Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1142Тема: «Какой лучше купить переносной раскладной массажный стол?, На каком массажном столе удобнее делать массаж? Отзывы.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вопрос - очень нужен стол массажный для большого веса. Буду благодарна за рекомендации, где можно приобрести.

- Med-mos. Работал на стационарном деревянномстоле, так же с электроприводом. Нареканий нет, слонят выдерживает. Только винтики у каждого стола периодически надо подкручивать, а на алюминиевых ножках ещё смазывать, чтоб не скрипели. Материал подголовника лучше менять на более мягкий, я брал подушки под голову из ортопедического каучука - так нежно мои толстые щеки ещё никто не обнимал.

- Гелиос, посмотрите на этом сайте.

- А большой вес это сколько для Вас?

- Бывают 120 кг, плюс работаю с напарником, он выполняет шиацу, сам весит около 90.

- Я вешу 150кг к примеру. Но там стол за 30к. Ус медикал, кажется. Механизированные вроде под 300 кг, но стоят от 500к.

- Таки ямагучи до 150 выдерживал.

- Ямагучи Ямагучи рознь. У меня дома кушетка los angeles. Единственное, за что её люблю, это высота подъёма и лёгкий вес. Шатается как колосок на ветру при массаже. Брал для выездов, теперь редко ей пользуюсь. А Лондон норм.

- Цена-качество, у меня с 2010 года, как новый с эргомедикс. Кушетки и банкетки серии "ЭРГО".

- Такой у меня стоит, он без регулирования высоты. Мне очень неудобно. После работы самой массаж нужен.

- Сайт Лофт посмотрите, там указан максимальный вес.

- Какой стол лучше выбрать? Первый – профессиональный массажный стол Премиум-мастер Второй – стол массажный складной с алюминиевой рамой?

- На деревянной основе, с тросами.

- Я б выбрал первый, кажется, поудобнее, попроще. Надо знать еще, под какой вес пациента рассчитан.

- Из этих двух чёрный, у меня синий у него ребра жёсткости отвалились, ну, я и давал на нем джаза. Дяди по 150 кг балдели, я проваривал и усиливал косынками, вот чёрный думаю покрепче будет.

- Никакой бы не взял.

- На алюминиевых ножках слабоват, ненадолго хватит, хоть выдерживает он 200 кг. Но когда на стол весь день залазят, слазят, вертятся. Быстро расшатываются ножки и болты.

- Не соглашусь. Качество от производителя зависит. Моему последнему 12 лет. Нагрузка регулярная, от 7 человек. Болты и ножки в порядке. Не скрипит. Однако разок в 2-3 месяца не лишнее смазать, подтянуть болты на любом столе.

- Из этих двух я бы взяла второй, хоть нос у клиентов закладывать не будет, но лучше стальные ножки. Многие тут советуют деревянные, я не спец.

- Стальные может лучше, но у этих столов они алюминиевые.

- Коллеги, кто стол перетягивал, трехсоставной, сколько по деньгам вышло? Работа с материалом? Спасибо!

- Отдавала швее сама шить, сама делала размеры. Потом окручивала с помощью мужа и степлером сама всё сделала. Там совершенно нетрудно.

- Из этих двух никакой. Не экономьте на массажном столе. Аполло 2 берите.

- Алюминиевые опоры хрень, лучше брать буковый каркас. У меня был 1 стол. Алюминиевые ножки хрень полная, сейчас на буковой основе, вот это вещь. Ни разу не пожалела. Первый и второй стол на вид хлюпкие.

- Что вы на этом столе делать будете? Техники, контингент - от этого параметры. Каким бюджетом владеете - от этого качество. Ответьте себе, что в вашем столе должно быть по минимуму и по максимуму, а потом по финансам решайте, что в этом промежутке можете себе позволить.

- Мне нужен стол. Легкий и складной (по пространству приходится часто складывать, раскладывать, переносить). Устойчивый ( бывают тяжелые люди, бывают агрессивные техники). Не менее 75см шириной (удобнее на процедурах + вообще люблю широкие). Обязательно с подголовником (я делаю гавайский массаж). Желательно с хорошим наполнителем (чтоб до дерева не проседал). Ножки люблю деревянные, но не принципиально - главное регулируемый по высоте.

- У меня Ямагучи, средней ценовой политики, довольна я и клиенты, правда поскрипывать начал, брала складной.

- У меня Ямагучи Лос Анжелес, я довольна очень, клиентам удобно. Цена приемлема.
Из этих 2х никакой, оба ненадежные какие-то.

- Зачем на столе экономить. Берите Титан US Medica. Окупится за пару месяцев, а радовать будет много лет.

- Ножки из дерева надежнее алюминиевых?

- У меня стол с деревянными ножками "Ямагучи" Самурай, лет 10 ему уже, все норм.

- Я столы, меньше, чем шириной 76 см не признаю.

- Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести, чтобы пациентам не давил шов в отверстии для лица. На запросы в инете выскакивают "заглушки для отверстий", пеленки-полотенца не особо спасают.

- Переобшейте по новой. Пригласите мастера по обшивке мебели, вам всё сделают.

- Бюджетно - свернуть полотенце махровое в жгут (не очень жесткий), затем сделать из жгута "бублик".

- Я вот такую подушку под простынь подкладываю.



- На Алие есть специальные подушки и подкладки. там же одноразовые салфетки на них. Медицинская силиконовая спа u-образная подушка.

- Подушки разные есть, в том числе надувные, или мягкое полотенце свернуть и согнуть буквой U.



- Прикольная, силикон.

- Голову пусть на бок поворачивают.

- У клиента есть рука левая или правая. Можно и без дырки.

- Ковёр из флиса. Норм.

- Присмотрела кушетку. Заявлено 250 кг нагрузка. Смущают ножки. На что обратить внимание при приёме кушетки?



- Точно такая же кушетка, проблема там не в ножках, а в хреновой фанере ложа - у меня уже треснула и прогнулась посередине через полгода работы. Не сказать, что клиенты были увесистые.

- У меня такая же история, клиент, когда поднимался, локтем упёрся и треснула фанера.

- Кстати, может, когда я, допустим, уходил руки мыть, клиент встал на колени. В итоге хрустнуло, а мне не сказал.

- Согласен с Вами полностью: хреновая фанера!! У меня на первом же пациенте там всё захрустело, хотя мужик весил около 90 кг.

- У меня такая. Все в порядке. Но 250 кг подобные не одна не выдержит.

- Ножки, если бамбук, то 160кг клиент у меня сломал. Ломаются как спички!

- Я работал на такой. Вполне хорошая. Но на счёт 250 сомневаюсь.

- Похож на Vision, если он, то я их обожаю. У меня два таких. Берите.

- Med-mos.

- Лучше Vision Wellness, судя по дизайну у них стырили.

- У меня стол на таких же ножках. Они буковые. Я довольна. Нареканий нет, тела приходят разные, порой очень большие. В любом случае за всем нужен уход и правильная эксплуатация. Учите ложиться и вставать ваших клиентов со стола. Я научила всех, проблем нет.
Как правильно вставать? Так же как и ложиться. Когда человек ложится, он наваливается грудью на стол и это правильно. И когда человек встает, он должен сползать. Сначала одна нога, потом вторая, потом туловище. Это не только правильно для стола, но и для клиента, потому что при вертикальном положении после массажа, человек расслаблен и его может кружить.

- Заявленные 250 кг это неподвижный, не шатаемый, не колыхаемый вес. Аккуратно положить если, то и полтонны выдержит, так что никакого обмана не бывает у производителей. Может быть, только подвох в том, что во время массажа идут интенсивные движения и раскачивания. А ещё у всех пациентов привычка садиться на самый центр, где ножек вообще нет.

- Нормальные ножки, 9 лет стоит. Ну, 160 кг я мять не буду, да и не поместятся они на 80см ширины. А вот фанера треснула, клиентка резвая такая, вставая, подпрыгнула. Теперь учу всех вставать с кушетки, а то устанешь ремонтировать и обтягивать.

- Да, учить клиентов ложиться и вставать правильно, у меня уже 5 лет служит! Говорите клиенту подойти к середине стола и присаживаться на середину, после ложиться! Также встаём - медленно переворачиваемся на бок и поднимаемся потихоньку, сначала верхнюю часть туловища, потом ноги спускаем! Для здоровья безопасно после массажа и стола!

- На таком же работаю, все норм.

- Настраивать высоту на ножках с такими винтами очень неудобно.

- 160 кг указано вроде. Но 80+110 выдерживает на ура. Эту фирма знаю. Чем смущает Бук??? Металл прочнее?
Бамбук очень прочный.

- Выдерживает меня 70+. Самая большая мадам была 110 , нормально не хрустит, фанера не треснула, насчет 250 загнули.

- У меня железные ножки. Выдерживает 250кг - проверено. У подруги ножки деревянные, сломались под весом 90кг.

- У меня точно такой стол, более 15 лет. Но, правда, клиентов более 120 кг не было.

- Погодите, 250 кг? Может это статическая нагрузка? Потому, что смотреть то надо динамическую, а она, как правило, в 1.5 раза меньше.
Просто я, когда подбирал себе кушетку, везде указывался именно динамический вес - то есть нагрузка при работе и вибрации. Если же хотите реально на 250 кг, то нужно делать на заказ из цельного дерева. Так выйдет и прочнее и даже мне кажется дешевле (по крайней мере, так было, когда я искал мастера), чем брать нечто типа выложенного вами на фото. Правда эта бандура и тяжелее будет раза в 3-4.

- Использует ли кто-нибудь деревянные столы в работе? Как в практике? Скрипят? Удобно? А если вдруг транспортировать придётся?

- Использую, удобно, поскрипывает, но с музыкой это почти не слышно, да и со временем привыкаешь. Он же складной, так же как и металлический, так что с транспортировкой проблем нет, хоть и весит около 15 кг.

- Не скрипит вообще, моему лет 7, один раз перетянула кожу и сменила поролон. Да, немного тяжеловат, но оно того стоит, не пожалела ни разу.

- Пока не скрипят, удобно, устойчивы.

- Моему лет 7, надо бы уже перетянуть кожу, но пока ещё это не критично, просто пара трещинок. На мой взгляд, самый удобный. Не скрипит, не шатается, очень устойчивый, большой, складной, регулируется по высоте, но тяжелый.

- Моему дубовому столу больше 20 лет.

- Почему бы не использовать? А вообще, какая разница деревянный или железный? Хотя, если скрип напрягает, то лучше каменный. Точно скрипеть не будет. Но со временем может начать хрустеть. Тогда стоит отказаться от переноски.

- При нормальной регулировке и уходе стол скрипеть не должен. Мой скрипит под клиентом весом 138 кг.

- За 8 лет работы массажный стол стал скрипеть. Не стыки и ножки, там все смазано, а именно сам стол. Стол фирмы us mеdica. Кто-нибудь знает, это чинится и где в Москве можно это сделать?

- Им же и позвоните. Там всегда сервис был отличный. Такая же история с этим же столом. Ровно 8 лет.

- У меня на 3-й год работы начал скрипеть, до сих пор поскрипывает. У моего - скрипят ножки, подкрутил винтики и дальше работать.

- Я свой подкрутила везде, сказала всё стыки, регулировку высоты ножек, все равно скрипит. Похоже, скрипит где-то сам стол, под поролоном. Скрипит при массажных приемах вибрации и выжимании очень прям мерзко.

- Да пусть скрипит. Клиенты говорят - монотонный скрип очень успокаивает.

- Да если бы. Мне самой аж не комфортно становится от его скрипа.

- Мне нужна массажная кушетка, качественная, хорошая, дорогая.

- Пожалуйста. US Medica Lux, 180 т. р.

- Самая лучшая - это с электроподъемником.

- Какой лучше стол покупать массажисту с вырезом или без? Некоторым людям неудобен вырез, из-за этого спрашиваю.

- Мне кажется, с вырезом и затычкой, чтобы, когда надо вырез заткнуть.

- Покупайте стол с вырезом и заглушкой для люверса. Все. Проблемы нет. Разницы в цене с заглушкой и без тоже нет.

- У меня, если кому не нравится, ложатся ногами в сторону выреза, тоже без проблем. Или просто простынь в несколько слоев на дырку и сверху на массажный стол общая простынь.

- Автор, а вырез им вообще зачем?!

- У каждого отверстия есть обтуратор.

- Забавный вопрос. А как работать без выреза? Одному может и не понравится. Но остальным то удобно.

- С вырезом + возможность иметь подголовник приставной - регулируемый присоединить.

- Купите стол с вырезом и заглушкой для него. Первый мой стол, когда начинала, по неопытности купила дешёвый, он без регулировки высоты, я не высокая и стол мне не подходил по росту, к вечеру без спины оставалась.

- Подскажите, пожалуйста, где купить массажный стол? Какой лучше брать для кабинета стационарный или нет? Таскать его не собираюсь, хотелось бы устойчивый .

- Обязательно выбирайте с регулируемой высотой + с регулируемым электроподъемником. Это вообще в идеале.

- А мне вот интересно (подскажите, пожалуйста, опытные массажисты), дорогие столы всегда оправдывают свою стоимость: чем дороже - тем лучше? Или как?

- Чем дороже, тем лучше - это вряд ли. Но экономить на столе не стоит. Это Ваше здоровье. Чем комфортнее для работы стол, тем меньше будете уставать. А значит, больше сможете работать. Больше работать - выше уровень Вашего материального благосостояния + спину сбережете. Для примера, мой стол стоит $ 1000, мог дороже купить, но незачем. Дешевле при этом лучше просто не видел еще. А затраты отбиваются очень быстро, не нужно бояться, что не окупится. Все окупается, если работать.

- Ниже 10 000 я бы не брал, а в остальном главное пощупать, пошатать, прилечь, собрать-разобрать и понять уже подходит он именно вам или нет. Чем дороже, тем более навороченный, дополнительный подголовник, подлокотники, полочки, но от этого он тяжелее, + на цену влияет материал, кожа или кож зам. А дешёвые это лотерея, чаще они менее устойчивы. Важно найти дзен цена - качество.

- Я работаю последние 4 года на столах Vision, три года на стационарном, и полгода на раскладном, 78 ширина, мягкие, кайфовые, не скрипят.

- Я уже давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, сразу обратила внимание, что у него очень комфортный массажный стол или это кушетка.



- У меня тоже vision, взял самый толстый, дороговато, но он этого стоит.

- Берите не пожалеете, для стационарной работы самое то, забудете, что такое скрипящий стол. Подлокотники боковые опускаются, так что не широкий, с электро-приводом по высоте.

- Для кабинета лучше стационарный, без особых наворотов, практичный и устойчивый. Складной быстрее расшатывается.

- Надежный, регулируемый. Много раз там брал для себя, для знакомых . Комфорт 190Р/75-94 массажный стол регулируемой высоты.


Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь