Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1006Тема: «Деревянный и металлический стол для массажа, Качество и фирмы массажных столов и кушеток. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Можете ли посоветовать приспособления для массажа женщин с большой грудью? В плане удобного положения на кушетке. Может, что-то уже специальное продают?

- Есть специальные столы для беременных, помимо отверстия под живот, который можно закрыть заглушкой, в них есть вырезы под грудь!

- Кушетка us medica panda. Вырез под живот и грудь имеют.

- Подушка для лица.



- 2 надо, я так понимаю.

- Подушка под груди.

- А валик уже не котируется?

- А в чем проблема то? Или с какими размерами там вообще приходят?

- На боку делать массаж очень удобно.

- Отдайте кушетку местному мебельщику, он вам сделает отверстия под грудь.

- Плед или подушки.

- Подушку-думку под живот.

- Я использую два полотенца, свёрнутые валиком, подкладывая их под плечи пациента.

- Есть столы для беременных, там с вырезами под грудь и живот.

- Магазин для массажистов, Эстетист кажется, подушка в виде 8-ки. Специально под большую грудь.

- Специальные пидсисечные валики (Украина). Кроме положений на животе и спине, есть положения на боку под разным углом.

- Просто сложить полотенце под грудь, а голову на кисти лбом. Я так делаю себе и другим, т.к. грудь большая и не дает улечься прямо.

- Так есть специальные валики, даже при обучении уточняется этот момент. Я заказывала на сайте: он, как половинка обычного, но очень мягкий и проминается под положение груди.

- Так просто свесить груди по разные стороны стола.

- Валик между грудей.

- Тогда нужен лежак с подвижной передней частью.



- Подскажите, на что нужно обратить внимание при выборе кушетки (складная или стационарная, ножки деревянные или метал). У кого есть такая кушетка, как она в работе, смущают деревянные ножки?

- Смущает скрип.

- Чтоб подходила под рост. Регулируется ли по высоте? Нужно сжать кулак и поставить на стол руку, рука должна быть абсолютно прямой (это оптимально для работы). У меня металлические ножки и стол складывается.

- Есть и деревянная, и железная, вторая, конечно, крепче, зато первая легче.

- Ножки хорошие, работать удобно.

- Главное, чтобы под ваш рост кушетка была удобна.

- Суперский трудяга.

- А сколько лет служит? Не скрипит?

- Года 3! А если поскрипывает, надо винтики подзатянуть! Со временем все люфтит!

- И у икея такая, с стросами нужно брать!

- Слышала, что дерево лучше.

- Смущает только ее скрип. Скрипит, правда, сильно... Постоянно приходится все подкручивать. А так все устраивает. Ну и конкретно мне мешает нижняя полка, которая закрывает клиентам весь обзор на рыбок, но без неё никак.

- У вас такая кушетка, как на фото?

- Да. Со времен скрипит подкручивать надо.

- Спасибо за ответ. Значит, этот вариант отпадает.

- Ну, не знаю... Кушетка название для косметологии, она ниже, и стандарт, а массажный стол в дереве и регулируемый неплох, у меня и мой в железе поскрипывает иногда.

- Нормальная кушетка. Если следить за состоянием, то лет на пять хватит. Железноногая удобнее.

- Если на выезд, то складная... Нет, то стационарная кушетка для массажа.

- Деревянная скрипит! У меня домашняя - самая дешевая - 4000р - вполне устраивает.

- Железная у меня в салоне очень скрипит аж неудобно! Своя деревянная с регулировкой высоты, на тросах! Отличная!

- Это супер кушетка! Я на ней работала!!!

- Ножки метал лучше.

- У меня деревянный складной массажный стол, до 150 кг, 5 лет не меняла ничего, не скрипит, сколько других перевидала - скрипели...

- Уважаемые мастера, посоветуйте, пожалуйста, где можно со смелостью купить массажную кушетку (интересуют, как стационарные, так и складные), чтобы цена соотносилась с качеством.
P.S. В магазинах моего города выбор не велик, а в сети без знания искать боязно.

- Складные: Покупал 4 столика на Авито/Юле. Служат на 5+ и цена демократичная. Главное, чтобы были на железных ножках и с качественной обшивкой и наполнителем (плотная обшивка и в меру мягкий наполнитель), это легко можно почувствовать тактильно. Поставьте себя на место пациента, если бы Вам самой было бы комфортно и приятно лежать на выбранном столике, то смело берите!
Стационарные: тут рекомендовал бы раскошелиться и взять с электрическим приводом. Тот же Ормед-мануал достойная модель.

- Уфимские кушетки можно смело брать, и цены приемлемые.

- Лофт. Мне служит уже больше года и пациенты крупные бывают.

- Юс медика. Гарантия после покупки год. Но ни разу не прибегали к гарантийному обслуживанию. Крепкие. Нужно смотреть толщину фанеры. У Юсмедики она толстая.

- Массажный рай, заказывала через интернет.

- Vision Welness работаю уже 5 лет на них – супер.

- Ямагучи и ЮС медика. Лучшее сочетание цены и качества.

- Ямагучи - хрень собачья, уж простите. Сдала через 10 дней назад в магазин. Скрипел жутко и катался на тонких ножках по кабинету. Точно не цена=качество.

- И какой фирмой в итоге пользуетесь?

- У меня студия массажа, все столы используются. Именно я новый себе поставила, Сварог.

- А про краснодарские Юг-Комфорт кто что скажет?

- Ужасные, у нас на семинаре прям под клиентом развалилась.

- Через какое время? Скрипучие?

- Клиент лежал минут 10. А сколько они у них стояли, не знаю. Не замечала, чтобы скрипели.

- Master-tisch имеет смысл, даже с учетом доставки в другой город.

- Мастер тиш раньше были хорошего качества, сейчас откровенно испортились, если старые столы служили по пару лет, новый меняла уже дважды и это за полгода использования.

- Не знаю. Я последнюю кушетку брала два года назад - еще жива. А в каком месте она у вас ломалась?

- Та кушетка, которая покупалась также пару лет назад, в принципе свое отслужила, ломались болты на тросе, в обоих случаях человек не то, чтобы падал, но неприятно было. Скрип начался после года. Вторую кушетку заказывал летом прошлого года. Стала скрипеть сильно в первые недели. Поменяли бесплатно, но заставили заплатить за доставку. Кушетка стала сильно скрипеть через пару месяцев.

- Болт пополам, уже не первый раз, человек был около 65 кг.

- Все разборные кушетки скрипят рано, или поздно. Вопрос решается смазыванием и регулярной подтяжкой болтов. Болты - меняются, тросики - тоже.

- А сейчас вы какую кушетку взяли?

- Я давно работаю, и у меня были разные кушетки, мастер тиш, к сожалению, снизил свое качество. Всё-таки "рано" не должно начинаться сразу после покупки.

- Вот думаю, хочу попробовать деревянную, опять складную.

- Тяжелая же. Или вы ее как стационарную используете? Так-то дома у меня стол - он единственный в доме прямое попадание авиационной бомбы выдержит. А с Master-tisch я на вызовы вожу.

- Да, я работаю территориально в нескольких местах, в одном стоит мастер тиш как стационарная. На выезды иногда используется, но так в основном постоянные клиенты кушетки сами покупают, т.к. цена невысокая.

- Ну, подтяните болты (ключ десятка), и смажьте. Не будет скрипеть.

- Делали меньше месяца назад, но в принципе уже не важно, подошло время купить новую.

- Купил себе vision apollo, эдак лет 10 назад, по сей день в рабочем состоянии. Не прогнулась, ноги не разъехались. Люди разных габаритов были. Сам сверху залезал 2м номером. Выдержала.

- Складные неудобные тем, что узкие. Покупайте стандартную в медтехнике.

- ЛОДЖЕР вот моя мечта, но стоит.

- За 5 лет покупала 5 кушеток. Первая в мастер-тиш, обалденная, с подлокотниками-подголовниками трехсекционная стоила.5.5 лет назад около 15. На сегодняшний день у нее местами треснул кожзам, скрипит (алюминиевые ножки, уже не затягиваются), но все еще мягкая. Но таких там больше не продают.
В лофте покупала в апреле прошлого года Буратино. Вот лежать на ней реально, как на бревне. Жесткая. Подголовник очень быстро вышел из строя, но прислали новый. В сентябре этого года снова заказывала Буратино. Снова подголовник быстро испортился. А так вроде стоит, целая, за 10000 вроде и ничего.
Привезли из лофта неделю назад новую кушетку - Сварог. Ножки толще, тяжелая очень, трехсекционная. Мягкий слой очень хороший. Но не подойдет высоким. У меня Буратино на 3 дырочку был затянут. Эта на первую, все равно ниже Буратино. Стоимость 20 тыс.
В юс-медика заказывала стол осенью. Узкий, хлипкий. Скрипел и катал клиентов по кабинету. Сдала в течение 2-х недель, вернули деньги.

- Кушеток и массажных столов - как дров в лесу. На любой ваш бюджет. Я 4 года назад заказал в Москве 2 стола складных и переносных как чемоданы большие, и валики, и накидки с резинками на столы, типа простыней махровых. Я уложился за все в 10500. Заказывал в фирме, оплатил, приехал на такую-то улицу, и мне с машины курьерской в мою мне все отгрузили.

Подскажите, пожалуйста, магазины, где заказывали кушетки?

- #USMEDICA. Складные, качественные. У них фанера толстая, поэтому не расшатываются. За 8 лет ни одна не сломалась. У меня их 10. Дешевые - ломаются, нужно ремонтировать.

- Vision Welness the best.

- US Medica, Yamaguchi.

- Earthlite Portable Massage Table. Очень доволен столом, конструкция шикарная, удобство и надёжность.

Подскажите, пожалуйста, переносные массажные столы какой вес клиента выдерживают? Заявлено то, конечно, до 200 кг... Но так ли это? Кто знает?

- 135 кг лежат и ворочаются на столе.

- Серия ВКЛ неплохие, витовт, рогнеда, у них рамы стальные.

- 120 + 75. Стол выдержал.

- Это был статический тест? Или импульсную нагрузку давали?

- Я постеснялась спросить... Как это 120 +75?

- В свое время в 3м танцевали на кушетке, кг по 70 были. 3 бухих парня. Отмечали что-то, уже не помню. Кушетке правда пару дней было, выдержала! Ну и уже 8 лет мне служит верой и правдой!

- Они выдерживают общую нагрузку в 200 кг (например). Но если 200 кг поставить точечно точно в центр кушетки, то она сломается. Ну и не стоит забывать, что Ваши усилия тоже создают нагрузку на кушетку. При хорошем давлении килограмм 30-50 может получиться.

- Ну, вот у меня и сломался массажный стол... Клиент сел чётко в центр.

- Выезжал с самой дешевой кушеткой к девушке 220кг весом. Плюс работал в полную силу. Было страшно, что развалится прям под ней, но обошлось 14 сеансов - полет нормальный.

- Фото и марку, будьте добреньки!

- Что-то вроде этого. Самая наипростейшая. Покупал полтора года назад примерно, в районе метро Аннино г. Москвы.

- А вес какой? Алюминиевая?

- Да, алюминиевая. Сам кушетку не взвешивал, конечно, но заявлено, по-моему 14 кг (примерно, точно не помню).

- По мне - складные отстой. Брала не дешёвую, фирма Nirvana (начиталась отзывов восхищённых). Мужчина 100 кг и хрусть. Супруг укреплял потом самостоятельно. Теперь только на заказ и желательно досочку сороковочку, чтоб уютненько и безопасненько.

- Согласна... Но мне переносная тоже нужна.

- У нас столы на выезде galaxy. 165-180 кг выдерживают спокойно. С импульсной и вибрационной нагрузкой в том числе.

- Разные производители, разные столы. Я на своем о весе вообще не парюсь. На первом (у меня сейчас второй такой же) по молодости даже с девушками грешил. Просто не нужно экономить на рабочем инструменте.

- Какой такой же? Я не про экономию... Чем лучше стол, тем он тяжелей... Носить тяжеловато.

- Он не тяжелый, 10 кг. Модель "advanta", фирма "Oakworks".

- Посмотрю... Если 10 кг и прочный, то это здорово. Ого-го 45 тыс.

- 45? Видимо подешевел. Раньше стоил ровно $1000. Ну, и что, что 45? Отобьется меньше чем за месяц.

- Хороший стол нужен, конечно.

- Ямагучи Лондон выдержал 125+100 (по паспорту у него вроде 250 или 280). Единственное то, что не стоит на него где-нибудь посередине столешницы всем весом становиться на локоть или колено.

- 120 + 80. И я был сверху.

- Я давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Не знаю, какой фирмы у него массажный стол, но очень удобный и качественный.



- Недавно покупал переносной массажный стол в специализированной организации. Сразу дали документы на товар (договор, сертификат соответствия) и протокол испытаний. Нагрузка до 400 кг.
Проверил сам, ну, кг 150 без проблем выдержал.

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте
Валентин Денисов Мельников Клинический психолог, массажист
Заходите в мою массажную группу Массаж и телесная терапия

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь