Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 973Тема: «Какое лучше масло для антицеллюлитного массажа тела, Хороший антицеллюлитный крем для массажа. Отзывы.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите средства для антицеллюлитного массажа? Может, кто пользуется гипоаллергенными, если такие существует. Работаю данным кремом, крем хорош, но некоторых клиентов стало сыпать на него, масло не хотят, вбили себе Витекс голову, что если крем холодит или жжёт, значит, лучше действует.



- Флоресан попробуйте, у меня аллергики на него не проявляют реакцию. Он тоже с перцем, но не жжет как этот.

- Мне приносили такой пациенты, из 10 у одного была аллергия в виде в высыпаний.

- Я от этого крема отказалась. У меня руки от него горят, и он слишком быстро впитывается. Масло для антицеллюлитного массажа с апельсином. Всем клиенткам нравится. Побочек не замечено.

- Я работаю на кокосом масле, а они дома пусть мажутся, чем хотят... За это я не отвечаю.

- А мне который на фото нравится, но руки да горят.

- На таком масле работаю, никто высыпаний не дал. Руки горят, правда. Масло имбирное Тонус АНтицеллюлитаное.

- А, где брали? Где такое масло можно купить?

- В проф. магазине.

- А у вас руки потом не жжёт?

- Тоже использую это масло, супер... Или валдберис или озон купить можно... Греет за милую душу.

- Я беру уже 3 года в сети «Созвездие Красоты».

- На вайлдбериз маленькое 400р (а иногда и меньше), а большое 800.

- Тысячу лет на нем работаю, ни сыпи, ни проблем и руки не горят.

- Это лучшая реклама крема, желаю всем так выглядеть в 1000 с небольшим.

- Я даже представить не берусь какая, вы была в соточку.

- У меня тоже разные клиенты были.

- Хороший крем.

- Не только этот крем, но и вся серия.... Это белорусы делают.

- Мне тоже нравится, но вот у людей некоторых сыпь на него.

- Я перед работой с этим кремом, предварительно наношу обычный защитный крем. Помогает хорошо.

- По поводу аллергии - у меня был случай, больная бронхиальной астмой давала реакцию даже на обычный заводской вазелин.

- Были сильные высыпания у клиентки, больше не использовала.

- Вообще девочки и мальчики! Если вы не хотите иметь проблемы с Пациентами из-за масел и кремов, учитесь составлять свои мази и крема! Ингредиенты, конечно, покупные, но состав будете делать сами! И проблемм не станет да это время. Но Это ваши знания, повышение вашей квалификации как специалиста, Вы ведь Практически Доктора!

- А вы не думаете, что для создания своих составов нужно иметь такое количество знаний и материалов, что большинству здесь присутствующих это просто не по зубам?

- Пользуюсь серии SPAальганикой.

- О, сегодня на 5 тысяч в Альганике закупилась. Уже лет 8 пользуюсь и мне и пациентам нравиться.

- Клиентки в полном восторге от импортных кремов с перцем жгучим, ментолом, кофеином и пр. Так что не удивляйтесь: тяга к волшебному у дам неистребима.

- Если женщина чего-то хочет, ей это надо непременно дать, а то возьмёт сама.

- Кокосовое масло.

- Я работаю на средствах от «Lamaris». Массажными маслами я очень довольна. Что для лица, что для тела - класс. А вот горячую маску их производства не советовала бы. Покраснение может не проходить до 3-4 суток.

- Это мне в работе нравится, только добавлять приходиться и расход большой, но учитывая цену - это мелочи. Раньше Natura Siberika bodi slim (бордовая бутылка в форме гранаты) изумительнейшее было масло! Но, вроде сняли с производства.

- Учили массажу на нем, замечательное масло было. У мамы в деревне такая голубая бутылочка ещё.

- Наверно сине-зеленая "Relax" вроде, тоже сильный греющий эффект, только более глубокий.

- Работала с таким. Высыпаний ни у кого не было, но он не экономичный, его до фига надо, ибо быстро впитывается. Не столько делаешь массаж, сколько постоянно выдавливаешь и мажешь.

- Да, хороший крем, недорогой эффективный, никакого другого не надо.

- И ещё Альганика любовь любовная.

- А где приобрести масло это?

- Я тоже таким пользуюсь уже 2 года. Мне очень нравится! Покупаю в глобусе.

- В Магнит-косметике, взяла просто попробовать и задержалась надолго.

- Я на озоне такое видела.

- Отличное масло, экономное и эффективное, как и вся серия Гуам, но дорогое, собака.

- Thai Traditions крем с имбирем антицеллюлитный. Сказать, что он "суперпупер", ну нет. Главное мне нравится и клиенты довольны.

- Герцина - отличная косметика, работает шикарно, люблю их антицеллюлитные и массажные крема. А для любителей масел - делаю смеси масел с эфирками.

- Гипоаллергенных нет, вообще нет. У меня есть клиентка, которая ей пользуется, мне не очень нравится, руки плохо скользят, но дама желает... Я частенько сама в базовое масло добавляю капли сладкого апельсина, настойку жгучего перца и результат хороший. Аромаспа ничего, особенно сухое масло апельсин, запах обалденный. Аллерген может проявиться всегда, пробуйте.

- В этой серии есть ещё масло массажное антицеллюлитное. Тоже не плохое.

- База оливковое.

- За 4 года ни разу не подвёл.

- Одной мне не нравится? И запах фу. И впитывается быстро. И антицеллюлитный эффект сомнительный.

- Не думал, что крем за 120 р помогает.

- А 380руб не хотели?

- Никофлекс.

- Этот крем супер, одна печалька, не могу купить.

- Продается во всех магазинах: магнит Косметик; Хозяюшка; Оптима; во всех... Где продают косметику не проф. Но крем хороший! Пользовалась я. И вся линейка у них этой серии довольно нормальная. И не дорого.

- На озон он есть и там стоит вообще копейки. Неделю назад за 114руб заказала.

- Универсальный массажный крем от профессиональной немецкой линейки JANSSEN. Состав хороший, полезный для организма, обеспечивает хорошее скольжение. Стоит немало, но учтите, что это профессиональный продукт. Не крем из аптеки за 100 р.

- Мед и кофе в помощь.

- Крем хороший, был ещё пару лет назад в маленьких тубусах с красным перцем, вот тот реально грел. К сожалению, сняли с производства.

- Я работаю Только с оливковым натуральным маслом, беру только в темном стекле, не сыпи, не аллергии. С другими маслами вообще не работаю.
И детям подходит идеально, а те, кого Сыпет на масла, стараюсь делать без него, только лишь чуть-чуть смазав себе ладони и все ОК. Расход большой и по цене оно дорогое, но качество есть качество.

- Мне такой нравится.

- Самый лучший крем. Белорусский.

- Руки себе сожжете.

- Тёплый, запах приятный, в работе мне нравится. Девочки тоже довольны.



- На таком раньше работал. Нареканий никаких не было. Еще от нее есть массажные крема. Тоже хороши.

- Навязчивый запах, жирный, использую редко.

- Кошмар, сколько денег, времени, сил и пр. ресурсов затрачивается в угоду глупости.

- Клиент всегда прав. Увы, но мы массажисты следуем этому принципу, а не будем делать то, что хотят клиенты, их и не будет. А точнее " За Ваши деньги любой каприз".

- Каждый будет приходить со своей баночкой снадобья, и руки массажиста вынуждены все тестировать. А вдруг ещё ингибитор принесут, и вдыхая пары массажист похудеть может, когда массу держит изо всех сил. Ох, уж эти средства, антицеллюлитные.

- Подскажите, пожалуйста, на маслах какой фирмы вы работаете? Сейчас решила сменить Аравию на что-то другое, а вот что выбрать не знаю.

- Тоже на масле Аравии делаю массаж. Очень любопытно услышать мнения опытных мастеров.

- Мне Альганика нравится. Перепробовала много, но остановилась на "Грейпфрут и лаванда".

- 1 крем Нега
2 детский крем "с мальчиком и девочкой".
3 виноградная косточка
4 оливковое
5 масло джонсонс бэби или вазелиновое.

- Джонсон беби маслоа для массажаэто же ужас, ужас и кошмар, там состав страшно вспомнить!!!

- И что там ужасного? Вазелиновое только с отдушками. Тем более вы ведь не работаете в медучреждениях, как я понял. А там список средств регламентирован.

- Я и дома работаю, поэтому не пользуюсь Джонсонс беби, слишком много там всяких силиконовых, забивают напрочь поры особенно у молодых ребят , потом высыпания.

- А много у вас было от джнонсонс высыпаний? На моей практике не намного больше, чем от той же неги, а нега между прочим, стандартное средство в минздравовских учреждениях, как и вазелиновое масло. А если только дома работаете, то что тут обсуждать... Можете и барсучий жир использовать и кровь младенцев, при желании.
"...ну ужас.... но не ужас-ужас-ужас!!!"

- Да я ничем из этого не пользуюсь и считаю, что это уже давно прошлое , есть прекрасные гипоаллергенные масла для массажа, не только в Аравии, есть прекрасные крема для массажа, на основе кокосового масла , на основе оливы и т.д.
Да ладно , что уж вы так разнервничались, прям до крови дошли. Джонсонс , так Джонсонс , только не не нервничайте.

- Вот придете в минздрав... хотя бы в районный или городской... и там им все это объясните, с графиками, клиническими исследованиями, статистикой, химическим составом...
Я медик, поэтому кровь меня не нервирует. и вы вроде сами начали с ужаса.

- Да мне пофиг особо на Минздрав и т.д. у меня своя волна - фиолетовая. Успокойтесь, я работаю везде одними и теме же маслами – хорошими.

- Люблю оливковое масло. Натуральное Кокосовое. ( Никаких химических компонентов чтобы не было )
Синтетика забивает поры, может возникнуть раздражение.

- Базовое масло + эфирные масла в зависимости от целей массажа.

- Аравия и Альганика, все, что я люблю.

- Да что вы все помешались на косметических рафинированных маслах. В топку все. Оливковое плюс эфирки гуд.

- Космотерос масло для лица и тела очень хорошее. Кокосовое масло гипоаллергенное без запаха.

- Сайт я-эстетист. Выбор разных масел для массажа, кремов, скрабов. Мне нравится бамбуковое масло, зелёный чай, рисовое.

- На сайте Черная орхидея брала массажные масла, очень нравится.

- Аравия нравится. Пыталась сменить на другие, более дорогие и т.д. Все равно в итоге вернулась на Аравию. Оптимально по соотношению цена качество.

- ОАО «Эфко». АО "Казанский жировой комбинат".

- Не обращайте внимания, пусть делают массаж хоть растительным маслом, главное, что бы вы заботились о клиентах.

- А олива и виноградная косточка не растительное?? Все масла с которыми работают косметологи растительные, все массажные масла, крема, суспензии, бальзамы, эликсиры - все на растительных маслах - состав любого почитайте.

- Работайте на Джонсон Бейби, а мы пожалуй будем работать на профессиональных маслах.

- Точно! именно это и сделает вас профессионалами, В моем списке оно последнее... Ни вы, ни ваша предшественница видимо не задумались почему...


- Мне нравится масло фирмы Verana.

- Вазелиновое, на работе выдают, в поликлинике.

- Я лучше, чем натурального кокоса, еще не встречала масло.

- У Аравии замечательные масла. Не думаю, что есть смысл менять.

- Кокосовое масло. Tango oil.

- Виноградная косточка.. .Обычное Monini.

- Banna, Тайланд, покупаю 5-6 бутылок сразу, но цены космос на них. Не пачкают одежду не мою, не пациентам, не пахнет после стирки маслом.

- Любое натуральное не комедогенное. Если мало расходуете, очень вкусное, кокосовое в Правильной косметике. Там же есть сквалан и аргана, её по каплям добавляем во все крема и кондиционеры для себя и наслаждаемся здоровой кожей и волосами. Даже ногти заживляет.

- Вя бы не меняла, и по телу на ней, и по депиляции.

- Масла фирмы спакватория посмотрите, отличные.

- Аравия только! И обучение у них только на все процедуры по телу!

- Подскажите где, кто покупает масло для работы? Я в Альганике и в Аравии покупаю, пора разнообразиться.

- Микст, кора, думаю про Аравию еще.

- Черная орхидея.

- В "5"-ке оливковое. Для отдушки добавляю эфирки по предпочтениям клиента.

- Ага, в магните за 49 видел ещё. Отличный совет.

- Кокосовое. Ай Херб. Дёшево. В работе идеально.

- Огромное спасибо. Я вот в видеоблоге смотрю, девушка рекламировала тоже кокосовое масло с айхерб, но у нее объем, по-моему, больше литра даже... Я так и не смогла такое найти на сайте.

- Витекс, дешево и сердито, в работе удобно.

- По-моему, в Альганике достаточный ассортимент. Для особо чувствительных клиентов иногда просто детское масло для массажа Моё солнышко или оливковое.

- Моё солнышко хрень. Джонсонс беби.

- На Джонсон каждый третий взрослый даёт аллергическую реакцию. Я сама если Джонсоном поработаю день, руки начинают трескаться. А вот отечественные детские масла такой реакции не дают.

- Сколько работаю, не у кого не было аллергии. А вот солнышко липкое и тяжело отмывается. Но на вкус и цвет.

- Это значит мы, уральцы к Джонсону чувствительные. Был такой случай, пришла пациентка, причем не первый раз, а она очень капризная, вечно всем недовольная. Сейчас уже не помню, почему я ей с ним начала делать. В 12 ночи меня поднял звонок, истерика, что у меня со спиной, она вся горит и чешется. На следующий день приходит, а спина как панцирь коркой покрыта.

- Не фига себе. Пожалуй, я на солнышко перейду.

- Black orhid. Очень нравится миндальное, гипоаллергенное и мягкое.

- Олеос на аптека ру идеально для работы.

- Магазин "Кама" для массажистов.

- Verana в Чистовье.

- Почему-то, ни разу не читал отзывов о пальмовом масле. Кто-нибудь работает им?

- Работаю на масле виноградной косточки "efirka".

- Сим сабай продукция из Таиланда, очень нравится.

- Ламарис - отличные масла для массажа.

- Беру на озон, там много скидок и акций, цена намного меньше, чем в магазинах. Масло виноградное, или рисовое базовое, на последнем простыни/полотенца не воняют почти, и ни разу не было случая аллергии, оно максимально нейтральное, виноградное полезнее (вроде как), но запах присутствует больше. Джонсоны, вызывают сильную аллергию, оливковое! Или подсолнечное! Вообще не когда не берите! Почему? Да потому что хер отмоешь, они очень сильно забивают поры, и ужас как воняют! Не понимаю, откуда взялась мода на них??? А все профессиональные массажные масла! Это пыль в глаза и выкачка денег! Если так хочется масла «профессионального», в аптеке концентраты возьмите, лимона, апельсина, или чайного дерева. И будет вам масло за 1500-2000 за литр.

- Масло Афродита, шикарное, легкое, не оставляет жирных следов, без цвета, без запаха, гипоаллергенное, перепробовала все, и черную орхидею и все что пятёрочке, масла секреты Агафьи, Афродита самое шикарное!!! По деньгам вообще отлично! 400р 1 литр можно взять сразу канистру 5 литров.

- В Аравии только. Остальные не заходят вообще.

- Мне тоже нравятся у Аравии масла. Правда, я для себя беру для массажа.

- А мне больше всего подходит хороший качественный массаж на сухую кожу, который делает опытный специалист – никакой реакции в виде аллергии не было никогда, а кожа как персик.



- Я беру масла для массажа лица, качественные. Есть и зарубежные неплохие, но смысла не вижу.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь