Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1354Тема: «Что делать, если у массажиста плохое состояние и настроение после массажа?, Как массажисту защитить себя от чужой негативной энергии?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги, у вас бывало такое, что после массажа какого-то клиента становилось не по себе, в плане психологическом? Люди разные приходят, уставшие, каждый со своими проблемами, мыслями, приходят к нам расслабиться. А после таких клиентов, чувствовали упадок сил, портилось настроение? Или может, были какие-то ощущения на ладонях?
Что делали, как восстанавливались после таких клиентов?



- Не нравится, когда клиенты молчат весь массаж, молча уходят, ни спасибо, ни до свидания. Как то не по себе становится, хотя может просто интраверты. Несколько раз были такие клиенты. Мне помогает медитация, + еще обязательно душ, + полностью переодеться

- А я всегда молчу на массаже, не люблю, когда мастер задаёт вопросы во время процедуры. Я кайфую! Здравствуйте, спасибо, до свидания!

- Было, я не умею от таких защищаться. Стараюсь больше с такими потом не работать.

- Было дело, вроде девочка веселая, общительная, добрая, а после какого-то мелкого массажа ей уезжаешь никакая, как будто я общий массаж 2 людям подряд делала. А потом последующие как-то нормально. А бывало, что сначала нормально, а потом начинает по нарастающей у этого человека, прямо до отвращения, что ехать не хочу, что быстрей бы с ней все отношения закончились.

- Было - когда долго работала с восстановлением после перелома, начинала болеть нога в этом месте, но это быстро прошло. А вот после курса массажа бабушке 88 лет, энергии вообще не осталось, долго отходила после. Прекратила заниматься массажем, потому что не умею защищаться.

- Вода всё смоет или душ, или руки по локоть в холодной воде, + лицо. Последнее время не испытываю ничего подобного, возможно из-за арома-палочек, которые у меня горят постоянно. Говорят, они бесов изгоняют из людей. Шучу.

- Так вот почему мне плохо от арома палочек, моим бесам не нравится.

- Конечно, бывало. Наверняка у всех бывало. Я их вообще чувствую, как только в кабинет заходят. Борюсь, как учили. Поделюсь.1) Свеча есть? Или зажигалка? Поводите ладонями над пламенем. Пробовал, почему-то помогает. 2) Со стороны головы клиента ставите стакан с водой. Реально становится легче работать с таким. Хрень конечно, но работает. 3) После работы с таким тяжелым примите прохладный душ, просто постойте минут 5-10 под стекающими струями. Если нет душа, просто руки подержите под струей воды, от локтя чтобы стекало.

- Я про свечу тоже не от одного слышал, но не применял.

- А свечу использовать после массажа или до? Та же проблема, буквально вчера от клиента после массажа в себя прийти не могу.

- Я точно не знаю, пользовался редко, после сеанса, над зажигалкой. Свеча, конечно, удобнее, но ее ведь надо не забыть купить. У меня не получается.

- Мне помогает только вода.

- Какие все нежные стали, вы ещё тазик с солью под кушетку поставьте.

- Я-то наивно полагала, что массажисты со стажем знают пару заклинаний, + складывают пальчики в мудры для суперзащиты. Ан нет, всё достаточно просто.

- Одна моя подруга была на практиках. Ей пришлось делать массаж человеку, которого она не переносила. Рука уже 3 недели онемевшая.

- Вот когда говорят, что нельзя пальцы в розетку совать почти. Все понимают. А когда душа кричит не подходи это враг, то не обращаем внимания на такую ерунду. вот она защитила себя. Если нечем будет дотронуться до врага, то проблемы не будет. Объясните подруге, что этого человека она больше не встретит, бояться больше не чего. Остальное сами придумаете, главное её убедить.



- Она тупо внушила себе, что она касается человека, которого не переносит. Если бы ей пришлось делать массаж человеку обожаемому, величайшему композитору, она б 3ю неделю летала одухотворенная.

- Помогает вода! Обязательно сначала холодная, затем уже смываю теплой кремы, масла, мою от локтя до ладоней. Желательно в конце рабочего дня душ, + тоже сначала прохладная, затем тёплая. Сон полчаса после рабочего дня восстанавливает силы, прогулки на природе хорошо помогают, восстанавливают очень хорошо.

- Если человек донор, он будет отдавать, по-другому никак. Защита здесь не поможет, нужно уметь сбрасывать плохую энергию, уметь наполняться. У других защита от природы стоит, если заниматься энергопрактиками, то будешь знать, как восстановить свое поле. Даже вампиры, если займутся собой, то не будут качать энергии с людей.

- У меня после одной не молодой клиентки было плохо, а ей наоборот, как будто поменялись местами. А во время массажа даже подташнивало.
А после другой клиентки я вообще перерыв в массажах делала, мне ужас как не хотелось делать ей массаж, настроение портилось, но доделала до конца весь курс. Вот именно этой клиентке я больше массаж делать не буду.

- При тяжёлых клиентах ставлю стакан с водой, свечу зажигаю и потом принимаю ванну с солью морской, если всё же чувствую себя выжатой или подавленной. Ну, руки, лицо, конечно, надо вымыть, + подержать руки под прохладной проточной водой.
Одна клиентка появилась ещё в самом начале моего пути, она приходила на массаж спины. Весь сеанс изливала мне душу на свою тяжёлую жизнь, жаловалась каждый раз. Я после нее себя чувствовала не то что усталой, а безжизненной. Сначала обрадовалась, что мы курс закончили. А она в конце сказала, что ей очень нравится моя работа, она со мной осталась до сих пор.
Ну, я стала искать информацию на просторах интернета, что делать чтобы не терять сил и здоровья.
Когда поток клиентов большой, хорошо бы в лес выезжать, ну или парк.
Можно в церковь сходить, это тоже место силы.
Нужно абстрагироваться от жалоб всех этих, не обращать на них внимания, просто делать свою работу.
Ещё очень важно не браться за проблему, которую не можем решить сами,доверить ее более компетентным.

- Клиенты такие бывали. Одна - раз полгода появляется. Пахнет, принимает странные позы, чтобы удобнее было висеть в телефоне, может включить какой-нибудь Дом 2 во время сеанса. Она не говорит, не улыбается, не благодарит. Очень сложно пару слов вытянуть, чтобы оценить состояние. Сначала я думала, что это я ей очень не нравлюсь. Но судя по всему, для нее это нормально. Раз возвращается. Но я человек не очень впечатлительный, каждый раз думаю не: "Сейчас Снежана придет, а сейчас тысяча рублей придет", - так проще.

- После таких желательно душ, а потом кому что нравиться: молитва, медитации, музыка. Но лучше научится ставить защиту от всех.

- Кто какие арома палочки использует? Давно хочу их купить.

- Мне денежные нравятся, пахнут вкусно, + деньги привлекают. Главное не экономить на этом и брать на травах, угольные могут плохо влиять на клиента до головной боли.

- Есть мнение, что такие люди задевают в нас то, что нам стоит в себе исцелить. Проблемы человека резонируют с нашей внутренней проблемой, физической или психологической.

- Случай из практики. Работал с дамой в летах, внезапно почувствовал, мне не хорошо, засыпаю. Все происходящее было вопреки, я был бодр, + полон сил. Пришлось даму отпустить раньше. Получил нагоняев от начальника, "тортила" жалобу подала. Причина так не выяснена. Как то справился с управлением себя, вернул контроль над собой. Отошел от той дамы, вроде бы как то отпустило.

- С такими надо аккуратно. Но если очень сильно идёт упадок. То лучше не брать на массаж.

- Конечно, бывало. "Не мой клиент".

- Раз в месяц стараюсь причащаться - никаким негативам, бесам или что там ещё не доступна. А остеопатия учат быть нейтральными

- А я работаю с разными людьми, ставлю мысленно защиту, а после клиента тщательно мою руки почти до плеча. Немного держу под проточной водой.

- Особенно запомнилась одна клиентка. Жена учредителя фитнес комплекса. Лежала молча, но после нее руки от бессилия опускались. Помогал сон.

- Контрастный душ. Как вариант держать в кабинете деревянные изделия, есть деревья доноры, деревья вампиры.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, очень позитивный, доброжелательный, с юмором. Спрашивала у него, говорит – не было таких случаев.



- Такие люди есть. Они неосознанно или осознанно подпитываются биоэнергией от более энергичного человека рядом. Это происходит автоматически. Они сами не понимают, что делают. Есть простые правила ТБ в таких случаях. Это из основ биоэнергетики. Кто в нее не верит, не читайте дальше.
Перед сеансом представьте себя в потоке белого сияющего света и оставайтесь в нем, мысленно и образно вспоминая это время от времени. Но это не защита, а излучение. Дающий аспект. Если закроетесь, поставите барьеры, зеркала, прочее, клиенту будет хуже.
Чашка с солью под кушеткой работает. Время от времени стряхивайте с рук в соль энергетическую грязь. После сеанса обязательно надо отрезаться отсоединиться от клиента энергетически. Прервать связи на всех уровнях. Это делается так; представьте клиента перед собой в полный рост. между вами остались связи, нити или что-то такое. Эти связи невидимы, но они существуют. Поднимите правую руку вверх и ребром ладони перерубите, перережьте все связи в пространстве между вами, начиная с области головы до ног. Можно сказать; "перерезаю эфирные связи на всех уровнях". Образно отпустите клиента, он уходит. Все, забыли о нем до следующей встречи.
Руки мыть, смочив их до подмышек (иногда включая их) водой, натереть их мелкой солью, смыть.
Это самые основные правила, есть куча других, но они сложнее.

- Вода, соль, мантра пурнам адаХ.

- Бывает такое только на первом сеансе у меня. Вы должны понять, для чего человек к вам пришёл. Может, он одинок, ему нужен телесный контакт просто, вы отдали ему свою энергию добровольно, ему хорошо, а вам плохо. Настройтесь просто на свою работу, возможно дело даже не в клиенте, а в вас.

- Мне однажды очень хороший врач-невролог, занимающийся массажем много лет, сказал замечательную фразу: "Чем сложнее человек, тем интересней с ним работать". Сложнее в смысле - тяжелее энергетически, неприятнее. Человек пришел ко мне за помощью или расслабиться и скинуть негатив, может быть злой, расстроенный, настроенный на "поорать", ищущий, к чему прицепиться. Я же вижу несчастное тело, которому с охотой помогаю, не откликаясь на негатив из его головы, я стараюсь, делаю свое дело с упорством, даже с удовольствием. Чаще всего, обласканное полеченное тело выключает негативную голову, приходит умиротворение. Просто делайте свою работу без предрассудков с удовольствием. В процессе массажа Вы - главный, к Вам пришли, Вы доминируете, Ваши ощущения передадутся пациенту.

- Есть неосознанные энерговампиры, есть, которые сбрасывают с себя негатив, через контакт набираешься, что упадок сил, прочее! Конечно же, надо сразу принять душ, смыть с себя, ну + соль в помощь. См в инете, как солью убирать с себя.

- Попробуйте дыхательные практики, управляйте своей энергией, мыслями. Понимайте, для чего вы делаете людям массаж. Учитесь переключаться между работой и личной жизнью.
У меня тоже были такие моменты, пока не понял чувство любви к миру.
Сейчас работаю в реабилитации (все пациенты после переломов,з амен суставов, операций), даже, если человек с не очень хорошей энергетикой, уходит он всегда благодарным после массажа. Многим людям тяжело в жизни, им просто нужна поддержка.
П.С. Даже после 32 человек, уставший как лошадь, иду домой пританцовывая и напевая песенки. Кстати, со временем, после активного использования духовных практик, научился производить обмен положительной энергией, а не только отдавать, о себе думать надо в первую очередь. А так, медитация наше всё. 20 минут и как новенький.

- Брат научил брать потоки энергии через затылок и через пятки и стопы, тогда становишься проводником между негативом клиента и энергией извне, а свою не отдаешь, но не сразу получится, надо тренироваться. Но бывает, что просто под проточной водой руки держу, иногда долго. А когда аврал, спасалась только тем, что танцами лишнюю энергию скидывала, а утром на пробежке подзаряжалась, но согласна, когда бегаешь, состояние такое же, как медитация.

- Меньше с ними базарить надо, вот и всё, ничего не прилипнет.

- Когда все получается в работе, то настроение всегда на высоте.

- Главное не пускать дурное в голову + поскорее забыть (до следующего сеанса). Потом переносится легче.

- Не по себе становится, если проблема клиента пугает, то есть схожая с Вами проблема и вы ее боитесь.

- Мне кажется, хороший повод взглянуть проблеме в лицо, пережить в себе и помочь пациенту.

- Меня спасает вода, открываю кран с холодной водой, держу руки, пока не почувствую облегчение.

- Мне все равно, что говорят другие, всегда сжигаю свечу во время сеанса, помогает это главное. Тяжело особенно после пожилых. Мне помогает - пользуюсь. Один раз так фигово было, так что пришлось вооружиться, хоть я и медик. Я беру в церкви. Как раз хватает на сеанс.

- Конечно, все люди разные, со своим негативом, болячками. Нужны энергетические практики, а то вы так быстро сами развалитесь. Нужно ставить защиту, это не хрень, а реально помогает. Если у вас хорошо развита визуализация, представляйте между собой и клиентом красную розу, либо себя представляйте в потоке света, либо в ракушке, в коконе, в пирамиде. После каждого клиента отсекайте все энергетические нити и связи. Обязательно мойте руки по локоть под проточной водой, принимайте душ, натирайтесь солью под душем, она убирает негатив или принимайте ванны с морской солью.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь