Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 796Тема: «Как усилить эффективность ручного антицеллюлитного массажа тела?, Как правильно делать массаж коррекцию фигуры для тонкой талии?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Интересно узнать ваше мнение по поводу антицеллюлитного массажа и лимфодренажного.
Эффективны ли данные процедуры в борьбе с целлюлитом и жировыми отложениями в целом?
Или, как тут иногда пишут, это все «маркетинг»? И только спорт, и правильное питание способно улучшить фигуру.
На такие мысли навёл недавний пост, где в обсуждениях упоминали гормон кортизол и т.п.



- Лимфодренаж массаж эффективен очень, но только совместно с правильным питанием (ПП) и спортом!

- Лимфодренаж и входит в антицеллюлитную программу. В одну "каску" лимфодренаж низко эффективен при целлюлите.

- А что в вашем понимании антицеллюлитную программа? Избиение клиента до синяков? Правильно, надо со спортом и ПП совмещать лимфодренаж.

- А без так называемого ПП и спорта никак не похудеть?

- Я всегда говорю (знакомым и друзьям)- двигаться больше, а жрать меньше. Мне помогло.

- А в труднейших испытаниях в жизни у человека, например, на необитаемом острове, при крайне скудном питании, там нет вашего ПП, однако почему-то худеется.

- Своим клиентам тоже всегда говорю, что сам по себе массаж от целлюлита не поможет, нужно заняться спортом и придерживаться правильного питания (ПП).

- Целлюлитный массаж и лимфодренаж однозначно работают. Но для более выраженного и стойкого эффекта питание и физические нагрузки.

- Смысл массажа в коррекции фигуры, как при гиноионой липодистрофии, так и при жировых отложениях, возникшим по другим причинам, в устранении застойных явлений, выведении лишней жидкости и улучшении трофики тканей. Применение массажа позволит выровнять кожу, улучшить её вид, некоторое уменьшение объёмов происходит за счёт дренажа жидкости из тканей. Во время массажа, конечно, активируются обменные процессы, в том числе, и в жировой ткани, однако без изменения образа жизни и пищевого поведения, эффект от массажа будет носить непродолжительный и недостаточный характер.

- Браво!

- Фитнес, правильное питание и АЦ массаж.

- Если бы он был эффективен, не придумывали бы всякие операции-липосакции... Никто бы их не делал.

- Не знаю, я жру много и вкусно. И пациентов люблю в теле, с ними удобнее работать.

- Хоть один честный человек. Точно! Я пока только пробую, а у меня все подружки-тростиночки. Позвала на подмогу, приемы отработать, а там даже разогнаться негде.

- У меня работа поменялась сейчас, стала более энергозатратная, ем обычно, 3 раза в день, только стараюсь небольшими порциями, не переедать, легкая физкультура присутствует. В итоге, медленно, но верно, уходит вес. Т. е., есть результат + экономия средств и продуктов, рентабельнее, получается.

- Массаж очень эффективен, на себе испытала, диет не придерживаюсь, иногда качала пресс, результат появился после 10 сеансов, но он не долговременный.

- Массаж физкультура и правильное питание и вот...... - 54кг за 7 месяцев.

- Смысл данных процедур, если человек потом прямиком идёт за пироженкой, тортом или шаурмой, чтоб вечером лёжа перед телевизором захомячить.
Всё должно быть в комплексе и питание, и физ. нагрузка, и массаж, и результат.

- Я большой критик антицеллюлитного, но всегда говорю, что он работает. Только в комплексе.

- Питание на 1-м месте, остальное дополнительно.

- Работает сто процентов! Во время курса массажа лишние килограммы и сантиметры уходят, тело подтягивается, улучшается состояние кожи. А вот после прохождения курса, если ничего не делать - все вернётся на круги своя, но это уже совсем другая история. Удержание результата после курса уже на совести клиента остаётся.

- Почитайте про гормоны, какой и как работает, кортизол, гормон стресса. Он является накопителем белого жира, так же почитайте сколько жиров в организме и какой за что отвечает, а еще изучите мышление, вот тогда и начинайте работать по коррекции фигуры.

- Как монотерапия массаж малоэффективен.

- Коллеги! Я начинающий массажист. Хотела спросить, какие дополнительные массажеры или приспособления вы используете для массажа? Как делать массаж полным людям, чтобы было эффективно?

- У Андрея Яковлева есть целая лекция на эту тему. И не одна.

- Лучше рук нет ничего, а так что-то новенькое да, у Андрея Яковлева.

- Для "классики" ничего кроме рук не нужно. Если идти дальше, глубже, шире, то можно и с инструментами. У меня арсенал небольшой.



- Деревянные палочки как на фото для точечного массажа подходят? А резинки вы для тренировки используете?

- На самом деле все зависит от целей и задач. Классический массаж подразумевает поддержание тела в рабочем состоянии, а вот другие более узкие виды массажа несут в себе лечебные задачи и вот тут можно применять различный инструмент. Пока как начинающему советовал бы вам сосредоточиться больше на тактильном ощущении своих рук, а когда придет время, вы сами почувствуете, что чего-то не хватает и уже можно озадачиваться различными игрушками.

- Вакуумные баночки в помощь... Аппаратные методики... Диета - рот на замок... Ручная лепка или корректирующий массаж... Дыхательная гимнастика... Много с ними возни, но это наша работа!

- Массажная банка, тетраком, колючий мячик. Вообще редко их использую, т.к. большинство не любит. Только руки признают. В таких случаях только локти спасают. Но есть такие оригиналы, которые сами приносят с собой всякие скалки и молотки.

- Ноги - сильнее рук. "Полненьким" - от 100 кг массаж делаю коленями. У меня руки целы и клиенты стройнеют. Тактильное чувство в коленях - это наше все!!! Ноги - праздник, который всегда с тобой.

- Полотенце махровое. Банки вакуумные для антицеллюлитного массажа.

- Начинающий массажист, и уже руками не хочет работать, тогда переходите на элпеджи, кавитацию, криолиполис и т.д. и на хрен вам массажная деятельность.

- Руки, а дополнительно - мозг.

- Как по мне, так с полными людьми проще и приятнее работать. Самое эффективное - это к ручному массажу добавить работу предплечьями, и соблюдение эргономики. Зачем ещё какие-то приспособления?

- Если вы думаете, что полным нужно «сильнее для эффективности», то вы ошибаетесь.

- Бамбуковые палки и банки для массажа от целлюлита. Не во всех случаях. Но использую иногда.

- Немного некорректно задан вопрос - уточните массаж чего и для каких целей? С полными и "плотными" клиентами, на первые 2-3 сеанса делаю лимфодренаж (по показаниям). На последующих сеансах - "прокачка магистралей" в начале сеанса и в конце. Ещё хорошо помогают банки.

- Лучшее дополнительное приспособление для любого массажиста - это руки. соединённые с мозгом!

- Подскажите, ходит клиентка стальной пресс, талия не проявляется, как можно ее подточить, чтобы хоть 1 см ушел с боков?
И вообще кто-нибудь слышал, если ли какие соревнования по массажу? И где они проводятся?

- Воды много в организме, вот и талии нет. Лучше сушка. А соревнования в ЦПРМ ( центр подготовки и развития массажистов) посмотрите.

- Вот тут воды много, Вы хотите сказать?



- А куда уже то? Тут только ребра удалять.

- Так талия и пресс, это разные вещи. Вопрос автора перечитайте, пресс стальной, то есть рельеф есть, откуда лишняя жидкость и как она повлияет на талию? Вот я о чём. На фото пример просто - «стального пресса».

- А вы не нападайте! Фотографии не было выложено!

- В моём понятии «стальной пресс» именно рельефный. Может и разность понятий, представлений , фото, действительно, могло внести ясность. Не нападаю, извините.

- Просто знаю, людей тоже с таким прессом, но из-за лишней жидкости ни как нормальный рельеф и талия не появляются.

- Линия талии, изначально, зависит от остроты угла между ребрами: чем угол острее, тем тоньше талия. Это генетика. Некоторые звезды шоу-бизнеса решают вопрос кардинально, путем удаления двух ребер. Конечно, с помощью упражнений можно немного подкорректировать. Например, уделять больше внимания бёдрам при работе в зале. За счёт увеличения объема бедер, талия станет более выраженной.
Насчёт соревнований массажистов... У нас в городе ежегодно проводится фестиваль массажистов "Волга бьюти", где соревнуются массажисты из массажных школ нашего, а также соседних городов. В качестве награды победителям предусмотрены дипломы соответствующие, а также разыгрываются сертификаты на обучающие семинары и наборы проф. косметики.

- Она закачивает пресс сильно, в ущерб талии, придаёт квадратную форму. Пусть добавит танцевальную тренировку или аэробную, но лучше Бэйли-дэнс (на основе восточных танцев) и уменьшит силовые. Бывает, что тренеры ставят одну задачу, не принимая во внимание другую. Но нужно ещё исходить из общих параметров и типа фигуры, понимая, что из «яблока» «песочные часы» не получатся.

- Попу прокачать и будет оттенять и подчеркивать. А ещё пусть детей нарожает, и делом займётся.

- Мать двоих, а может троих детей. Талии нет. Попа прокачена. Делом занимается. Дальше что?

- Ничего, жизнь удалась. Ах, блин талии же нет. Несчастная женщина.

- Так вот, а то не по делу ответы.

- Можно ещё рёбра удалить, говорят, помогает.

- Вам ответить на вопрос? Так, скорее всего, это конституция. Либо жировая ловушка (в чем я сомневаюсь). Массажист определил, это жировая ткань или сплошные мышцы под кожей? Если второе, то с этим ничего не сделаешь. И роды и прокачка попы в этом не поможет. Если первое - то уменьшать подкожно-жировую клетчатку.

- А вы что считаете?

- Я не рассматриваю удаления рёбер.

- Я там отвечала уже в комментариях. Тоже с фото, как раз предположила, что именно такой стальной перекачанный пресс, здесь, наоборот % жира нужно добавить и чуть изменить подход к тренировкам, уменьшить кач, добавить танцевально-аэробные

- Нет, конечно, зачем же увечья наносить, можно отделаться малой кровью.

- Еще поменьше перед чужими мужиками в трусах шастать и перестать фигнёй заниматься.

- Простите, не читала. Работаю массажистом и вижу и чувствую людей. Скорее всего, здесь конституция «палочка», «карандашик», «веточка». В данном случае я бы наслаждалась прокачанным прессом. Все девушки хороши при любой природе.

- А это уже личное дело каждого.

- Вводных данных маловато, конечно, можно только представлять. Были ещё версии, что стальной пресс под слоем подкожно-жировой клетчаткой скрыт и надо подсушиться.

- Ага, в данном случае мы гадаем на бараньей лопатке, не увидеть, не пощупать. Даже аппендицит можно предположить при «стальном прессе». Слегка возмутил комментарий «знатока» женской фигуры.

- Вот потому так и живём.

- В нем был смысл, если можно было представить молоденькую девушку, излишне зацикленную на своей фигуре, но теперь я вижу банальное узурпаторство и мужланство обыкновенное.

- В профессии массажиста самое прискорбное - наживательское отношение. Даже очень красивые девчата страдают комплексами. Задача массажиста решить их реальные проблемы и, возможно, как психологу помочь принять себя такой, какая есть - красивой и ухоженной. Девушка со стальным прессом, я предполагаю, вкалывает в спортзале и думает «слепить» талию у массажиста. Если это невозможно - нужно быть честным. Если это реально - то откуда такие вопросы от специалиста?

- Самое банальное ответить - разминать бока? Так неужели это и так не понятно.

- Если "попа" - уже плеч - талия - только тугим бинтованием. Если пресс, как сказано - стальной, то и поперечные и косые живота, скорее всего тоже не атрофированны. В этой ситуации выбирай: либо "Хара" - либо талия.

- А что за хара, для непросвещенных?

- Хара - средоточие жизненной силы, живот. На востоке считается, что душа и жизненная сила имеет одно из важнейших мест средоточия именно в животе. (И в русском языке живот - жизнь).

- Как вы массажем уберете мышцы?! Она их накачала по мужскому типу... Скажите ей годик не качать пресс... Мышцы опадут, станут плоскими и уменьшится талия.

- Не хер было косые качать и без пояса заниматься, + дерьмовая генетика приводят к отличным результатам.

- Валом соревнований в яндексе забей, найти можно.

- Я смогла смягчить кубики пресса, увлекаясь "мандалой". Это круговые очень медленные движения. Танцевать около трёх часов хотя бы раз в неделю. Появилась талия, стальной пресс ушел через пару месяцев практики.

- Баночный массаж можно поделать конкретно в области предполагаемой талии, не затрагивая соседние участки. И обруч в помощь, утяжеленный с колючими массажными насадками.

- Зависит от конституции тела.

- Висцералка, бодифлекс и/или наули, лимфодренаж (возможно, не в описанном случае) и проверить и скорректировать состояние косых мышц живота, в том числе и тренировочный процесс, связанный с ними.

- Исключение тренировки косых мышц живота, возможно, даст желаемый результат.

- Там гормональный жир.

- Я, когда прошла курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста неожиданно обнаружила потерянную талию, подтянутую фигуру и упругую попу.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 08.12.2020 21:11:27
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь