Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 956Тема: «Эффективные массажные антицеллюлитные средства. Отзывы, Антицеллюлитные косметические средства для массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Посоветуйте, пожалуйста, эффективные антицеллюлитные средства для массажа.



- Сила воли плюс характер.

- Массаж, диета, спорт и хороший настрой!

- Кремы без сильны. Хоть ты чем намажь.

- Последнее время работаю на мегаскульпторе CellooE, сокращает количество сеансов, результат с 1 процедуры. Ну и да конечно законы коррекции фигуры никто не отменял.

- Только руки массажиста, опыт, мастерство!!!!

- Мне нравится Альганика. Пробовала много что, но постоянно возвращаюсь к этой фирме.

- Чёрный жемчуг антицеллюлитный гель.

- Вы что ждали ответ в интернете? Вы сами то адекватная? На youtube зайдите, там все ответы для вас будут про лучшие средства от целлюлита.

- Я профессионал. И советую другим мастерам из своего опыта, так как ютуб это куча. Разбираться там новичку нереально.

- Вопрос наивен до абсурда. Наверное, выскажу общее мнение... Махровые практики как один скажут, что нет антицеллюлитного массажа по определению. Лучшее средство: желание поменять себя к лучшему, а светлая голова массажиста - лучший друг и соратник в данном стремлении.

- Я использую бамбуковые палки, купленные в строительном магазине, и бью своих пациентов, что аж самому страшно становится за них иногда. Но они говорят, помогает.

- Кора, Аравия.

- Обертывание миксит не плохое.

- Лучшего средства не существует, все индивидуально комплексным подходом, менять образ мышления, образ жизни, и все по порядку дальше, спорт, питание, массаж.

- К массажу нужна физкультура и будет эффект через неделю.

- Тепло, голод, жидкость, активность и массаж. Все на фоне желания.

- Спортзал.

- Мне этот очень нравится. Обертывание антицеллюлитное Антицеллюлит Интенсив Аравия Органик.

- T - SHOCK31, скипидарные ванны в качестве обёртывания

- Т шок стоит дорого, и при этом полное г... А вы же раньше работали на стикс.

- Т-шок хорошо работает, но его нужно разводить 1/3 с водой или 1/4 с экстрактом ламинарии... Или с бинтами.
Я расширяю ассортимент. Пробую. Сейчас девочки ламинарис советуют и CEOLOOE мегаскупльтор.

- Не стоит он своих денег. Я использую другое, рабочая соль. Ещё не плохая линейка у бьюти стайл.

- Человек стройнеет не от массажа, а от - 10% дефицита калорий.

- Целлюлит так то есть и у худеньких.

- Конечно, подкожно-жировая клетчатка есть у всех.

- Нехренашеньки. Синтез нужно наладить: усвоение питательных веществ и вывод=очищение. Скинифит есть такое понятие. Эти несчастные сидят на малоколорийке, худеют блин. И мышечная ткань переходит в жировую. И теперь они глисты жирные.

- Внимательно перечитайте мой первый комментарий. Где там написано про мало калорий?

- Вот и я о том же. Вопрос то был задан ни как постройнеть.

- Антицеллюлитный массаж сама делаю щеткой, а еще вот опыт был такой. Я сидела на белковой диете, на Энерджи тоже немного сбросила, потом опять наела. Оказалось, что у меня питание не правильное и "зажоры". Сейчас сначала рекомендации беру, потом диеты.

- Я пользуюсь Аравией. Вся линейка органик по этапам.
Но косметика только увлажняет кожу и выравнивает её цвет. Рельефы возможно убрать только при наличии должного опыта у мастера. И зависит этот опыт далеко не от стажа работы...

- ИНГИБИТОР ЖИРА!!!

- Мне тоже нравится Аравия органик, особенно их антицеллюлитное обертывание, эффективно помогает, результат не хуже чем от Стикс.

- Aravia organic лучшая серия, как по мне. От нее действительно виден результат.

- Поделитесь, пожалуйста, отзывами о косметике ВЕЛИНИЯ. Давно смотрю и сомневаюсь.



- Я пользуюсь, очень довольна!

- Ананасовое обёртывание огонь, остальное обычное.

- Вся серия СПА хорошая, использую в работе. Водорослевый гель.

- Пользуюсь! Мне нравится. Очень толковые менеджеры, сотрудничаю с удовольствием.

- Мне нравится. Отличная косметика!

- Работаем этой косметикой. Мой любимый крем - массажный для лица.

- Спасибо всем, буду пробовать.

- За свою цену очень хорошо. Есть вещи огонь, есть - ну пойдет.

- Огонь это что? Горячее обертывание? А остальное? Что именно - так себе. Спасибо.

- За свою цену очень хорошо. Есть вещи огонь, есть - ну пойдет. Отличное.
Это беру:
Ананасовое обертывание.
Гель-контур с экстрактом водорослей код 208 . Гель и отдельно использую, немного воды добавляю - на 80мл 20мл. - удобнее наносить без потери качества. Для большего кайфа еще р эфирные масла добавляю. Из расчёта 50 мл 7 капель!!!
ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ ЖИДКИЙ ВЕЛИНИЯ код 21 или вместе 1/1 их смешиваю. Так как экстракт слишком жидкий неудобно. В бинтах большой расход.

- Я тоже использую, мне нравится.

- Мне очень нравится. Цены, учитывая, что я студент, и совсем немного зарабатываю на массаже, очень приятные.

- Вопрос про обертывания, как часть программы антицеллюлитного массажа. Читаешь некоторых мастеров и складывается впечатление, что это какой-то прямо развод, лишь бы поберечь ручки и собрать денежку. Так или не так?

- Основное в антицеллюлитной программе конечно массаж ручной. Но добавить скраб, обёртывание, антицеллюлитный крем, аппаратуру, мезотерапию тоже можно!

- А также диету, фитнес центры, регулярный секс с разными партнерами, медитацию, иглоукалывание и еще порядка 15 "обязательных" единиц - килограммов 5 сбросишь... Месяца на 1-2.

- А зачем разных партнёров?

- Типа стресс и гормональная перестройка видимо.

- Мне нравятся обёртывания от целлюлита, я вижу результат.

- "Лишь бы поберечь ручки" — часть эргономики... И в том, чтобы их беречь нет ничего плохого. Да, и руки поберечь, и эффекта добавить... Антицеллюлитный эффект —это же не только работа руками мастера с клиентом. Это (в первую очередь) работа самого клиента над собой.

- Руки, банка, в плёнку и на велотренажёр. Не жрать, больше воды.

- "Не попробуешь, не узнаешь". Использую в работе, эффект виден.

- Иногда использую в конце курса водорослевые, для подтяжки повисшей кожи.

- А без обёртываний никак?

- Есть виды обёртывания, которые реально очень круто работают.

- Обертывание - это дополнительный инструмент к ручному массажу. Да и клиенту приятно - по сути эффект зависит от качества компонентов. Я работаю на Северянке и Аравии - клиенты замечают улучшение кожных покровов.

- Вот честное слово, когда тема т.н. антицеллюлитный массаж, коего в природе нет, меня смех разбирает. Ребята, вы чего хотите, чтобы тетка похудела или конфигурацию ей улучшить, или то и другое. Можно и то, и другое, и третье, но начните с ее мозгов, а там хоть коровьими лепешками - все в пользу.

- Начать с мозгов, это и есть работа над собой. А обёртывание и лепешки вспомогательные мероприятия.

- Да, верно. НО вы часто видели толстых женщин, которые над собой работали больше 2-х дней.

- Не часто, но видела... В силу гормональных проблем и отсутствия хорошего эндокринолога.

- Тогда причем здесь массаж от целлюлита? Согласитесь. Нельзя ехать впереди паровоза.

- Я смотрю шире на вопрос. Начинать борьбу с целлюлитом нужно с себя (гормоны /здоровье, питание, движение, спорт, вода) и плюс массаж и прочее. Я не считаю целлюлитный массаж основным видом эффективного воздействия. Вспомогательным - да. Но так как на него пока ещё есть спрос, то исключать из списка антицеллюлитный массаж не стоит. Даже если его "в природе нет".

- Поймите, как врач, вы начнете антицеллюлитить, то есть разрушать липоциты, что-то из них выжимать, гонять межклеточную застойную жидкость, ну и т.д. А жировые клетки, помимо прочего, содержат и продуцируют эстрогены и складируют токсины. И все в кровь. Оно вам надо?

- "Разрушать, выжимать" не наш метод. И я не делаю антицеллюлитный массаж в том смысле, в котором его описали Вы. Возможно, я вообще подхожу к антицеллюлитной технике по-своему.
Сначала речь шла об обёртывании. Оно не мешает, а только помогает добиться результата. А платить за это или нет, решать клиенту.

- Охотно верю, что вы особенный спец, но без лимфодренажного массажа вы не обходитесь, без вакуумного тоже, без какого-то ручного тоже. Ну, может быть силой мысли и личным обаянием.

- Любой массаж идёт как вспомогательная процедура. Сначала в любом движении к здоровью и красоте человеку придётся начать с себя. Без массажиста. Вообще.

- Я очень смутно пока представляю себе, что такое целлюлит и массаж от целлюлита. В очень узком смысле слова - это вроде как болезнь ПЖК. И она бывает не только лишь у очень толстых, раскормленных и слабовольных людей. Целлюлит вполне может быть у вполне стройных и отсутствовать (как минимум отсутствовать видимые проявления) у очень полных. Вы пишите: "жировые клетки складируют токсины..." и потом (после антицеллюлитного массажа) - всё в кровь. Оно надо?
Массажист предупреждает клиента о неприятных ощущениях после массажа, как нормальных и закономерных. Как после лимфодренажа, так и после массаж от целлюлита. Надо потерпеть, что делать.

- Вообще вопрос был об обертываниях.

- Сейчас есть скульптурирующий массаж, он даёт похудение. Не только за счёт вывода жидкости, но и жировая ткань реагирует. Автор техники Гребенников А.И. По практике могу сказать, что многие дамы рады хотя бы 3 кило сбросить. Скульптурирующий массаж помогает. Ну, если вы за лимфодренаж прямо горой. А что если тётя очень толстая? У неё там лимфа в тканях уже как гель. Пока вы его не разомнете, дренаж не поможет. Банки достаточно травматичны и лучше пробовать мягче работать, и по науке. К тому же банки лучше применять при спайках и если худеть, то нужен вакуумно- прессорный аппарат по большому счету, тогда результат будет классный. Целлюлит это липодистрофия по сути. А что массажист не должен лечить дистрофические процессы? А кто будет этим заниматься?
Без всяких диет я лично похудел на 10 кг за три месяца массажей, пока учился, 2-3 раза в неделю массаж до часа. И вы мне будете говорить, не работает? Может у криворуких только и не работает.

- Изучите историю понятия целлюлит и откуда он взялся. И историю антицеллюлитного массажа как давно он появился. И все станет понятно, а дальше дело маркетинга.

- Так маркетологи в 70-х это и запустили, что воспалительные процессы жировой клетчатки это и есть антицеллюлитный массаж и производство наладилось тренажерами разного рода.

- Попробуйте на досуге Талассо Бретань или Тальен. Можно даже на себе. Вот тогда и поговорим об эффективности. В листовую ламинарию или шоколад заворачивать бесполезно, инфа 100%.

- Оно реально стоит таких денег?

- Отвечаю! Потому что сама регулярно хожу на эти процедуры. Прямо за такие деньги. Сливать свой бюджет на Аравию или другие прости господи спа-марки не считаю нужным, годы не те уже.
Если выполняет профи, эффект = неделе на морском курорте. А если ещё и курс грамотно составить, то и далеко за рамки антицеллюлитной программы можно уйти.

- Я в конце 90 использовал Thalgo и Decleor. Премиальный сегмент .Для эстетики самое то. Но ценник не очень...

- Обертывания - это очень эффективно. Однако слишком дорого для того чтобы быть распространенным. Мне довелось поработать с продукцией фирмы, которая давала реальный, мощный и продолжительный эффект. После той фирмы я пробовал продукцию других, искал, чем заменить можно, но не нашел. Что-то работало вроде, но никакое сравнение просто невозможно.

- Делал несколько раз медовый массаж с обёртыванием после бани, класс, люди в восторге, столько шлаков выходит аж страшно!

- Какое мнение насчет космецевтики для антицеллюлитного обертывания Pevonia (амер. произв.)? Интересно узнать...

- Я делаю и массаж и обертывание (к цене +500), зато эффект есть и хороший.

- Обертывание? Важна экспозиция времени и переключение симпатики на парасимпатику.
Состав. Он должен проходить через трансэпидермальный барьер.
Температура: должна быть 37 градусов - тепло, но нет пота.
Я работаю только по Thlasso BRETAGNE.
И тотальный обёртывания Магний и воздействие на эндокринную систему. Локальные - воздействие на ПЖК.
Если все учесть - результат будет, но как ответ на грамотно подобранную программу.

- Нет, в комплексе это всё работает. И обёртывания в том числе. Я работаю на Аравии органик и в сравнении с тем же дорогущим Стиксом вижу реальный эффект.

- Обертывания все же на любителя. Мне больше нравится хороший качественный массаж на сухую кожу у опытного специалиста – объемы уходят прекрасно, кожа как персик.



- Антицеллюлитный массаж и обертывания.
1.Результат даёт только одно обертывание одного вида. Поэтому берем три-четыре и делаем после массажа. Не понятно, где автор увидел экономию рук. Массаж делается также, а обертывания это после.
2.У каждого вида обертываний своя цель. В первой половине курса или в середине хорошо горячее обертывание. Помогает жиросжиганию. На 6-8 сеанс хороши водоросли. Помогают выводить лишнюю воду и питают кожу. Ближе к концу можно для вен крио обертывание. И заключительное только для красоты кожи. Виноград, например, на худой конец просто глина тоже хорошо.

- Естественно, обёртывания дают эффект, и ещё какой! Делать их надо строго перед массажем, т. к. потом будете работать по уже активной подкожно-жировой клетчатке. На курс 10 АЦ массажей схема примерно такая: сначала 3-4 детокса, далее 4-5 АЦ и завершить 1-2 лифтинга.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Лена 15.06.2020 22:40:04
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь