Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1208Тема: «Эротический массаж для девушек, женщин, Объявления о проведении эротического массажа недорого.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Молодой человек сделает незабываемый эротический массаж девушке или женщине на коммерческой основе на Вашей территории. Москва (не дорого 1000р) (так же есть акции 2 массажа 3-тийсеанс эротического массажа бесплатно). Ваше мнение, коллеги?



- В Японии уже эти услуги и подобные давно существуют. Дом – работа - некогда личной жизнью заниматься. Японский эротический массаж или как-то так.

- Но это же тоже нужно уметь делать!! Да не тупо - хотеть!

- В данном варианте это русский эротический массаж Чет дёшево подозрительно.

- Начинающий массажист, видимо. Что клиентов нету??

- Очень ничего, чувак мало предлагает, тем более в Москве. Наверное, практику проходит.

- Такой массаж довольно специфический. Мало кто из женщин на него соглашается. Здесь очень много нюансов, как до массажа, так и после. Просто я немного "в теме".
Даже после массажа, при котором "теряют голову от ощущений" не все женщины соглашаются прийти повторно. Боязнь от того, что было "слишком хорошо". Боязнь не контролировать себя. Боязнь от того, что женщина открывается. Боязнь "подсесть" на такой массаж. И т.д.

- Вот прямо как за спиной стоял.

- А отзывы от прошлых клиентов у вас есть??

- Не успели написать... Сдохли от удовольствия, (смерть в оргазме).

- А отзывы нужны с ФИО, фотографией, контактами, чтобы Вы поверили?
Но это будет нарушение этики. Лично я такие отзывы никому не показываю.
Если отзывы анонимные или с ненастоящими именами, фамилиями, то кто в такие отзывы поверит? Таких отзывов можно написать массу.

- Прошлые клиентки на таких массажах или молчат как рыба об лёд (чтобы не делиться своим специалистом - потому что это специалист совсем иного уровня. Некоторые дамы даже своего парикмахера или маникюршу не дают никому (шоп я адна така красавЫца была). Или - если не качественный массаж - молчат, чтобы не спалиться, что на такую херню повелись. Так что - только реально хорошая подруга даст номер такого своего массажиста.

- Стесняюсь спросить, а 1000 рублей кто кому платит?

- Давайте рассуждать логически. Если деньги платит клиент массажисту, то "третий массаж бесплатно" имеет право на существование. Если массажист платит клиенту, то зачем клиенту приходить третий раз за бесплатно?
P.S. Вы верно подметили, что вариант оплаты (кто кому) прописан неопределённо.

- Согласен, с логикой не поспоришь.

- Сертификат проф. пригодности я бы посмотрела и отзывы.

- Можно иметь сертификат, но ничего из себя не представлять и не уметь...

- Согласна. Но хоть какой-то документ о наличии массажных техник в руках. Остальное только на очной встрече, не безопасно, если честно. Не внушает доверие объявление.

- Вам нужен документ или Вам нужны руки и умение? В документе можно написать всё, что угодно, а массажные техники можно "потестировать" на любой встрече на одном из "массажников". Благо таких много.

Отзывы? Так кто ж их Вам покажет? Конфиденциальность надо соблюдать. Это не лечебный и не общий массаж.
По поводу "безопасности" - что конкретно Вас беспокоит? Безопасность бывает разная.
По поводу "не внушает доверия" – может, повезёт и всё будет классно, а может и нет.
Если уж очень хочется, но боязно - встречайтесь на нейтральной территории. Например, есть бани, которые посещают и мужчины, и женщины одновременно. Кстати, там постоянно делаются массажи. При этом всё цивильно и администрация следит за порядком.

- Все, что угодно пишут в подделках, а в документах обычно пишут то, чему человек обучался и где. А руками можно много куда залезть, и с песней, только успевай слушать, да уши сушить.

- Скорее всего, массажист немного отличается внешне от картинки. Или мужчина стесняется знакомиться.

- Смотрю, девушки-то как разгорячились.

- Хреново массажисту, ведь доймут гомосеки с предложениями.

- А чего так мало!?

- Массаж такой давно существует только в основном подпольно, так же точно как и лингама для мужчин. Думаю, одиноких женщин желающих много... И не только одиноких... А по цене думаю, это совсем недорого... Надо свой труд подороже ценить!

- Че то дорого. Я за 500 рублей сделаю...

- Ну, и зря надо любить и жалеть свои ручки и свой труд! Или вы пошутили?

- Да вы что! Там такие нагрузки!!!

- Чего так дёшево? Не цените ни эргономику тела, ни язык. Проблема с клиентами?

- Зачем спорить? За 1000 рублей или за 500 рублей? Есть ещё вариант - обмен массажем. Сначала один человек делает другому. Потом они меняются.
Единственное пожелание - не делать оба массажа в один день/вечер.

- Да, проблема... Нет никого, клиентов... Вот сижу, скучаю... Думаю, может кому эротический массаж сделать... Хоть за 500 р....

- Вопрос в том, что нужен ли одному человеку тот массаж, который умеет "исполнять" другой. Чтобы не получилось: "я те торт, а ты мне пряник!" (Шутка).

- Когда есть время и возможность, можно попытаться. Не понравилось - больше не встречаемся (хватило одного раза). Как Вы знаете, найти "своего" массажиста не так просто. Да и ещё язык не отменили. Можно предварительно оговорить основные моменты (пожелания, что допустимо, а что нет, какие массажи практикует массажист). В таких массажах главное не техника, а сам настрой, отношение к массажируемому. Внимание к нему (к ней). Если настраиваешься на волну, то, однозначно, плохой массаж не получится. А вот предварительная "настройка на волну" происходит ещё до массажа. Не интересны люди друг другу, возникает неприятие - о каком массаже может идти речь?

- Парень в поиске фантастической истории, ещё и заработать не прочь.

- Ой, а где на таких массажистов учат, с дипломами гос. образца?

- Не надо смеяться. Все так начинают. Я тоже готов так начинать. Первый сеанс бесплатно.

- Очень много ошибок в слове "трахнуть".

- Смешно... Чисто эротический массаж? Не вижу смысла никакого. А тантрический массаж я бы посоветовал... Но его мало кто умеет делать... Здесь надо открыть в женщине женщину...

- Ага, открой калитку в женщине, оттуда такой табун сорвётся... Фиг остановишь.



- Я умею управлять.

- Каждую ли женщину Вы сможете "открыть" в тантрическом плане на первом массаже?

- Конечно, нет!!! Обязательно эта женщина должна понравиться мне, т.е. она должна быть женщиной изначально... Если пришла баба-кошелек с деньгами... Я даже не знаю. Хотя если она будет готова пройти обучение и подготовку, я подумаю. И ещё... Для меня массаж вторичен... Я целитель, шаман, маг, психолог, костоправ... Для меня главное, чтобы человек после меня стал меняться в лучшую сторону.
Меня посвящали в тантру круто... Ну, просто представь, что та Ведунья, которая меня посвящала, не сходила с меня больше 12 часов... Могли и дольше, легко... Но надо было исполнять другие обязанности...
И было это давно, в 90-е...
Я сейчас легко посвящаю женщин... Правда, это единичные случаи... Я противно избирателен. А особо одаренных комментаторов мне просто жаль... Ну, не ухом и не рылом в этом не разбираются... А лезут с нравоучениями.

- Я не зря Вам задал вопрос о "каждой женщине". И Вы ответили: "Обязательно эта женщина должна понравиться мне..." Всё правильно. Всё логично. Всё на своих местах.
В то же время Вы пишете: "Чисто эротический массаж... Не вижу смысла никакого..."
Но, поймите, что такое тантра, мало кто знает.
Что такое "эротический массаж" - у большинства искажённое представление. И как поступить "бедному массажисту"?

- Ну, ты же не глупый мальчик... Если у женщины проблемы в сексуальной сфере, и ты просто ей можешь помочь точечным массажем... Есть много точек, стимулируя которые можно помочь. Например, точки на анусе. Например, точки ниже пупка. Не обижайся... Я вижу, я слышу, я читаю мысли... Я целитель - экстрасенс...
Я про женщин клиенток.

- "Для меня главное чтобы человек после меня стал меняться в лучшую сторону..." - это очень симпатизирует. Мало кто сейчас имеет такие установки.
"...меня Посвящали в тантру круто... ну, просто представь..." - не могу себе это представить. Шучу.
Конечно, было бы интересно узнать подробности. Может Вы бросите ссылку на подобный опыт? Может кто-то описывал происходящее? Не испытать на себе, то, хотя бы, почитать...
"....Я противно избирателен..." - Браво!

- Нет, здесь работает только одно правило. Если ученик готов, то учитель найдется. Извини, но столько нюансов... Не объяснишь вообще... Здесь без экстрасенсорики никак.

- "....Если у женщины проблемы в сексуальной сфере..." -
Во-первых, не каждая женщина кому-то в этом признается. Иной раз, даже сама себе.
Во-вторых, даже если поймёт, что у неё проблемы, вряд ли, она начнёт предпринимать какие-то действия.
А уж, тем более, пойдёт к кому-то на целенаправленный массаж.

- Если она ко мне пришла, я все вижу. Я ей корректно могу рассказать об этом...
Кстати, в последнее время стали приходить на прием лесбиянки... Ну, хочется им раскрыть в себе множественный бесконечный оргазм... Я их понимаю... Для них бог - гениталии...
Я им говорю, что я дорогой мастер... Очень дорого... Но я гарантирую результат.
Ну, попробуй вот такой сделать эротический или тантрический массаж...
Я сразу обрисую клиентке другие задачи:
1. Фитнес
2. Голодание
3. Умение ограничивать себя в еде...
И самое главное, я таким обещаю супер-приз!!!
Я про секс.

- "...ну попробуй вот такой сделать эротический или тантрический массаж..." - а он ей нужен???
Похоже, что все удовольствия в жизни она получает только от засовывания в себя пищи...

- Мало, чуваки, надо еще написать: дамам Бальзаковского возраста и девочкам за 60 - скидки, попер бы клиент.

- Тсс. Не спугни откровение. Такие Знания Вселенная не каждое поколение даёт, а ты так грубо!
Такое надо слушать когда: "...в душах просветление и благоволение в мыслях..."!! А ты что творишь!!?

- Маршрутное такси... Зашёл-вышел...

- Конечно, с одной стороны – смешно. Типа - так не дают, так хоть под таким соусом подобраться к желаемому. А с другой - этот массаж не менее, а более ответственен, чем любой классический массаж. Не правильными техниками и неверным применением можно человека и на тот свет отправить (инсульт, инфаркт). Тут просто "курсов массажа" и хотелки - маловато.

- Молодой человек дешево себя ценит. Дешевка однозначно.

- А он больше 3 мин не работает.

- Хватает только на 3 минуты???

- Каждый сам назначает себе цену!! Этот спец - стоит - столько! Или больше трёх минут никто вытерпел?

- Ну, если он за три минуты успевает полностью удовлетворить клиентку, то почему бы нет?! Это же Москва - по два часа добираться до каждого клиента. Ритм жизни такой, опять же конкуренция, приходится работать быстро.

- Акция хитрая, однако. Видимо,3й сеанс клиентка уже не хочет.

- Жаль, бабушек не берёт.

- Возрастных ограничений не указано!!! Так что - "Красная стрела"!!!

- Фото есть до и после сеанса массажа?

- Чел просто трахаться хочет... А тут ещё и бабло платить будут. Куни за Ламбаргуни.

- Что так дешево? Знаю коллег в Москве, берут в 5 раз дороже за это, новичок озабоченный.

- Пятёрик - нормальная цена. А это просто мальчик из серии: "послал: "Привет" и жду фото голышом!!!"

- Отстой полный. Нравственное разложение общества.

- Симпатичной девушке – массаж бесплатно! Акция действует постоянно.

- Никогда не сталкивалась с этим, но недавно молодой чел написал в ВК, не смогу ли я ему сделать интимный массаж, а обмен смс-ками закрыл. Так и не спросила, что бы он хотел получить от интимного массажа. Ну, массаж, конечно, разный бывает, а что из себя интимный массаж представляет, я не представляю...

- Я часто на юле встречаю подобных спецов. Только для женщин и за 500, и за 900 готовы помять. Ну, а чего... Женщинам на пенсии тоже нужен массаж... Вот с пенсионных и откладывают...

- Никогда б не согласилась. Мои интимные зоны это святое. Кому попало нечего тут делать.

- Какими техниками владеете? Собачьи лапки? Китайская техника сунь - ..й в чай? Вынь су хим?

- Судя по количеству комментариев, есть всё-таки темы, вызывающие особый интерес у публики, но при этом не часто встречаемые в обиходе.

- На счет эротического массажа, который предлагает автор поста не скажу, не знаю, что он подразумевает. Я давно хожу на хороший качественный массаж тела к опытному специалисту и знаю, что он делает также чувственный массаж, который помогает избавиться от многих проблем в сексуальной жизни.



- Что-то дёшево, у нас в городе 6.000 за час.

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте
Валентин Денисов Мельников Клинический психолог, массажист
Заходите в мою массажную группу Массаж и телесная терапия

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 12.02.2020 17:50:51
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь