Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 850Тема: «Результаты на аппарате вакуумно-роликового lpg массажа, Эффект массажа, профессиональной миостимуляции, прессотерапии, кавитации.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Посоветуйте, какой купить аппарат для прессотерапии?

- Корейские хорошие.



- А примерно, сколько стоит?

- С 30 т.р. начинаются и ещё дороже.

- Спасибо, я к весне тоже подумываю приобрести массажный аппарат для работы.

- А где такие продаются?

- Лучше купите БЭМ. Эффект на миллионы.

- Это что такое?

- Биоэнергомассажер, гуглите.

- Уважаемые коллеги! Хочется послушать ваши мнения о прессотерапии! Какие массажные аппараты хороши, и какие манжеты используют чаще!

- Бамбуковые палочки хорошо заходят...

- Сто процентов. Согласен плюс руки.

- Среди многих профессиональных массажистов всё, что связано с аппаратным массажем, не очень приветствуется.

- Это лимфодренаж или пародия на него в реальности?

- Это просто отличный лимфодренаж. Сейчас в меня полетят стулья и тапки, но все равно скажу: руками так не сделать. Минус аппаратного лимфодренажа массажа только один, много противопоказаний. Ну и, конечно, аппарат надо серьезный покупать, а цена реально кусается.

- Работает уже 2 года. Сочетаю ручным массажем.



- Массажный аппарат берите европейский, Германия, Франция, Италия. Самые пользуемые манжеты это корсет на торс (от реберной дуги до таза) и сапоги (от паха с захватом стопы). Будьте готовы, что влетит в копеечку. Зато надежность и четкое выполнение программ.

- Или корейские.

- Не буду спорить, корейские всякие бывают, я хороших не видел. Однако не отрицаю, что они могут быть.

- Отличная процедура! Комфортная и эффективная от отеков и напряжения в ногах! В кабинете стоит, и мы все пользуемся с удовольствием!

- Такая ситуация, открываем салон красоты, планируем приобретать аппарат LPG, но не можем определиться с выбором. Если есть среди массажистов знающие люди, порекомендуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать Beauty Ok мощность 32 кПа или Vortex мощность 38 кПа?

- Покупайте такой, которого в вашем городе еще нет, будет здоровая конкуренция! Надеюсь, не столица, где все есть и не чем не удивить?

- Лень матушка, гугл вам в помощь, топ 10 LPG аппаратов или комментарии почитайте по каждому, не благодарите.

- От 500 тысяч и больше. Главное знать, как с ним работать и насадки для лица в некоторых есть в наборе.

- Извините, но моё сугубо личное мнение, мне Lpg аппарат не нравится, толку от него мало (если не Французский оригинал). Да и он будет очень долго "отбиваться", плюс с ними мороки много (насадки, фильтры, костюмы).
Криолиполиз; кавитация, РФ лифтинг и вакуумный массаж, по мне, эффективнее и быстрее окупаются.
Старвак не плох.

- Да, вы правы, расходники на аппарат - эти полный трэш. Но хорошо - что очень многие не умеют и не понимают, как работать на аппарате.

- Поэтому не вижу смысла в Lpg в данный момент, да ещё и в карантин. Мое сугубо личное мнение, извините за повторение.

- Ни то, ни другое не имеет никакого отношения к LPG. Называть процедуру LPG массаж на таких аппаратах вы не имеете права.

- Китайцы на 130 мпа.

- А ручками-то слабО работать.

- Давно мечтаю приобрести себе аппарат b’flexy.

- Не спешите. Сейчас ещё один карантин и будут продавать массажные аппараты с закрывшихся салонов.

- Это точно, увы ждать можно всего.

- Если уже какие-то ограничения до 15.01.2021 года.

- Для меня b’flexy самый лучший.

- Vortex очень слабый аппарат для массажа, никаких результатов на нем.

- Честно говоря, на LPG массаж был бум десять лет назад. А ручной массаж всегда в тренде.

- Подскажите, пожалуйста, в какой компании лучше приобрести аппарат кавитации?

- Скопула.

- Посмотрите в инстаграме Косметологическое оборудование. Полностью вся документация и гарантийный срок.

- Вот это называется "РЕКЛАМА". Задается вопрос про массажные аппараты, техники, курсы, которые нужно и можно покупать. И сразу появляется камент, гдё и почём.

- Да... когда же мир преподавателей, врачей, тренеров, массажистов перестанет быть миром Барыг?!

- Зачем вам этот аппарат?

- Кто занимается миостимуляцией тела? Вопрос!!! Лучше фото или видео. Как правмльно ставить электроды, интересует живот, передняя сторона ног, спина, ягодицы, задняя сторона ног. Инструкция есть, но на практике не все работает. Можно ответы по существу.

- А полезно ли это...

- Там схема в инструкции наложения электродов должна быть... Аппараты для массажа разные.

- Если не у кого проконсультироваться, можно сходить самому на процедуру в массажный салон и все расспросить.

- Сходите на миостимуляцию, там вам всё покажут и расскажут.

- В инструкции к аппарату даны схемы. Если вы дружите с анатомией и понимаете, чего хотите достичь, то сами сообразите.

- Не жалко. Просто, аппараты разные.

- В зависимости от того массажного аппарата, какой у вас. Или интернет тоже отключили?

- А что значит на деле другое? Есть зоны, на которые можно применять данный аппарат. Инструкция по применению с аппаратом идёт. Во-первых! Во-вторых, не всем можно его применять!! Читаем инструкцию и вспоминаем анатомию!!

- Да и кстати, о каком аппарате идёт речь?

- Все умные, но по существу ни одного ответа. Спасибо.

- Вам же ответили. Инструкцию наверно не с неба брали производители.

- Электроды правильно ставят ближе к точкам крепления прорабатываемой мышцы. Ведь мышца начинает сокращаться при проработке - и в инструкции об этом пишут.

- Изучите сначала функции мышц.

- Много лет работала на Эсме массажном аппарате,там заложено 100 программ со схемами наложения электродов. Всегда устанавливала по схеме и работало всё на ура.

- К спорам о применении аппаратов в массаже. В сети появилось видео, как нравится коту массаж с помощью перкуссионного массажера, он сам на него прыгает и наслаждается. Что бы там не говорили, но диапазон их использования поистине безграничен.

- А зачем спорить? Если что-то для чего-то помогает, то оно имеет право на существование. Даже если это кому-то "религия не позволяет".

- Ну, так себе реклама... Коты и о ножки стульев трутся... Ими тоже массаж тогда делать?

- Массаж топорами и молотками ведь делают, чем ножки стульев хуже?

- Как дополнение к ручному массажу массажер пистолет - прекрасный инструмент. При достаточной мощности очень сильно помогает.

- Точно, точно. Рутинные манипуляции заменяет и руки бережёт для сложных и нужных дел.

- Я никогда не работала такой штукой, но засматриваюсь. Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю: если противопоказана вибрация, то и этим аппаратом нельзя работать? Или он не создаёт сильной "тряски"?

- Создает в зависимости от включенного режима. Он нужен Вам, только если Вы точно знаете зачем. Не дай бог работать им при варикозе, например. Сами представляете, почему. Но массажер хорош при работе по фасциям и с плотными мышечными структурами, чтобы не давать на кисть излишнюю нагрузку.

- Спасибо. Пока не читала даже про него. Просто заглядываюсь. Думала когда-то обучиться, почитать подробно и приобрести для работы со спортсменами либо локально массаж на триггерные точки (ТТ), спайки и т.д.

- Да, все верно.

- А по сосудам не сильно долбит?

- Так не долбите по сосудам. И ещё там есть регулировка мощности и комплект насадок для разных участков.

- Сосуды есть во всем теле в каждом участке, с таким вопросом нужно в невесомости лежать, чтоб по сосудам не долбило.

- А я про то, что по боковине долбят на видео этим инструментом. Опасно ж.

- А боковина - это что? В чем опасность? Я таким массажером уже год работаю, есть еще круче - массажный лобзик.

- Спорить не буду, можно делать массажным аппаратом, но не желательно, учили и помню хорошо, что можно, но не всем.

- Как же я понимаю эту кошку. А где такой приобрести?

- Он же кроме вибрации ничего не даёт. Ни разотрёт, ни разомнёт...

- А где его можно заказать, дайте ссылку.

- Вибрирующий апперКот. Так этой милахе и мозги вышибить недолго. Лучше все же на людях массаж делать.

- Кто-нибудь с алиэкспресс заказывал вакуумные аппараты?

- Да много уже заказывала... Пришли разные, и тонкий пластик и плотный... У разных поставщиков надо искать и заказать сначала 1 2шт и попробовать поработать.

- Какие именно вакуумные аппараты?

- Ну, те самые для увеличения массажного воздействия, так сказать.

- То есть вакуумные банки?

- Что значит "вакуумные аппараты"? Банки наверно каждый второй заказывал. По качеству, как и везде. Раз на раз не приходится, но дешевле.
А если электрический агрегат с вакуумными насадками, то не знаю... Я бы не рискнула...

- Есть такая фирма Скопула. Я бы посоветовала бы зайти на их сайт и подобрать аппарат у них. Поставщик надёжный, гарантию год даёт. Я сама уже у них заказала 2 аппарата, планирую третий заказывать. Из вакуумного массажа я пользуюсь Nova NV-600, он как раз похож, как с китайского сайта. Но тут все сертификаты есть. Лучше переплатить.



- Там же написано, для массажа. А, массаж бывает разный!

- У кого, что болит, туда и применяют.

- Туристичный?

- На днях где-то читал, что это массажёр, производимый в Польше в советские годы.

- Наверное, готовились полностью погрузиться в "европейские ценности". Аппарат для пока стеснительных и часто одиноких геев. Для женщин тоже не запрещен. Они тоже люди.

- "Турыстичный"?
Раздраженный голос из туристической палатки на вершине:
Вынь массажер!
Да не твой!
Да не этот!
Да не оттуда!

- Видимо,н е совсем полная инструкция.

- Правильно, есть ещё одна зона для массажа, описанная в инструкции.



- Чертёж-то какой подробный, всем конструкторским бюро голову ломали. Интересно, Барбара Брыльска пользовалась?

- Сразу видно, что аппарат для акупунктуры.

- Вибромассажер, он на батарейках, больше для лица, области шеи, декольте.

- А кончик острой формы - для акупунктуры самое то, а вибрация как вишенка на торте.

- Может и так, версии профессионалов.

- Видимо, гинекологический, урологический массаж допускается в виду гладкой конструкции.

- Польский производитель хорошо знал о скрытых желаниях социалистического человека.

- И человек, стыдливо прихватив сей аппарат, отправлялся в пешее эротическое путешествие. Потому и туристический.

- Лечит женскую истерию.

- Это массажер польский при СССР был такой.

- А то говорили, в Советском Союзе секса не было.

- Есть более новые модели.

- Туристический массажный аппарат - дословно переводится.

- Ну, все же по-русски написано.

- Среди звёзд, блоггеров и т.п. набирает популярность «эндосфера» чем она так хороша?

- Безопасностью и эффективностью. Работать на ней, правда, то ещё удовольствие. Ибо манипула весит около 2х кг.

- Похожа на lpg массаж, но сильнее захватывает. Они же любят все новое и модное... звёзды.

- Направленность та же, но не похож совсем. Там вакуум, а тут вибрация и компрессия.

- Опять лишь бы не руками работать?

- Да вот если честно, то руками массаж делать проще, чем на этом корыте. Но! Это реально безболезненный и приятный антицеллюлитный массаж. Поэтому и так популярен.

- Когда эти блогеры начнут работать? Ни одних из них не сможет нормально существовать без интернета, если вдруг что.

- А эндосфера это ректально?

- Конечно же. Эндо и сфера - сначала вставить и нафигарить сферу в ani foraminis.

- Электричества не будет, и будут работать руками и головой.

- Просто им платят за продвижение и им все равно, что популяризировать, лишь бы платили. А так на ней тяжелее работать, ибо сильная вибрация. А на китайском аналоге р-слим ещё хуже.

- Потому, что на этой штуке и прочих массажных аппаратиках можно быстро научить работать хоть мартышку. Выглядит внушительно, а главное эффектность для селебрити.

- Очень хорошая, приятная процедура. После второго сеанса уже видны изменения, после курса уходят лишние см и жировые отложения.

- "Звёзды и блогеры" - улыбнуло... Процедура эффективная и доступна всем, но имеет, на мой взгляд, два недостатка: цена - от 4к за сеанс, продолжительность - 12-18 сеансов массажа при такой цене довольно накладно и не всем по карману. Ну, и сам аппарат стоит, как квартира, хотя технология довольно проста. Я удивляюсь, почему реплик нет на рынке, как реплик LPG. Противопоказаний, кстати, меньше, чем у вакуумного массажа, эффект хороший по объемам, тонусу кожи, мышцам...

- Как мне повезло, что опытному специалисту, к которому хожу на хороший качественный массаж, не нужны никакие аппараты, потому что у него золотые руки. Результаты после массажа отличные, как для здоровья, так и для фигуры, кожи и настроения.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 15.12.2020 17:43:45
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь