Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 786Тема: «Делает ли мужчина массажист аппаратный массаж женщине?, Верно ли, что мужчины лучшие массажисты?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Буквально сегодня звонит девушка:
- Я по объявлению. Сколько стоит LPG массаж?
Далее рассказываю ей по ценам, попутно выясняем противопоказания.
- Я хочу прийти на процедуру через час - говорит она.
- Через час не получится, ближайшее свободное время в 19:30. Записываемся?
- Можно я приду через час? И кто будет делать процедуру? - ещё спросила она.
- Процедуру буду делать я.
- Ой, нет... Я не хочу на процедуру к мужчине...
Вот в Китае коронавирус процветает, а у нас вирус какого-то слабоумия. В последнее время все чаще и чаще приходят странные, мягко говоря, пациенты.



- Я пойду к хорошему массажисту, и пол здесь не имеет значения. К тому же, что за манера такая: "Мне надо через час"? А другого клиента я должна выгнать?

- О, Боги. То сих пор возникает вопрос - мужчина или женщина?!? Мне все равно, главное результат от сеанса. То, что странные клиенты в последнее время - это точно. Наверно весна приближается.

- Ладно вам... Вам смешно, а для кого-то это норма. Такие люди есть и ничего вы с этим не сделаете.

- Комплексуют дамочки и ничего не поделать!

- Что тут странного? Я, например, тоже к мужику на массаж не пойду ни за что. Слышала, что они во время массажа девушкам самоудовлетворением занимаются. Так что если мужик-массажист, у меня к нему сразу неприязнь. Фу.

- Надеюсь, вы просто дразните

- Что за бред. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

- А вы точно массажист?

- Это бред полнейший. Если вы окунетесь в психологию, то вы поймёте, что мужчины не могут делать две задачи одновременно, поэтому он либо работает, либо щупает. Так разглядывать ваши прелести во время работы не представляется возможным.

- Вот охота мужчинам разные женские жирные потные телеса удовлетворять, очень противно такое слышать. Думается, вы про своего отца, мужа, сына, коллег такое не думаете, что им хочется кого-то лапать всё время.
Позор, такое про массажистов говорить!!!

- Вы лично можете думать что угодно, но клеветать открыто на всех мужчин-массажистов — перебор, фу такой быть.

- Что ж тогда по вашей логике делает мужик гинеколог во время осмотра?

- Полно таких девушек, мужчина массажист. Не надо, массажист лицо асексуальное и бесполое во время работы, это головы надо проверять людям, думающим наоборот, ну или нюхи про массаж пересмотрели.

- Вот это точно. Мужчины за редким исключением могут решать две задачи одновременно. Поэтому они либо работают, либо щупают.

- А для меня женщина на массажном столе и не женщина вовсе, а объект для работы и помощи! Хотя иногда, при некоторых видах массажа, нужно делать отличия от мужчин!

- Я так и сказал.

- Скоро земля налетит на небесную ось, а вы странностям удивляетесь.

- К сожалению, я дважды ходила к массажистам мужчинам, которые один из них заигрывал, хотя я обозначил свой несвободный статус, а второй дико включал роль отца. Считаю да, мастер, он асексуален должен быть. Но это надо искать. Впрочем, как и хорошую женщину мастера. Вам терпения.

- А у меня скорее наоборот, некоторые клиентки рассчитывают на нечто большее, чем только массаж!

- Хулиганки. Может это Вам так кажется?

- Помню, наш преподаватель на курсах массажа при мед. колледже, на вопрос "кто кому должен делать массаж," массажист мужчина - женщине, мужчина - мужчине, женщина - женщине или женщин - мужчине", ответил так:
С точки зрения восточной медицины, при массаже должны присутствовать 2 энергетики женская - ИНЬ и мужская - ЯНЬ, которые должны находиться в гармонии и дополнять друг друга.
В любом случае, считаю, что к желанию клиента необходимо относиться с пониманием и уважением, комплексы есть у многих, и не каждый может с ними справиться.

- Это все так. В начале текста я свое мужское имя написал большими буквами, клиентка его произнесла. Явно я девушкой, например, не стану.

- Наоборот, есть у меня пару девочек, считающих, что женщина - не может быть хорошим массажистом.
Ну, а я и не против, пусть считают. Переубеждать не буду.

- А есть другой клиент - мужчина, он стесняется, ходить на массаж к женщине.

- У меня бывает наоборот, звонит женщина и спрашивает, есть ли массажист-мужчина. Да, действительно, некоторые клиенты думают, что можно прийти через полчаса, час, что я только его и жду, якобы других клиентов у меня нет. Пишут Ватсап и каждые 5 минут вопрос, почему это я не отвечаю...

- Недавно, бабушка-Божий-одуванчик:
- Я к Вам буду ходить, а то подруга ходит к слепому массажисту, меня звала, но я к мужчине не пойду. Ну и что, что слепой, всё равно - мужик!

- Чем дольше в медицине, тем меньше удивляюсь людской дурости.

- Может муж ревнивый? Ко мне так несколько девушек ходит, не мужчина, а сильно делаете, подходит.

- Мало ли дур, что на каждую свои нервы и время тратить?

- Ну, и зря отказалась.

- Ребята, ну, кому как комфортнее, это право пациента. Может у неё психотравма, зачем осуждать?

- "Не хочу идти к мужчине!" - ну, не хочет и не хочет.

- Меня больше возмутило... Я через час приду на сеанс. Конечно, приходи. И подожди до вечера! Под дверью кабинета!

- Вот вы тут хихикаете, а у меня клиентка была. Записалась на массаж на 10 сеансов в медицинский центр. Массажист - мужик. Так он в конце сеанса общего массажа начал ей пальцами лезть в промежность (т.к. надо и там мышцы расслабить), а потом штаны снял, типа и вы меня потрогайте. Перезаписалась ко мне со словами "к мужику больше не ногой". Вот такие они бесполые.

- Мужчины многие на массаж к мужчине не пойдут, к женщинам ходят.

- А ко мне парой приходили муж с женой. Жена убедилась, что всё в порядке и в следующий раз отпустила мужа одного.

- А у меня наоборот, пришла пара, жена на массаж, а муж чай пил, убедившись, отпускает одну.

- Очередной феминизм!

- Товарищи массажисты. Пишет Вам совсем начинающий коллега, однако, в возрасте чуть старше 25, по некоторым причинам.
Да, я понимаю, что, наверное, это больше индивидуальные проблемы, но они крайне актуальны для меня:
1) Как Вы справляетесь и что можете посоветовать для борьбы с "сексизмом"? Вот эти все "не пойду к мужчине массажисту"? Я понимаю, интимность процесса, все дела, но я помочь хочу, а не на ее голую спину/ягодицы посмотреть. Голых людей за годы работы в опер. блоке и реанимации я видел уже столько, что меня ничего не удивляет. Да и никогда не удивляло. Как донести это до пациента? Или не стоит даже пытаться?

- Что касается сексизма - расслабьтесь. Кто-то боится идти к мужчине, кто-то, наоборот, считает, что мужчина массажист делает массаж лучше. Никого не уговаривайте и не оправдывайтесь. Насчет денег - это нормальный вопрос, вы же платите сантехнику или парикмахеру, или любому консультанту, хоть адвокату. Сразу назначена цена, вы вправе требовать свою цену. Насчет демпинга - вопрос спорный. Может, начать со средней цены или чуть-чуть ниже. Как-то так.
Да, чуть не забыл - с дамами построже, построже, соблюдайте дистанцию и не давайте сесть на шею. Знайте себе цену! А профессионализм появится очень скоро.

- Простите, что значит построже? Например?

- Например, не делать массаж Бесплатно красивым девушкам. У меня бывает, пишет запрос потенциальный клиент "я молодой, красивый парень, с красивой фигурой, можете мне за полцены сделать массаж..."

- Спасибо. Я с таким не сталкивалась. Могу сама решить, что сделаю по сниженной цене. Например, если у приятельницы проблема, а с деньгами трудно. Понимаю, коллегам мужчинам тоже не легко.

- Да я могу сделать скидку студенту (студентке), пенсионеру. Но обычно такие редко спрашивают.

- Согласна. Труд надо ценить.

- Отвечаете, что с такими данными оплата вдвойне?

- Я примерно так и отвечаю, что такие мне платят щедрые чаевые, так как я сама с красивой фигурой.

- Объяснить - донести - даже не пытайся! За тем, кто не хочет идти к тебе потому, что ты "самец", стоит ещё примерно семь миллиардов человек. И твой клиент тебя найдёт. Бороться нужно не за "клиентуру" и "базу", а за качество своей работы и накапливаемый опыт. Тогда "клиенты" будут бороться за возможность быть именно твоими клиентами. Кроме гендерных заморочек ещё куча иных: "делает слабо (жёстко, вообще ни так), худой (толстый, рыжий, не русский и т.д.)
Цену - ту, которую ты считаешь достойной потраченного времени и работы. Назначить мало - настолько и будут ценить и тебя, и твою работу. Назначить слишком много - уже "спектр" клиентов - иди "выше", лови "депутатов" и "олигархов".

- Я, наоборот, лучше к мужчине пошла бы: руки сильные, ладонь больше женской, при антицеллюлитном массаже самое оно (соответственно при хорошей технике).

- Что? Сексизм в полный рост!

- И да деньги это благодарность за труд, вы отдали энергию свою и получаете такую же энергию только в эквиваленте денег.

- Рассказывали мне недавно, как сексолог в своей инсте в пух и прах разнесла массажистов - дескать, они-то, конечно, все на голубом глазу, а сами ой думают фигню всякую! И ручки-то у них тянутся куда не надо! И как они упиваются этими голыми безвольными телами!
А у этого человека миллионы подписчиков, сексизм не поборим. Думаю, у кого есть мысли "боже, раз массажист противоположного пола, обязательно надо потрахаться", они и так это ищут. И обязательно найдут! Просто смотрим людям в глаза, разговариваем, делаем выводы.

- Упиваются голыми безвольными телами, фраза дня!!

- У нас в городе есть клиенты даже у тех, кто делает массажи против всего крово, лимфотока...

- Ладно ещё "против крово- и лимфотока"... Я встречал как-то массажистку с шикарной саморекламой и ахрененными визитками - так она спокойно игнорировала мышцы, активно "массируя" рядом расположенные кости...

- Это как?! Инновационный метод, как у нас некоторые любят говорить - по исключительной совершенно новой методике.

- Самооценка творит чудеса, людям, видимо, харизма больше нужна, чем профессионализм.

- Она называла то, что исполняла - "норвежский массаж". Ради ознакомления прошерстил кучу вариантов по северным и всяким скандинавским ресурсам (а вдруг??!) мало ли, какой древний шаман так завещал!!? Словами "шаманские, духовные практики" и прочее она, кстати, активно пользовалась. А вот анатомии не знала ни хрена. На уровне - щерип, в нём щелисть и зуп. пасванощник, и так далее.
Так не смог обнаружить никакой подобной методики... Но часто встречал похожее, когда дети друг другу "массаж делают", или родителям. У меня младшая дочь в нежном возрасте так целый салон массажный открыла (в масштабе квартиры и неосторожно зашедших родственников). Сидишь - подошла, возложила ручки, потискала плечи - с вас 10 рубле!!
На чипсы себе зарабатывала.
А тут - вроде человек взрослый, а берётся за дело, ему не известное...
И всегда хватит людей, которые придут к нему (люди же не отличат специалиста от шарлатан) - халат, надпись на двери - всё, уже "дохтур".

- Это ещё что. Она диагноз ставила при помощи свечи, арома, "медитации", пробормотав несколько "словес". Ах!! Схватила себя за шею... Шея!!! О!!! Поясница!!!
А то, что после 30 у каждого есть хоть какие-то реальные или надуманные проблемы в шее и пояснице - это фигня.

- Согласен с предыдущими комментаторами. Считаю, что сложнее утвердиться в профессии тем, кто на первый план ставит заработок.

- 1) Плевать. Адекватные люди будут. 2) Можно начать с немного меньшей цены и повышать по мере роста опыта.

- Да хвала всем богам, если это ко мне не придёт. Никак, адекватные есть люди.

- Вам какая разница, кем будет ваш клиент? Многим женщинам мужья не разрешают ходить к мужчинам массажистам, вы не допускаете такую мысль? У других куча комплексов и они не смогут вам доверить свои проблемы. А есть женщины, которые только к мужчине идут, свято веря, что женщина массажист отстой и т.д...

- У меня на приемах 70-80 процентов женщины, отношусь к ним, как к субъекту работы. Есть уважаемые, любимые клиенты. Мой наставник в ОАРИТ говорил: относись к больным как к мясу, еще с душой. Клиентки идут сами, зная к кому, не хотят массажиста мужчину, пойдут к женщине.

- Полностью солидарен с автором, у меня небольшой опыт, поэтому все эти моменты я либо уже преодолел, либо на стадии завершения.
1. С сексизмом никак не боролся. Даже не собирался. Отказы по половому признаку говорят о проблемах с мировоззрением и восприятием (с головой). Зачем мне изначально такой проблемный пациент? В конце концов, к мужчине-гинекологу, хирургу... они тоже не пойдут? Чем мы хуже?
Здесь коллеги подсказали, что "свой" клиент меня дождется. Или я его. Поэтому лучше заморачиваться над получением новых знаний и опыта, в нашем деле главное - профессионализм.
2. Насчет платы: я в первый месяц решил, что самый умный, никого не послушал, работал почти за спасибо. Думал, сейчас, все узнают обо мне, стану модным массажистом, будут очереди - тогда подниму цену. Неправильно. Пожалел. Стали относиться как к дешевому ширпотребу. Начала страдать самооценка. Особенно когда весь день на ногах, а в кармане 500 рублей. Тогда решил для себя, что буду дорогим профессионалом. Много гуглю, читаю, смотрю... готовлюсь к каждому массажу... Стало получаться. Клиенты увидели профессионала, поняли, за что они платят. Дальше сарафан... Ну и маркетинг немножко.
Сейчас конкуренция, много покупных, или самоучек с 3-дневными курсами, каждый второй осеопат. Люди сомневаются или боятся. Поэтому снижаю цену только на "знакомство с мастером". По любому первый сеанс - это больше знакомство с телом + диагностика. А дальше по полной.
3. Брать деньги до сих пор стесняюсь. Но уже меньше. Опять же, спасибо камрадам, подсказали, что массажист за это расплачивается здоровьем. Оно дороже любых денег.
И от себя добавлю: Учись, учись, учись... каждый день, каждый сеанс... Это должно стать смыслом твоей жизни... Тогда все получится. Я после каждого сеанса сажусь за книжки.
Не можешь, не хочешь, не твое - вэлком на авито по 300 рублей/сеанс. Как 90% массажистов там.

- 1. Спрашивать, что, религия не позволяет? После ответа удивленно добавить, что вообще-то даже мусульманки в хиджабах к вам ходят на массаж.
2. Взять самую высокую цену, разделить на 2, понять, готовы за столько работать или нет. И дальше повышать. Делать скидку от высокой цены приятнее и проще, чем выставлять нижнюю и думать, что ты стоишь дороже.
Люди готовы платить, если им помогают манипуляции, не считайте чужие деньги. Считайте свои. Не надо помогать в ущерб себе.

- 1) кто пойдёт, тот пойдёт без проблем. Большой, жирный плюс - диплом о мед. образовании, но и без него вполне можно. 2) Слишком низкая цена вызывает недоверие и оправдана только в случае, если вы совсем без опыта, тогда каждому клиенту вы должны быть благодарны, что он доверил вам своё тело.

- А как вы приглашаете на массаж?





- Боль, сильная боль, уходит, приходите, пожалуйста.

- Тоже как вариант. На самом деле мне клиенты сами пишут...

- Повеселили. Молодцы! А я-то, дура, тексты продумываю, слова подбираю.

- Приглашать бесполезно. Теперь любое предложение услуг воспринимается как спам и дает первую же негативную реакцию: не надо!
А вот информацию о себе следует помещать на самом видном месте. Пусть сначала сами заинтересуются.

- Никого не приглашаю на массаж, порой даже новым знакомым говорю, что я офисный планктон... Сарафанное радио лучший двигатель массажиста!

- Я тоже говорю, что менеджер по продажам и продаю офисную бумагу в промышленных объемах, даже на медика все реагируют желанием поделиться своими симптомами и симптомами своих родственников, друзей, знакомых.

- Среди своих говоришь, что ты массажист и... Покатилось.

- Вообще там у него подписки оказались на пошлые группы всякие... Но это я уже потом посмотрела, когда ответа не дождалась. Так что ясно-понятно, что за массаж он предлагает.
А вообще, если по сути вопроса немножко, то когда мне звонят всякие там банки, мед. центры, салоны красоты, регулировщики пластиковых окон, проверщики качества воды и им подобные, предлагая свои услуги, я им в ответ на их "здрасти, мы такие-то", предлагаю предложить мне свои услуги во время сеанса массажа у меня в салоне. Некоторые запинаться начинают, кто-то искренне улыбается там в трубку и желает мне хорошего дня. На массаж никто из них так и не пришёл, но и из этих "точек" мне больше не звонили.

- У Вас тяжелая физическая работа или Вы целый день сидите в офисе за компьютером, а придя домой хочется тут же лечь и "забыться", чтобы хоть как-то избавиться от ноющей боли в шейно-воротниковой зоне или тяжести в пояснице и ногах??? А может Вы хотите расслабиться после интенсивной тренировки??
Или просто оздоровить организм и поднять настроение, избавиться от хандры?..
Уже с сегодняшнего дня я жду Вас в своей уютной эстетик-студии, чтобы помочь обрести гармонию в душе и теле!

- Очень даже! Только "шейно-воротниковую зону" в объявлении заменила бы просто на "в спине и шее". В

- На самом деле плохо. Если я бы получил этот текст, то первым делом из-за количества смайлов я бы подумал, что его написал или ребенок или кто-то из разряда тупая блондинка - чмоки, мяв, смефняффка. Удалил бы, не читая. Притом к самому тексту претензий нет, но вот оформление.

- Этот текст на моей странице. Я не рассылаю его незнакомым (и знакомым) людям. Его читают лишь те, кто так или иначе зашёл на мою страницу.

- Тогда вопросов нет!

- Вообще себя не продаю нигде. Предлагаю - Только бесплатный массаж тем из знакомых, у кого реальные проблемы со здоровьем. В качестве дружеской человеческой помощи. А на сеансы массажа выбираю из тех, кто просится - адекватных и уравновешенных. Визитку - лично в руки.

- А надо приглашать?! У меня люди сами хотят попасть ко мне на массаж, пишут, звонят, я подбираю им время и работаем, нет ни одного из моих клиентов, кого я позвала на массаж. Я считаю, они сами должны обращаться и выбирать своего мастера, потом в процессе работы рассказывают, как нелепо им некоторые мастера навязывают себя , свои услуги и Акции за копейки. Конечно, у каждого своя метода, но по мне -никогда никого зазывать не буду.

- Я начинала работать в 90-е, подавала в газету объявления, что делаю лечебный массаж и ни разу не позвонил больной, одни озабоченные, в итоге делала по знакомым и потом по рекомендациям знакомых.

- Я давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту мужчине, результаты шикарные, фигурой очень довольна. На данный момент вместе с ним работают две девушки – профессиональные массажистки. Тоже делают процедуру прекрасно. Так что хорошо, когда есть выбор на любой вкус.



- Я просто пишу "массаж буш? Могу с интимом". Без приветствия. Так и набрал свою базу...

- А у меня было недавно вот так. Я таких уже не принимаю. Уже говорит об отсутствии культуры.



- Хорошему массажисту приходится иногда даже телефон выключать - так он от клиентов устаёт. Так что какое уж там зазывание.

- Во-первых, надо успокоиться и не искать клиентов. Начинаешь за ними бегать, они убегают. Меня тоже по сарафанному находят. Да в соц. Сетях у меня просто телефоны написаны.
Клиенты видят, что я занята часто и ценность тогда повышается.

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте
Валентин Денисов Мельников Клинический психолог, массажист
Заходите в мою массажную группу Массаж и телесная терапия

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь