Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3417Тема: «Массажист для женщин мужчина или женщина. Кого выбрать?, Мужчина массажист лучше делает массаж для женщин?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Почему женщины предпочитают женщин-массажистов?
Кто, женщина или мужчина, делает массаж лучше? Этот вопрос часто встречается в специальной литературе. На самом деле все зависит не от пола массажиста, а от его профессионализма.
Но почему тогда большинство женщин всё-таки предпочитают массажистов своего пола? Ответы довольно просты:
1. Комфорт.
Женщине гораздо комфортнее находиться в обществе женщины, можно задавать вопросы, которые не задашь мужчине, проще отвечать на вопросы массажиста. Можно узнать о новинках в косметологии, поговорить "о своём, о женском".
2. Безопасность.
Когда речь идёт о массаже на дому, то далеко не каждая женщина решиться позвать к себе в квартиру незнакомого мужчину или пойти к нему. Это действительно может быть не безопасно. Лучше обращаться к проверенным массажистам.
В салоне ситуация другая, но и там многие жалуются, что массаж часто переходит в "эротический" без предварительного согласия клиентки.
3. Стыд.
"Врач-существо бесполое", как говорят, но так ли это? Не все женщины готовы раздеться перед незнакомым мужчиной, а особенно показать свои "проблемные места". Так же не всем нравится, когда их трогают и это нормально.
4. Ревность.
Не каждый мужчина отпустит свою любимую в руки другого мужчины. Представьте себе картину: Муж возвращается с работы домой, а из его дверей выходит "здоровяк", изумлённый муж, заходя в квартиру, обнаруживает довольную, раскрасневшуюся жену, натягивающую халатик. Страшный сон любого мужчины.
5. Релакс.
Всегда приятно на массаже расположиться максимально комфортно, разлечься, распластаться на столе и не думать о там, как это смотрится, не видно ли чего лишнего, как одета, как раздета, как выглядит и так далее. Массаж подразумевает полное расслабление, как тела, так и головы.
Как мы выяснили, качество массажа тут не причём, основную роль для женщины играют скорей эмоциональные факторы. Но куда же без них?!



- Все женщины разные, на массаж идут, кто для чего! Для меня главное - качество массажа! А пол специалиста, значения не имеет! Так же как и возраст! Массажист - это диагноз.

- Вы в Тай слетайте. Там маленькие девочки творят массаж лучше мужиков. Пол не важен, главное найти мастера, который владеет техниками.

- Сложно что-то утверждать, так как в целом на массаж больше женщины ходят, но среди клиентов у меня 80% женщины.

- Значит, Вы хороший массажист.

- Думаю, это тут совсем не причем. Просто кто-то, например, хочет, чтобы мужчина был массажист. Была подобная тема затронута. Одна из коллег примерно так и говорила, что помимо прочих нюансов, есть такой момент как энергетика, кому-то мужская комфортней.

- Я согласна и с этим. Мужчины к женщинам массажистам ходят, чтоб погладили их. Дома не дополучают женского внимания. А может и в детстве.

- Аналогично. А вот интересно, я массажистов-мужчин предпочитаю. Что бы это значило?

- Думаю, комментарий выше как раз об этом. Энергетика. Возможно, не хватает мужской энергии.

- Пример стереотипного мышления. У меня приблизительно 75% клиентов - женщины, они приводят своих мужей, сыновей, коллег. Сама постановка вопроса не совсем корректна, пожалуй.

- А мне вообще все равно, кто массажист, мужчина или женщина. Главное техника и результат!

- Я предпочитаю массажистов только мужчин.

- Не люблю, когда ко мне прикасается чужой мужчина, вряд ли бы пошла, только если бы с серьёзной проблемой и к чудо мастеру.

- Это вы просто не нашли общий язык.

- А я 15 лет принимал, как у себя дома, так и выезжал. Все женщины были довольны. Хотя соглашусь с Вами - никогда не пойду стричься к женщине-парикмахеру. Это же так неприятно, когда к твоей голове прикасается чужая женщина.

- Не выбирают только в поликлиниках, а в других местах и разных массажах ещё как канючат с выбором пола и внешностью массажиста.

- Не соглашусь. Еще как выбирают, если есть массажисты, как мужчины, так и женщины.

- Все эти пункты работают в начале. После работает твоя репутация специалиста. И когда у человека есть проблема, ему не важен пол.

- Могу согласиться и парировать в тоже время. Сама хожу к коллегам инкогнито на массаж тела. Опыт показывает, что мужчины массажисты делятся на 3 категории - массажист самец, массажист профессионал, "массажист" руки из другого места. Если повезет, то к профи попадешь, а чаще пристают, свидание или интим предлагают. Сейчас хожу только к женщинам массажистам.

- Для меня массаж это работа, + помочь восстановить форму по желанию клиента. Хоть я ещё начинающий массажист, но для меня модель не как сексуальный объект. Очень приятно, когда проходит курс и клиентка довольна, вот для чего мои старания.

- На моем приеме процентов 80 женщины. Как я, так и они живы.

- Я выучилась на массажиста, но решила помимо своего салона подработать еще в другом салоне. Принял руководитель, начал мне показывать, как надо делать. Попросил раздеться полностью, что меня напугало. Я всегда жила с одним мужчиной, после развода живу одна. Мне неприемлемо показывать себя, это не этично. После этого я больше подработок не искала.

- Даю совет на миллион: если набрать ещё килограммов 5 - 7, то мужчины, вероятнее всего будут не страшны.

- Чего-то странно как-то - подработка на массажиста, а просят раздеться.

- Вы, милок, вот сами набирайте лишние кг, а чтобы к Вам пришли на массаж - заслужить нужно своим умением, знаниями, тактом, позитивом.



- Я только пойду к женщине, если к мужчине, он должен некие места прикрывать, мне было неудобно и стыдно у массажиста мужчины. Все по-разному к этому относятся. Я стыжусь чужих, к врачам стараюсь попадать исключительно к женщинам.

- Да ну. На маникюр точно пошла бы к женщине мастеру. А на массаж я иду получить массаж, а не о сокровенном болтать.

- Знаю отличного мастера ногтевого сервиса мужчину, запись за месяц как минимум к нему. Это я к тому, что всё-таки не пол должен быть в приоритете, но это моё субъективное мнение. Ко мне 85 % приходят мужчины, мне и им комфортнее (я работаю, они спят).

- Я к женщине на маникюр пойду потому, что с ней посплетничать можно, + о детях поговорить. С мужиком так не получится, увы.

- А я научилась сама себе делать, теперь вовсе не хожу, "тихо сам с собою я веду беседу".

- Массажист психолог вам не встречался. Можно такие темы поднять, что вы про массаж забудете. Все гештальты свои решите разом.

- Я сама себе психолог. И чтобы не пришлось закрывать гештальты, не нужно их открывать. Шутка. Был психолог массажист (ка). Целых две.

- Я говорю о психологе мужчине. С женщиной так не получится.

- А мужики ещё больше сплетники, чем женщины. У них вообще тормоза не работают, все до мельчайших деталей рассказывают, иногда сидишь и думаешь - "фу, блин. Зачем мне такое знать?"

- Я могу кинуть фото записи за любой месяц, одни женщины. Но добавлю, в основном мой клиент (так вот вышло) женщины за 40, молодые девушки, редко попадаются. Поначалу бывает, женщины стесняются, но после пары сеансов как свои становятся.

- Почему женщины любят к женщинам? Кто вообще такую хрень сказал? Вот причины высосаны из пальца. Ревность, стыд, безопасность. Бред какой-то. Про релакс массаж вообще молчу, чтобы не оскорблять автора. Если женщина не хочет к массажисту – мужчине, тут только две причины:
1. Мужчина фиговый профи, потому что неправильно себя ведет.
2. Женщина не совсем адекватная.

- Женщина не просто не совсем адекватная в этом случае, но ещё проблематичная по самое не могу.

- Плюс, похоже, сама эти проблемы себе придумывает. Короче, пронеси Боже мимо таких.

- Самое забавное, что статью о женщинах написал мужчина.

- А я соглашусь. Мне проще расслабиться, когда мастер женщина. Да к тому же я не одна такая. Ну а то, что пишут мужчины массажисты, что у них 80% женщин - так все верно. Женщины вообще чаще посещают массаж. Их % всегда больше.

- Все правильно. Так и есть. Мужика пока жена не затащит на массаж, сам не пойдет, и то сначала сама проверит какой он специалист.

- Не соглашусь, мне комфортнее, когда массажист мужчина.

- По моему опыту женщины чаще выбирают мужчин. Даже если мужья их контролируют. Женщины перед мужьями скрывают этот факт. А к женщине массажисту женщина пойдет на массаж, если точно уверена, что она профессионал.

- У меня все женщины, да есть такое, что стесняются, потому идут к женщине на массаж.

- Здесь надо понимать, что происходит профессиональная деформация. Вот мужчине (массажисту), перед которым в день раздевается до 10 дам, разных возрастов, в разной физической форме, прочее, уже не особо интересно, как она выглядит. Да плюс если ты зарекомендовал себя как специалист, а не как пользующийся служебным положением, разглядывающий, лапающий женские прелести человек, то к тебе сразу отнесутся настороженно, люди чувствуют даже намерение твое - это раз. Во-вторых, когда пациентка уверена, что все разговоры в кабинете не выйдут за дверь, она, расслабившись, выговориться может. Здесь больше вопрос в кругозоре специалиста, должен поддержать, а не быть узко развитым, в-третьих - энергетика. Кому с кем проще, тот с тем и работает.

- Разница, смотря, какой оздоровительный или релаксационный массаж, тем более, если эротический. Кто стесняется мужчину, а кто не стесняется женщину.

- В основном посещают массаж женщины и дети. Мужчины идут, когда сильно приспичит или приведут за руку. Для меня не важен пол, главное результат. Для всех применяю технику работы с полотенцем и не важно красивая ,стройная или старая.

- У меня 99 % женщины, работаю я дома. А вы замечали, что вообще в принципе на массаж ходят больше 80 % женщин и только 20 % мужчин. Так у всех, будь то мужчина массажист или женщина.

- Никогда бы не пошла к женщине.

- Чушь какая - у меня 90 процентов девчонки.

- Именно те девочки, которые пришли ко мне, как к женщине, сказали, что просто стесняются мужчин. И всё!

- У меня много лет массажист мужчина, никакого стеснения, специалист очень опытный, массаж у него всегда хороший качественный. Кстати, теперь в его студии можно делать массаж у женщины. На любой вкус, как говорится.



- Ходит ко мне клиентка вторую неделю на общий массаж, рот вообще не заткнуть ей. Напарница у меня старается к себе в ее время никого не записывать даже. Потому что сама в кабинете находиться не может. А у меня болтовня полтора часа все! Спрашивает и не слушает ответ на свой вопрос. Руками жестикулирует, ногами дергает. Я после нее как выжатый лимон. А так в общем хорошая женщина, добрая, творческая личность. Уже ей намекала, что на массаже молчать нужно. Уже в открытую несколько раз ей говорила: "Помолчите немножко, расслабьтесь". Музычка играет, масло ароматическое расслабляющее, не разговариваю с ней, ничего не помогает!
Бывали у вас такие случаи? Как справлялись? Отказать ей не могу, записалась наперед и это мама моей клиентки.

- Проблема, скорее всего, в вас, нежели в клиенте. Человек хочет говорить, пусть это делает. Я в этом случае просто абстрагируюсь и ухожу в массаж.

- У меня два варианта действия:
- Поддерживаю разговор.
- Включаю силовые техники, на которых хочется не говорить, а кричать.
P.S. На самом деле в 90% их второй вариант устраивает, они потом всем рассказывают о страшном сеансе, а потом об этом тебе, а потом снова.

- Бывает такое. Иногда в таком случае добавляю релакса в конце, балдеют, спят.

- Вот как раз с такими устаю больше всего, не знаю, как таким отказать, намекаю всегда, чтобы расслабились и поспали на сеасе.
У женщин интересно напрямую взаимосвязь - как нажмешь посильнее, так замолкают в неге.

- Я со многими разговариваю! Им это помогает отвлекаться от болевых ощущений! Да и не скучно.

- Есть такие пациенты. Обычно прошу их подышать правильно, вдох-выдох. Обычно срабатывает.

- Включите ей мантру, пусть поет. Или типа вот это супер энергетическая практика для чего-нибудь там. Хотя, если вас это раздражает, надо порыться в себе. Отчего вдруг такое происходит. Надо применить к себе психологические практики, чтобы прожить урок и успокоиться.

- Ага, бывает, даже на массаже лица рот не закрывается. Можно сказать, типа вы считайте, типа десять поглаживаний, десять разминаний. Пусть не отвлекает от процесса, иначе будет некачественная работа. Ну, или терпеть. Тут либо одно, либо другое.

- Так пусть болтает, для нее выговориться, возможно, намного важнее и полезнее вашего массажа. Я в таких случаях поддакиваю, а думаю о своём.

- Я таким говорю: "Мне сегодня нужна молчащая голова!" Не знаю почему, но срабатывает.

- Есть такие, разговорами не раздражают, хочется человеку выговориться, это тоже своего рода терапия! Когда же рассказ сопровождается жестикуляцией, угрожаю оторвать руку. Смеются, но руками не машут.

- После таких клиентов всегда чувствуешь себя как выжатый лимон, - классические вампиры. Если им связать руки и заткнуть рот, у них начнутся судороги! Избавляйтесь от таких клиентов, берегите себя. Клиентов много, а вы одна. Я от таких избавляюсь без угрызений совести.

- Включаешь любимую музыку, надеваешь наушники защитный невидимый вакуум, работаешь как обычно.

- Мне нравится поговорить с интересным человеком, у меня все клиенты интересные. А когда человек расслабляется, уже сам на массаже концентрируется, тогда "раздражающий" трёп превращается в спокойную тематическую беседу.

- Клиент не виноват в том, что Вы не можете его расслабить, надо найти ключик к каждому человеку. Не сможете если найти, не хватает опыта или навыков. А может это просто не Ваш клиент?

- Вот в чем сложность у человека, не пойму. Ну, базарит - пускай базарит на здоровье. А вы стойте, одно место поглаживайте и топчитесь, да дремлите сами. Если человек вашу процедуру игнорирует - нет смысла и надрываться особо, отдыхайте полтора часа.

- Поучитесь абстрагироваться, хорошее дело. Не реагировать на обстановку. Приемов много, я лично могу предложить только самый опасный и ленивый, которым всю жизнь пользуюсь сам. Музыка в наушниках. На улице, да почти везде. Я вообще не слушаю шумы города, разговоры людей, ругань - у меня всегда свой аудио-фон. Реакция включается только по необходимости - либо опасный участок дороги, либо кто-то обращается. А так - полный автопилот, только глаза следят за обстановкой. Мысли тоже далеко, либо отстраненные. Под музыку, особенно, медитативную - трудно в уме обсасывать житейские проблемы, мусолить стрессы, вспоминать обиды на кого то. Как результат - иногда человек рассказывает что-то на работе, например, а я могу просто перестать его слышать, спокойно думать о своем.

- У меня такие есть клиентки, им бы не на массаж, а на приём к психологу, которому за 45 минут можно рассказать всю свою жизнь! Среди них есть одна, которая, наоборот, интересуется исключительно мной. Она помнит всё, что я ей говорила ДО, обязательно, в мелочах, расспрашивает, как там оно дальше. От тех и от других спасаюсь масками. Придумываю, что теперь у нас массаж лица как комплимент от мастера, делаю 10 минут ничем не обременяющий лёгкий массаж лица. А сверху маску на основе глины, она засыхает, стягивает, болтать вообще невозможно .Если не помогает, я ещё добавляю, что это маска очень сильно лифтинговая, но лучше не разговаривать, потому что ещё больше морщин будет. Работает отлично, ни разу не подводила меня маска. У меня Велиния, на основе глины и водорослей, хорошая очень, но можно любую глину развести, потом тишина! Можно водорослевые альгинатки использовать, там рот вообще замазывается полностью, но альгинат дорогой, была охота тратить на тишину.

- Надо уметь слушать и слышать клиента. Кому-то надо поговорить, кому-то нет. Может, она так и расслабляется, у неё энергии, хоть одним местом ешь, а через разговор она её выпускает, как говорится. Ее ж "порвет", если не растратит энергию.

- Поддержу беседу - продолжится, но выдохнусь сама (дыхание сбивается). Не поддержу, молчу - затыкаются. Если словесная диарея - расслабить нужно. Массаж головы, особенно по зонам антистресс, шея, косые мышцы живота с переходом на спину (на выбор). В общем, то, что даёт АСМР. Мурашки. Главное добиться мурчания и слюней. Обычно замолкают

- Длительная речь ни о чем может быть проявлением невроза, дефицитом общения. Расслабьте клиентку. Главное их речь не брать в голову.

- Такая уж у нас работа. Мы должны быть массажистами - немного психиатрами. Со снисхождением относится к тараканам клиентов. Это, скорее всего, тип невротика. Такие люди многих раздражают, мне их жалко. Потому что им самим от себя тяжело, а по-другому они не могут. Очень часто они в душе очень одиноки. Проявите сочувствие. Потерпите, подбодрите.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь