатно. Никаких 30тысяч.

- А на что бы жили бы и питались?

- На что живут студенты? Ещё и платят за обучение. Человека, так понимаю, будут обучать.

- Любая работа должна оплачиваться. Я не платила за учебу, жила на родительской шее + стипендия и зарплата на 0.5 ставки.

- Учите трудовой кодекс.

- Я восстанавливаю свою вторую квалификацию по лабораторной диагностике, и так как за 20лет все изменилось до неузнаваемости в клинико-диагностических исследованиях, то мне только такой вариант предлагают. месяц неоплачиваемой стажировки. Обучения 504 часа, то, что я прошла, недостаточно для работы, там все нужно заново осваивать.

- Ходите по частным шарагам, значит. Обучение должно проводиться за счет работодателя. Это ему нужно, а не вам.

- Там платят в конечном итоге трёхзначные суммы, тому, кто имеет опыт.

- Мне кажется проще тогда пройти курсы наращивания ресниц, например, в вашем случае и работать на себя. Чем бесплатно работать на кого-то.

- В нынешних условиях все права у работодателя, а не у работника. Все последние обучения, допустим, по массажу 13 лет я оплачиваю сама.504 часа восстановления квалификации я оплатила сама, это нужно мне, а не мифическому работодателю. Работодатель может, конечно, оплатить, если работник уже у него работает хотя бы год-два, например, врачу ортопеду, обучение его остеопатии за 1млн. Но по контракту, чтобы он у них отработал 5 лет.

- Мой случай это мои проблемы. Я работаю в данный момент на себя. Мне опыт позволяет. Но 10суток в месяц в лаборатории с оплатой 7-8тыс/сутки мне бы не помешали. И 20 суток у меня есть, тогда для массажа и отдыха, из них 12-15 можно работать, остальные выходные оставить. И руки целее.

- Я в начале своей карьеры работала за 50% от заработанного. В то же время училась. Клиенты салона были. Потом со мной все ушли.

- Бесплатно, лишь бы учили и помогали становиться в профессии.

- Без образования и опыта готова бы сама была названную Вами сумму платить. Хоть миллионник, хоть деревня. Это мой взгляд. Стойте на том, как Вы считаете лучше. Ваша же репутация, клиенты и т. д.

- У меня нет мед. образования и документально подтвержденного опыта (работал без договоров и трудовой). И что? Работаю сейчас 50/50. Какие проблемы? В другом СПА за вечернюю смену (с 17 до 22), платят немного, от 1200 до 1800. Но идут щедрые чаевые. До 3-4 тыс. за вечер. На голом окладе мне не предлагали работать нигде. Или оклад за всю смену, 10-12 часов. Это от 1000 до 3000. Но всегда + процент от заказа! Я бы попросил за 5 часов - не менее 3000. Я сам из СПб, но ищу доп. работу за 50/50.



- Уважаемая автор. Посмотрел ценник в вашем салоне и всё понял. Это расценки начинающего мастера-частника, работающего на себя. Как с этого ценника можно ещё оклад кому-то платить - ума не приложу. Если только юной девушке-студентке после курсиков. На помадки, тушь, пиво, тетрадки.

- Ну, у меня нет медицинского образования и небольшой опыт в массаже, вот и цены такие.

- Понимаю вас. Даже не знаю, что посоветовать. Дай бог, чтобы за такой ценник работали те массажисты, которые не оттолкнут клиентов! Как делить прибыль с наемным работником при таком массажном прайсе - ума не приложу. Я так считаю: если увеличивается клиентский поток - надо увеличивать расценки! Девяткино - не самый бедный район. Не нужно плодить халявщиков. Пусть клиенты приучаются, что такой труд - не может стоить совсем дёшево.

- Можете меня смело взять, приеду к вам в СПб, хоть там и не разу не был, и нет у меня мед. образования, и сертификатов, но массаж я делаю отменный.

- 4 часа в день. А утро или вечер???
- Просто я так понимаю, девушка ищет бесплатную рабочую силу.

- Как относитесь когда хотят увидеть клиенты на массаже документы о сертификате или медицинском образовании (МО).

- Висят на стене. Смотрят сколько угодно.

- Несколько сертификатов на стене висят, основные методики. И хватит.

- Это их право при знакомстве со специалистом . Если "сработаетесь", никаких вопросов больше не будет возникать.

- Я даже в вк выложил часть сертификатов. А те, кто приходит обычно по сарафану, уже давно не спрашивают.

- И дипломы, и сертификаты с удовольствием показываю.

- Очень спокойно и с удовольствием показываю.

- Это Ваша гордость, естественно показывать!!!

- Спокойно к этому отношусь, все есть в наличии.

- В кабинете висят, все нормально. Вообще проблем не вижу.

- Ни разу не спрашивали.

- Если заявлено о их наличие в сетях и другой рекламе - показывать и предъявлять, конечно, надо, в первую встречу это ваше лицо, а потом уже по факту пойдут. Особенно если детский массаж - надо МО, я как родитель не пошла бы к иному спецу.

- Показываю, пусть смотрят сколько у меня сертификатов. Их у меня реально много.

- Повесила в рамку и пусть смотрят.

- Висят на стене. Редко по телефону при записи спрашивают. Радуюсь и отвечаю. Здорово, что люди с ответственностью к здоровью подходят.

- Ни разу никто не спрашивал.

- У меня тоже. Но в папочке лежат на всякий случай, вдруг всё же кто-то спросит.

- Все копии у администратора, оригинал дома.

- Те, кто ходят по сарафанному радио - про сертификаты не спрашивают, они и так знают по массажным отзывам. В кабинете нет ни одного сертификата. Да и бывал на массаже у тех, у кого стены ломятся от этих сертификатов, а массаж на любителя. Просто моё субъективное мнение.

- И у меня тоже стоят на столе под телевизором.

- Положительно, наоборот огромный плюс, когда человек не каждому шарлатану доверяет.

- Они и так знают, что у меня есть диплом.

- Хоть бы кто спросил за три года работы, эх.

- А у меня за 30 никто не спросил, ни разу.

- Это нормально. Пусть смотрят. Может быть, даже прочитают. Хоть какая-то качественная литература им в руки попала.

- На стене висят, кому интересно.

- Скажите, что учились у Буддийских монахов.

- А чего стесняться-то? Надо гордиться, что у массажиста диплом о МО есть... Его не так просто получить!! Показывайте и гордитесь!

- А вопрос был, скорее всего, к тому, что не каждый массажист имеет медицинское образование.

- Работаю в клинике, пока никто не спрашивал, по умолчанию понятно, что без диплома и сертификата нельзя работать. Подруга работает в салоне красоты, говорит, что стали спрашивать документы довольно часто. Она даже их в сейфе на работе хранит.

- За 6 лет ни разу не спросили. Могу пачку фантиков разных показать...

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, его работой очень довольна. Знаю, что он постоянно повышает свое мастерство практически, а со временем получил и высшее медицинское образование.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 19.12.2020 20:03:39
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь