Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1739Тема: «Прайс лист на услуги массажа в разных регионах, Стоимость, цена процедуры 1 сеанса массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вопросов накопилось много. Замечали ли вы, что люди, в основном девушки, куда охотнее тратят деньги на ноготочки, реснички, депиляцию и т.п. чем, к примеру, на массаж. Потому что на все вышеперечисленное всегда имеются в запасе деньги, а вот курс массажа пройти или хотя бы несколько сеансов, это как-то откладывается, попозже, не сейчас. И с другими массажистами общалась, тоже замечают такую ситуацию.
Работала массажистом в кабинете с мастером депиляции, так там вполне спокойно реагируют на суммы 1500-2000 за 30-40 минут. А при озвучивании цены на массаж уже такого совсем не наблюдается. Либо может просто в моем окружении в основном люди, которые скидки только ищут?



- Ноготочки, реснички, депиляция заметна, всё для красоты и мужчин, а кривая спинка итак сойдёт!!!

- Да? Утиный клюв для кого? Покажите хоть одного мужика, кому понравится.

- Ну, если делают, значит, ещё есть спрос.

- Что ж тут непонятно-то? Мохнатой, как обезьяна ходить не будешь. Да и руки на виду. А боль в спине и потерпеть можно. Если на все денег нет.

- Девушки занимаются тюнингом... А массаж это для особого контингента. Больше люди постарше ходят. А если девушки, то из тех, кто очень любит себя (и правильно делает).

- На массажи и парни ходят.

- Очень жаль, что девушки своей внешней красотой больше занимаются, чем внутренней. Ногти, ресницы, прически... Здоровье нужно в порядок приводить для начала... Как говорила моя Бабушка: - Губы крашены, а пятки грязные.

- На массаж подсаживаются и тюнинг отходит на второй план, даже отпускные тратят, которые на море откладывали, потому что это такой кайф.

- Моя знакомая жаловалась, что муж ей лексус не покупает. А когда я сказала, что за массаж возьму 1000р, так я выслушала, что корона мне мозг сдавила - 500р красная цена за массаж.

- Вот как спинку ей сдавит, так и корону ей вернёте ценником выше.

- Да, возможно. Да Бог с ними. Это их беда. Есть пациент 16 лет, мальчишка с s-образным сколиозом, массаж помогает + мануалка у врачей, походили 2 курса и всё. Ничего не делают, чтобы в армию не забрали.

- А почему вы так дёшево работаете???

- В моем родном городе это минимальная цена за массаж.

- У меня сеанс массажа 5000 стоит, 30-60 минут. Ходят в основном девушки 25-60 лет и с удовольствием инвестируют в своё Здоровье. Причём многие без депиляции, я им важнее.

- А что, вы девушкам и "туда" заглядываете?

- Я про ноги. Но могу и туда, если есть запрос.

- Эх, коллега не столько массажист, сколько мастер оздоровительных практик. А среди этих практик и "заглядывание туда" можно найти, вспомнить хотя бы семинар одного известного практикодавателя по множественным оргазмам, так что нечему удивляться.

- Ой, ну не знаю... Я далека от этого всего.

- Аналогично, да и вообще я скептически отношусь ко многим таким вещам, но спрос есть, значит лет ит би.

- Я умею, но не злоупотребляю. И это не про множественные оргазмы. Все-таки про Здоровье.

- Да про оргазмы к слову пришлось, в одном же месте всё-таки. Ну и, если вдуматься, то оргазм довольно сильно связан со здоровьем.

- Эпиляция, шугаринг, ногти... Это как шопинг. Получить что-то осязаемое и сразу. Они получают результат за одну процедуру. А массаж чаще всего процесс многоразовый (для результата нужно несколько или много процедур, в зависимости от вида массажа, целей и особенности тела). Поэтому, наверное, чаще делают ресницы, ногти, шугаринг и прочее, чем массаж.

- Как говорил мой мастер массажа: "Здоровый человек красив всегда, а вот здоров ли красивый - большой вопрос".

- Был такой случай: попросили массажем "подтянуть животик". Клиент - учительница (представляете состояние шейно-воротниковой зоны (ШВЗ)?). И очень она была удивлена, когда я, объясняя, что и где будем делать, начал разговор с необходимости разворота плеч. Даже, кажется, уйти захотела. Тогда я ей предложил эксперимент - замер объема живота до и после сеанса. Отработали спину, ШВЗ, зону декольте. Результат - минус 1,5 см. Теперь раз в полгода проходим курс массажа на спину. А между этими сеансами - курс на живот и бедра. Такая вот "завлекалочка" получилась.

- Значит, надо быть круче маникюрши, тогда будут ценить и идти. А вообще, на что люди деньги тратят: на лексусы, педикюр, депиляции и прочие манипуляции — это их дело, по крайней мере, не для открытого обсуждения конкретных моментов.

- Просто за массаж обидно, слушай.

- Понимаю, да! Но ещё понимаю, что нужно объяснять и делать, чтобы было "Вах!", и тогда ни разу обидно, да, не будет.

- Потому что это типа здоровье, а тут надо типа перед мужиками и главное перед другими бабами быть впереди.

- Инстаграм, конкуренция, понимаешь.

- Подумаешь, спина топором и ходит боком! Зато реснички на полметра впереди идут и ноготочки окружающую красоту затмевают!

- Не согласен с вами, в больших городах за собой девушки и женщины следят, и посещают массажные салоны, и могут делать другие виды массажа. Но если вы живете в глубинке, тогда да, там на первом месте ресницы и ногти, то же самое и здесь, где я проживаю. Точно так же, как и у вас, глухо, как в танке.

- Клиентка два раза в год относила косметологу по 40 штук. Но гораздо более скромная плата за массаж оказалась непосильна для неё. Это чокнутые люди и они заразны. Лучше к ним не приближаться.

- Все правильно замечено.

- А я наоборот, своим клиентам всегда озвучиваю, что массаж это для избранных, это не стрижка, его не видно и делается он для себя. Повышаем статус клиентов.

- Потому что результат не видно, а маникюр и волосы видят все. У меня одна была, после массажа спины у нее плечи распрямились, и грудь вылезла вперед. Стали замечать многие и спрашивать, где она увеличила грудь. Она один раз мне и сказала, второй, а потом и она поверила, что массаж помогает грудь увеличивать. И всякие там объяснения, что массаж помогает расслабить спину, выправилась осанка и стала заметнее грудь. Поэтому и помогло! У нее вот вошло в голову мнение других, что массаж спины увеличивает грудь и это все замечают. Вот и все. И она подсела не потому, что боли прошли, и ей легче стало, а потому что на работе замечают грудь и мужчины появляться стали. Вот и ответ, почему массаж не так расценивают.

- Из этого надо рекламный слоган сделать!

- Зависть это грех.

- Мои красотки ходят на антицеллюлитный массаж и мечтают просто прийти на релакс. Но на релакс денег нет, а на АЦ есть. Поэтому совмещаю приятное с полезным и на общем массаже прорабатываю проблемные зоны помощнее.

- Мне часто после курса говорят. - Как будто в отпуске побывала, так легко. Кому-то внешние эффекты, а кто-то ценит свое самоощущение и здоровье.

- Нашёл в городских группах такое вот объявление, как считаете, как говорится, что по ценам на массаж?
Кстати, ничего человек не пишет об образовании, может и самоучка. Пошли бы к такому специалисту?

"Дорогие девушки, я хочу предложить Вам отвлечься от всех забот, полностью расслабиться и посвятить час себе любимым. Для этого я готова выехать к Вам на массаж.
Я тут буду всего месяц, поэтому мне нужна ваша поддержка и отдача. Мне нужны клиентки, я хочу дарить Вам счастье. Расскажите обо мне друзьям, я буду очень благодарна.
ПРАЙС
Классический массаж:
- Спины 400 рублей
- Головы и шеи 300
- Цена всего тела 700‼
- Цена 3 зон всего 600 рублей.
- 1,5 часа расслабляющего массажа 1000 рублей (с использованием компрессов масел лаванды и эвкалипта).
Баночный массаж всего 300 рублей.
Курс на 5 сеансов 1600 рублей.
Курс 10 сеансов 3200 рублей.
Медовый массаж 500 руб. /сеанс
Курс 5 раз -2000р.
10р-4000р".



- А что не так? Может она по расценкам своего места работы, чтобы точно работа у нее была. Я вот тоже, когда к свекрови еду на 3-4 дня, тоже объявление даю. Не такое красивое, конечно. Но цены, как у себя в городе. По сравнению с Королевым, тоже ниже будут. У нее может спина там 15-20 мин за 400 р. Я думаю, у вас в городе и без нее таких недорогих массажных прайсов хватает. Не думаю, что вы клиентов из-за нее прям потеряете.

- Смотря, какой регион. Цены по стране разные.

- Тоже не поняла, что вас смутило? У меня тоже цены не высокие по месту проживания.

- Ну, насколько понимаю, она еще и сама к тебе придёт. Тоже не вижу тут подвоха. Лишь бы ничего не "вправляла".

- Каждый оценивает свой труд так, как пожелает. Кто-то массаж спины за 500 сделает, а кто-то за 5000. И здесь тот момент, когда от стоимости массажа не всегда зависит качество. Для провинции - это нормальные цены. Хотя я бы поднял.

- Салоны поднимают. Частники нет. В провинции мало у кого есть время и средства - у возрастных, а молодёжи пока не надо.

- В провинции тоже хорошие специалисты, просто людей меньше живет, чем в городе, а в остальном я с вами согласна.

- Для меня провинция ещё и города до миллиона жителей. А так, да - безусловно, хорошие, даже отличные специалисты есть везде!

- Каждый выживает, как может.

- У нас в городе цены ниже порядком, все кому ни лень теперь массажисты - бухгалтеры, строители, дворники, доярки - у всех цены смешнее смешного. О каком мед образовании речь?! Все массажисты и косметологи эстеты - тяжко работать, но мы держимся с медицинским образованием и с 15 летним опытом работы, люди у нас выбирают себе мастера по принципу – подешевле, но получше, так что, как говорится, кто, как хочет, так и д.

- Неужели у Вас настолько маленький город, что с 15-илетним стажем постоянных не хватает, или уходят из-за разницы в цене, верится с трудом.

- Так опыт и качество не всегда одно и то же. Я бывал у массажистов с опытом 10 лет - обнять и плакать... Я в Питере из общего числа мастеров, к которым я приходил, выделил для себя лишь пару человек.

- У меня опыта лет 5 всего и медицинского образования нет (в ближайших планах, пока сам анатомию и физиологию учу), но работы в Питере хватает, и в Мурманск еще приглашают постоянно.
Все зависит от интереса специалиста, я начинал с желания помочь, облегчить состояние, поправить. Заработок в процессе пришел. Я поначалу вообще бесплатно работал, пока изучал анатомию и основы массажа.

- Всё равно за 15 лет людей постоянных останется много, тем более, если речь об официально заявленном медицинском массаже. Поэтому меня удивляет, что люди уходят или новые предпочитают идти, где всё за копейки, ну, не бывает так, все мы разные, за дешевизной, невзирая на мастера, гонится небольшая категория в сравнении.

- Кто-то сказал, что наши клиенты куда-то уходят?! Наши клиенты с нами. Написала вообще не про клиентов, а про псевдо мастеров, которые за копейки что-то там делают, возомнив себя мастерами.



- Не волнуйтесь за мой опыт и качество. Все с этим в порядке и никто не жалуется из многочисленных постоянных клиентов, видимо, не поняли то, о чем хотела написать, н-да уж. Написала про то, что все, кому не лень, у нас в массажисты пошли и цену сбивают. Н-да... Видимо, зря написала.

- Город у нас малюсенький, ещё раз говорю. Народ такой, что за копейки хочет очень многое получить, не понятно?!! Мастер должен выкладываться по полной программе, а платить они будут копейки, как ещё объяснить?! Но, слава Богу, есть свои постоянные клиенты, годами кто ходит к нам - вот на них и выезжаем - это понятно?! Кубанский городок небольшой провинциальный.

- Так если город такой, может это сумма по меркам города и не копейки? Может, вы просто работать не хотите?

- Почему сразу псевдо мастер? Возможно, это вопрос самоощущения и самооценки, если не цены по региону.
А стоит ли сегодня хвалиться дипломом меда - это прямо очень спорный и наболевший вопрос нашего времени.

- У народа сейчас с деньгами сложно, поэтому и идут. У нас, даже в мед. центре, спад по всем фронтам. Ну, ничего, когда тоже этот ковид закончится, и у нас будут новые пациенты, клиенты...

- Ничему не удивилась, цены и маркетинговые ходы у всех разные. Заинтересовал «компресс», интересно с чем?

- В Москве уже на некоторых салонах красоты висят объявления: «Любая процедура 600 рублей».

- Меня цены смущают, потому как город миллионник, средний массаж классики часовой стоит от 1200, мне людей хватает, хлеб не отбирает, простой интерес. Пообщавшись с автором поста, понял, что массаж у неё часовой, образование - курсы мануальной терапии или что-то в этом роде, вправлять будет, страшно.

- Вот после неё у вас работы точно прибавится, т. к. лезут в массаж с курсами однодневками, + в ютубе насмотревшись, а после таких у людей реальные проблемы со здоровьем начинаются.

- Ага, а потом они после таких массажистов больше не доверяют настоящим специалистам.

- Вы не правы. После таких массажистов люди начинают относиться к себе более тщательно, поэтому начинают смотреть не на стоимость, а на реальные отзывы. Следят за деятельностью, проверяют образование и т. д. и только потом идут к настоящим специалистам.

- Мануальная терапия это всегда про вправлять? Я учусь на мануала, но пока чисто кинезиология.

- К сожалению, не все учатся как вы, большинство именно тех, кто вправляют и "выравнивают длину ног" или чего-то еще. Никого не хочу обидеть.

- Не вижу ничего страшного. Я, к примеру, 6 лет назад, тоже с таких цен на массаж начинала. И не была самоучкой, было образование, диплом. Нужно было развивать это направление, и набирать себе клиентов. Потом спустя время выросла, и цены соответственно выросли. Автор, будьте добрее и помните, что конкуренция делает нас только сильнее.

- 6 лет назад цены были на все в 2 раза дешевле.

- Так, а что смутило - лечить и оздоравливать не обещает. А так, если Вы любите свою работу и развиваетесь - через два года у вас постоянный поток, своих. Кстати массажистов, самых, самых, готовят спортивные факультеты, а мед. образование... Ну, например, лаборант.

- Я 8 лет назад за 500 рублей ездила в центр города со столом, без машины. А за 800 в область. И я рада, что это было. Всё познаётся в сравнении.

- Хорошо, что период временный у массажиста.

- Даже, если не опытная, и таким образом нарабатывает опыт, то здорово. Я сама иногда зову на совсем бесплатные процедуры, и сама хожу к коллегам, чтобы отрабатывать друг на друге. Это отличный способ набить руку.

- Рад за автора!

- М-да , без мед или физкультурного образования массажисты, это уже так себе, только статус понижают, строят из себя умных, насмотрятся в инете. Никто им за 2 недели анатомию и физиологию не даст. Нахватаются умных словечек, потом тут пузырятся, недоделки.

- Я ходила к массажистке без медицинского, физкультурного образования, один из немногих случаев, когда мне не хотелось встать и сказать "Чего ты делаешь, смотри, как надо". Работала на совесть. Но - человек 17 лет массажем занимается, постоянно совершенствуется и проходит курсы.
Недавно ходила аналогично на массаж, то же без медицинского образования, 4 года работает, претензий к технике нет. Всё зависит от человека и его стремления развиваться, а не от образования.

- Каждый назначает цены на массаж, какие ему угодны. Это никак не влияет на качество. По цене не определить. Есть массажисты с кучей курсов и ценами в 10-15т курс, а воротят такую дичь, что мама дорогая, и после них идёшь, переделываешь.

- Ну, не знаю, как в вашем городе, я по таким ценам на массаж лет 10 назад работала.

- Предлагаю массаж по приятным ценам! Мы массажисты - универсалы.
Предлагаю следующие виды массажа:
- Общий массаж всего тела (включает в себя массаж спины, рук, ног - исключая стопы, живота, груди). 1100 р-1,5 часа
- Массаж рук-400р-30 минут
- Массаж ног-500р-40 минут
- Массаж спины 700р-45 минут
- Массаж ШВЗ (шейно-воротниковая зона) 500р-30 минут
Чем могу помочь:
--> избавиться от болей и мышечных зажимов
--> снять стресс и расслабиться
--> начать лучше себя чувствовать и меньше уставать
--> избавиться от головных болей.
--> Вообще, работаю с каждым человеком индивидуально - у каждого "свои" проблемы, запросы, поэтому и подход различный.
- Принимаю в студии
- Массажный стол
- Только фирменные масла.
- После каждого клиента проводится санитарная обработка
- Используются одноразовые простыни
- Не интим.

- Смотря, для каких широт цены, кроме того человек в поездке, базы нет, но руки надо держать в форме, вот и режет массажные цены. Ничего удивительного.

- Наверное, девушка себя адекватно оценивает, как начинающий массажист новичок, с нулевым опытом. Почему бы нет. К такому спецу не пошла бы, потому что люблю всё качественное.

- Стаж работы массажистом у меня более 20 лет. Клиентура давно устоявшаяся, знаю, что без работы не останусь. Но вот поднимать цены в наше время у меня рука не поднимается. В нашем регионе процветает безработица и кризис нехилый. Хотя, цены у меня не из дешевых, но есть несколько массажистов со стажем меньше моего, но ценами повыше.

- Почему никто не жалуется на дороговизну «Роллс-Ройсов», крутонов с дифлопэ, бриллиантов, жилья в центре Москвы или яиц Фаберже? Билетов в Александринку, антиквариата XVI века, стоимости проживания в отеле ******, личной яхты? Зато на цену услуг специалиста массажа жалуются. Впрочем, как и на цену букета цветов у метро, на цену ведерка клубники там же или ведра брусники у обочины шоссе.
Самооценка, она разделяется на само и на оценку, как внутреннюю, так и на монетизируемую.
Ознакомьтесь с работами Виталия Николаевича Богдановича. Он много интересного об этом и о многом другом доносит. Этот текст я взяла с его слов. Это и мое мнение.

- А Вам это зачем? Что Вы хотите выяснить этим постом? Или опять медицинское образование (МО) не медицинское образование (МО)? Все дебилы, а я молодец?
Каждому клиенту свои руки и свои цены, а стремление унизить коллегу говорит о Вашей профессиональной неуверенности и страхе конкуренции в разы больше, чем цены, выставленные нашим коллегой в этом прайсе.

- Цены как у нашего города, но у нас зарплата 8-15 тысяч, и население маленькое.

- Я начинала с таких цен.

- Конечно, пошел бы!!!

- Может, этот мастер только начал работать? Многие так делают для привлечения клиентов.

- Мне повезло с хорошим качественным массаж у опытного специалиста, и цены на массаж у него вполне адекватные.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Массажный прайс лист на разные виды массажа
Прайс массажа, цены для начинающего массажиста.
Отредактировано: Про массаж 06.12.2020 14:51:29
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь