Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 922Тема: «Лимфодренажный, буккальный массаж лица при куперозе, Какие банки для вакуумного массажа лица лучше купить?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать массаж лица при куперозе (не сильном)?

- Можно. Лимфодренаж лица. Альгинатная маска.

- Миопластический массаж делайте.

- Да, можно. И классику, и даже скульптурный массаж лица. В области купероза не рекомендуется проводить массажные приёмы, которые могут травмировать сосуды (щипки, грубые надавливания). Акцент делается на лимфодренаж. Если правильно работаете, уже через 2-3 сеанса девушка увидит результат, состояние сосудов улучшится, краснота будет менее заметна.

- Лимфатический массаж нужен, посмотрите в ютуб Ольга Шишова клевая тётя.

- Можно, но без раздражения повреждённых капилляров. Если освободить венозные оттоки, то пойдёт перемещение крови из капилляров, и они станут менее заметными, но не проводите затем приток артериальный с выведением её на уровень микроциркуляции. Во многих косметических фирмах, есть средства с антикуперозным эффектом. Применение длительное, но результат есть. Обязателен домашний целевой уход.

- Нельзя! Как через маску делать массаж?

- Коллеги, такой вопрос - делаю массаж лица, как учили на обучении, мягко, аккуратно, результат нравится клиентке, но иногда комментирует, что можно сильнее делать, так как косметолог сильно тянула за кожу лица, а вы делаете мягко.
Что за методики такие, где сильно делают массаж лица? Не опасно ли?
Кто-то писал, что так нерв даже умудрились повредить при подобном массаже.

- Никого не слушайте, делайте так, как вас научили. Ваши клиенты останутся с вами!!! А клиентке мягко намекните, что во время сеанса массажа лица надо бы помолчать, а не комментировать. Получать удовольствие.

- Точно! На фига слушать клиента?! Что он может понимать в своём лице?!

- Просто есть разные массажи лица: Классический, испанский, кобидо, Шиацу и т.д. и т.п., делайте, как учили и если захотите то видео школ полно, при желании можно повысить квалификацию.

- По видео? Нет, это не годиться. По видео можно расширить понимание, но не учиться. Получится - горе мастер.

- Я полностью с Вами согласен, но видео уроки нужны для понимания сути, а учиться. Конечно, практически у преподавателя, я это имел в виду.

- Поняла теперь. Просто сейчас стало модно и просто, не выходя из дома, пройти любое обучение.

- Смотря, какой массаж вы делаете. Буккальный и Кобидо очень энергичные и чувствительные. Хиромассаж нейроседативный, классический мягкий. Если не можете отследить границы своего воздействия, то делайте, как можете.

- Я писал. При буккальном массаже повредили нерв... Благо у девушки полностью восстановилось... Вовремя пришла...

- Наверно, несильно тянуть, а глубже мять ткани до мышечного каркаса. Тогда мы стонизируем не только кожу, но и сосуды и мышцы.

- Кожу явно никогда не тянут. Мышцы более жёстче и глубже прорабатывать - да. Но это другие техники массажа лица, которым лучше учиться очно, по моему мнению. Как по видео вы научитесь силе воздействия? А "на глаз" повреждённые нервы, отечность и иже с ними, как нечего делать.

- Ходила на массаж лица - легкие, мягкие прикосновения. Не могла расслабиться, результата никакого, выдержала 5 раз. Советую самой походить на массаж к разным мастерам, тогда придет понимание как надо делать.

- Все хорошо в меру.

- Очень многие клиенты считают, что мышцы лица и спины одно и то же! Чем сильнее нажмёшь, разомнешь, разотрешь тем быстрее эффект! НЕТ! Лицо штука нежная, так и объясняйте. Японцы вообще считают, что чем легче касание, тем быстрее результат (Кобидо).

- Есть же принцип послойного погружения в ткани. Хоть лицо, хоть тело. На каждом слое свои задачи.
Поверхностно - работа с нервной системой - тонизация релаксация, в зависимости от манеры исполнения.
Дальше сосуды, потом мышцы, потом места крепления мышц. Как вы будите их прорабатывать наружно или через ротовую полость - это уже дело техники.
Вообще не верю в онлайн обучение массажу. Совсем другие органы восприятия задействованы: слух и зрение, а для понимания массажа нужно осязание.

- Подскажите, кто пользовался такими баночками для массажа лица? Понравилось ли и какую фирму лучше брать?



- Альпина пласт, то, что надо и то, что у вас на картинке. Чаще использую для себя 2 справа.

- Нет! Зачем банкой растягивать кожу?! Ручной массаж лучше деликатнее глубже проработает лицо!

- У меня два таких набора. Использую все.

- Маленькая баночка мне не очень.

- Теперь и для массажа лица применяют банки? Боже, благодарю тебя за то, что родился мужиком!

- Надо аккуратно и быстро работать, иначе могут капиллярные звёздочки появиться!
А подтяжка от них отличная, но я все-таки делаю себе руками!

- А если второй подбородок – можно делать массаж ими? Вернее, женщина похудела. А кожа дряблая, 50 лет. Ребят, как?

- Пробуйте косметика anti age независимо от возраста, массажи.

- Прекрасно! Для быстроты эффекта дать упражнения на дом.

- Спасибо, это понятно, я хотела именно про банки узнать.

- Это для тех, кого не любишь (опаздывают, не приходят по записи, чаевых не дают).

- Здорово! Надо попробовать. Наверно, можно съимитировать LPG- массаж.

- Намёк поняла.

- Вы правильно поняли, что банки для массажа лица это орудие мести?

- Рекомендую. Эффект просто потрясающий.

- Сначала хорошая проработка руками, потом баночки, совсем чуть-чуть. Морщинки очень быстро уходят и надолго. У меня с Али банки.

- Каждая банка для своей части лица. Есть же литература, посмотрите. Я ещё в 2011 делала такой, всем нравилось.

- Тоже использую их в работе, очень нравится. Альпина пласт.

- Коллеги, какую косметику используете для массажа лица и очищения кожи?

- Есть хорошие массажные кремы в CHRISTINA (biophyto, unstress). Для очищения можно там же взять умывалку и тоник, маску и альгинатку. Они идут как бы вместе, дополняют друг друга.



- Полностью согласна с Вами. Лучший крем для массажа по лицу, вне конкуренции. И вся линия "Анстресс" отличная в работе.

- Есть ещё в GIGI такое средство. Ферментативный пилинг для глубокого очищения кожи любого типа (в том числе, чувствительной и куперозной) и массажное средство. Ферменты растворяют и удаляют отмершие клетки рогового слоя эпидермиса и комедоны. В состав геля входят микрокапсулы с аскорбиновой и лимонной кислотами, которые во время массажа «лопаются» и «впрыскиваются» в кожу. Обеспечивая осветляющее, антиоксидантное и увлажняющее действие. По пилингу проводится массаж, в результате которого гель превращается в тончайшее нежирное «масло» с нежным ароматом, продлевая скольжение.

- Для очищения кожи лица перед массажем средства Kora.

- Спакватория. Base.

- CellooE очищает до скрипа.

- Вот до скрипа нельзя кожу очищать.

- Лосьон Klapp шикарен.

- Klapp. Gigi.

- 111 skin продукцию.

- Джи Тайм Казахстан.

- Аравия.

- La beaute medicale.

- Интересует профессиональная косметика для работы с лицом. Чтобы были пилинги. А также продукция, которую можно предложить клиенту как домашний уход.

- Аравия профешинал.

- СПб. Арома стиль. Огромный ассортимент, отличное соотношение цена- качество. Все сертифицированное. Работаю на этом материале более 10 лет. Довольны все! Рекомендую.

- Lamaris, Аравия.

- Украинская Spani profi.

- Ангиофарм, cosmoteros.

- Холи ленд.

- Base косметика и обучение.

- Ламарис - лучшая цена и качество. для массажистов и косметологов 30% скидка. Есть опт.

- У нас в городе сначала должен прослушать семинар по проф. линейке косметической и потом приобретаешь как обученный косметолог со скидкой. Я работаю на Космотерос Франция... Кристина Израиль...

- Альганика - Спа, Эстелайф.

- Более 10 лет пользуемся Mirra для домашнего ухода. Жена аллергик и с другой продукцией очень редко экспериментирует. И Mirraprof для косметологов и массажистов. Тут есть и пилинги и хороший домашний уход.
И по стоимости приемлемо. В инете много положительных отзывов.

- У Аравии прекрасная проф. линейка и домашняя. Ничем не хуже израильских аналогов.

- Аравия однозначно, давно на нее перешла, цены ей нет. И стоит норм, и работает как надо.

- У меня вопрос к тем, кто работает массажем по лицу тоже, а не только по телу. Думу думала долго, чего бы такого предложить своим дамочкам, кроме микс массажа лица. (УЗИ чистки, химические пилинги и т.д. - это уже слишком уходит корнями в мир косметологии от массажа). Остановила свой выбор на карбокситерапии. Во-первых, нравится эффект от процедуры на себе, во-вторых, это не дорогой способ предложить клиенту бонус. Без аппаратов, без особых противопоказаний, без особых усилий. Вопрос: каким именно составом пользуетесь ВЫ? Эконом, шприцы, банки? Что нравится девочкам массажисткам? Забегая вперёд, скажу, что себе брала два варианта производителей, эффект очень сильно отличался на лице!

- Косметика "Аравия".

- У Аравии всего два набора для карбокси, это супер-эконом вариант для домашнего использования. Мне не понравился, от слова СОВСЕМ.

- Автор. Поделитесь своим опытом. В посте вы пишите про два варианта, которые пробовали на себе. Какие бренды использовали, какой результат?

- Я сравнивала с корейской и с Францией и сравнение выиграла Аравия. Притом такое мнение не только у меня.

- Мне тоже понравилось, делала в салоне. На удивление, обычно я недооценивала российскую косметику.

- Франция.



- Такой не видела у нас! Спасибо! Где заказываете?

- Покупаю в учебном центре «Академия Успеха».

- Косметика PREMIUM.

- Альгинатные масочки?

- Масочки потом, после делаются. Ну, или, вместо. Альгинатки люблю очень!

- В корейской косметике есть маски для карбокситерапии. Мне очень нравятся.

- Лучше маску из глины сделать или парафина.

- Если хорошо кожу подготовить, то Аравия очень даже. Ну, у смотря, чем закроете.

- У Gigi хорошая карбокси.

- Аравия - не стоит брать, эффекта не будет. Корейские берите набором 25 масок + банка геля - около 5 тыс. руб.
Эффект хороший и длительный - особенно после массажа лица.

- А какую именно корейскую? Сейчас очень много подделок на рынке.

- Их множество - ищите на свой вкус. Во избежание подделок покупайте у официалов и проверенных поставщиков.

- Хорошая у Аравии карбокситерапия, уже неоднократно проверено не только на себе. А вот корейская как раз такое себе.

- Dermatime Carboxy Pro. Очень хороший результат!

- Корейская самая лучшая!!!!

- Скажите, массажисты, вы видите результат работы по лицу, имела в виду скульптурный, буккальный массаж. Мои пациенты вроде уходят довольные, а некоторые не видят ничего.

- Видим, конечно! Буккальный я не делаю, не моё вообще! И без него массаж, даже самый простейший, освежает и улучшает внешний вид.

- Карбокси 3 Д лифтинг, Япония, фирма Демакс.

- Я процедуры для лица не делаю, зато хожу на хороший качественный [img]https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449[/img] тела к опытному специалисту, и заметила отличные результаты, как для фигуры, так и для лица. Кожа стала более упругой, подтянутой и молодой.



- Я работаю на российской (Аравия), есть для жирной и для возрастной кожи. Спрос есть. По соотношению цена-качество отлично, маржу можно смело ставить хорошую.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 10.07.2020 17:46:43
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь