Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1027Тема: «Профессиональные косметические средства для массажа тела, С каким средством делать массаж? Советы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Очень интересно, кто какими средствами для массажа пользуется, кремы, масла и каких фирм?

- Не заморачиваюсь. Мну, тру тем, что есть. А иногда без ничего массаж на сухую кожу делаю.



- Сейчас такая жара, что без ничего тоже пойдёт, аккуратненько.

- С Турции клиенты привезли. Мне очень нравится. Еще родственники с Израиля миндальное масло без отдушек 1 л бутылочку привезли.



- А я бы посчитал что оно оливковое.

- Да, да, оно оливковое, руки после очень мягкие. А миндальное не фоткала, бутылочка не красивая.

- А мне привозили жасминовое, кайфушное!

- У меня тоже есть жасминовое, клиентка из Туниса привезла. Только бутылочка маленькая, я его берегу. Аромат действительно бесподобный!

- Масла оливковое, виноградной косточки, персиковой косточки, кокосовое. Иногда что-то в аптеках покупаю. За фирмами и брендами не гонюсь. Хотя вот пробки тайские были хороши.

- Главное, чтобы жирненькое было, не особо впитывалось на массаже.

- Дикулем, + обычное антицеллюлитное средство.

- Всё тлен, тальк рулит или рисовая пудра.

- На сайте я эстетист покупаю рисовое, бамбуковое и масло зеленого чая. Ещё мне у них нравятся скрабы и маски для тела. Работаю на Ингибиторе Жира.

- Масло зелёного чая. Ингибитор жира, вы так не смешите, я ж живот надорву. А экстракт струи бобра не используете? А крем со спермой морских ежей?

- Может, вы спермой пользуетесь для клиентов, а я использую в работе качественные хорошие материалы.
В интернете наберите, почитайте.

- Меня снабжают в основном несколькими производителями масел. Для СПА, это l’occitane, ESPA products, Aesop.

- Масло Джонсон беби.

- Это худшее масло в истории человечества, имейте совесть, купите нормальное масло. У многих людей от Джонсон беби аллергическая реакция, хоть это масло гипоаллергенное.

- Никто не жаловался.

- Тем не менее, в детском массаже используют вазелиновое.

- А потом на него аллергия вылезает после массажа.

- Я не сталкивался с проявлениями именно аллергического характера, скорее нарушение оттока продукции сальных и потовых желез. В связи с их недоразвитием детям его возможно используют.

- Возможно вот это всё, что ты сказал, но когда в больнице работал, мне было хреново с этого солидола как-то. Пациентам тоже.

- Джонсон никогда не используйте. Худший вариант из всех. По всем параметрам.

- Масла разные, присыпки в ход идут. Нравится натура сиберика.

- Галено Фарм С-ПБ, косточковые - все, антицеллюлитное масало для массажа. Добавляю в них эфирные масла, Крымские - заказываю в интернете, не из аптеки суррогаты. Ещё у Велинии есть хорошие массажные кремы.

- Крем Нега, крем Балет. Без затей и понтов.

- Спа Тач масло (божественное). Nolla очень нравится. Крем Thalasso.

- Нашла рекламу, хочу выписать, попробовать. Скажите, может, кто пользуется этой продукцией?!



- Хорошая продукция, использовала в работе.

- Я тоже этой продукцией работаю, очень нравится.

- Отличные масла, работать на них одно удовольствие, расходуется бережно, цена, что правда, высокая, но оно того стоит.

- Тоже не нравится запах, качество, 0 эффекта. + у меня и 2 клиенток аллергия жуткая пошла. У них есть мини версии же, попробуйте их взять, а там сами решите.

- Я в свое время работал на ней, была хорошая, сейчас не знаю.

- Как-то сомнительно. Крайняя слева бутылка: фукус + ламинария. Странный коктейль, фукус подсушивает, ламинария увлажняет. Слабительное с закрепляющим в одном флаконе.

- Так себе, цена не соответствует качеству. Выписывать с какого сайта собрались?

- Да сайт нашла, просмотрела. Я только оливковым маслом(классику) выполняю. А тут на эту продукцию наткнулась.

- Я брала в Чистовье (они наверное в каждом городе есть), у них была самая дешёвая цена на эту линейку.

- Не пользуюсь, но если хочется, то хорошим кокосовым маслом.

- А так же не рафинированное кокосовое для массажа?

- Антицеллюлитный массаж на yon-ka. Спина - Morizo, Premium.

- Вообще без масел и кремов, техника сухого массажа.

- Клиент сам решает, каким средствами массаж делать, некоторые любят вообще без крема и масел. А бывает и такое.



- Жесть, освященное, наверное?

- В этом масле вата, которая пропитанная миррой от мирроточащих икон.

- Кокосовое от арома фьюжн, антицеллюлитный массаж в кокосовое добавляю концентрат перцовый арома джаз. Очень нравится.

- Использую в основном масло массажное готовое, без отдушек, по желанию клиента добавляю ароматические добавки. Ноги и руки массажирую бальзамами для ног и рук соответственно. Если массаж на сухую кожу, что редко, то использую присыпку.

- Беру базовое масло - оливковое пищевое, но без запаха. Добавляю аптечный пузырёк витамина Е и пузырёк витамина А. Плюс несколько капель масла розы, апельсина. Что нравится клиенту. Я люблю бергамот, подходит мужчинам и женщинам. Антицеллюлитный массаж делаю по крему, скольжения меньше.

- А на какой объём масла вы добавляете по пузырьку витаминов? Интересно, хочу попробовать.

- На 0,5 примерно. Для начала клиенту на предплечье нанесите, чтобы проверить реакцию на аллергию. Витамины довольно сильные.

- Из массажных средств пользуюсь полотенцем чистюля. Предназначено для протирания стеклянной посуды. Обеспечивает идеальное сцепление кожных покровов клиента и рук массажиста. Позволяет экономить силы массажиста, добиваться хороших результатов, а не скользить бессмысленно по коже. В связи с жарой людям, склонным к потливости, напыляю порошок "Кандид".

- Виноградная и абрикосовая косточка, олива, кунжут, кокос, ну, Нега, конечно же.

- Мне нравится масло Миррола антицеллюлитное с розмарином. Запах нравится абсолютно всем, расслабляет хорошо запах, засыпают. Облегченный вариант масло Белита для массажа, оно легкое, без запаха, экономичное. Кокосовое, на аллергиках - просто подсолнечное. Подсолнечное меня прямо порадовало, более плотная пленка от него. На банках дает плотный глубокий захват, следственно прорабатывает более глубоко. Сама иногда делаю масло.

- А мне после всех проб больше всего нравится хороший качественный массааж на сухую кожу у опытного специалиста.



- Пользуемся кедровым маслом, иногда оливковым!

- Афродита. Заказываю.

- Вопрос, наверное, больше к тем, кто работает в поликлинике, да ко всем, наверное. С чем вы делаете массаж, крем, масло, мазь? В поликлинике пришел человек с направлением, ведь врач не всегда пишет (а зачастую не пишет с чем лучше делать массаж). Вы говорите что купить? Что лучше иметь у себя в запасе, что рекомендовать людям?

- Нам в поликлинике детский массажист говорил вазелиновое масло купить.

- Когда работала в поликлинике, делали с присыпкой Детям до года. Более старшим детям массажный крем продается в аптеке, но смотреть надо на аллергическую реакцию.

- Джонсон бэби. Лучше с алоэ. Один раз только встречал на него аллергию.

- Джонсон беби очень аллергенное, у меня многие мамочки жаловалась на него, я работаю с вазелиновым маслом, детям нас учили только им делать (10 лет назад).

- Я в основном по взрослым клиентам, то есть по мамочкам, им нравится.

- Меня от Джонсонс бэби вообще обсыпает всю, чешусь.

- Поверь, сейчас можно чем угодно намазать, рассказав при этом, как это полезно, обернуть за тем на полчаса. Одним словом не важно, какое масло, важно, что человек (клиент) чувствует от тебя. Какую энергию ты ему даёшь, какую пользу несёшь. Я могу молчать с теми, кто не хочет говорить, разговаривать с теми, у кого в этом есть необходимость. Мне важно, чтобы пришедший ко мне человек получил больше того, на что он рассчитывал, чтобы, что самое главное, не я так думал, а сам, тот человек.
Другими словами, как говорил Ленин: каждый на своем месте должен делать свое дело как можно лучше, в этом залог успеха. По барабану будет, какое масло при этом использовать. Лишь бы аллергии не было.

- Детям делаю без крема, там же кожа нежная.

- Масло, присыпка.

- Нам во взрослой поликлинике тоже вазелиновое масло говорили.

- В поликлинике медик-массажист не знает, с чем делать массаж пациентам?

- У нас далеко не во всех поликлиниках и больницах что-то выдают! Обычно пациенты сами приносят. По мне так пусть хоть подсолнечное масло приносят. Ведь дело в руках и умении массажиста, а не в мазилках. Но обычно советую любой детский крем, мазь вазелиновую или масло. А после каждого пациента это все остается в закромах у массажиста на всякий случай.

- Сухая техника массажа.

- Покупайте то, чем бы вы хотели, чтоб вам делали массаж. По запаху, по качеству, чтоб не вызывало аллергию. Масло. Мазь какую-нибудь разогревающую и снимающую боль.

- Медик-массажист, работающий с людьми в поликлинике - главное это ваши руки. Вы ими работайте.

- Что-нибудь максимально нейтральное - я крем Алиса использовал.

- Насколько лет назад работала в поликлинике, слова "нега" или "балет" звучали, как мантра. Сейчас, наверное, не найти таких массажных кремов. Потом никак отмоешься от этого запаха. Спустя много лет я бы из миллиона узнала эти обонятельные фантазии. Совсем забыла, ещё детский был, с лисичкой.

- В аптеке до сих пор можно приобрести оба, недорого. Недавно женщина пришла на массаж с "нега".

- Ну да, балет хороший массажный крем. Только сворачивается под руками. Зато в какой-то степени снимает боль. А лисичка слишком жирная.

- Меня с балета обсыпает. Я на маслах работаю, чаще на пальмовом без отдушек.

- С детками работаю насухо, нас так учили!

- А вот все вы не правы! У нас намедни в клиниках по городу ураганом прошлась прокурорская проверка с органами Роспотребнадзора, так они сказали, что хоть чем мажь (утрирую), лишь бы оно было сертифицировано!! Вот так!! Обязательно нужно иметь сертификаты на каждый тюбик и пузырек.

- Воспользуйтесь оливковым маслом (без запаха). Как раз эконом, + гипоаллергенный, вам хорошо и пациентам.



- Видел фото других мастеров неоднократно, где после оливкового масла встречаются аллергические реакции в виде «ожогов». На хорошее оливковое масло очень высока цена.

- Если смешивают масло с различными кремами для массажа, то, конечно, будет ожог. А так оно безвредное. Цена масла будет около 1000р, но оно стоит того, хватает на полгода точно.

- 1000 рублей за 500 мл. Не очень-то выгодно. Хватит на 6 месяцев, если клиентов очень мало. Я покупаю рисовое масло 1200 за литр, хватает на 2-3 месяца.
НравитсяПоказать список оценивших13 июн в 16:15Ответить

- Оливковых масел большой выбор, я же писала про самый простой, 1л которого стоит 600рублей.

- Масло или крем может быть любым, главное натуральными! Если вы не преследуете дополнительную цель ароматерапии, любое масло без запаха подойдёт. Можно заранее провести тесты на аллергию.

- С грудными детьми работаю без кремов, без присыпок. С более старшими детьми с присыпкой, если необходимо.

- Присыпка сушит кожу. Не всем подходит.

- Я знаю. Применяю ее, если ребёнок вспотевший.

- Я бы даже в этом случае не применяла.

- У каждого свои приоритеты. 40 лет так работаю, никаких проблем не было.

- Терпеть ненавижу никакое масло для массажа. Сцепление рук с мышцами слабое. Глубоко забивает поры кожи. Только крем. Для детей - обычный совковый детский крем пр-ва Краснодар. Для взрослых вполне подходит Нега.

- Детям с детским кремом или вазелиновым маслом делаю. Взрослым детское масло или крема по необходимости (например, для антицеллюлитного массажа клиенты сами приносят иногда свои крема антицеллюлитные). С кокосовым маслом ещё делают.

- Автор поликлиника это медицинское учреждение, где применяется в основном классический медицинский массаж, который по правилам выполняется на сухую кожу. При этом допускается применение талька, либо смазывающего средства исключительно на ограниченных местах, например, складка под грудью у женщин (очень травмоопасные место).

- Подскажите, пожалуйста, а есть правила в письменном виде про классический массаж на сухую кожу?

- Помню, после обучения была практика на реальных пациентах, одна дамочка принесла крем, попросила сделать с ним. Я за это от преподавателей получил внушение.
Я не владею в должной мере соответствующей документацией ибо изначально не собирался и в будущем тоже не соберусь работать в медучреждении.

- Кокосовое масло норм тема, поры не забивает, смывается легко, которое ещё продаётся в твердом состоянии.

- Это все байда, вазелин, на него нет аллергии!

- В основном прошу приносить детский крем с лисичкой, если непереносимость (очень редко) - вазелин, присыпка или без всего. "Лисичка" проверена ещё с советских времён, самое главное использовать в меру. Про запрет использовать смазывающие вещества в мед. массаже - бред
НравитсяПоказать список оценивших13 июн в 12:40Ответить
Елена Васильева
Елена Васильева
А на будущее мой вам совет: сразу начинайте пользоваться кремами и мазями без или с нейтральным запахом, чтобы потом у вас не было аллергий. Сами ничего не покупайте, пациент все должен приносить с собой, врач вам ничего писать не будет, сами можете только рекомендовать, у себя большие запасы не делайт е- СЭС докапываться будет

- Нега на постоянной основе. Детское масло (Россия производства). А Джонсон не используйте, чтобы руки не испортить. Состав из нефти.

- Амарантовое. Массажный бальзам Дикуля.

- По тальку, если грязный пришел. По натуральному маслу если чистый.

- Вазелиновое масло.

- Жир свиной с настоем лепестков розы для запаха! Это не шутка. Можно брать также барсучий. Только он дорогой, но более эффективный. Запаха от жира нет, работается как с маслом, желание съесть клиента тоже нет!

- Масло фирмы VIVASAN, базовое Аргана и эфирные 3-5 капель на 10 мл, по желанию, детям с гиперактивностью - лаванда, молодым мамам апельсин, лимон, зимой 33 травы, можжевеловое, эвкалипт. Запах идет на все помещение от 3 капель.

- Массажное масло Афродита, 5 литров 1800₽, Казань, очень рекомендую, можно даже косметологические массаж лица.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь