Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 670Тема: «Польза спа массажа камнями, стоун терапии, Набор для стоун терапии, массажа с подогревом.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто практикует Стоун массаж? Какие отзывы клиентов? Хочу освоить новую технику, собираю информацию.



- Приятная релакс техника - одно но: надо знать болезни клиента – это, по сути, прогревание и может ухудшить болезни.

- Баловство! На мой взгляд.

- Но не бесполезное. Сейчас всяких невротиков и депрессников множество. Аккурат для них пользительно.

- Я лет 10 назад обучалась стоун массажу. Мне не зашло. По мне, так больше пользы руками принесу.

- Конечно, стоун терапию при любом раскладе с руками не сравнить. Но ведь это не сравниваемые методы. Стоун это чисто релакс и только релакс. Хороший релакс. Но ручной релакс массаж лучше все равно.

- Противопоказания выучите и все, отличный релакс, особенно зимой и для тех, кто в "панцире" ходит.

- Смотря, как делать. Можно и релакс. У меня своя техника. После стоун массажа клиенты отказываются ходить на общий классический. Говорят, что то баловство и вообще ни о чем, по сравнению со стоун терапии.

- Серьезно отказываются от классического массажа после стоун? Уж простите старика на прямой вопрос, Вы классический массаж делать умеете? Не обижайтесь, но Ваше заявление заставляет усомниться в этом.

- Умею и очень хорошо. Как я уже сказала, у меня своя техника, которая абсолютно отличается от общепринятого возюкания камнями. К тому же, не могут же и другие массажисты не владеть классикой? А ко мне приходят на камни и от других мастеров.

- Да, осваивайте и включите в свою программу, массаж этот любят. Конечно, как указали выше, внимательно изучите противопоказания и обговаривайте с клиентом по телефону, перед тем, как назначить массаж.

- Чего там осваивать? Посмотрите пару раз у кого-то из коллег, купите печку, камни и вперед. Элементарно просто и клиентам нравится.

- Руками разогрею горячей камней.

- Обычная спа процедура, релаксирующая, мне лично не понравилось эту процедуру делать, есть много противопоказаний.

- Классный релакс!

- Если просто камушками водить да выкладыват,ь то толку мало. Если совместить с классикой и миофасциальным массажем, то отличные результаты.

- Стоун терапия, как и любой другой массаж, в руках думающего и заинтересованного мастера это отличный инструмент! Если интересно и хочется, то почему бы и нет! Ваши пациенты-клиенты будут довольны... Если же цель разнообразить прайс, то лучше не надо!

- Лучший способ проверить эту процедуру, попробовать на себе. Если процедура проведена по всем параметрам релакса, то восторг от клиента гарантирован. Как ни странно, но сама релаксирую при её проведении.
Положительных отзывов куда больше, нежели отрицательных. Но противопоказаний не меньше, чем у обычного массажа. А так, геморроя больше у специалиста, согреть камни, выложить их, очень жарко, слить воду из бака, потом помыть камни...

- Отзывы хорошие, кому-то больше нравятся контрастные (горячими и сразу холодными), многим только теплыми. Каждому-своя оптимальная температура (от 40 до 55 гр.). Камни можно использовать как в релакс техниках, для лучшего расслабления спазмированных мышц, так и в антицеллюлитных техниках. Очень важную роль играет подходящая музыка и температура в помещении. Для нагревания можно использовать и медленноварку (дешевле в 2 раза), даже таз с кипятильником и банным термометром. Камни вулканические - базальт, холодные - мраморные. Да, на подготовку уходит больше сил и времени, чем для других массажей. Хорошо сочетается с палсинг приемами и КСТ.

- В моей практике, никто не остался равнодушным, всем нравится... Училась в Москве у Гончарова, руки ставит отлично.

- Кто практикует массаж горячими камнями или стоунтерапию? Расскажите, пожалуйста, плюсы и минусы? Где заказать эти камни?

- Супер уникальная методика.

- Печь и стартовый набор заказывала с ебея. Далее, камни докупала у китайцев. Доставка долгая, но мне не горело.
Делаю только горячими камнями. Работать с мрамором рука не поднимается. Отзывы положительные, очень расслабляет и согревает. Для жителей севера самое то. Минусов не вижу. Отработать технику и моменты с подменой камней остывших на горячие. После работы камни моются, обрабатываются антисептиком.

- За все время работы моей в тайском спа-салоне это была самая мало востребованная услуга. Притом, что ими еще работать надо уметь и надо грелку с водой определенной температуры. Так как кипяток, если камни раскаленные и можно обжечь клиента, да и самому обжечься. А когда они до кондиции дошли и остыли, там уже и просто теплые булыжники. Термос грелка специальная нужна и куча камней на смену, чтобы доставать и работать без перерыва. А нормальный камень из базальта не меньше тысячи один стоит. Он тепло сохраняет дольше. Остальные фуфло. Далее по ощущениям. Фигня полная. Я сам это на себе проверял и у клиентов спрашивал кому делали там. С руками не сравнится и никто за это вам денег не даст. Пара может найдется, но профиту ожидаемого не будет с такими вложениями.

- У нас в салоне практикуется и вполне востребована, хорошо расслабляет, очень приятные ощущения.
Самое сложное в этом массаже вытащить камни из грелки, не нашумев и не обжечься, а по технике все достаточно просто, учится быстро. На мой взгляд, для релакса очень даже хорошая штука.

- Хорошо использовать как доп. процедуру. Например, пока делаю ноги, камешки готовят спину, хорошо прогревают все остеохондрозы (да извинят коллеги, за этот диагноз). Зимой приятно отогреть и расслабить клиента без усилий. Покупала на Али. 3000 руб. за набор камней (черные, базальт) и сумку для подогрева. Греет до 60, особо нежным кладу на полотенце. Нагреваются за 20-30 минут и держат тепло минут 15-20.
Вот фото камней и сумки. Она мягкая, жесткость добавляла сама.



- Я пользуюсь камнями 4 года и от них в восторге. Плюс первый. Пока работаю горячим камнем, себе прогреваю руки (мелкие суставы кисти), руки болеть перестали. Плюс второй. Очень хорошо расслабляет. Клиентам очень нравится. Хоть и запись на них у меня в салоне не высокая. Примерно 1 из 100 я все равно держу их всегда наготове и некоторым клиентам делаю бонус. Купил нагреватель на 6 кварт, больше и не надо. При грамотной расстановке камней там хватит и на общий массаж. Стоил он в августе 5900 и доставка. Заказал с Подольска. А теперь о камнях. Я работаю базальтовой породой 3 см в толщину. Долго держат тепло. И 2.5 см в толщину камни поменьше для небольших участков. А еще на черном море на пляже нашел примерно такие же по размеру камешки и их в дело пустил. Разницы почти нет.

- Скажите, пожалуйста, где именно заказывали?

- 3 года пользуюсь методикой. Обучался у Гончарова А.В. Купил в магазине все для бани обвалованный жадеит. Самые маленькие камни по 1кг 200 гр., самый большой 2 кг 200 гр. Грею в термопоте до 60 градусов. Вынимаю сеткой. Результатами довольны все и я и клиенты. Большой вес камня позволяет долго сохранять тепло. Термопот нагревается быстрее, он дешевле и легче, чем печка. Это важно для разъездной работы. Укладываю, бывает, клиентов на камни через полотенце. Так не жжет, дольше держит тепло.

- Камнями можно работать, как просто спа, так и терапии. Вас что интересует? Из книг купите Гончарова А.В. "Стоун терапия". Отдельно камнями не работаю, всегда миксую с ручным массажем. Рекомендую жадеит, пробовал на обучение базальт, по моим ощущениям жадеит лучше. Мне он больше понравился. Его можно и охлаждать, и нагревать. Я применяю и холод, и горячие камни. Нагреватель на 6 кварт купил, мне его хватает. Покупал с индикатором температур мне с ним удобнее выставлять температуру. Так как для детей максимум 50 из моего опыта. Для взрослых 55-65 градусов выставляю. Я заказывал с местных заводов. У них дешевле, чем в Китае, да и есть уверенность, что прессованный порошок не пришлют. Напишите в Саян камень, там делают на заказ. Лучше сходить на мастер класс, есть нюансы с работой камнями.

- Все просто ребята, никаких кипятков.



- Про них уже писали, что этот чемоданчик ломается быстро, остывает быстро.

- 4 года я с ним работаю. 20 минут камни держат тепло температура 40-60 градусов. Неделя доставки.

- Отличная тема! Люди балдеют. Кстати, хозяйка арендуемого мною помещения продает новехонький набор камней и нагревалку, едва б/у. Девушка работавшая ушла в декрет, мне некогда заниматься, потому и продает.

- Камни привез осенью из Крыма, ими больше нравится работать. Стоун терапию иногда заказывают, но часто использую как дополнение к общему и моделирующему, для разнообразия.

- Камни для массажа базальтовые нагреваю в парафиноплаве, большие алтайские камни для прогрева спины через полотенце - в металлической пароварке Tefal. Все удобно, технология отлажена, отзывы замечательные.

- В стоун терапии какими камнями вы пользуетесь? Где их выписывали? И какую печку для нагревания камней лучше выбрать.

- Теплый камень: жадеит, базальт. Холодный камень: гранит, мрамор. В магазине кама есть кейс с подогревом. Без понтов обычная кастрюля подойдёт. Камни жадеитовые, колотые можно ведрами набирать в карьерах, в Красноярске, к примеру. В случае, если хотите скруглённые приобрести и отшлифованные, ценник взлетает в разы. Мега спа продавали наборами камни.

- У меня есть и кастрюля электрическая с камнями из базальта, устанавливаешь температуру сама. Это удобно, лучше такой купить. Не экономьте, купите сразу хороший набор. Видела на али экспресс. А также есть у меня электрический набор, но их там мало и камни быстро остывают, так как камни немного полые - на первом фото.

- Камни с али экспресса выписала, а грею в обычной пароварке. Камни самые большие берите, не экономьте. Маленькие только для лица или пальчиков.

- Так. К пароварке под горячие полотенца в массажном кабинете ещё нужна кастрюля под камни, запишем.

- Я на таобао заказывала из Китая. Сначала набор, потом догоняла разными отдельно. Грею в большом нагревателе для парафинотерапии. Тоже в Китае заказывала. Есть регулятор температуры и дешевле, чем специальный для камней.

- С ебая брала.

- А ссылочками с али не поделитесь на камушки? А то заказала однажды - мне куски пластмассы прислали.

- Какая разница как греть и чем греть... Эффект обусловлен теплом, а не камнем. Классический пример стоун-терапии можете посмотреть на видео...

- Камень жадеит. Его можно и греть, и холодными использовать. Печку берите большую сразу. Авито, юла. Или с ебея. Камни идите в магазины "Все для бани". Там выбирайте себе шлифованный жадеит. Дешевле в десятки раз. По качеству шлифовки будет то же самое, человек не чувствует разницы. Камни лучше брать от 500гр-2 кг от маленьких толку нет особо с наборов. Можно конечно и не брать печку, а как говорил А. Яковлев. Просто нагреть заранее ведро камней, на сеанс хватит точно. Но камней надо пару ведер тогда. На фото камни с магазина по 1 кг. Если брать с сайтов стоить будет денег сказочных.

- Кому надо. Озокерит намного эффективнее в плане прогревания, камнями только релакс можно делать, не держат они тепло, чтобы прогреть что-то глубже кожи. Кейс был с подогревом, но грел хуже воды из-под крана. Поэтому нагреватель я удалил хирургическим путём.

- Друзья, кто-то заказывал камни для массажа с нагревателем на Али экспресс? Может, поделитесь ссылкой поставщика?! Что скажете о мешочках и чемоданчиках с функцией нагревания. Пожалуйста, пишите кому есть что посоветовать!!!

- Я брала чемоданчик. Прогрев неравномерный. С одной стороны греется сильнее.

- Их (камни) надо было, как блинчики переворачивать.

- Не вижу смысла в чемоданчике, для нагрева камней использую в основном ванны для нагрева парафина.

- Согласен с вами. Это больше всего для понтов. Водяной разогрев и эффективно прогреет камень, и поможет отмыть его и прокипятит, дезинфицирует.

- А на выездной массаж самое то.

- Грею водой в простой мультиварке с выбором температуры. Купил на авито б/у, отмыл и пользуюсь. Намного дешевле и удобнее.

- Каким образом греете? Не совсем поняла.

- Наливаю воду кладу камни и включаю подогрев воды по температуре.

- Стоун массаж вообще эффективен?

- Очень! Особенно, при миозитах, невритах, бронхитах. Применяю в работе с массажем от целлюлита, остеохондрозом . А так же релакс массаж.

- Камни, лежащие на спине от целлюлита?

- Не на спине. Работаем горячими камушками на проблемных зонах. Вы, что? Совсем молоденький?
Лучше брать набор с водным подогревом. Спец. аппарат. Выставляете нужную температуру и все!

- Вот и вопрос как выбрать?!

- Берите сразу большой нагреватель. Из камней посоветовал бы жадеит наш русский.
На ебей посмотрите нагреватели.

- У меня такие. На курсе обучения по стоун терапии. Предложили. Очень нравится. Работаю ими 9 лет. Все ок.

- У меня знакомая грела камни в йогуртнице, как раз получалась оптимальная по ощущениям температура.

- Я покупала на Али набор с мешочком для подогрева, но он быстро вышел из строя. Купила б/у пароварку за 500р и прекрасно грею в ней.

- А есть у кого-нибудь видео, что с этими камнями делать? Чемодан есть, а вот зачем он мне.

- Камень продолжение руки. По сути, кроме того что они просто лежат, ими можно массаж делать. Схема такая же, как и в классике.

- Смысл в том, чтобы всегда в руке держать нагретый камень?

- Почти. Я целую методику ж не смогу вам перекинуть.

- У меня не пошло, городок небольшой, клиентам неинтересно...

- Немало важно для работы с камнями, не наткнуться на булыжник. Знакомую обманули.

- Отличный вариант, много используем в обучении и в практике эти чемоданы. Надо только смотреть доставку, она у этого поставщика либо заоблачно дорогая, либо очень долгая, как правило.
Эффективность стоун массажа можно оценить только после квалифицированного обучения.

- Стиральная машина для камней?

- 100° кипения.

- На Али 2 311,10 руб. 46%СКИДКА 16 шт., компл. горячий массаж камнями, комплект нагреватель воска, бокс с подогревом, чехол. Снять стресс боли в спине. Базальт камни.

- И чемодан был, и мешочки были с проводами - все это ерунда. Ещё и воняет. Чемодан пластиком воняет при нагреве, мешочки не пойми чем, перегорели очень быстро. Камни грею водой, как и все выше подписавшиеся. Просто горячей водой и все. Просто, быстро и гигиенично. Работаю камнями много, и на выезде в том числе. Таскать с собой пароварки, мешки, чемоданчики и воскоплавы, очень не хочется. А горячая вода есть везде!

- Камни на фотографии в чемоданчике базальтовые, если я не ошибаюсь - Они быстро остывают.

- Еще как быстро. Лучше для работы Жадеит или нефрит.

- Не пробовала стоун массаж. А вот хороший качественный релакс массаж у опытного специалиста, к которому давно хожу, ни на что не променяю.



- С АлиЭкспресс большой чемодан пришёл, битый, т.к. камни тяжёлые, по претензии прислали ещё один без камней. Камни клиентам очень нравятся, даже если бонусом погреть немного. Чемодан даёт немного неровный прогрев.

- Заказывал у двух разных продавцов, ни разу не пришли, благо деньги вернули. Хотя по трекеру приходили на почту.

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте
Валентин Денисов Мельников Клинический психолог, массажист
Заходите в мою массажную группу Массаж и телесная терапия

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь