Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 908Тема: «Увеличивается ли стоимость сеанса массажа для толстых женщин, девушек?, Цена массажа тела для похудения для клиентов с большим лишним весом.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Поделитесь опытом по стоимости сеанса. Есть ли у вас разница в цене массажа для крупных, полных людей, 100-150 кг мужчин и для женщин. Или считаем по затрате времени?



- Нет. Я по времени массажа считаю.

- Нет. Бывает, по телефону звонят, цену спрашивают. Мне кажется, при виде человека поднять цену, и обосновать это тем, "что он весит больше других" как-то не комильфо...

- Алло, здравствуйте, сколько стоит ваш массаж? 20 р за килограмм живого веса в час! Хорошо спасибо, я вам через пару месяцев позвоню.

- Я в основном занимаюсь коррекцией фигуры массаж, но 100 кг-х не беру... Доплачивать они не хотят, а я не хочу руки свои "ломать" и стол массажный.

- А как Вы им отказываете?

- Объясняю, что, работать с ними толку мало, что нужна диета, минимальная физическая нагрузка (ходьба), а потом массаж для похудения.

- Я на массаж на Нуга бест не беру, у кого вес 100 кг. Сразу говорю, производитель рекомендует.

- Да... Когда по телефону сразу говорят вес, то я говорю то же самое... А когда не говорят и приходят с таким весом, что делать?

- Объясняю, что это бесполезная трата денег и времени. В конце концов, клиенты должны понимать, что мы не волшебники!

- Ага, из серии "массаж похудейте меня".

- Чем проще массажный прайс, тем лучше. Я считаю по времени. Даже на мужской и женский не разделяю. Про вес спрашивать как-то некорректно, на мой взгляд.

- Я не беру таких.

- Сто килограммов ста килограммам рознь. Так и от роста зависит, если она метр с кепкой и 80 кг, то мало не покажется. И 100 кг и рост 180.

- 1800 общий массаж, худым 200 руб. скидка. До 120 приходили, больше нет. Знаю салон, где мужчины и крупные женщины + 50 % к стоимости.

- Я по знаниям и опыту своему считаю. И плюс как мне комфортно назначаю массажный ценник.

- Когда в автосервис привозят грузовик и легковушку, думаете, расценки одинаковые?

- Вот-вот, и коэффициент при покупке ОСАГО тоже зависит от количества лошадиных сил.

- Точней не приведешь аргумента!

- Тут многие упомянули этику и чувства клиентов. Но ведь объективно: работать с худеньким, промятым, растянутым и гибким телом (с небольшой долей подкожно-жировой клетчатки (ПЖК)) гораздо приятнее и проще, чем с крупным, отёкшим, болезненным и спазмированным, с толстой и болезненной ПЖК вдобавок.

- А я толстеньких люблю. Они старательные, благодарные. Вместе радуемся результатам после массажа.

- Толстенькие толстеньким рознь: я и говорю - небольшая жировая прослоечка - это даже гуд! Есть за что хватать, катать, чего щипать и перекрывать-накатывать.

- Это да. Если не ухватить, говорю сразу, что массажей 30 или схуднуть сначала.

- Считаю количество обрабатываемых массажных зон, работаю за еду, со 100кг+ работаю за много еды и шоколадку.

- Разницы для меня нет, худой или нет. Почему-то мужчины под 150 кг ко мне платно любят ходить.

- У меня есть постоянный клиент обжора. Я с него чуть больше беру... Вам решать, какая цена на услуги массажа.

- Тоже считаю по времени, Очень больших клиентов не бывает, думаю и не взяла бы.

- Везде цены разные, даже обратите внимание на салоны, в каждом массажном салоне цены разные, а если вы работаете на себя, тогда цены устанавливайте свои.

- Работай по времени, в чем вообще вопрос???

- Тут все просто. У кого какие цели и задачи стоят. Деньги, опыт, результат. Мне важен результат.

- Результат приносит опыт, опыт из тебя делает легенду. Легенда формирует капитал... Самый ценный актив - это репутация, имя...

- По телефону сразу спрашиваю вес клиента, до 100 кг одна цена массажа, после 100кг другая.

- А сколько стоит у вас один час?

- У меня цена приёма 800 руб., продолжительность 30 минут. За рабочий день 12-18 человек.

- Ох, что-то много, не жалеете вы себя, если работаете на совесть. Это же и эмоционально тяжело, от общения устаёшь больше, чем от физической работы.

- Нет дифференцировки. Один раз было исключение, когда мужик был реально здоровый, и на него просто ушло больше времени.

- Крупный, жирный, тупой, ленивый - требуют большего количества сеансов. В прайсах не встречал стоимости массажа на кг веса. Идея не плохая – подумаю.

- По времени.

- Нет, не разделяю, цена зависит от зоны массажа и вида. Время на определенный вид и зону одинаковое для всех людей, но разное по зонам.

- Конечно, есть разница в цене - чем жирнее, тем дороже сеанс, руки-то не покупные.

- С такими пациентами сложность только первые 2 сеанса массажа, потом с ними даже легче работать, и быстро виден результат. Но с ними надо договариваться о честном соблюдении рекомендаций, что намного сложнее.

- Считаю некрасивым и некорректным брать у клиента доплату за вес. Не думаю, что и сам клиент захочет работать с массажистом, если угнетать по поводу лишнего веса. Это просто издержки профессии - есть худые клиенты, есть в теле. Да, на клиентов в теле уйдёт побольше времени и сил.

-

Интересно мнение массажистов... Допустим, у вас запись на 20 дней вперёд, стоимость сеанса массажа 2000 рублей...
Всех остальных вы ставите в очередь на следующий месяц. И вдруг вам звонит клиент, и предлагает 5 000 рублей за сеанс, но без очереди, в ближайшие дни. Как вы поступите?
https://vk.com/bezumniy_massajist?w=wall-104081334_302483
51

- Дают - бери, бьют - беги!

- Были такие. Я вообще их не брала.

- Просто интересно. У него действительно проблема, которую нужно так срочно решить с помощью массажа? Или ему просто приспичило именно сейчас, потому что ему так захотеось? Всё-таки мы восстанавливаем людей, их физическое и психоэмоциональное состояние, а не тупо зашибаем бабосики. Да и раз такие пироги, примите его раньше обычного, или позже. Делов-то.

- А вдруг такой не один.

- Есть другой день "дополнительного приёма".

- Работать круглосуточно тогда. Вы отдыхать то планируете между рабочими днями? Или все деньги будете зарабатывать?

- Если действительно нужно помочь человеку, то час два от моего выходного дня не сильно изменит мои планы. Тем более после того, как помогу, энергии прибавляется значительно.

- Вопрос в том, у него на самом деле срочно или вас хотят продавить, предлагая сумму.

- Здоровье или бабосики, поспать на 2 часа больше или поработать. Программа "Максимум", скандалы, интриги, расследования.

- Поработаю чуть дольше.

- Да хоть миллион, кодекс чести, так и говорю, что как освободится, дам знать. Я уважаю, когда мои клиенты пишутся заблаговременно, это мой психологический комфорт, сумма заработка и объем работы, на которые я могу рассчитывать, а они в свою очередь точно знают, что попадут на массаж. Это же здорово, что запись так сформирована, что вас ценят, и этот подождёт, не обломается... Обычно это говно клиенты, которые перепортят всю запись, планы, останется в итоге, недоволен фигней, и откажется заплатить, в очередь и все, можно в качестве уступки его чуть раньше остальных взять в случае подвернувшегося окошка случайного.

- Да без проблем. Если вы правильно взаимодействуете с клиентами, то можно решить вообще любые вопросы с переносом сеанса массажа. Ведь дело не всегда в деньгах. Бывают просто внезапные или неотложные клиенты, которым нужно именно это время. А еще хотелось бы напомнить, что мы живем в такое время, когда иных клиентов нельзя игнорировать, чтобы работать спокойно. Причем другие клиенты вас всегда поймут, они тоже не с Луны прилетели.



- Полностью согласна с Вами. На практике так и бывает. Существуют непредвиденные обстоятельства... Срочная острая боль, неотложные случаи. Тем более приятные бонусы всегда в наличии, чтобы человек не огорчился.
Принимаю записанного в другое время, и бонусом добавляю по желанию или массаж лица, или висцеральный массаж и т.д. Все довольны.

- На вечер или на утро предложу, до или после приемы.

- Сверхурочно возьму его. Но очередь не подвину. Слово дал - слово держи.

- А у меня запись на 3 месяца вперёд.

- Какой-то уникальный массаж?

- Уникальное мастерство массажиста.

- У меня одной ощущение пост-самопиар? - Это Феррари? - Нет, это Бентли!

- Пусть ждёт.

- Если по цито, беру сверхурочно. Брать в ущерб кого-то это подло.

- Хороший массажист тем и хорош, что не продается за деньги и работает по правилам для всех.

- Типа не работает на врага?

- Типа не продается. За державу обидно.

- Поддерживаю! Теперь только по паспорту РФ! Укрепим державу!

- В очередь.

- Да, я бы попыталась договориться и подвинула бы своего человека.

- Если что-то действительно срочное, то возьму сверхурочно или если есть окно и платить будет, как и все. Мне чужого не надо. А двигать других как-то не комильфо.

- Да, конечно, когда-нибудь впихну, что я, полчаса на массажне найду.

- За пятёрину-то.

- У меня сеанс массажа 5000 стоит.

- Я бы просто сказала бы, что как освободится место, то дам знать. Пока мест нет. Либо могу предложить моих учеников.

- Что ж, придётся пожертвовать половиной обеденного времени, а если 10-ка предложит, то вместе и поедим, и массаж поделаем.

- Вообще никак. Всех денег не заработаешь, а здоровье - одно.

- Плюс есть знакомый, если что-то срочное, ему отдать. И всем будет хорошо.

- Найду время.

- Взять вне графика дня, либо раньше, либо позже.

- Найти себе напарника, чтобы клиентов не терять.

- Договорюсь с другими, было так, но 3000 за сеанс массажа, я так и объяснила и две записи передвинула, никого не обидела. Если бы отказались, отказалась бы.

- Я не продаюсь, постоянных клиентов не кидаю. Будет окно в записи – приму.

- Взять после всех или до всех. Я ради больших заказов и в 6ч массаж начинал.

- У меня был такой случай. Человеку действительно нужно было очень помочь. Я и время нашла для него и денег взяла 2000р.

- В ущерб кому-то не беру. Я ценю своих клиентов, пациентов. Тем более многие из них за полгода записывались. Мне проще сверхурочно отработать. Если уж захочется. И то, при условии, что наглости нет со стороны потенциального клиента. Недавно звонил один, мол, я тебе двойную цену - через три часа массаж. Вежливо в пеший эротический тур был отправлен, на февраль записался.

- Я бы ему предложила за срочность 10 т заплатить.

- А я бы нашел другого клиента в тот же день, смысл ждать массаж месяцами.

- Ну, мне 10т за сеанс еще и не предлагали.

- Если срочный и сложный случай, то можно и сместить записи, а если приспичило, то в очередь. Деньги это хорошо, но стабильность лучше, если срочно заработать хочется, то и поработать вне графика можно.

- У всех разный подход. Я хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Насколько знаю, для постоянных клиентов он всегда старается найти удобное для каждого время и начать работу самым ранним утром или очень поздним вечером, если очень нужно.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь