Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 736Тема: «Эффективны ли процедуры массажа тела рано утром?, Когда лучше всего проводить массаж тела клиенту?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Уважаемые коллеги. Тут недавно ко мне пришла клиентка, которая просится на массаж пораньше, готова приходить в 5-6 утра. Но у меня последняя клиентка уходит в 23:00. А еще есть семья, и кушать приготовить, да и отдохнуть хочется все-таки и т.д.
Берете таких? -то терять не хочется или пытаетесь объяснить, что мы все-таки люди, а не роботы?
Если берете, то, как в такую рань находите силы, чтоб работать?



- Берегите своё здоровье. Вас на всех не хватит.

- Это лучшее время для подъёма, но не для работы. Я в общем, если есть возможность - крайнего пациента на 17.00 ставлю.

- Можно и 24/7 работать. Конечно, если Вы стремитесь получить орден Сутулова.
А, если без сарказма, то свое здоровье, когда потеряете, никаких денег не хватит восстановить.

- Если теряете здоровье на работе, нужно менять работу.

- Тариф ставьте тот, который оправдывает такую работу.

- Разумно.

- Абсолютно верно. У меня есть такая троица. Один очень рано встает, и заняться нечем. У двоих просто нет другого времени. Я их в 6.00 беру. Доплата 30% цены массажа никаких вопросов не вызывает.

- За тройную цену делайте массаж!

- Не бережете Вы себя. 30% - не стимул пациенту задуматься об адекватности.
При подобных просьбах ставлю цену в 3 раза выше стандартной. Почти во всех случаях время у людей сразу же находится.

- Просто мы с Вами в разных ситуациях. Во-первых, я утром встаю примерно в 5.30 - 6.00. Проведу я это время дома или на работе (мой мжный асскабинет в 15 минутах прогулочного шага), для меня не играет роли. Кофе у меня и на работе есть. Во-вторых, у меня практически нет новых случайных клиентов, не стремлюсь к увеличению клиентской базы. Ну, а для своих многолетних клиентов я бы и без надбавки согласился поработать в нерабочее время. Эти 30% - скорее принципиальный вопрос, чем материальная компенсация за неудобства.

- Ну, если это Вам удобно, то почему бы и нет. Тогда и без 30% можно обойтись.
В моем случае 3я надбавка даже не материальная компенсация, а скорее способ показать человеку, что его желание неуместно для меня.

- Согласен, что можно и без 30% обойтись. Мне они погоды не делают абсолютно. Но вот человек может чувствовать себя неловко. А в случае с надбавкой он вроде как заплатил, и для неловкости нет почвы. Как-то так.

- Я даже на 10 редко беру.

- Ну, двойной поставьте тариф на массаж, может уважать начнет.

- Нельзя делать внешнее воздействие на организм при пониженном (спящем) метаболизме (обмене веществ). Актуальный и полезный массаж возможен от 8-00 до 20-00 по местному времени.

- Всех денег не заработаешь. Устанавливайте свои правила, иначе клиенты сядут на шею.

- Нужно себя любить и уважать. Если она вас нуждается, то придет, когда удобно вам!!!

- Я беру, когда мне удобно и все клиенты подстраиваются под меня. Это закон и кому не нравится - ну что ж... До свидули. Но таких и нет.

- Простите, но не думаю, что это правильная позиция.

- Зачем так себя нагружать?! И не нужно клиентам объяснять про семью и желание отдыхать. Если вам некомфортно неудобно и просто лень работать в такую рань, так не работайте. На мой взгляд, даже 7 утра - это рано. Да и 23ч это уже ночь и не время для работы. А отдыхаете вы когда? Отлично, если вы настолько востребованы. Но может, стоит поднять стоимость услуг, тогда и отказать одному - двум неудобным клиентам будет незаметно по деньгам.

- Вечером приходит подруга, она после работы и отказать ей просто совесть не позволяет.

- Подруга-то ваша себя любит и получает то, что хочет.

- Не беру, поскольку я не жаворонок по отношению ко сну, и ради денег не готов работать в 5-6 утра вопреки своим биоритмам.

- А я жаворонок, но в 5-6 никогда не работала и не собираюсь. Утро принадлежит мне. В 7:30 самое раннее.

- Мне одна клиентка рассказывала, что в 4 утра так хорошо собаку выгуливать, вот бы массаж тоже пораньше, чур-чур.

- Удочку закинула, а вдруг бы согласился?

- Если хотят массаж - пусть подстраиваются, ну, сдохнете ж.

- Ваши клиенты от Вас никуда не денутся. Придут тогда, когда удобно Вам. Себя надо любить и уважать.

- С 1 Сентября мой график теперь с 9:00-17:00, не раньше, не позже. Закон.

- Так и скажите, что вы работаете до 23-00 и хотите хоть один раз в неделю адекватно отдохнуть или даже выспаться нормально. Или не хочет низкий уровень услуг, впитывать негативную энергию вас не выспавшейся? Я к таким, уж извините, категорична. Какой бы она давней не была. Я тоже работаю и до 11, и до 12 ночи. Самое ранее время -10 ч, обычно с 13-00 хоть и без выходных работаю. Или пусть ищут другого.

- У меня в 5 утра Антицеллюлитный массаж.

- "Расслабляющий" тоже огонь в это время.

- Изучите работу гормонов, объясните клиенту, как важен сон и работа гормонов в этот период.

- Ну, не-е-т! Моё никуда не уйдет, а себя уважать надо. Есть чётко оговоренное время, пусть в него и вписываются.

- Такие проблемы надо решать самим.

- В 5 утра на массаж. Ко мне просилась клиентка в 7, не дешевый массаж. Я ей честно сказала - вставать так рано не буду, до работы ехать было почти час. То есть просыпаться в 5:30-6 утра нужно. Без проблем ходит в то время, которое я обозначила. И если следующий клиент у Вас только потом часа через три, нафиг надо. И ритм свой собьёте. Не забывайте, Вы работаете на себя. И обозначив даже временные рамки, будете ценнее в глазах клиентов. Они ведь не придут в крутой салон и не скажут открыть им в 5 утра. Не бойтесь потерять материально. Это того не стоит.

- Самое нормальное добиться того, чтобы клиенты приходили в рамках нормального рабочего дня. Это будет норм. А время найдут. Это уважение к себе. А если идти у них на поводу, то времени своего личного вообще не останется...

- Однажды по большой просьбе взяла в 7 утра на общий, и это был первый и последний раз, ибо весь день у меня энергии ноль!‼

- Берегите себя, свое здоровье. Клиентка если ей очень нужен ваш массаж, найдёт время когда будет свободно у вас.
Массажист не робот. А человек, который работает руками, своей энергией, стоя на ногах, работает в полную силу, со всей душой. А чтоб это было все во благо пациентов, нужен полноценный отдых, хороший сон и позитивный настрой. В 5 утра у меня лично нет всего этого.

- Не, ну в 5 утра - это перебор.
С таким графиком рано или поздно организм скажет "Давай, до свидания" и затребует восстановления.

- Заметил, что с утра энергии больше, поэтому без проблем беру в первую половину дня человек семь подряд, но не раньше 8-ми 30-ти утра. И если в обед полежать полчасика. Но, к сожалению, основной поток после работы, с 16-ти до 20-ти.

- Не берите, раз уже сомневаетесь и задаёте вопрос. Скорее всего, это против Ваших каких-то внутренних правил... Я даже на гос. работе стараюсь ранее 8-45 не делать массаж, потому что мне так комфортнее.

- Для полноценной работы вы должны встать как минимум за два часа до массажа.
Естественно отдыхать должны столько, сколько требует организм.
Однозначно стоит отказаться.
Клиентка сама не может отказать, отказаться кому-либо, от чего либо, и Вас втягивает в свой цейтнот.
Ей вы даёте отдых и восстановление, сами себя садите за один ранний массаж на несколько дней, параллельно выходите из привычного графика. Восстановление будет долгим. Проверено на себе.

- В 5 утра?!
Да у них столько денег нет, что бы меня в 5 утра заставить работать.
Всех денег не заработать. Но, если честно, пару раз и я бы в 5 утра поработал. Тысяч за 100.

- Придумывают они все, что другого времени у них нет... На ресницы или маникюр пойдут в нормальное время, их никто в 5 утра не возьмёт... Массажисты только всегда под клиентов подстраиваются, не берите.

- Я сейчас начинаю с одной клиенткой в 06.30 работать. Она меня все лето ждала.

- Это хорошая клиентка и я бы стала работать... Есть такие, что просят, а потом не приходят.

- Вот-вот, а ты сидишь и ждёшь...

- Очень сложно говорить за чужие биоритмы и как нужно поступить, скажу про себя, что бывало в день и 10 общих массажей... Поэтому и в 5 утра были пациенты, конечно если тяжело не берите... Лично для меня прекрасное время 7 утра, первый пациент именно в это время приходит... Ну, им самим тоже так нравится.

- Объясните, что в 5 утра организм не готов к массажу, ни ее, ни ваш. В это время бОльшая польза будет, если она будет спать. Хотя я сама люблю и в 5.00 и 6.00 начать работать. Чем раньше, тем мне лучше, к вечеру мне тяжелее. Ведите запись как удобно вам. Удачи!

- Если очень нуждаюсь в деньгах, то беру.

- Если руководствоваться логикой хватания любой копейки, то деньги завладеют Вашим разумом, Вы все будете измерять в деньгах, включая любовь близких, здоровье, положительные эмоции... А эти вещи не имеют цены. Поэтому Вы будете их постоянно терять... Иными словами: всех денег не заработаешь. Нужно всегда находить время для себя и для своих близких, иначе Вы напрасно растратите свое здоровье и попадете в глубокую депрессию. Ну, или как говорится, будете самым богатым человеком на кладбище. Есть одно исследование, когда людей в хосписе (по сути, на смертном одре, когда они уже знали, что скоро умрут...) спрашивали, о чем они жалеют больше всего. Самые популярные ответы были: много работал, не видел, как растут мои дети, не успел посмотреть мир... Это исследование заставляет задуматься...

- Полностью согласна.

- Точно нет. Работаю когда хочу.

- Я работаю с 13:00-19:00.

- Последний клиент в 23 уходит, это поздно совсем.

- Вы нас спрашиваете? Если вы хотите, то почему бы вам не начать встречаться?! Если вы рано встаете, это время не занято ни чем, вы бодры. Веселы... То можно заработать денежку. Регулируйте исходя из своей работоспособности, режима дня.

- Что имеем - не храним, потерявши, плачем.

- Подскажите, как Вы вежливо и культурно (а может и некультурно) боретесь с без ответственными клиентами, которые постоянно опаздывают или не приходят на сеанс массажа без предупреждения? А потом просятся, чтоб их приняли еще раз? Вроде как бескультурно не хочется с людьми общаться и посылать их, все таки заработок, но вот безответственность очень бесит.

- Если переходит в систему и без извинений - однозначно прощаться, клиент не ценит Вас. Пусть ищет другого массажиста.

- Больше не встречаюсь, если этого не сделать, сядут на шею и будут ноги вытирать.

- Я же вам говорю, приходите на массаж завтра! А вы все время сегодня приходите... То же самое, только позвоните завтра или через 2 недели или через месяц.

- Все запредельно просто. "Один раз, не гей, 2 раза - уже любовь". С теми, кто записался и не пришёл, даю одну попытку, если случай повторяется, то только по предоплате 50%, и если не приходит, то предоплата за сеанс массажа не возвращается. Мгновенно отсеивает тех, кто ценит вас, а кто нет. Остальные не опаздывают.

- Отличный алгоритм!

- На первый раз прощаю, а там - "извиняйте, поезд ушёл".



- Спокойно объясняю опоздавшему, что сокращу процедуру, потому что скоро следующий придёт... Обычно все понимают... Извиняются... Потом как штык.

- Сравниваю с визитом к стоматологу или аэропорт. И урезаю процедуру массажа по времени. При этом в диком темпе делаю с сохранением платежа или чуть больше беру. Делаю запас на нее.

- После второго опоздания урезаю время насколько опоздал. Грубый или не пришёл на массаж - вежливо говорю, позвоните на следующей неделе. Обычно доходит через пару звонков, что не судьба.

- Очень действенное средство - предоплата. Не пришёл по записи, в следующий раз вносишь предоплату 50 %. Бегут потом галопом, обгоняя скорость денежного перевода.

- Согласна с Вами. Предоплата отлично дисциплинирует, и дела «срочные» не появляются, и ребёнок не «заболевает» неожиданно.

- Предоплата массажного сеанса и в случае неявки не возвращается! Опаздывает - сокращаем время сеанса, т.к. другой клиент не должен расплачиваться за опоздания.

- Записываю таких на последний сеанс, если не пришел, иду домой. А так ЧС! Ну, или следующему пациенту (провожая опоздавшего) говорю. Мол, извините за то, что Вам пришлось ждать, сегодня, к сожалению, имя отчество - немного опоздала на сеанс. Обычно, опоздавшему тоже приходится извиняться, работает.

- У нас в салоне опаздывают 90 % клиентов. 9% приходят вовремя. 1% приходят заранее.

- Первый раз, когда опаздывают, то предупреждаю, второй опаздывает или не приходит, то сообщаю, что в следующий раз приму только по предоплате, т.к. запись - это аренда моего времени, а аренда по предоплате. Но такие редко бывают, пару раз всего лишь было такое...

- Вообще на таких пофиг. На каждого отводу время массажа немного побольше, чем нужно. А те, которые не приходят, пусть гуляют дальше.

- Сеанс короче на время опоздания, отмена визита без предупреждения - оплата 50% первый раз, 100% второй раз и все последующие. Договариваться на берегу, т.е. до начала курса.

- Если вошло в систему - это неуважение к Вам (и всем). Прощаюсь. Если просятся, то говорю о полной записи. Уважайте себя.

- Мы все интеллигентные люди. В следующий раз скажите такому клиенту. А что вы стесняетесь, в дверях стоите, идите на три буквы!

- У меня все приходят обычно заранее, если не могут прийти, звонят, предупреждают. Это я не дисциплинированная, могу опоздать. И ждут... Как-то так сложилось.

- Есть такая категория людей, которые опаздывают всегда и везде... Будь то сеанс массажа или ипотека в банке (к примеру). Мне сразу об этом сообщают, я записываю на одно время и спокойно жду 15 минут, когда придут. Иногда учу своим отсутствием в студии. Тут все меры хороши, выбирай на вкус. Таких единицы, больше тех, кто за дверью стоят, ждут... Вот тут сложнее... Время на отдых нет.

- Одну заблокировала (в возрасте, стала страдать память), несколько раз не приходила или в другое время являлась. Опаздывающим говорю, что одну ногу не массируем, времени не хватит (шучу). Исправляются.

- Ой, борцы... Совесть и любовь к делу такая вещь ценная. А у вас в голове жалость к своему времени.
Ну, я пишу на массаж с запасом. И отдыхаю, и не парюсь за опоздания. Плотная запись если, ну, это было обычно в бассейне. Там руководство разбирается с ними. А если есть время, то я не переживаю.
Вы немного высокого о себе мнения. Понимаете, у людей бывает так, что они себя и своих дела выше ценят. Но они даже не думают вас оскорбить этим. Есть люди катастрофы. Вечные клячи. Ну, вы их не переделаете. Можете обидеть и потерять клиента. Учитесь не бороться а психологии. Помните, что вы зависите от денег и мнений людей о вас.

- Согласна.

- Я почитал немного комментов и понял, что многие ошиблись в профессии, очень жаль. Жаль, что многие пеной брызжут из-за денег. А человеку человек - это старомодно, видимо. Решать проблемы не в моде, видимо. А вот гадости потом говорить, играя обиженных и обделенных. Это у нас в пределах нормы, видимо.
Я вот не пойму. Моя услуга в час стоит столько, сколько многие другие на простой работе за день получают. И мне как-то не в совесть жаловаться, с головой надо дружить и клиенты будут ценить тогда и уважать. А может и любить. Просто потому, что вы человек, а не сухой робот пылесос.

- Судя по Вашему комментарию, людей надо брать максимум 2 человека в день и отводить на них кучу времени. Как же тогда Вы зарабатываете или Вам 2 тысячи в день хватает зарплаты?

- Нормально я зарабатываю и по 6 человек бывает и по два. А в сумме обычно от 50 до 80.
Хорошо. Если вам совсем плотно, то берите 15 минут запас. В этом случае пришедший после опоздавшего может немного подождать. Зачем делать из этого катастрофу? Зачем ныть и жаловаться?
У меня есть клиенты, которые вообще после десяти вечера приходят. И все всегда помещаются. Я могу выйти на 100 и больше, но даже в этом случае я буду делать запас.
Для моего района у меня хорошая запись. Но здесь часто пробки, люди опаздывают не по своей воле.
Если дешевский массаж плотнячком, то я от этого отказался. И просто поднял цены. В итоге заработал больше, а людей меньше, вот и вся разница.
Я лишь хотел сказать, что некрасиво жаловаться и выставлять клиентов дураками. Это не по массажному.

- А опоздать на 30-40 минут и заставить следующего человека стоять под дверью или не прийти на сеанс не предупредив, а потом проситься, чтоб приняли без объяснения прошлого пропуска это по массажному?
И где Вы здесь видели, чтобы кто-то жаловался или ныл? Был задан вопрос, на него ответили это, во-первых. Во-вторых, где Вы увидели, что кто-то клиентов дураками выставляет?
А в-третьих, живем в век технологий и у всех есть телефоны. Я считаю, что если сложились обстоятельства и ты опаздываешь, можно об этом предупредить. Вот это по массажному и по культурному.

- У меня таких почти нет, кто опаздывает, звонит чаще. Под дверью у меня никто никогда не сидел. У меня есть зона ожидания. Я решаю проблемы, а не жалуюсь или категорично высаживаю людей.
Так пишут все, что складывается впечатление типа массажист такой весь важный, а люди дураки, что опаздывают.
Ещё раз говорю. Я беру запас, и места всем хватает, никого не обижаю и сам не обижаюсь.
Но если вы решили совсем хитрить, то указывайте цену за сеанс массажа и зоны, а не время. Тогда вопросов не будет. И делайте как хотите. Хотите, лечите 2 мышцы за сеанс, а другие типа не надо. Хотите все делайте.
Позвоните сами, поинтересуйтесь, что да как. Многим просто неудобно звонить психологически.
Были похожие посты про типа нежелательных клиентов. Так массажисты крайне невежливо высказались. И опять та же песня. Опять какие-то недовольства и плохие люди, а массажист такой ценный, не уважают его, видите ли.
За 8 лет особо неудобных клиентов не помню. Так дело-то не в них, потому что, а в нашем отношении к происходящему.
Если каждый раз так категорично реагировать, у вас начнутся проблемы со здоровьем. Это психология, это энергия. Все это надо развивать и решать проблемы.
Не надо никого делать виноватым, а себя святым. Надо идти навстречу. Пускай сегодня не получится больше заработать. Но потом благодарные люди вам сделают больше.

- Всегда удивляли люди, которые живут в Нирване, в спокойствии, все связывают с психологией, ко всем добры и у них куча времени на все. Об них вытирают ноги, а все хорошо, молодцы клиенты вытирайте дальше, а я все равно буду Вас ждать, буду к Вам вежлив. Ну, подумаешь, следующему я не успею сделать массаж, ну и не надо, Вы же пришли! О, я буду на Вас молиться! Вам самим не противно так жить?
И да, именно массажист важен в сеансе массажа, а не клиент. Работает массажист и клиент должен уважать его труд, а если не уважает, то пусть ищет другого массажиста. А на место этого клиента придут несколько, которые будут уважать мастера, а не садиться ему на голову!

- Об меня ноги никто не вытирал. И опоздание не признак неуважения.
То, что вы поправили пару спин, не дает вам права тщеславно задирать свою головушку вверх.

- Все от ситуации зависит. Есть клиенты, которые ходят постоянно на массаж. И всегда задержатся хоть на 10 мин. Извиняются, каются, но опаздывают. Таких я уже поименно помню, и оставляю им запас времени. Бесполезно бороться.
Есть те, кто в наглую опаздывает и качает права - им я сокращаю процедуру на время опоздания или переношу массаж, если опоздание слишком сильное.
Новеньких мягко, но убедительно прошу отнестись к записи серьезно, так как поток большой - большинство относится с пониманием.
Вы поймите, четкого алгоритма, как поступать с клиентом, нет. Все люди разные. И причины опоздания разные. Только вы сами можете понять, как действовать в той или иной ситуации. Как вам лично комфортнее. Я очень мягкий человек, поэтому никого в ЧС не добавляю и не отказываю. Коллеги, как видите, действуют более решительно.
Поступайте так, как вам комфортно.

- Да никак не борюсь. Хронические опоздуны сами отваливаются. Во-первых: если человек без звонка задерживается на 15-20 минут, то я звоню сам, если не берёт трубку, то иду заниматься своими делами, могу даже домой уйти. Во-вторых (это, во-первых, надо было писать): стараюсь составлять запись так, чтобы был люфт 15-30 минут. Остальные всегда предупреждают, звонят хотя бы за 2-3 часа, если не могут прийти по каким-то причинам.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результаты прекрасные. Было пару раз, когда опаздывала по уважительным причинам. Всегда предупреждала заранее, отношение с пониманием и уважением друг друга.



- Знаете, а в поликлинике есть тоже опоздавшие. Если я вижу, что уже не успею сделать массаж, предлагаю послеобеденное время. Если отказываются, массаж пропадает. Так как у нас очередь. Если человеку действительно нужен массаж, приходят после обеда. Если считают, что другие дела важнее, тказываются.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь