Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1024Тема: «Методы коррекции возрастных изменений кожи с помощью массажа, Нужен ли массаж даме в возрасте в уходе за телом?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Возраст красоте не помеха!
Как только женщина перестает заниматься собой, она тут же превращается в тётку. Тётку бесформенную, обрюзгшую, расплывшуюся, неряшливую, неухоженную и часто, чаще всего, никому ненужную и никем не уважаемую.
Это часто наступает после 35, когда уже почти решены сексуальные, семейные, профессиональные проблемы. Точнее, когда на этих аспектах жизни поставлен прочный жирный крест.
Этот крест поставила сама себе тётка. Она уже решила, что никому не нужна, никому не интересна. В профессии движухи нет, да и были ли эти возможности? Этого никто не знает. Главное, что тётка сама решила, что сегодняшнее положение - это её социальная вершина, на дальнейшем продвижении пора ставить крест. Все. Она опустилась, на себя махнула рукой, жрет что попало - чипсы, пирожные, сухарики, запивая Кока-колой или соком, составленным из сахара и красителей и ароматизаторов. Ползет во все стороны, набирает вес, презирает сама себя, всех окружающих и близких тоже.
Что же, это её выбор. Мозги не переделаешь.
Но ко мне приходят на массаж так же другие женщины – в возрасте за 50, за 60 или 70.
Таких очень немного, врать не буду. Но это другие люди.
Это элегантные интересные дамы. Они интересны как внешне, так же они очень интересны окружающим. Они ценят себя. Они самым дотошным образом следят за своим внешним видом. У них любовники, которые гораздо моложе их, они этим молодчикам интересны.
Собирается тусовка на южном берегу с вином, застольем, лёгким общением. С наступлением вечера крутые мены отправляют своих молодых жен укладывать спать детей, а сами остаются тусоваться с интересными дамами, уж тут точно никому не бывает скучно.
Это мой любимый контингент. Я их уважаю. Ценю и стараюсь помочь.
Работаю всегда, лавируя между интенсивной нагрузкой и возрастными возможностями тела. Всегда есть большие возможности для разного рода комбинаций.
Лично я, как массажист, с такими женщинами предпочитаю работать.



- К чему это? Все люди разные, клиенты разные, женщины тоже все разные. Для чего всех разделили на тех, кому за 35, а они тетки, и богатеньких, у которых есть средства за собой следить и ухаживать. Напрашивается вывод: что вы предпочитаете клиентов, у которых есть деньги, а у которых их нет, то это не к вам.

- А что не богатенькие не могут за собой следить? Какие средства?! Не обжираться и приседать, а на ночь потереть ляжки солью с маслом?!

- Ой, не надо про богатеньких. Мне 48 лет. Я имею заработок 20 к, велосипед и абонемент в тренажерку. 3 дня в неделю 2-3 групповые, да, я очень ленивая. Мне очень лень тренироваться, но надо поддерживать форму.
Деньги здесь ни при чем. Оправдание лени есть у каждого.

- Вот правда, без всякой иронии, я знаю на своем опыте, чего это стоит. Просто пост написан в какой-то уничижительной форме про полных тетенек, которые сидят дома и ничего для себя любимой не могут, а может и не хотят сделать.

- Если все будут за собой следить, спортом заниматься, мы массажисты можем остаться без этих клиентов. Да, скучно станет, если все кругом будут стройные (а значит, скорее всего, здоровые) и красивые. "Посмотреть" не на кого!

- А массаж здоровым и красивым нужен не меньше, чем не очень здоровым. так что пусть все стремятся и будут. А мы, массажисты, будем востребованы.

- Это я так, полушутя, чтоб за толстушек заступиться.

- Лично я не делю на богатых и бедных. Сколько у них денег - это не мое собачье дело. А вот хотят дамы в возрасте заниматься собой, ходить на массаж - так это другой вопрос. Речь у меня идет об этом.
Да, именно этого я добивался. Может, это хоть в малой степени поможет им обратить на себя внимание. Полюбить себя и заниматься собой.



- Если честно, то мужиков жрущих чипсы, не следящих за собой не меньше, если не больше. Если мужчина хочет ухоженную даму, то пусть сначала разденется и посмотрит на себя в зеркало. Сейчас ухоженная женщина даже за 50 тоже вряд ли заинтересуется мужиком с пивным пузом (мужья не в счёт). Да и мужики своего возраста далеко не всегда интересны. Поэтому, как говорится в песне Сергея Трофимова, "если хочешь иметь королеву, прежде сам стань королем". К счастью, есть мужчины, которые сначала смотрят на женщину как на человека, а остальное во вторую очередь. Мне 54, ухожена, есть любовник на 15 лет моложе, но так было не всегда. Пять лет назад были очень серьезные проблемы со здоровьем, вес гулял до отметки в 100кг, я два года не могла работать. Денег не было ни на что, сил на маникюр, прическу, не говоря о фитнесе, не было, даже зубы разваливались. Но этот парень прошел со мной все это, причем мальчик спортсмен, хоккеист, не альфонс. Сейчас женщины из серии плохонький мужик, да мой, редкость. Так что мужчины, не обольщайтесь, смотрите на себя.

- С той же точностью и про мужчин. Тётка, дядька, разницы нет, это сорт людей. Мне пост не понятен, при всём уважении. Люди сами на себе крест не ставят, они попадают под влияние обстоятельств, окружения и многого другого. Просто кого-то это делает сильнее, а у кого-то не хватает силы для дальнейшей борьбы. В любом случае, ни один человек не имеет права на осуждение. Это свой выбор каждого.

- Эх вы, хорошо же написано, просто рассуждения человека. Феминизм процветает.

- Относиться к людям по-человечески, независимо от внешности и веса, не осуждать, не сравнивать - это не феминизм, это обычная вежливость и человечность.

- Автор не зовёт других мужчин поступать так же. Он описывает то, что видит. Он видел это со стороны.
А ваша злостная критика с перекидыванием всей ситуации на мужчин и есть феминизм.

- Как же все круто и правильно написано!!! Полностью согласна.

- Сильный пост! Ранящий тех, кто не хочет заниматься собой в должной мере. Наверняка, сами видите людей, которых не видели лет 5-7. Случайно встретили и удивились, как они изменились.

- Ты права, что ситуации разные. Люди разные. В защиту поста могу рассказать на личном опыте. Женщина в районе 100кг, слегка за 50 лет, синдром "тётки" в расцвете. Лежит на массажном столе, рассказывает мне, как готовит вкусно сыновьям (за 30лет каждому) и сама ест. Говорю не ешьте, пусть они едят, Вам над весом работать надо А она отвечает: "Да ну. Вот я буду. Ну, что я могу сейчас? А покушать я люблю. Вы мне посильнее промните там". С той секунды я поняла, что мои труды с ней напрасны.

- Я вот не соглашусь. Такое состояние может наступать даже раньше 35-ти. Но при этом, совершенно справедливо отмечено, что лапки складывают, когда посчитают проблемы отношений, сексуального и иного характера решёнными. Как правило, к этому склонны те, кто считает, что вступив в брак и обретя некую "стабильность", можно расслабиться: есть всякую дрянь, ходить в растянутых трениках или "хламидах", менять носки раз в неделю. Такой процесс "обовоществления" не привязан ни к половому, ни к возрастному признаку и зависит от личностных качеств человека.

- Так об этом и речь, про отношение к себе.

- "Тетку обрюзгшую, расплыашуюся, неряшливую, неухоженную, и часто, чаще всего, никому не нужную и никем не уважаемую."
Эх, автор. Сколько я видела таких теток! Толстых, неухоженных, неряшливых. Сколько из них были светлыми, добрыми людьми, прекрасными профессионалами! До сих пор помню свою первую начальницу, которая буквально сидела на двух стульях. А как четко и круто она управляла огромной толпой персонала, как умела мотивировать и утешать.

- Синдром тётки - состояние души. Дело в принципе не только в заброшенном лишнем весе.

- Автору поста респект. Вот встряхнул массы. Кто-то продолжает оправдывать свою лень и безразличие к себе в первую очередь. Кто может задумается о том, что раздетым приятнее видеть ухоженного человека. Кого-то может это смотивирует.

- Не соглашусь ни с одним словом. Ситуации у каждого человека в жизни бывают разные. Не всегда лишний вес и образ "тетки" у женщины потому, что она поставила на себе крест. А во-вторых, глупо сравнивать молодых и женщин в возрасте. У каждого возраста своя красота, она должна соответствовать возрасту. Я за красивые тела, за то, что каждый может ухаживать за собой, посещая массаж или нет, это не проблема в современном обществе, даже без денег. Но каждый должен быть на своем месте: молодым мужчинам молодые девушки, которые должны выглядеть так, чтоб быть им интересными. Возрастным дамам мужчины их возраста, которым интересны они с той внешностью, которая присуща женщинам данного возраста. Ненавижу молодящихся дам, которые в 60 лет колют ботокс, делают липосакцию, красятся в блондинок и цепляются за молодых парней.

- Возмущаются только дамы. Заменить слово тетка на дядька, тогда все хорошо. У человека свое мнение, он его изложил, как было подмечено, литературным языком. Ну. заменить некоторые слова на более красивые эпитеты, от этого суть сказанного не меняется. Вам пытается донести мысль человек, возможно форма её подачи вам не подходит. Но мысль правильная и в глубине души вы понимаете, что ухоженный человек, который любит свое тело, следит за собой, намного лучше по всем пунктам своей противоположности.

- Я вот не увидела осуждения в посте, скорее стимул для кого-то, чтоб хоть как-то себя пожалели и полюбили эти тётки, дядьки, не важно.

- Единственная фраза в этом тексте, с которой можно согласиться - "Возраст красоте не помеха!"

- А мне понравилось, ну согласитесь, правда жизни в этом есть. Конечно, не хочется в это верить, как обычно, выбираем позицию 'страуса'. Про душевные качества человека, про наличие или отсутствие денег в этом посте не говорится, это уже каждый сам додумывает. А сохранить красоту, молодость души и тела - это работа, трудная и долгая, а нам все как-то лень. Поэтому, наши обычные отговорки: это возрастной, некогда, нет денег и пр. Да, каждый выбирает свой путь, автор просто рассказал с кем ему приятно работать.

- Да, конечно, немного жёстко, тем более при нашем нынешнем 'полезном' питании. Надо отдать должное, вижу по коллеге, даме в возрасте, которая ходит на регулярный хороший качественный массаж к опытному специалисту, выглядит она великолепно, привлекательная и ухоженная.



- Подводя итог всем этим обсуждениям, с прискорбием должен признаться. Мне вот тоже как-то сказали - да вы на себя посмотрите! Согласен: я сейчас толстый, как капиталист на пролетарской агитке. Но я старый, у меня сердечная недостаточность и бегать уже я не могу. А так бы схуднул всем на зависть

- Вообще очень забавная реакция. Вот написаны главные строки - Возраст красоте не помеха!
Как только женщина перестает заниматься собой, она тут же превращается в тётку.
Вдруг начинают выдвигать какие-то оправдания - там работы непочатый край, детей много, и человек заслуженный. Разве речь в посте о каком-то конкретном человеке??? В целом о тенденции, как забросить заботу о себе.

- Ребята, вообще-то автор красавчик, потому что написал так всё красиво. Ему бы книги писать, а не массаж делать. Выводы должен делать Каждый сам для себя. Любой плохой комментарий это оправдание своих каких-то бездействий.

- Человеки, остыньте, если пост вызвал столь бурное обсуждение, значит, он был нужен и каждый "примерил его на себя". Тетки, Дядьки в 35 (боги, я тетка) и "девочки, мальчики" за 60!!! Любите и будьте любимы.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь