Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1135Тема: «Услуги антицеллюлитного массажа с выездом на дом, Плюсы и минусы массажа в салоне, на выезде, на пляже.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто делает или делал массаж с выездом на дом, какие плюсы, минусы?



- Я делаю. Уже как 2 года только выезд. Трата времени на дорогу, тем более, если это такси. Экономия на одноразовых расходных материалах (2 пеленки на всякий случай вожу). Вес кушетки 15 кг на себе. Довольно часто бывает, лифт не работает. Осенью прям пик какой-то был с заменой лифтов глобальный. 7 этаж пешком 2 раза в неделю бегала. Но можно увидеть разные районы города, где ни разу не был. Пока едешь в лифте можно познакомиться с соседями клиента. В общем, минусов много. Но плюсы тоже есть. На такси уходит 8-15 тысяч рублей в месяц в зависимости от выездов.

- А зачем постоянно на такси кататься?

- А на чем? Пешком предлагаете?

- Да или на метро.

- Ну, таскайте, я не запрещаю. Вы думаете, так легко 15 кг таскать. Я с соседнего дома на такси тоже езду, мне переклиненной спины хватило уже. Ходите. Стол ношу на каждую процедуру, да, представьте себе. У меня по 4-5 людей в день, я столько столов не наберу.

- Почему, купите 5 столов и не нужно спину рвать. У меня есть личный авто, но я почему -то переживаю за свою "безопасность". А спрос на домашний массаж с выездом есть?

- Как у всех. У меня вот нет, я тупая вождение сдать не могу. Вопрос безопасности меньше стал интересовать.

- Забыла спросить, вы собираете анамнез, даете документ с перечнем противопоказаний для ознакомления и подписи?

- Нет, этого нет, но я стараюсь вести всю переписку, а не по звонку. Т.е. у меня все в переписке + я по приезду спрашиваю то же самое.

- За 25 лет, которые я подрабатывала на дому массажем кроме основной работы, никогда не приобретала никаких кушеток. Потому что у меня было очень много нетранспортабельных клиентов. Научилась делать массаж практически на всем. Это совсем не трудно. Дело привычки и желания.

- Работаю раз, два в неделю в таком режиме, но катаюсь на общественном транспорте, очень хороший получается ''выхлоп'' как по мне, который перекрывает все недостатки.

- А за массаж на выезд цены повышаете на сеанс или нет? На какой массаж чаще записываются?

- Конечно. На общий, потому что переться со столом ради массажа спины с выездом на дом лично для меня уже является слегка сомнительной перспективой. Смотря, где делать, у меня дома или у клиента.

- Захочешь заработать побежишь по домам и по офисам.

- Выезд на дом - пожалуй, один из самых прибыльных моментов массажной деятельности, для массажиста, вот плюс. Удобство здесь - понятие порой относительное, а это минус, по моему мнению.

- Время на дорогу - это минус. Готовятся люди к массажу - это минус. Сразу вся семья - это плюс.

- Начинала свою деятельность с выезда на дом, совмещала с основной работой. За 2 года наработала так клиентскую базу, что пришлось увольняться, арендовать помещение. Минусы выезда: большая потеря времени на дорогу.

- А вы собираете анемнез, даете документ с перечнем противопоказаний для ознакомления и подписи? Если на выезде к клиенту, пациенту.

- Работаю, выезжая на дом на своей машине 2,5 года. Стол ношу только до парадной. Из расходных материлов только масло и мед. халат, простыни у пациентов свои. Ещё плюс, что дома всегда они встречают меня после душа + в хорошем настроении. А ещё благодарят за то, что самим после массажа идти никуда не надо, всегда жалеют меня, видя мой огромный стол.

- А вы собираете анамнез, даете документ с перечнем противопоказаний для ознакомления и подписи?

- Обычно да, клиентам антицеллюлитного массажа могу на словах рассказать, просто на последнем месяце закончились распечатки. Анамнез собираю, но с частными сложнее, многие не обследованы или обследованы давно. Кто-то даже скрывает. Вот недавно была тётенька, прооперированный базальноклеточный рак 1,5 года назад, а хотела антицеллюлитный массаж с обёртыванием. Увидела шрам в работе с шейно-воротниковой зоной, начала раскручивать. Когда выяснила, антицеллюлитный массаж отказала сразу. Ну, таких много, я не врач можно мне и прогнать. В салонах, кабинетах они как-то более честно себя ведут, мне кажется.

- Плюсы - оплата больше, человек себя дома лучше чувствует. Гигиена соблюдена.
Минусы - если это разово, то стол таскать. Авто своё правда. Ну, есть риск нарваться, конечно, но я девочка такой комплекции, что взгляда боятся.

- У моего коллеги была неприятная история. Клиентка забыла, куда положила золотое украшение перед массажем. Его обвинили в воровстве, хотя работал у этой семьи регулярно. Привлекали, тогда ещё, милицию. Нашли украшение в постели. Больше он по домам клиентов не ездил.

- Выезжаю к нетранспортабельным.

- В моем регионе наоборот. Не все готовы приглашать домой незнакомого человека.
Зато кабинеты открываются один за другим.

- Раньше был бродячим. Переезды, сборы, разборы забирают больше сил, чем массаж.

- Часто просят массаж на дому, спрашиваю, есть неходячие? Нет, оказывается, антицеллюлитный нужен. Хотят похудеть, но лень дойти до кабинета. Не выезжаю.

- Расскажите из своего опыта, работать в салоне массажа, какие свои плюсы и минусы, ваши отзывы?

- Плюсы: если выгодный работник, вам всегда подгонят работу. Не надо думать о налоговой, не надо особо рекламировать себя. Минусы: коллектив, тимбилдинги, начальник пользуется вашими услугами, а иногда не платит за это. Вы не можете отказать клиенту чаще всего. Если обучаетесь за счёт салона, автоматом должны отработать, без права увольнения столько, сколько решит начальство.

- Я делаю массаж на аренде кабинета в салоне красоты и у меня одни плюсы.
1) соседи охотно рассказывают о наличии массажиста,
2) все зависит от вашей работоспособности, а не жадности работодателей,
3) сам отвечаю за свой график,
4) расходные материалы (работаю тем, чем мне удобно) и рабочая форма не зависят от имиджа заведения и вкусов начальства,
5) можно договорится на бартер (девушкам особенно актуально будет).
Ну, по мелочи конкретно у меня: ванна в кабинете, туалет напротив, тихий уголок в дальнем коридоре салона, звуконепроницаемая дверь позволяет истязать клиента на мое усмотрение. Короче - у меня все идеально!

- У меня так же, поток новых клиентов, сама себе хозяйка, считаю, что это лучший вариант работы.

- Зависит от того, как Вы будете работать. Если полностью на условиях работодателя, то плюсы будут, если норм начальник - клиентуру подгонит, в зарплате не обидит (опять же будет зависеть от Вашего личного желания зарабатывать такую сумму или захочется больше - это же и минус).
Если аренда кабинета, то скорее это минус все, начиная от того, что не везде есть душ в кабинете, раковина. А самая большая беда это цена аренды, если своими средствами работаете, то 50/50% от стоимости сеанса, установленного Вами или 40 Вам, 60 арендодателю, если его средствами . Для меня это есть минус один и огромный, поэтому работаю дома, сама себе хозяин во всем.

- Аренда оплачивается независимо от количества клиентов или загруженности, а доля от выручки это сдельная оплата, тут обычно за аренду не платят.

- Я работала только на таких условиях. Не встречала, чтоб была именно оплата за месяц, допустим. Но спорить не буду. Ибо возможно все.

- Тогда у меня вообще лафа - я плачу ежедневно - день работал, день оплатил. До этого арендовал даже за почасовую оплату, выходило гораздо дороже. Сдельно - мне не удобно, клиентов они предлагают меньше, договариваться неудобно (приходится исходить из времени клиента).

- Вам прям реально везёт. Ещё и клиентов предлагают. Мне везде, где работала, приходилось самой себе искать. Вот решила, что зачем платить деньги, если у меня есть стол, я сама себе ищу клиентов? Решила работать дома.

- Основное количество клиентов я тоже ищу сам, но иногда приходят даже от тех соседей, которые давно не работают в салоне. В последнее время все же больше "сарафан" работает.

- Будет зависеть от условий (аренда или процент, оклад и процент), от проходимости салона.

- Плюс это то, что рекламу дают на услуги, минус это то, что много работаешь, мало получаешь.

- Плюс - когда салон свой.

- Для начинающего работа в салоне - самый лучший вариант: клиентуру вербует администратор. Да вообще салон, ответственности минимум + мало головняков. Правда, когда раскрутитесь, возникнут другие проблемы - зависти, недоброжелательства, прочее. Администраторы могут запросто разогнать всю наработанную клиентуру.

- Плюсы не буду писать. А минус - задерживали деньги на две недели как минимум, когда у салона были проблемы. Честное слово такое было.

- У меня тоже такое бывало. Тут есть одно железное правило - расчет в конце дня без всяких исключений. Это гарантия от неприятностей.

- На тот момент были чужие правила. Наверное, пройти через такое - часть пути.

- Плюсы:
- реклама ваших услуг, клиенты идут от других мастеров, наработка своей базы;
- вам покупают все необходимые материалы;
- вы не заворачиваетесь с бумажками и налогами.
- половину учёбы оплачивает салон (я предпочитаю сама, чтобы не быть обязанной);
Минусы:
- жесткий график, редко свободный (у меня свободный, но чаще с 9 до 21+ требуют в выходные работать);
- заработок бывает даже больше 100 штук, получаю меньше половины.
40% от ручного массажа и 30% с аппаратного.
- больничный и отпуск оплачивают из вашего кармана, налоги и минималку тоже.

- Минус один - клиент платит не тебе! Массаж затратная энергоемкая работа и должен оплачиваться достойно!

- Тогда есть другой вариант - работать самостоятельно и ни с кем не делиться.

- Про салон не знаю, а вот хороший качественный массаж в студии у опытного специалиста мне очень нравится.



- Давно "зрела" эта тема, так как уже совсем скоро лето-море-пляж. Конечно же, такой соблазняющий "массаж на пляже"!
Давайте же разберёмся, всегда ли можно и нужно поддаваться такому соблазну?
Многие массажисты, как и я в том числе, выезжают летом работать на море. Не скрою, для меня это в первую очередь - сменить обстановку, возможность искупаться в море, + конечно же, эта атмосфера Праздника каждый день!
Однако, далеко не все квалифицированные специалисты работают на морских курортах! Очень! Очень много, так называемых "гастролёров", которые едут за легкими деньгами, не имея при этом никакого образования в области массажа! Именно после таких "горе-массажистов" зачастую отдыхающие возвращаются с отдыха с обострением заболеваний (обычно массаж спины, шеи).
Дорогие мои! Чтобы не испортить себе отдых, остаться живыми и здоровыми, получить классный массаж. Элементарно - спрашивайте наличие дипломов/сертификатов, а ещё лучше санитарной книжки у специалиста!!! Поверьте мне, любой уважающий себя массажист всегда имеет с собой подтверждающие документы.
А как считают мои коллеги-массажисты?



- Наблюдала такую картину, речь даже не о дипломах. В течение пары часов парни массажисты ни разу не помыли руки и не сменили простынь. К ним на массаж была непрерывная очередь из женщин, никто из них не обратил на это ни малейшего внимания. Так что "осложнения" могут быть разные.

- Ага, особенно в Тайланде или во Вьетнаме, просто мне туда ближе.

- Пост писала у себя на странице больше для отдыхающих, но решила поделиться с коллегами.

- Предпочитаю на море - отдыхать, а не совмещать.

- Когда работаешь на пляже, стараешься брать с собой минимум, документы отксерила, за лето они в хлам превращаются. Работаю массаж в перчатках. Всех под одну гребёнку не надо.

- На пляже люди расслабиться приходят, им лечебный массаж не нужен.

- На вопрос куда разместить свои дипломы на рабочей точке, главный по аренде мне сказал, что здесь никому они не нужны, проверяющие по умолчанию не приходят на пляж, все проплачено. Отдыхающие ни разу не спросили показать документы. Да, полностью согласна с тем, что за сезон документы превратятся в хлам, делать копии и ламинировать.

- Лучше бы подняли тему о сезонной работе на пляже. Кстати. Присутствие перечисленных вами документов зачастую не является гарантией качества и безопасности.

- Сколько за сезон получается в среднем?

- Я арендую кабинет в первой береговой линии. Стоимость 100 т.р. сезон - 3 месяца.

- Работаю только дома, за пределами своего кабинета только отдыхаю. Господи, они в городе идут к кому попало, а на пляже тем более.

- Дипломы и сан книжки никто из массирующих на пляже элементарно не носит туда. Минимум по 2м причинам: 1) испортить или потерять можно 2) не факт что они есть (нечего показывать).
Я сам едва разборки не устроил. Дело было в Алуштинской губернии, поселок Утёс. в 2014г. На пляже работал мужчина, который не мыл руки. Отмассировав ноги у одной дамы, брался, не помыв руки, за лицо у других, поковыряв в жопе, приступал к массажу. Порывался разбор полётов устроить, остановился. Подобные ребята крышуются, сговор групповой, я понял, что голова на плечах и целая оно важнее.

- Сама по себе эта идея очень перспективная, есть много плюсов. А вот какие минусы - могу только предположить. Не буду оглашать - а вдруг это окажется правдой?

- У меня как у отдыхающего ни разу не возникало желания пойти на море на массаж. Вот даже из интереса.

- Нет, конечно, дипломы с собой возить никто не будет, ведь не на работу приехали устраиваться.

- На обострение заболеваний шеи и спины скорее воздействуют двое суток в плацкарте на верхней полке или 1500 км за рулем, но виноват всегда будет массажист на пляже.

- А как насчёт налогов? То есть, если вот так решиться, то, по сути, нужно же ИП?

- Полный отстой.

- Довольно часто появляются заметки о массаже на побережье. Вот я, может быть, чего-то не понимаю. Может кто-то вдумчиво объяснить прокомментировать, массаж на пляже если вы поехали туда "дикарём"?
1. Отдыхающие явно не планируют идти на побережье на массаж, только если случайно.
2. Ни о какой систематичности не может быть речи.
3. Как правило, с первого же дня все обгорают, ну 99% точно.
4. Очень много употребляется алкоголя.
Итог, вы приехали работать. К вам на стол попадает пьяное тело бордового цвета с таким амбре, что в пору самому закусывать. Что вы будете делать с этим телом?
Каждый, кто пишет такие посты кричит: бабло и отдых, что может быть прекраснее? (Шутка конечно, но с долей шутки).
Я понимаю ещё санаторий, но и там как минимум довольно часто будут обгоревшие тела.

- Обгоревшие не все. Как выяснилось, многим хочется релакса по картинкам из интернета: море, беседка, шум прибоя и хороший массаж. По факту: шум, крики, чужие взгляды, жара и массаж низкого качества (как говорили коллеги по пляжу: зачем напрягаться, они же разово).

- То, что я видел - это не массаж. Потом ему пофиг на алкоголь и ожоги.

- Я Вас поняла, поэтому и пишу, что люди мечтают об одном, а у нас получают совсем другое. Хотя в том году один наш коллега в самой середине пляжа открыто массировал грудь своим клиенткам под купальником, а они лежали и балдели, а ещё в очередь стояли.

- А кто может рассказать, каково это работать на пляже моря, океана, какие есть подводные камни в этом деле, стоит ли ехать?

- Я живу на море. Рядом Анапа и Геленджик. Это бюджетные курорты и скажу честно, не готовы люди на пляже ходить на массаж. Бывал на всех пляжах в радиусе 40 км, массажисты в основном сидят без дела, либо вообще отсутствуют. Санаторий - лучший вариант.

- Еду на работу на море уже четвёртый сезон в Архипку. Соглашусь, что на «пляже» работа совсем не идёт. Да и нет в Архипке на самом пляже массажистов. Всегда работаю в салоне первая береговая линия. Арендую. Не соглашусь, что нет у нас работы. У меня она всегда есть с первых же чисел июня! По заработку не густо, не пусто . В прошлом году на свадьбу дочери собрала, отдохнула, ни в чём себе не отказывала.
Под шафе не беру. Ходят мужчины трезвые (в впервой половине дня), тётеньки курсом, детишек приводят.
Думаю, играет роль большой перечень услуг от классического массажа и SPA-процедур до косметологии и депиляции. Ну, тейпирование часто делают (спина, шея, колени).

- Я про работу массаж на пляже говорю!!

- Да ну, летом вообще лениво работать даже в Питерском климате. Работать, работать. А жить-то когда? А что у себя дома не заработать?

- Бывая на море, видел наших коллег. Даже подходить было лень. Прикол в том, что массаж на пляже вряд ли можно считать медицинской процедурой, что бы по этому поводу не было прописано в законах. Во-первых, всего один сеанс. Дальше продолжать?

- Ходят. Воспринимают примерно так же как дреды заплести с цветными нитками у девчонок. Условия - тяжелые. Как повезет. То гурьбой идут, как с электрички, то в простое.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 09.06.2019 14:06:20
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь