Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2660Тема: «Фишки в массаже, позволяющие привлечь клиентов, Работает ли объявление на подъезде, как реклама акции массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги, какие акции и скидки, возможно пробные тестовые массажи бесплатные предлагаете для новых клиентов, поделитесь опытом, если не жадные?



- Отказался от тестовых, пробных и т.п. массажей. Надо позиционировать себя, как профессионал, а не как " а вдруг не понравится".
Да и бесплатно работать - так себе занятие. На худой конец 50% скидку на первый сеанс массажа, но не бесплатно.

- Все, кто делает эти скидочные и бесплатные акции, особенно с розыгрышем в своей группе, Вы просто не представляете, насколько много людей просто рыбачат в соц. сетях в поисках халявы. И им глубоко по фигу на ваше мастерство и старания, после получения халявы они будут искать следующую халяву.

- Полностью согласен. Мало того, такие после и пару строк отзыва о массаже не напишут, хотя бы в знак благодарности.

- Вот именно, я устала объяснять это своему руководству.

- Согласен. Скидки и акции больше подходят под "однодневных" клиентов. Для начинающих специалистов подойдет...

- По другому профилю работы пробовали с супругой делать такие общепринятые акции, в день окончания акции в группу входило до 300 человек, после розыгрыша столько же выходило из группы, причем есть индивидуумы, которые пользуются несколькими аккаунтами и умудряются права качать, требовать повторного розыгрыша. Короче, пустое дело.

- У меня был опыт работы в фитнес клубе с такой практикой - возвращенцев было мало. Так еще и снова пытались взять бесплатный сеанс, типа забыла. Лучше ничего, чем так работать.

- Да! да!! Да!!! их называют - "чайки". Прилетят, поимеют - и дальше!

- Скидки только постоянным массажным клиентам и в пределах разумного!

- Никаких скидок и акций! Только результат и здоровье в придачу.

- Где-то видела пост про то, как объяснить, что входит в стоимость сеанса массажа. Здоровье, обучение, мастерство. Как ценить себя.

- Предлагаю скидку на массаж родственнику, если приезжаю на дом и делаю массаж не только одному челу. После курса один сеанс бесплатно ребенку.

- Скидка на первую пробную процедуру, но небольшая, чтобы не совсем даром, и если человек покупает 10 массажей сразу, то 11й в подарок. Ещё при таргете пишу, что лифтинг лица в подарок. Но акции у меня на таргете только, чтобы повысить кликбейт. А так, никаких нет.

- Народ разный! Бесплатно никогда ни в коем случае! Я работаю массажем на выезде, делаю скидку на 2-ой массаж на одном адресе, (взрослому 20%, ребенку 50). Когда принимаю стационарно при единовременной оплате курса 20%, лечебный! 10 %эстетика!

- Делаю небольшую скидку только постоянным клиентам.

- Скидок не делаю, пробный сеаснс массажа дороже, чем сеанс в курсе. Как-то так.

- Делаю скидку, только когда выгодно мне. Например, когда вместо выезда, пациент сам приходит. Мне не надо тратить время на дорогу, бензин, пробки...
Либо могу сделать скидку из-за любви к точным цифрам. Взять 1500 вместо 1650. И то по ситуации.

- Если после первичного осмотра клиент идёт на процедуру, то осмотр бесплатный.

- Никаких. Бывает, что просто с некоторыми работаю бесплатно.

- Скидку, и то не большую делаю, если еду в семью. А так нет. В тех салонах и фитнес центрах, где есть практика бесплатный пробный массаж - не работаю.

- Никаких бесплатных массажей, цените свою работу.

- У меня первая консультация в 30 мин за 100 грн. Это только за первый приём, дальше цены другие. В другиз заведениях цены разные, очень. И спецы тоже. Может быть, нормально и за 100 грн, а может и кошмар за 1000. Тут как попадёте.

- Последнее время часто отказываюсь от денег или прошу меньше, чем ожидает клиент. Итог: практически насильно дают ещё больше денег. Приходится брать.

- Правильно, обязательно берите, нельзя людей обижать, они же от души!

- Почему бедненький? Как раз наоборот. Поэтому и могу себе позволить иногда не брать денег за своё удовольствие.

- Парадокс. Удовольствие массажиста это, когда тебе - массажисту знакомые массажистки делают общий массаж.

- Постоянным клиентам скидка на процедуры... В день рождения подарки или сертификат на процедуру дарю... Мои очень радуются и благодарят.

- Предлагаю тем, кто сомневается в моей квалификация, оплату произвести по результату... Правда, бывает что кидают. Но это редко...

- Для новых клиентов предлагаю свое портфолио и прайс. А вот уже для постоянных предлагаю то-то новенькое. Например, поучилась на рефлекторный массаж стоп и на общем массаже старенькому предлагаю в полцены для пробы или делаю иногда обертывания в подарок, или дарю масочки для тела. За 2 года обросла постоянной клиентурой, мне очень это нравится. Прямо кайфую от них.
А для новеньких, кто заявляет, что подбирает себе " хорошего " массажиста, предлагаю выбрать массаж руки или воротниковой зоны. И по времени недолго и по цене дешево.
Кто-то уходит, кто- то пробует, кто-то остается потом и ходит на курсы каждые 6 месяцев или на дорогие раз в месяц.

- Ни разу так не делала. И не буду, ибо не фиг разбазаривать себя на однодневок. Для постоянных клиентов да, беру их с хорошей скидкой на отработку новых техник.

- Скидками и бесплатными услугами для новичков Вы только репутации своей повредите.

- Никаких скидок и бесплатных сеансов. Цените свое здоровье и время. Нет и нет.

- Акция: приведи друга - получи сеанс массажа бесплатно.

- От проведения "аттракционов невиданной щедрости" отказался. Скидка тем, кто ранее был на аттракционе, хорошим знакомым, друзьям и дальним родственникам.

- Я абонементы продаю со скидкой на новый для меня массаж.

- Вот только сегодня мне позвонила клиентка... Новый человек... И давай - а в другом месте делают больше по времени и дешевле... А я ей свой любимый аргумент. Я себя уважаю и ценю, и поэтому мой массаж стоит столько-то. и время я затрачиваю ровно столько, сколько необходимо... После недолгого молчания сказала: "Запишите меня "... Только так и никак по-другому.

- Иногда делаю скидки пенсионерам.

- Объявления на подъездах дают эффект или вхолостую реклама массажа идет?

- В Москве уже как несколько лет пустая трата денег.

- А Вы сами хоть раз пользовались услугами рекламы с подъездов, ну, там компьютер сломался, с риелтором посмотреть квартиры, и т.д.?

- Я не автор. Но по промокоду из лифта роллы со скидкой много раз заказывала. Ну, они не на халяву, но это к слову, что пользуетесь ли сами рекламой на подъездах.

- Я недавно стиралку починила, увидев визитку у подъезда. О, думаю, как вовремя, как раз мастера искать хотела.

- Плюсую, сейчас рекламу дают!

- Все зависит от города, населенного пункта, спроса на предложение, в миллиониках это впустую.

- Смотря, что рекламируют. Если речь о массаже, то такой вид услуги по объявлению на подъезде пользуется очень маленьким спросом, если совсем незнакомый чел написал. Потому что это работа с телом (а не велик купить, например). И доверить его не по рекомендации бывает сложно (без рассказов других клиентов и знакомых). Но если такое объявление подкрепляется ещё и мнением знакомого, возможно, сработает.

- У нас реклама в подъездах изжила себя. Бесцельная трата времени и денег.

- Подъезд — не место для расклейки объявлений.

- Я начинала так работать. И скажу, что у меня сработало лично. Живу в ближайшем Подмосковье. Не наплыв. конечно, но люди пошли, им понравилось стали рассказывать соседям и т.д.

- В долгопе сорвут и ещё по голове надают за порчу двери.

- Работает любая реклама.

- Но важно понимать, что это не должна быть только реклама в подъезде. Соц. сети, расклейка, промоакции, сарафан. Постоянно спрашивайте себя "много ли людей знают о вас". И как проинформировать о себе?

- Если не знаете, с чего начать работу массажиста, начните с рекламы в подъездах.

- Никогда бы не стал делать рекламу на подъездах...

- Интернет, вначале на знакомых, а потом сарафанное радио быстро разнесет.

- У нас на подъездной двери объявление о компьютерной помощи, висит написанное от руки через копировальную бумагу. Ксерокс? Нее, не слышали. Вот это " компьюторщики"!

- Да. тоже такое видела! Может это так модно? Сейчас многие от руки рекламы. меню на кафе и так далее.

- Давала. 0 звонков, была в шоке.

- Если только, для соседей. Что-то вроде, "А вы знали, что в вашем доме живёт массажист? Предлагаю познакомить вас со своими услугами... Галя из 37-ой квартиры в восторге". Я рекламный гений. Все, на самом деле, работает и зависит от того сколько вы души вложите. Удачи

- Цените себя. С этого и начинается путь в мастерство. Обучение только у лучших, массажный кабинет и работа по самым высоким стандартам, ну и оплата так, чтоб вам хотелось работать.

- Как успехи в работе? Уровень клиентов на массаж до пандемии уже вернулся?



- На море спад. Было неплохо.

- Сети кишат объявлениями о поиске массажистов на работу. Впервые такое вижу.

- Мне вот интересно - зачем массажисты на кого-то работают? Просто сыпать начальнику деньги.

- Просто так на пляж работать не попасть. Делиться придется 200%.

- Ну, а в салонах?

- А работая на себя, не все готовы заниматься маркетингом, вести бухгалтерию и "заносить" контролирующим органам. Есть такие, кто хочет просто делать массаж, не заботясь об остальном. В чем-то я их понимаю.

- Чтобы на себя работать массажисту, надо грамотно себя преподнести, а это не каждому дано и не каждый умеет.

- Никак, тихо как в танке.

- Он и не менялся.

- Как работал, так и работаю.

- Спа сфера в Дубай так и молчит в массажном плане. Закрыты даже "монстры" бизнеса пока что.

- Он и не уходил... Люди даже в пандемию болели... И ходили лечиться...

- В период ограничений ходили. На юге в Ростове-на-Дону в августе уменьшилось число желающих на массаж. Но это скорее связано с сезоном отпусков.

- Прибавилось только клиентов на массаж, весь август как ужаленный пахал, даже в отпуск не пускали.

- Только в июле был небольшой спад. Как обычно. Отдохнуть люди съездили. А так, что до пандемии, что во время пандемии, что после - разницы особой не ощутил.

- Сейчас много, еле ноги уношу.

- Даже увеличился поток массажных клиентов.

- Как у вас сейчас с клиентами? Спад или наоборот подъём? Я даже не знаю, что и делать. Начиная с августа как-то совсем мало народу. В день 1-2 массажа, и то самые минимальные по цене. Даже не знаю, с чем связывать. В июне, июле все было хорошо. Активно в ВК и в Инстаграме стараюсь что-то выкладывать, самим клиентам все подробно стараюсь объяснять, рассказывать. А вот как-то нет. И " всемогущий сарафан" тоже замолчал. Что вы делаете в таких случаях? Как исправить такую ситуацию?

- У вас вообще дети, муж есть? Я, например, к школе готовилась не хило так, а если б ещё и на море съездила с детьми. В случаях спада клиентов на массаж валяюсь, отдыхаю, чего и вам желаю.

- Сезонность. Люди съездили в отпуск, детей в школу собрали и т. д. Улыбаемся и машем и ждём октябрь-ноябрь.

- Август-сентябрь всегда на минималках, у населения просто-напросто нет денег. Всё нормализуется, так же бывает после нового года и в начале дачного сезона.

- У людей просто тупо кончились бабки. Потратились на отпуск. Сейчас начался учебный год - это просто прорва. Скоро зима - надо срочно шубу покупать, да и никто твои жирные телеса под шубой не увидит. А потом на носу Новый год - время безмерных трат. Короче, все грустно.

- Спад в августе был, неделю вообще даже никого не было, потом начали. Сейчас идет немного, но меньше, чем обычно, но не критично.

- Пока спад - люди после отпусков, да и школы-сады-кружки то еще удовольствие. Так что тоже не скажу, что совсем печально, но спад есть. Ну, ничего, нашла семинары, которые мне интересны, пойду, поучусь.

- После снятия карантина у меня наплыв. Но у Вас как раз момент, когда можно сделать акцию. Снизьте цену процентов на 15-20. И напишите, что «только на пару недель в честь бабьего лета, для вашего хорошего настроения». И на самый движняк поставьте – антицеллюлитный массаж спины, ШВЗ. Должно сработать. И ещё можно написать «торопитесь, мест на массаж все меньше и меньше». Искусственный дефицит тоже вещь хорошая.

- Ждите обострения - оно не за горами...

- У меня по массажам вообще полный штиль. Выручает родной шугаринг!

- Аналогично. Клеить объявы на подъезды.

- Отдыхаю, сама на массаж и йогу хожу, на учебу записываюсь.

- Мне пока нормально. Учитывая, что всё лето не работала,пара-тройка общих массажей - нормально. Включаюсь потихоньку в работу без резких рывков и напрягов.

-На антицеллюлитный массаж нету, зато школота пошла и малыши, прям много. Когда нет клиентов, сижу на попе ровно, увы, но ничего не сделать, ждать. Добавлять активности в рекламу, да и все.

- Как с чем связывать? У многих дела просели, вот и экономия пошла. А у кого всё относительно хорошо - случился отпуск с вытекающими издержками + как писали выше, школьные потуги.

- Запись на массаж есть, все плотно, август - сентябрь.

- Не заметил, плотная запись декабрь включительно.

- Сейчас пошли на массаж спины, хотя и другие процедуры... Кто-то наконец-то отошли от зомбирования ящиком и ковидом... Кто-то в отпуске.

- Нужно всегда стремиться к подъему. Об остальном не думайте.

- Закончилась массажи для коррекции фигуры и экстренные, пошли плановые, повторные курсы, детки на комплексное лечение - всё как всегда.

- Тоже затишье, уже устала отдыхать, за 2 недели, +3 кг.

- Есть, но меньше. Просто сезон. Школа, отпуска, денег мало.

- Нет спада. После уборки овощей спины болят и запись полная.

- Было лёгкое затишье в июле-августе. Решила сертификат освежить (пока можно онлайн), здоровьем заняться. В августе решили с мужем в отпуск съездить в Дивеево, так на обратном пути пока ехали, человек 30 позвонили, до сих пор разгребаю...

- Всему свое время, жди.

- Нет спада, и вообще эта сезонность в работе как- то не подтверждается практикой. Люди ходят всегда. Если работы поменьше - радуйтесь, отдыхайте, восполняете ресурсы. Сейчас дачи закончатся, и будет наплыв.

- Значит, пришло время позаниматься собой: помечтать, почитать любимые книги, побольше гулять, пообщаться с друзьями, т.е. делать любимые дела, до которых раньше руки не доходили.

- Люди ждут второй сезон вируса. Премьера назначена на конец сентября начало октября. Вспоминая, как они отсосали от государства за первую серию, они придерживают деньги. У многих накрылась и работа и бизнес за первый сезон. С учётом, что наш человек лечиться идёт в последнюю очередь, тут все понятно. Есть только один вариант: менять профиль, переходя на стабильную зарплату, а массаж оставлять как приработок, так и снижать ценник. Это аспект выживания и зашкаливающее чувство собственного достоинства придётся засунуть подальше.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Эффект и результат для здоровья и фигуры прекрасный. У него всегда запись вперед. Он к тому же психолог сексолог, поэтому востребован всегда.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь