Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1372Тема: «Методы правки первого позвонка атланта. Отзывы массажистов, Сколько стоит правка атланта и опасна ли она?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Мнение автора. Обсудим?
Правка Атланта или Таза? А может или… А может всех этих правок не существует!?
Последнее время идет тенденция, касающаяся этих направлений, о мастерах, о которых ходят разные незабываемые легенды, рассказы о чудесных исцелениях и прочих разных чудесах происходящих с людьми после божественного проявления как правка Атланта или Таза… Особенно, что все болезни именно от их манипуляций прям как рукой сняло, как бабка от шептала, а что не от шептала ,то, как на собаке... И вот возникает вопрос, а так ли это на самом деле? И есть ли в этом подвох?
Поскольку в нашем Мире всё очень условно относительно, то начнем сразу с главного – всех этих правок не существует!!! Вы скажете минуточку, но как же так, ведь есть множество доказательств и примеров, которые говорят, что, поправив атлант у человека все налаживается, поправив таз вообще по-другому жить начинает… А я вам скажу, что «этого всего» нет! Почему спросите Вы, а вот тут давайте исследуем данный вопрос уже по существу...



Что такое «Атлант» и «Таз»?
Атлант это - (лат. atlas) — первый шейный позвонок. С него начинается счет позвонков в позвоночнике. Имеет строение, отличное от прочих шейных позвонков, в связи с участием в подвижном сочленении с затылочной костью, а также на теле атланта расположен череп со всем содержимым.
Таз - (лат. pelvis) — анатомически расположен в нижней части туловища, состоит из двух костей, крестец и копчик, соединённые суставами пояса нижних конечностей в костное кольцо. А также является опорой для нижнего отдела позвоночника и костным вместилищем для ряда жизненно важных органов. Дальше нам важно обратить внимание на тут часть что называется крестцово-подвздошным соединением, где расположен сам крестец, конечно… Эта часть позвоночника для нас очень важна в вопросе влияния на организм.
За что конкретно там отвечает атлант или таз, и почему они такие особенные, нам знать сейчас не нужно, а кому интересно и нужно разобраться в функциях и механике, то мои дорогие гугл в помощь… Информации по этому вопросу вы найдете предостаточно… А по моему мнению, у нас в организме всё особенное и всё за что-то важное и особенное отвечает.
Кто занимается правкой?
И так у нас сейчас существует несколько «Сект» с фанатичными адептами этих направлений – правщики «Атлантов» и правщики «Тазов». Первые считают, что при наличии смещённого куда-либо первого шейного позвонка, у человека всё будет плохо - позвоночник, таз, рука, нога, ухо. Вторые считают, что при наличии смещения куда-либо таза, тазовых костей, у человека также всё будет плохо - позвоночник, рука, нога, голова и ухо. Третьи считают, что позвоночный столб всегда должен быть прямым и не сгибаемым, и любые скрутки (ротации) запрещены. Четвертые что позвоночник должен так вращаться чтобы вы как змея по столбу могли заползти на верх… И надо признать - что они все правы отчасти!
К этим желающим маниакально настроенным помочь причинить вам добро относятся просто "правщики" (славянские, японские, китайские, космические, надводные, подводные и просто феерические), мануальные терапевты, костоправы, кинезиологии, и остеопаты т.д. надо сказать что последние в этом понимают больше

А есть ещё такие как мы - соль земли, самые гениальные, умные, прекрасные, мудрые и вообще удивительные, смотрящие на всех как на… И для нас, самых замечательных, не существует никакой отдельной правки атланта или таза... Вот это секта, вот это я понимаю! Но нас очень мало, найти нас непросто, а если и нашли, то к нам нужно ехать как черту на кулички, за тридевять земель в тридесятое царство, ибо нас мало -а нуждающихся много…
Как проводятся манипуляции с атлантом и тазом?
АТЛАНТ. Есть несколько способов правки.
Сначала вам разминают шею (это в лучшем случае), а потом резким движением сворачивает эту самую шею с хрустом, и довольно потирая руки, думая, что поставил один единственный волшебный позвонок на место. Всё магия случилась сейчас догонит просветление, и теперь-то заживём!
2. Есть, кто делает это, цепляя за голову ремнями, полотенцами, механическими какими-то штуками... И подвешивает людей верёвками за голову! Сам видел – есть ролики в интернете.
3. Аппаратная правка атланта — это особо разработанный электрический отбойный молоток, который долбит по шее и как бы разминает мышцы и вправляет позвонок.
Но чтобы вся магия свершилась нужно пройти эту чудесную процедуру дважды…
ТАЗ. Тоже есть несколько способов правки таза.
Вам делают некоторые замеры, показывающие смещение таза в ту или иную сторону, потом садят на табуретку и ловким движением рук производится скрутка в противоположную сторону, чтобы крестец занимал своё изначальное положение. Всё, магия случилась, сейчас догонит просветление, и теперь-то заживём!
2. Вас кладут на кушетку и в теченин 10-15 минут с вами производят различные скрутки и подергивания с вашим телом после чего является чудо исцеления.
3. Аппаратная правка— это особо разработанный электрический отбойный молоток, который долбит не только по шее, но и по всему позвоночнику и как бы разминает мышцы и вправляет вылетевший или смещенный позвонок.
4. Есть умельцы, которые правят позвонки киянками, молотками и топорами, при этом используя еще разные досочки… Сам видел.
Сколько стоят такие процедуры, поищите в интернете сами, сразу скажу, что данная магия не дешевая…
Конечно, все эти манипуляции имеют место быть, и в какой-то степени они несут облегчение, и в некоторых случаях даже долгосрочный терапевтический эффект…
Но давайте посмотрим на самом деле, а почему у человека могут быть проблемы… Все мы живем в социуме. Организм постоянно подвергается различным стрессам, травмам, что-то употребляет, что-то выводит, с чем-то борется. Получает и исцеляет множество травм, приобретенных за день – и организм со многими вещами справляется сам! Почему – потому что наше тело очень мудро!

Пример № 1. И вот приходит человек жалуется на то, что «У меня проблема с коленом»…
Делаем диагностику: укорочение нижней конечности, причем другой, которая не болит. При просьбе пройти прямо - одна нога идет в сторону от центра, таз поведен, плечи и лопатки неровные, кривошея…
Вот представьте себе такую картину – где-то рано по утру человек пошёл по и запнулся об… мизинцем ноги, удара оказался таким, что кости пальца ушли немного внутрь стопы, сдвинув ладьевидную кость. Ладьевидная кость встала чуть криво и ограничила нормальную работу клиновидной кости стопы. Тем самым ограничив движение во время ходьбы, так что ходить невозможно.
Тело понимает, что его не устраивает и принимает решение собрать компенсаторную функцию. Потому что самому этот исправить не может. И оно доворачивает пяточную кость всю (при этом носок стопы начинает смотреть внутрь), чтобы хоть как-то освободить рабочее пространство для приблизительно приемлемой работы плюсневых костей и стопы в целом. Нога работает, функции выполняет, наступать на неё больно - но мы имеем ушиб.
Так как вывернулась пяточная кость, за ней в плане компенсаций будут довороты во внутрь берцовых костей. Правильное положение коленного сустава изменилось и ему стало некомфортно. Человек хромает.
Поскольку телу нужно сохранить работоспособность и коленный сустав на травмированной ноге, происходит следующая компенсация и идёт доворот таза.
Следовательно, телу нужно выровнять это насколько возможно - убрать нагрузку с травмированной ноги, перенеся её на другую ногу. Коленка немного выпрямляется, и её функции частично восстанавливаются ближе к норме. А вот на здоровую коленку на другой ноге, кроме того, что приходится теперь двойная нагрузка, так ещё и изменилось положение работы сустава. Хоть данная нога и не травмирована, но теперь из-за двойной нагрузки и неправильного положения сустава будет создавать дискомфорт в области тазобедренного сустава. Что приведет либо к разрушению коленного сустава, либо тазобедренного, либо обоих, но на здоровой ноге. И все за счет доворота таза, который повлиял на изменение геометрии работы только одной как бы травмированной коленки… И это еще не всё, что будет происходить…

И вот приходит человек и жалуется на то, что «У меня проблема с коленом»… Начинаешь объяснять, что вот именно так. Почти всегда более больное - самое здоровое. Сложно понять, да? А вот так вот.
Проблема может развиваться под двойной нагрузкой и неправильной геометрией сустава долгими годами, и сустав при этом не обязательно развалится. А если и развалится, потому что организм пытался в том самом моменте, много лет назад, спасти ногу после удара мизинцем об... Чтобы владелец тела мог ходить.

Пример № 2. И вот приходит человек и жалуется на то, что «У меня проблема с коленом»…
Делаем диагностику: а там и позвоночник кривой, и таз повело, и голова повернута чуть в сторону… Спрашивается, что произошло?

Человек где-то что-то покушал или выпил, в итоге заразился паразитами, в нашем случае «описторхоз», паразит селится в печени, живет там потихонечку, а вместе с этим там же и гадит. Всё бы ничего, так вот последствия непривлекательны. Начинаются боли в правом боку, желчевыводящие протоки забиваются, увеличивается желчный пузырь, а его стенки напротив утолщаются. Желчь перестает нормально вытекать… И печень начинает увеличивается. Это в свою очередь будет влиять на работу ЖКТ и работу функции почек. При увеличении печени правая почка опустится и натянет сосуды, на которых сама и висит, те в свою очередь потянут за собой диафрагму, легкие, могут и трахею с пищеводом захватить, лестничные, ромбовидные, трапециевидные и длинные мышцы спины по правой стороне. Что вызовет гипертонус мышц с одной стороны и гипотонус с другой. Человека начнет кренить против часовой стрелки в сторону, тело скомпенсирует это доворотом таза в право. А дальше вы уже процесс знаете и таких примеров очень много.

Также к вышеперечисленному может проявиться и повышение давления, мигрени и прочие головные боли, проблемы со зрением и слухом, и много еще чего веселого может проявиться…

И вот вам сказочные герои рассказывают, что у вас ТАЗ или Атлант повело... Казалось бы, поправить как-то таз и всё будет ок… Но таз не может повернуться, не затронув ничего выше себя или ниже себя. И оказывается, к костям прилеплено всё, что у нас внутри! И поворот таза, к примеру, утаскивает за собой все внутренние органы, которые смещаются. Естественно, уезжают позвонки, которые точно так же перекомпенсируются, а в подростковом возрасте еще и деформируются. И всё это идёт по всему позвоночнику, уводя за собой органы, сопровождая болезненными реакциями организма.
И тут выясняется, что для того, чтобы всё это держалось на своих местах, человечек был ровненький и красивенький, шагал ровно и не падал, нужно сдвинуть первый и второй позвонки шейного отдела!?

И вот приходит человек и жалуется на то, что «У меня проблема с коленом» … Начинаешь объяснять, что вот именно так. Почти всегда больше болеет - самое здоровое. Сложно принять!? да? проблема может развиваться долгими годами до тех пор, пока организм может компенсировать и при этом не обязательно развалится сустав или иной орган. А если и развалится, потому что организм пытался в том самом моменте, много лет назад, спасти ногу после удара мизинцем или компенсировал увеличение печени от жизнедеятельности паразитов... Чтобы владелец тела мог ходить.

Интересует ли нас тогда атлант или таз вообще? В общем нет!!!
Совсем нет. С чего он нас вообще должен интересовать атлант или таз, если нам нужно разбираться с его коленями или головой? Понятное дело, что ноги, голова или спина болят у него не от хорошей жизни. И внимательно исследовав, мы можем найти причины и повлиять на них...

А теперь что делают наши сказочные герои? берём и резким ручным движением «вправляем» атлант или таз на его место как будто бы кто-то знает, где его место, и вся эта правка осуществляется за один или два раза. При этом нет воздействия на весь организм в целом! Поэтому вся эта правка атланта или таза враньё.

Всё, что организм старался скомпенсировать годами и усилиями, просто рушится. После таких правок у человека ясность в глазах, счастье, радость, легкость, какие-то энергии прут! А по факту, что имеем, свёрнутый наглухо атлант или таз (один раз компенсаторной от травмы, второй раз руками правщика). Потому что то, что кажется сказочным правщикам, которых научили как правильно, совсем не то же самое, что естественное положение чего-либо в организме, по мнению организма. Почему? Потому что как минимум сказочные правщики не умеют спрашивать организм о том, что ему хорошо.

И в процессе этих перекомпенсаций может произойти удачное стечение событий и что-то утащится в какое-то более правильное положение из неправильного и перестанет болеть. Но это не лечение — Это Вам просто повезло.

В любом случае, оно всё стоит не на своих местах... И через какое-то время обязательно развалится, а какая травма будет следующей и как она повлияет на всю систему, никому не известно.
Компенсаций на одном и том же месте может быть добрый десяток. И на бедный атлант может приходить компенсация с поясничного позвонка (атлант не даёт ему вылететь), с желудка, с яичка, с нерва глаза и с коронарной артерии, пятки или мизинца. А добавим туда ещё всевозможные родовые травмы, и эмбриональные. Я уже не говорю про психоэмоциональные травмы, которые сокращают, сжимают, растягивают и уводят органы и кости, куда им вздумается.
Вот и представьте, что вправляется уверенной рукой или еще чем героически сияющего правщика.
У меня достаточно примеров, когда люди приходили с многолетними мигренями и головными болями, где я вообще не касался ни шеи, ни таза и после правки живота все эти боли проходили.
И у человека перестаёт внезапно болеть противоположное колено, и возвращается молодецкая эрекция, потому что таз вернулся и внутренностям таза хлынул шикарный кровоток, выпрямилась поясница, прошёл 25-летний гастрит, потому что желудок больше не перетягивает на себя участвовавший в компенсациях грудной позвонок, пропала изжога, выровнялся аксис, поправился атлант, отпустило сжатую голову с затылка, и та боль, с которой обратился человек за помощью.
И это случай из личной практики - Правки Атланта или Таза - не существует.

- Начальная суть была понятна, а потом кулик начал хвалить своё болото.



- У этой статьи за кинезиологистским авторством есть все шансы. Особенно если противопоставлять правкам "нестабильность мест крепления мышцы".

- Да уж, "нестабильность крепления" - это перл достойный быть высеченным на камне. Полагаю, следующее, что мы услышим, будет "блуждающая", или "прыгающая" связка.

- Согласна почти на 100%.

- К правщикам атланта и таза теперь добавилась новая секта - правщики живота...

- Вряд ли коллега про висцеральные методики. Хотя многие правщики пупов и животов выучили это слово и свои действа именуют именно так.

- Не знаю ни одного заболевания (кроме запора), при котором были бы необходимы и эффективны висцеральные методики массажа. Когда захотел обучиться им, почитал, посмотрел... И решил, что пока не буду... В общем, почти всегда обходился без них. Хотя может просто не мой профиль... Вряд ли кто к неврологу пойдет почку поднимать или запор лечить... А вот спину и голову можно и без них эффективно лечить...

- Я тут уже писала, что мне атлант Казакевич вправлял, даже в поезде, пока ехали в командировке. Работали вместе. Спина и вправду летала до первой беременности. А вот про атлант. Фиг знает, как оценить, что здоровье улучшилось.

- Все это хорошо, а что делать нам, простым обывателям, у которых и шея и таз. Жить то как? Довериться уже страшно. Может, кто посоветует?

- "AtlasPROfilax "- это метод вправления первого шейного позвонка (Атланта), который сдвинут у большинства людей.132 недуга, с которыми помогает справиться методика AtlasPROfilax. Что это? Развод на деньги (стоимость от 12 до 20 т. р.)? Панацея?
Гастрольные туры по всей стране проходят. Много сайтов, видео просмотрел ,отзывы скорее негативные. Кто сталкивался с такой методикой и что можете про неё сказать?

- А у нас в Тольятти бесконечная реклама мед. центра Атлант из Питера, только его и обещают вправить (атлант), аферисты, по моему мнению. Может наши уважаемые иного мнения, будет интересно послушать.

- Атлант... Не позволил бы себе его кому-то править... Амбиции есть, уверенность тоже, знания позволяют, но разум не даёт...
Может и плохо, но в моей башке монолитом стоит стереотип того, что эту манипуляцию может себе позволить седой мануальщик (понимающий, осознающий, "чувствительный", опытный)...
Не без исключений конечно, но тем не менее...

- В Новосибирске были товарищи-вправляльщики... Это было лет 5 назад. Я приехала... Думаю, думаю, сейчас как вправят и все...
Короче... Подвальное посещение... Комната... В каждом углу кто-то сидит, прям на полу, неизвестно, чем занимается... Укладываюсь на кушетку, вправитель щупает основание черепа... И так и сяк... Говорит "не знаю, где ваш атлант"... И отправил меня домой.

- Я прошел правку в Питере у Олега Графа. Боль в пояснице ушла за 3 недели, хотя я считал ее уже хронической (1,5 года). Проходил курс из 10 сеансов массажа без результата. Я сам занимался массажем и верил, что поможет и мне. Довериться или нет, каждый решает сам. Я доволен результатом.

- Мне вправляли. Никаких результатов не было.

- Во-первых, речь идет явно о серьезном медицинском вмешательстве, которое если кто теоретически и может проводить, то это врач остеопат очень высокой квалификации и большого опыта. К массажу это вряд ли имеет отношение. Вы хотя бы среднее мед. образование у этих костоправов спрашивали? Про остальное можно дальше и не говорить уже, кроме того, что любое даже самое профессиональное вмешательство - это серьезный риск. Очень рисковые люди с обеих сторон занимаются такими вещами.

- Я за всю практику один раз только сталкивался с реально смещённым атлантом. В остальных случаях залипали фасетки и спокойно высвобождались через латерофлексию. Иногда был блок C0-C1 и он легко корректируется.
Чтобы сделать правку атланта, нужен рентген и заключение врача, что он смещён.

- Писала тоже уже как-то с подобным же вопросом. У нас в Твери ныне пользуются популярностью несколько тёток нейро чего-то там. К ним мамашки прям с роддома детей везут и сами. По их словам: 99% детям сворачивают атлант в родах, а женщинам таз. А эти особы всех правят. Отзывы неоднозначные.

- Тоже неоднократно слышала про этот бред, учусь в медучилище знаю, что такое Атлант. Одного не пойму, как его можно вправить??? Объясните мне, ну как.

- У нас в Кирове есть хороший остеопат, Он очень безболезненно работает с позвоночником, суставами и в шее тоже чего-то делает. В понедельник записалась к нему на правку Атланта, у меня шея немеет и головокружение частое, остеохондроз у меня, и всегда хожу к остеопату, а потом на массаж и обхожусь без уколов, мазей и физио. Мне помогает! Еще таз на место ставит, от этого неправильно внутренние органы работают. Каждый занимается своим делом.

- Это хиропракт.

- Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу так называемой "Правки Атланта" Как считаете вы, это имеет место быть ротационный подвывих Атланта или это способ побольше заработать?

- "Это способ побольше заработать" Антон Епифанов это говорил, и Казакевич тоже, и в литературе написано "Правка Атланта не производится".

- Епифанов промолчал, а Казакевич кстати во всю трубит об этом, что правит.

- Несколько моих клиентов были на правке Атланта. Говорят никаких изменений или решения своей проблемы не почувствовали.

- Ну да, ну да, один позвонок поправили и все системы организма как новенькие. Если в комплексе, то ладно, пусть будет.

- Это шарлатанство. Подвывих Атланта имеет место быть, но это тяжёлая патология с высокой летальностью. И лечится не "правкой", а чаще оперативным путем. То, что мы видим на рентгене - небольшая асимметрия - это вариант нормы.

- Я работаю с детьми, в основном до года. Ротационный подвывих атланта имеет место быть. Из собственной практики есть ребёнок, которому необходимо было шунтирование головного мозга. Развернули атлант и все. Необходимость в операции отпала.

- А для чего нужно было шунтирование? Какой диагноз был?

- Гидроцефалия. Был нарушен отток внутричерепной жидкости.

- Жидкость не через атлант "оттекает" если что... Так что связь сомнительная. Спонтанное улучшение могло быть, а не улучшение после "правки"... Или на фоне консервативной терапии. Сомневаюсь, что правка была единственным методом лечения у этого ребенка...

- Работала с Казакевичем. Когда вправил мне атлант, я узнала, что такое мигрень.

- Как самостоятельная процедура аппаратной правки панацея от всего чистой воды бизнес. А так имеет место быть, обычно он сам на место возвращается после массажа.

- Правит атлант нейрохирург, остальные правщики - дояры кошельков.

- А стопы и таз сами поправятся.

- Мне повезло – хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту и постепенно проблемы стали уходить, здоровье наладилось без всяких правок.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь