Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 929Тема: «Меняется ли стоимость шугаринга глубокое бикини в зависимости от сахарной пасты?, Цена за процедуры шугаринга зоны бикини у мастеров и в салонах.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Уважаемые мастера! У меня к вам вопрос - хожу на шугаринг к одному и тому же мастеру на протяжении 6 месяцев, меня все устраивает, все комфортно. Но у нее в прайсе разные цены на одни и те же зоны депиляции, объясняет тем, что зависит от того, что работает на разных материалах, что якобы работа на более дешёвой пасте может предполагать впоследствии врастания волос, а дорогая паста таких последствий не имеет. Это на самом деле так? Или ход конем, чтоб заработать на неосведомленных клиентах, а я постоянно переплачиваю, боясь врастаний?



- А зачем вообще брать дешёвую пасту? Чтоб ценник опустить? Странно это как то, по-моему, Вас обманывают.
Вросшие волосы это когда хромает техника мастера, а паста здесь ни при чем.

- Не только, действительно пасты с сильной адгезией могут спровоцировать врастания, риск перепилинга. Наоборот менее цепкие могут обламывать, что опять же приведет к врастанию. Другой вопрос, зачем удешевлять процедуру таким способом. Просто неграмотно у мастера реализована линейка услуг от эконом до премиум-класса.

- Не соглашусь с вами, может, конечно, у меня руки из жопы, но Мила якобы «ультра мягкая» мне на моих же ногах все волосы пообломала, хотя они тонкие у меня, + 3 штуки в 6 рядов от долгого шугаринга.
С Барбарой такого никогда не случалось.

- Вросшие волосы - это сухость кожи, гиперкератоз и отсутствие домашнего ухода. Чего только не придумают. Может, у неё цены разные на сахарную и восковую депиляцию?

- Если вас все устраивает, то ходите как есть на дешёвой пасте. Она её видимо сама варит, ну просто я лично не знаю какую из паст можно назвать дешёвой, кроме как самоварку.

- Не соглашусь, например, тот же Пандис или тот же Николс. Разница значительная в цене.

- Ну, у многих я тоже замечала, стоит обычная, например, линейка, монохром, воск, скинс, Клеопатра, прочее. Цены на все разные.

- Попробуйте на дешёвой пасте - увидите разницу, если она есть.

- Никакой разницы нет, коммерция и все тут! Паста изготавливается из воды, глюкозы, фруктозы, лимонный сок для пластичности пасты добавляют, один рецепт на все пасты. Конечно, в некоторые добавляют минеральный комплекс, масла, смолы, прочее. Конечно, тогда цена пасты возрастёт, но не всегда хорошо, когда это есть в составе! Так вот я тоже работаю на дорогой пасте и недавно обучалась на пасте за 500 р за 1 кг. Так я Вам могу сказать, что вообще была удивлена качеством пасты, убирала волос с первого нанесения, не текла, оставалась пластичной до конца процедуры, не дерёт кожу, это просто находка была для меня! А по поводу врастания, что дешевая может спровоцировать - это миф!!! Если мастер правильно делает срыв и натяжку, волос она удаляет полностью с корнем, какое может быть тогда врастание волос?! Оно может появиться только, если кожа склонна по природе к врастанию или от неправильной техники мастера, тогда да.
Дурит Ваш мастер Вас и это неправильно, т.к. надо любить и уважать своих клиентов, а не разводить их на деньги!!! Это что касается пасты.
Если она у Вас работает на восках ещё, тогда ценник на горячие воски может быть подороже, чем сахар, т.к. расход у воска больше.

- Что может быть не так с техникой, волосы смотрю при каждом срыве, все с корнем, мажу и срыв делаю в правильные стороны, из-за чего врастания у себя, не ужас, конечно, но есть и у клиенток.

- Если 2 врастания, то это не страшно. Вы же не знаете, что носит Ваш клиент?! Может он очень любит узкую и облегающую одежду носить, так же, когда мы часто носим синтетические колготки, это тоже приводит к сожалению к врастанию. Может Вы все делаете правильно и техника отличная, не всегда врастания появляются по вине мастера.

- Просто руки опускаются, уже, начинаешь думать, что они из жопы.

- Ну что Вы, так нельзя! В таком случае надо советовать правильный уход! Лосьоны от врастания с кислотами и салициловой кислотой, чтоб в составе были, это просто. Забудете Вы и Ваши клиенты про них! Для профилактики тоже хорошо использовать, хуже не будет.

- Да вы же знаете, есть клиенты, которым хоть в лоб, хоть по лбу, они все равно скрабами дерут по совету прошлого мастера.

- Ну, не во все пасты добавляют лимонный сок/кислоту, + не один рецепт на все пасты.
Это бизнес, детка. Ничего личного.

- Цены могут разниться на восковую и сахарную эпиляцию, например. Но вариант "могу вам сделать дешевле, но это будет стремный материал, тогда на себя пеняйте", это не допустимо.

- Дорогая паста? Дороже себестоимость процедуры, отсюда и ценник выше. А так врастания зависят от Вашего ухода, привычек, + конечно, техники мастера.

- Ну, как бы нормально, но подача странная. Естественно, что процедура на пандис и какой-нибудь капус, скорее всего, будут стоить по-разному.

- Разница только в ощущениях при работе с длинным волосом. Стабильные пасты, которые остаются пластичными до конца процедуры, не дубеют, не так тянут волос. Паста, которая задубеет на 5-м стежке, будет тянуть. Если мастер правильно подбирает плотность пасты (любой), облома волоса не будет.

- Бред. Врастания зависят в первую очередь от особенностей вашей кожи. Я работаю на всех одной и той же пастой, одной и той же техникой, так у %90 никаких врастаний, ну а остальным 10% не повезло, такая кожа, им нужен постоянный уход. Если они на него забивают, то получают воспаления и вросшие волосы.

- Вам нужно бежать от этого мастера. Кто знает, о чем она еще врет и о чем умалчивает. А может у неё и там. и там дешёвая паста? Как говорится - не обманешь, не проживешь.

- Макеева мне писала "как вид пасты влияет на врастания?" (сарказм). Мы с ней спорили на эту тему в свои старые годы.

- Мне кажется, вас обманывают.
Конечно, никаких врастаний волос от пасты быть не может, они могут появиться от некачественно выполненного шугаринга, от гормонального нарушения, от смены места проживания, смены полового партнёра. Более 200 причин, но не от цены на пасту.

- Вы не поверите, но даже дорогой и хорошей пастой можно накосячить + обломать все волоски. Стоимость не влияет на это. Важна техника и работа мастера. Но это тоже не показатель того, что именно у вас не будут врастать. Нужен обязательно уход, опять же какое белье вы носите, что у вас с питанием и водой, что с гормонами. Причин действительно много, но это точно не от пасты и её стоимости. Видимо просто девушка неправильно подошла к вопросу объяснения работ на этих пастах. Так же и с уходом, что то стоит в пределах 300 р. за баночку, а что-то до 1500 тыс.

- Дурит почем зря. Уходите от неё.

- А мне вот интересно. Разные марки пасты, а уходовые тоже разные? Если до и после только одной, тогда что-то мастер мухлюет.

- Это какое-то неприятное разграничение либо отстоем делаю, либо платите. Это как в самолете кресла бизнес-класса и тут же за ними эконом. Суть одна и та же, но мне на месте клиента было бы неприятно.
А чтобы навредить дешевой пастой, она должна быть ну совсем говном. Поэтому Вам красиво "предоставили выбор".

- Будут врастать или нет, зависит только от мастера. Однако цены на пасты действительно разные. Можно купить банку пасты 1кг за 2000₽, а можно и за 800. Поэтому цены скорей всего отличаются. Но тут нужно разбираться, что у вашего мастера. Быть может и правда – обман.

- А вот здесь не все так просто. Паста за 2000 одним кусочком всю зону сделает, а за 800 придётся раза 2-3 менять, так что по деньгам то на то выходит на самом деле.

- Я лично трачу на зону бикини 2 маленьких кусочка без разницы какой фирмы. Прошла через много паст-фирм. Поэтому, в целом понимаю два ценника.



- Ну, шугаринг интимной зоны глубокого бикини не так показательно в этом плане. А вот ноги одни пасты делают одним куском, а другие - все грустно - с другими. Дешёвой пасты чуть ли не полбанки может уйти.

- Врастание волос совершенно не зависит от марки пасты. Врастание может повлечь отсутствие домашнего ухода, не физиологичное удаление, нестабильный гормональный фон, гиперкератоз и др., но никак не состав пасты.

- Такое даже в салонах практикуется!

- Мне вот интересно, вот придет клиент с вросшими волосами после дорогой пасты, "у которой нет таких последствий", что ему ответит мастер?

- Мастер гений маркетинга! Врастания - проблемы кожи. Либо техники мастера. На этом все. Паста тут не при чем. Если мастер не может справиться технично дешёвым нестабильным материалом - вопрос к мастеру. Почему просто не работать на той пасте, на которой удобно, вне зависимости от ее цены.

- Сколько у вас стоит шугаринг глубокого бикини?

- Цена за шугаринг глубокое бикини примерно 1000-1200 руб. в Москве. 800-1000рублей - 100км от Москвы. 1900 эпиляция в салоне СПб.

- У нас в Курске разные цены. От 300 до 1000. Я ходила к хорошему мастеру, она делала за 400, но за 9 месяцев прайс вырос до 700. Пришлось отказаться от хорошего мастера. Нашла нового, делаю за 500. Зарплаты у нас тут не очень, не могу позволить делать дороже.

- Я тоже ушла от хорошего мастера из-за цены, делаю сейчас бикини за 500, очень чистенько девочка делает. А комплекс у нее подмышки, глубокое бикини и голени за 1000, иногда по акции за эту цену ноги полностью. Даже дело не в зарплатах, а просто рука не поднимается платить за один и тот же результат разницу в 2 раза. А вот с массажем, наоборот. Наконец, нашла опытного массажиста, у него разница в цене небольшая, но зато эффект и результат от курса массажа на порядок выше, плюс человек прекрасный.

- 1200 р. стоимость шугаринг глубокое бикини Екатеринбург. Уфа, делала за 550, недавно подняла до 650.

- А в Бирске 700-800. Я за 700 делаю шугаринг интимных зон бикини, спрос хороший. Челябинск 1000 рублей.

- 500 депиляция интимной зоны глубокое бикини нижний Новгород, первый месяц работы.

- 1000 Тюмень.

- 600р Сыктывкар, 1,5 месяца назад делали за 500р. В городе средний ценник от 400 от 2300р. Так и есть у нас. В салоне 2300, на себя от 400р. Вот потом и угадай, какую цену ставить.

- 1200р СПб в Студии Депиляции. 900р. 160км от СПб.

- У меня в Воронеже шугаринг глубокое бикини 600р, принимаю на дому. Цену выше на него не ставлю.

- Жесть, смотреть в чужую писю за 600р минус материалы в городе, где больше миллиона человек, это жуть. Я даже учениц за это ругаю. Ну крайний случай, если это акция. Например, так 800, но на шугаринг первый раз 200р. купон какой-то.

- Я согласна, что город большой, так же мастеров полно, а цена у каждого своя, мне пока нормально.

- Вы ошибаетесь, на город от силы мастеров 20 есть достойных, все они могут позволить себе повышаться покупать дорогие курсы + условия предоставлять. Неужели вам не хочется стать таким мастером? Или вы буддист аскетик, кушать и отдыхать вы не хотите.

- Как 1200, так и 400. Делаю за 400, даже лучше чем за 1000₽ в Саратове.

- 1000р 220 км от Москвы. Город 50к жителей. Взяла и подняла цены. Ушли человека 2, 3 из которых одна уже вернулась.

- Ижевск, сначала 350 брала за зону бикини, сейчас 700.

- 800р, посёлок 9 тыс. населения, 300км от Новосибирска. В самом Новосибирске делают за 500-600 в салоне. Ну, у них клиенты по таким ценам, у меня по таким, 100 платёжеспособных найти не сложно. Главное, их удерживать хорошей работой. Дороже, конечно, уже не могу ставить, тут социальный барьер можно встретить. Все-таки посёлок есть посёлок. Комплекс у меня 2100р - мне хватает на хорошую жизнь.

- Я клиент, делаю в салоне шугаринга за 800 в Саратове. На дому делала за такую же стоимость.

- 500 шугаринг полное бикини - Нижний Новгород. Скажите, пожалуйста, а за что больше 1,5 тысячи?? За 15 минут работы и 100₽ себестоимости?? Просто интересно, из каких соображений такие цены?

- В Москве и Питере сфера услуг дороже, чем у вас и зарплаты выше. А здесь платят за сервис и общение, а не тупо за то, что выщипали волосы.

- Серьезно? 100р? А вы что в себестоимость внесли, очень уж интересно? Плюс траты мастера у нас только на материал, что ли? А как же расходники, электроэнергия, аренда, сервис, обучения,?

- Я посчитала расходники и продукт, без аренды разумеется и пр. Вы поймите, я не с претензией, мне просто интересно.

- 1. обучение мастера, + повышения, чтобы сделать за 15 мин, при этом не больно и без последствий, 2. за хорошие условия приёма, удобная кушетка, профессиональный свет, зона ожидания и её оборудование, ремонт увы денег стоит. 3. расходные материала и косметика бывают очень разные, уж не знаю как вы 100р насчитали, если приличные плотные простыни, хорошие тапочки, полотенца стоят не по 10р, лично у меня 100р это даже не доходя до косметики. 4. вы не представляете сколько стоит программное обеспечение для записи, + таргет это тоже наши расходы. Ну, как говорится кто то себя любит и ходит в салон, где красиво, вкусный кофе, всегда высокий уровень. А кто то за 500р, на то и другое найдётся клиент.

- У меня на шугаринг глубокое бикини себестоимость выходит:
Аренда помещения
Воск (посуда для воска), сахар
До и после средства
Тальк
Маска противовоспалительная
Простыня
Шпатели
Перчатки
Диски, салфетки
Дез. раствор
Одноразовые носочки
Кабельный канал

- Плюс сервис, чай, кофе, конфетки, одноразовые халаты кому надо, пробники средств каждому.

- Я тоже из Ниэнего Новогорода. Ценник сейчас 500 р. Вот смотрю на ночничков, кто за такую цену делает, и думаю, почему я так не ценю свой труд? Работаю не первый год, маэстро уже. Плюс у меня дорогая косметика, да как у всех, наверное, пробники, маски после процедуры. Поэтому и повышаю, ну, ещё цены на расходники растут. Но прежде чем повысить цену , просто пишу в связи с чем. Например, новое обучение - новые техники.



- А может быть не больно???

- Тут много факторов играют роль. Болевой порог, техника. Да у меня было 3 случая, когда засыпали первый раз. Так что да, может быть не больно. Я шугаринг зоны бикини делаю 3 года, могу сказать, мне реально уже не больно.

- Паста может не тянуть волос, не вызывать раздражения. Конечно, все люди индивидуально переносят боль, но разница между базой и то не всегда хорошей, и мастера "с лёгкой рукой" огромная! Правда не все понимают, сколько десятков тысяч стоит эта лёгкость и знания, откуда прыщ и что делать, чтоб его не было.

- Да, я с вами согласна, обучения сейчас дорогое удовольствие, но это нужно. Многие игнорируют курсы по вросшим, только бегают сюда, чтобы фотки кидать с вопросами. Никто платить не хочет.

- Это не полный перечень, у меня ещё ремонт, мебель, техника. Опять же сейчас интернет и кабельное подключать, мелочь, а тоже траты. Ах да телевизоры в кабинеты. Кулер, аренда, кофе машина. Я вот преподаю, работаю сто лет, а курсы покупать приходится постоянно.

- Любящая себя девушка не экономит на себе, она выбирает лучшее, или уж по цене качество! Да, у Кати дешевле, зато у маши приятнее находиться, можно записаться на попозже, в холле ребёнка оставить мульты смотреть или мужа чаем напоят, пока я свои красивые процедуры делаю. Я не пойду делать дешевле 1000, так как это 100% шизанутый мастер.

- А у меня стоит 1200/1000 – депиляция зоны бикини в Воронеже! Мои девочки ездят с каких-то близлежащих сел/городков, потому что там дороже!! В каком-то селе 1 мастер на всех, а берёт те же деньги, что я в миллионнике.

- Я на гидроприводе делаю, мастер опытная, делает быстро и качественно, я сейчас на большом сроке беременности делаю у неё, полностью довольна.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь