Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 910Тема: «Делаю массаж клиентам, но потом плохо мне. Что делать?, Пропадают силы, ослабленное состояние после массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Работаю массажистом шестой год, делаю и релакс, и лечебные и антицеллюлитные массажи. Работаю в 90% с женщинами, сама женщина. И вот что четко замечаю, если ко мне на любой вид массажа приходит женщина 50+, после ее посещения у меня абсолютно пропадает энергия, до смешного, но я валюсь с ног. Сегодня была женщина 65 лет, я пришла домой и расплакалась, с молодым контингентом этого не замечаю. Нервная система крепкая, не ВСД, не неврозов нет, работу свою обожаю. Что за магия? Руки мою ледяной водой после клиентов, соль под кушеткой не стоит, конечно, но ванну с солью принимаю.



- Не берите дурное в голову. Пожилые требуют большего внимания.

- Психосоматика?

- Когда-то нас учили не только массажу, но и защищать свою энергетику.

- Это не магия, а обмен энергией! Все после 50ти идут на массаж за подпиткой... Просто есть люди с негативом и тяжёлой энергией... Мы отдаем в своей работе, но и взамен получаем... Закон восполнения непрерывного потока энергии, отдала, тут же получила... Главное не жалеть, не думать об этом!

- Все после 50 идут на массаж за подпиткой?! Капец моим массажистам!

- Какую-то ахинею несёте! Мне за 50, ни от кого не подпитываюсь, и вообще, питаюсь едой, а не энергиями (иногда, правда, солнечной), к коллегам обращаюсь конкретно за лечебным массажем.

- Чищусь мантрами... Вроде работает.

- Одна из напоминалок думать, куда лезем, не соблюдая ТБ.

- Начните работать с мужчинами, энергии будет море.

- О! Работаю на 90% с мужчинами.

- Все проблемы в голове, у меня такого нет.

- Люди старшего возраста приходят не просто на массаж, но и хотят душевных разговоров. Здесь нужна тактика, плавно перевести разговор на физиологию и анатомию и указать причину прихода на массаж. Работает!

- Когда вы работаете с человеком - вы одна система. Видимо вы работает не из нейтральности, а с желанием помочь. А у людей после 50 намного больше проблем, поэтому идёт отток ваших сил. Нейтральность - отсутствие желания результата. Я работаю с пожилыми, самой возрастной даме было 82. Самая живая и энергичная была.

- Это не психосоматика, не энергия и не колдовство. Это чистая психология - вы слишком боитесь старости и смерти. Попробуйте сходить к хорошему психотерапевту (не психолуху).

- Наоборот к психологу. Психотерапевт это врач, он по другим вопросам.

- Это на Вас кто-то порчу навёл...

- У меня такой упадок бывает от ленивых пациентов, которым долбишь, дробишь , что давно пора заниматься собой (водичка, питание, движение). А им по фиг. Лежат, как тюленьчики и ждут чуда.

- Не бывает такого. Бывает напряг после мужчин, которые приходят на массаж спины, а думают о другом массаже.

- Через вас ваша мама говорит, вы под влиянием ее, старайтесь отработать это, психосоматика и психология.

- Заколебали со своими энергиями/энергетиками. Уже 100 раз тут писали об этом. А если я лежачим постинсультным бабуськам делаю, уже давно помереть должна была бы? Никакими энергиями ни с кем не делюсь (и не верю в них), донор только крови. Униформу сняла, а с ней и рабочие проблемы.

- У Вас просто аура крепкая. Не испорченная.

- Скорее закалённая анестезиологией и реанимацией.

- Вы же сами говорили, что массажист с пациентом образуют единую систему. Энергия перетекает. Я сам наблюдал это много раз. Полгода назад тоже бы не поверил.

- Простите, вторгаюсь в ваш диалог. Как наблюдали энергию, как она выглядит, в чём измеряется? Эл. энергия - это направленное движение электронов, а эта ваша энергия - чего поток, как перетекает?

- Энергия это способ описать какой-то процесс. Хотите, опишите его через зеркальные нейроны. Они доказаны. Пришёл человек на массаж в депрессии, поработали - у вас тоже подобное состояние какое-то время.

- И работаю, и нет такого.

- А можно ссылку на доказательства? А можно не ссылаться на призрачные доказательства?

- Мне 50+++, тогда вообще не должна работать? Никаких мантр, никаких мытья рук в солёной воде, свечи вообще не люблю - кислород мне сжигают. Массирую от 3 до 90 лет, не спа, так что ерундой занимаетесь. Просто, видимо, это не ваша профессия.

- Аналогичная ситуация! Реабилитация порой тяжеленных больных, люблю доступ свежего воздуха, мытьё рук с мылом.

- Энергия перетекает, я много раз это проверял.

- Одни слова, никаких доказательств! Как мы должны вам верить, как проверяли? А если я напишу - много раз проверяла отсутствие энергии, вы поверите?

- Я на своих клиентах и родственниках проверял. Их адептами назвать нельзя.

- Ещё как можно - они же вам верят.

- У кинезиологов магнит специальный имеется, он и измеряет чего и куда перетекает, более наглядно.

- Доказывать ничего не буду. Освойте ММТ и проверьте. У меня даже 3 магнита.

- Ну вот, сами изменения видите. А по ММТ говорить о перетекании не объективно, ибо много факторов роль играет.

- У вас есть возможность проверить лично.

- Проверял и много могу рассказать по этой тематике, но это уже будет за рамками обсуждения.

- А мне почти 60, тружусь. Все правильно, проблемы из головного мозга.

- Куда перетекает? Энергия жидкая?

- Ну, это бред... Я 20 лет занимаюсь изучением энергии протекающей в теле... Сейчас достиг того, что просто подув на человека, могу запустить определённые процессы в организме... Вы не там ищете... Данная школа заведёт вас в дебри, в заблуждение... Зря тратите время...

- Бывает такое. От возраста пациента не зависит. Просто не ваш пациент. Отказывайте, не бойтесь. На их место придут «ваши» люди!

- Бывает изредка, что действительно тяжёлая энергетика клиента, в основном после массажа мужчины, переходит на тебя. 100% мне помогает принятие ванны, проходит мгновенно, в первые минуты чувство чужой энергии. Душ не помогает, но если нет возможности принять ванну, то просто брызгаюсь святой водичкой, тоже помогает, благо есть всегда на работе. Это не усталость, т.к. бывает, что в этот день только единственный клиент был.

- Автор, вам, возможно, самой не хватает энергии, тогда эта работа не для вас. У массажиста, изначально должен быть избыток сил.

- Что лично Вы чувствуете и думаете о женщинах 50+? Чем они отличаются от более молодых?

- Любое объяснение субъективно ... Побольше уверенности, поменьше негативных установок. Всё хорошо, мы победим!

- На входе сразу рубить энергетические хвосты.

- И с постинсультными больными работал - ежедневно, месяцами. И в санатории в "сезон" бабулек толпами. Работа - это работа. Ничем они от детей и просто взрослых не отличаются. Человек есть человек.
Если по вашим нормам судить - то как расценить то, что и я - чем больше людей в день в руках побывало (более двадцати) и те, кто через мои руки прошли - чувствуем себя Лучше, чем До массажа.
Ни я, получается, у них "энергию" не "высосал", ни они меня не "выкачали".

- А я Думаю, что я так уставала... После таких клиентов. Хотя тоже и мылась и не загонялась.

- Чем старше клиент, тем больше у него возможных противопоказаний, о которых он не в курсе. Никогда не знаешь, как организм отреагирует на массаж, вот это конечно напрягает. Ну и нередок поток задушевных историй о себе, детях, соседях, тоже напрягает.

- Берите где-нибудь адреналинчик хороший! Раз в неделю встряхивайте себя! Чтобы аж дух захватывал!

- Все в голове, я вот от детей устаю - их же еще и разговорами занимать надо во время массажа. Поэтому отмахиваюсь от детей, только если сильно попросят.

- То, что вы теряете энергетику, это только начало... Потом деньги сквозь пальцы начнут уходить, болячки повылезают, ссоры начнутся с близкими и родными... Начнётся депрессия... Побежите к психиатру, он назначит таблетки... Бросайте эту работу, раз не верите не во что... Однако факт, съёма с вас энергии на лицо...



- Вы просто жертва, на которую сбрасывают негатив, и скорее всего "обратки".

- У молодых энергии достаточно. И вы берете ее неосознанно! Наполняете свой кокон, так сказать. У женщин старше энергии меньше. Они могут брать неосознанно у других, более молодых, пополняя себя. Все происходит не специально, так устроен мир.

- Энергетическая концепция Бехтерева (учёный, заложивший "фундамент" в исследовании мозга в СССР, основоположник). «Мировой процесс есть проявление единой мировой энергии, и где бы и в каких бы формах последняя ни обнаруживалась, она проявляется везде и всюду одними и теми же соотношениями и подлежит одним и тем же зависимостям или законам». «Индивид есть результат воздействия внешних энергий,
«Индивид есть результат воздействия внешних энергий, он сам есть скопление энергии, главным аккумулятором которой являются клеточные элементы и, в частности, нервная система вообще и центральные ее органы в особенности». Понятие энергия рассматривается в концепции Бехтерева в качестве базового, субстанционального, предельно широкого, выступающего в качестве основания как психических, так и материальных явлений, источника развития и проявления всех форм жизнедеятельности человека и общества. Суть энергетической концепции заключается в утверждении энергетической природы психических явлений, имеющих своей первопричиной некую “свободную энергию”. В ходе взаимодействия человека с миром внешняя “свободная” энергия поступает в организм человека через органы чувств и преобразуется в них в нервно-психическую энергию. Проявляя те или иные формы социальной активности, человек, наоборот, превращает нервно-психическую энергию в свободную энергию, тем самым, пополняя мировое энергетическое пространство. В этом постоянно осуществляющемся энергообмене между человеком и миром - источник их существования и развития, их вечности и неуничтожимости.

- Академик В.И. Вернадский писал: «Кругом нас, в нас самих, всюду и везде, без перерыва, вечно сменяясь, совпадая и сталкиваясь, идут излучения различной длины волны… Все пространство ими заполнено…»[3].
В середине XX века немецкий ученый доктор О. Брюнлер обнаруживает, что мозг посылает ультрафиолетовые лучи различных длин волн. Чем выше длина волны по шкале Брюнлера (более высокочастотное излучение), тем более творчески подходит человек к своей деятельности[4].
В 1973 году зарегистрировано открытие российских ученых под руководством академика В.П. Казначеева, которые установили электромагнитную связь живых клеток друг с другом. «Живые клетки испускают кванты электромагнитного поля. Можно полагать, что для клетки излучение – необходимое проявление ее жизнедеятельности. Совокупное электромагнитное поле, создаваемое излучениями самих клеток и внешними полями, выступает в качестве регулятора атомно-молекулярной организации клетки как базового элемента живого вещества»[5].

В 1970–1980 гг. Франц Морель вводит понятие биорезонанса.
В 1990 г. академик Н.Д. Девятков предлагает концепцию когерентного взаимодействия внешних и внутренних электромагнитных полей. Клетка излучает электромагнитные поля величиной 10–23 Вт.
Развивающаяся в настоящее время отрасль медицины, называемая вибрационной, изучает тонкие энергии, высокочастотные вибрации, их взаимодействие с молекулярными структурами и роль, которую они играют в поддержке гомеостаза всего организма. В книге «Вибрационная медицина», вышедшей в 1995 году, доктор Ричард Гербер рассматривает человека как совокупность взаимодополняющих энергетических полей, которые взаимодействуют с физическим телом на клеточном уровне. Человек, считает он, зависит, как и все живые существа, от неуловимой жизненной силы, определяющей его целостность и жизнеспособность[6].

Таким образом, ученые стали подходить к человеку как к энергетической системе, которая не только производит собственную энергию, но и аккумулирует энергии извне и трансформирует эти энергии.

- Попытайтесь объяснить это врачам, находящимся среди массажистов! Я вообще удивляюсь, у медиков с высшим медицинским образованием (ВМО) какой-то ограничитель вживляют, что они даже и думать не смеют выйти за рамки обучения в ВУЗе?! Не столь образованные боятся даже комментировать, ведь здесь такие "столпы знаний" обитают, фиг сдвинешь! Тем не менее понятия донорства и энергетического вампиризма не просто так появились, хотя от возраста и пола это не всегда зависит,но автор поста именно с этим сталкивается...

- Просто обидно некоторым, 8 лет учится, а вылечить не могут, снять симптомы да, выписать рецепт да, вырезать да...

- Я с этим сталкиваюсь каждый день. Ко мне обращаются люди. К примеру, у женщины рак 5-6 грудных позвонков, после снятия с неё негатива в виде порчи насмерть. Боли прошли, пошла на улучшение...
Начала Богу молиться после этого, каждый день молится. Милостыню раздаёт. И она не одна такая...
После подобного, все начинают в Бога верить.

- Я в курсе данной темы, если честно. Но сама бы не хотела этого знать и чувствовать, когда отработав с одним человеком не остается никаких сил и хочется весь оставшийся день просто лежать. А в другой раз с пятью отработаешь и нормально себя чувствуешь! И люди, которые здесь заявляют, что не чувствуют никакой энергетики - они просто счастливцы. Здесь 2 варианта: либо они сами вампиры, либо у них избыток энергии и поэтому потери, такие, например, не ощущают, а наоборот отдают излишки и чувствуют себя даже лучше, спокойнее.

- "Они" живут рядом с нами, и воздействует 24 часа, они ужасны на вид, и мстительны, злы, и им все мало...
Лучше знать об этом, чем больше, тем лучше, из соображений безопасности и защиты близких и любимых...
Есть такие колдуны(и), которые любят сбрасывать с себя болезни на других...
И лучшая жертва для них, те, кто лечат. Причем лечат искренне и с любовью к своему ремеслу...
При этом они разумные, хитры, и живут сотни лет.
Я, когда столкнулся с ними, то первое, что я начал искать, это как обезопасить себя. Потом, как противостоять им, далее как убивать их...
И сейчас, они меня опасаются и не связываются, однако есть очень сильные, которые могут противостоять моей Силе.

- У меня есть друг, зав. отделения акушерства и гинекологии... Он все время удивлялся, как мне удаётся за 1-2 сеанса снять симптомы ПМС, альгодисменорею и подобные патологии. И когда я ему рассказал с позиции анатомии и физиологии (функциональный слой матки), то он удивился насколько все просто...
При чем, снять их может любой, даже 10-18 летний ребёнок... Простым массажем.

- У вас видимо дар? У меня есть коллега, у нее нет МО, история ее прихода в массаж вообще удивительная. Она работала на стройке и свалилась однажды с пятого этажа, год ее собирали по кусочкам, а теперь она стала лечить. Очень классный массажист получился.

- У каждого есть дар, потенциал человека огромен, но все решает Всевышний...
Дар это Сила, если в человеке есть корысть, злоба, скупость, жадность и завышенной Эго, то Бог никогда не даст этот дар... Так как, человек может причинить много зла и себе и другим...
К примеру, если мне человек сделал плохо, и я решил отомстить ему... То мне достаточно просто подуть в сторону отъезжающей машины, за рулём которой мой обидчик, после чего он попадёт в аварию в этот же день... Однако, я этого не сделаю, потому что обидчик это тоже подарок от Бога, Он указывает таким образом, на несовершенство души...

- На самом деле лечить сложные заболевания не сложно, человеческий организм прост, мало кто из докторов глубоко изучает физиологию систем организма и биомеханику. Диабет 2 типа, к примеру, тоже просто лечится...
Однако, Минздраву это не выгодно, так как каждая доза инсулина закупает я за границей... И на это выделяются миллиарды из бюджета... Часть которого оседает в карманах.

- У каждого массажиста, наверное, свой подход к восстановлению энергии после работы. Мне очень повезло, хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту и он всегда в отличной форме и доброжелательном настроении, сколько бы клиентов до меня не принял.



- Включайте мантры и трудитесь во благо. Будете с радостью спешить на работу и с работы к родным. Проверено лично.

- Энергетику свою очищаете? О чём думаете, когда делаете массаж? 6й год работаете, а как энергетику восстановить не знаете...

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь