Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 983Тема: «Какой лучше складной массажный стол, кушетку для массажа купить, Наиболее удобный профессиональный массажный стол для массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Есть желание сменить стол. На данный момент у меня дешёвый с вырезом 180 на 60, который уже шатается и скрипит, дермантин весь попортился по углам. Работаю только на выезде и хотелось бы легкий, а то этот 14 или 15 кг. Увидела на сайте Ямагучи лайт на 10,5 кг, ещё какие-то модели 11 и 12 кг. Чем они все отличаются кроме цены? Зачем нужны подголовники? Разве дырки в столе мало? Или это только для высоких? Зачем нужны подлокотники? Нужны они с регулировкой или без? Массажные столы Юс медика, Ямагучи, лофт - может ещё где-то посмотреть? Почему такой разброс цен на складные столы для массажа? А куда девать старый стол?



- Старый стол на авито, разброс цен из-за качества. Подголовник самый простой пример, если пациент пришел на массаж ног. Я ещё даю два таких подголовника очень крупным женщинам. Подлокотник для массажа рук, насколько я слышала, используют (сама не пробовала). Не экономьте, возьмите покрепче - прослужит дольше.

- Тоже долго выбирал. После того, как своими глазами увидел Ямагучи в Сочи 2014, все сомнения отпали. Не пожалел ни разу. А вот Лофту не верю. Не знаю, может зря. Возможно, я ошибаюсь, не доверяя Лофту.

- У меня Лофт, модель Буратино. С подголовником и подлокотниками. 4-ый год в активной эксплуатации - как новый. А я была незнакома с Ямагучи. Сейчас прогуглила, он почти один в один с Лофтом, только немного дороже.

- Правильно делаете, что Лофт не верите. Я с ним вляпалась по самые уши, одним словом.

- Работаю на 2х массажных столах Us Medeca мастер и Марино. Мастер крепкий как КАМАЗ, но и весит примерно так же. Марино легче и удобнее в транспортировке. Берите стол хороший. Не жалейте денег. Стол - это ваше удобство работы! А, следовательно, ваше здоровье. Плюс пациенты чувствуют себя на дорогой вещи очень хорошо.

- Да с мастером + чехол идет сразу для переноски. Тоже такой взял. Он до 250 кг, насколько помню.

- Со всеми столами Us Medica идут сумки. Мастер по паспорту выдерживает 230, а Марино 250. А там не суть важно. Даже самый хлипкий стол у меня нормально выдерживал больших парней.

- Мастер весит 20 кг. А покупатель девушка. Да еще сумка для переноски та еще проблема. А я предлагаю вместо мастера, что больше, тяжелее, дороже 20.000р, купить мастер тиш 180 на 60, он весит 12кг и стоит 5300р.

- Есть супер легкий и переносной стол, весит 10кг и полностью алюминиевый. Дорогая вещь дороже ценится, плюс в дорогих столах удобств больше.

- Какой и сколько весит массажный стол? Удобства, если стоят дома, то это одно. А если в гости да со своим унитазом, то это другое.

- Работать на комфортном и хорошем оборудовании лучше, чем на дешёвом. На работе поставь столик от мастер тиша, он же дешевый и практичный. Ты думаешь, людям это понравится?

- Рассмотрите стол Мастер Тиш, у них приемлемые цены и представители в разных городах, а если нет, то вроде почтой отправляют.

- Подголовник съемный нужен. Не у всех шея укладывается в отверстие на кушетке. Шея имеет индивидуальный изгиб. Каркас должен быть регулируемый. Материал на свое усмотрение.
Старый пригодится. У некоторых по несколько столов. Удобно оставлять у клиента на весь курс, чтобы не возить (как вариант). Особенно, кто безлошадный.

- Только хотела написать, что старый отреставрировать и оставлять, дабы не тащить лишний раз.

- Мне муж сделал крепкий, деревянный стол, много лет служит, не скрипит и не шатается. Покупала раскладной, не понравился, пришлось продать.

- У меня массажный стол Ямагучи, служит мне довольно таки долго. Материал очень хороший, качественный, лежать приятно (сам пробовал), материал комфортный. Использую, как на выезде, так в стационарных условиях. Не скажу, что тяжелый. Подлокотники удобно использовать, если широкий, скажем так, пользуюсь, пациенту удобно и мне. Изголовье хорошо применять при работе с мышцами шейного отдела, но тут на вкус и цвет. Есть еще подвеска, для рук, не использую, ибо не вижу в ней смысла. Старый стол оставить, как уже писали выше, чтоб не таскаться, оставил на курс. А вообще, если занимаетесь массажем, работаете, не надо жалеть денег на комфорт, удобство себе в первую очередь.

- Главное уточните по характеристикам, какой вес выдерживает, для взрослого человека столы должны выдерживать примерно 180-200 кг. Есть легкие столы, но они могут быть предназначены на легкий вес пациента, т.е. крупного человека могут не выдержать. У меня стол для выезда весит 12,5 кг и выдерживает до 180 кг.

- Мастер тиш бери. С теми же параметрами, что ваш старый стол. Старый викинг на авито. Или отремонтируй, обшей кожей. Я бы не покупал хороший и дорогой стол, мотаясь по домам. Его убьет не массаж, а транспортировка. Можно на него еще одноразовый чехол накинуть. Подольше проживет покрытие.

- У меня он по углам бьётся, из такси его роняли, с лестницы падал, а недавно со скамьи упал.

- Универсальный массажный стол вряд ли найдете. У меня несколько столов. 1 был мастер тиш самый крутой, все там было – подголовник, подлокотник, 3 секция, регулировка высоты. Но все это на хрен не нужно. Только веса и стоимости добавляет. А вот потом купил самую обычную конструкцию массажного стола 180 на 60 низенький (65см высота, кажется), сказка, а не стол. Есть еще у меня стол для беременных от Лофта. Огромная тяжелая штука, которую хрен в сумку запихнешь, та еще проблема. Не могу продать уже 1 год. А стоял он 20.000р. Так что лучшее меньше да лучше.

- У меня массажный стол Ямагучи Лондон, дешёвые изначально даже смотреть не стал. Удобный, как для работы, так самому можно спать. Рекомендую.
Лучше взять один раз надолго, не очень они прямо дорого стоят. US medica аналогичный производитель.

- У меня стол для массажа Vision Juventus Delux.

- У меня 2 стола, оба мастер тиш, 180Х60 лайт, 12 кг. Тот, что постарше, как заскрипел, я просто подкрутила гайки и болты, а когда уже, на всякий случай, купила второй, стала плохо держать застежка у старого. Но все равно еще его использую, как раз, чтобы оставить на весь курс у людей. А отреставрировать кож. зам. можно с помощью жидкой кожи, она, как и краска, наносится кисточкой, не пахнет, быстро сохнет, блестит красиво, покупала в магазине швейной фурнитуры.

- Пожалуйста, помогите новичку с выбором складной кушетки. На что обратить внимание, достоинства и недостатки, опыт использования?

- На первое время у меня самая простая дешёвая с вырезом за 3500 была. Ну, скрипит со временем.

- Подбирайте под свой рост (вытяните руку, кулак должен упираться в кушетку) или купите с регулируемой высотой.
Обратите внимание на ширину и длину кушетки, допустимую нагрузку по весу.
Есть хорошие кушетки с дополнительными валиками по бокам под руки, валик в виде подковы под голову.
Хорошие кушетки от 16 тысяч, для начала можно простенькую за 3-4 тысячи.

- Кушетка желательно на деревянных ножках, с тросами, чтоб регулировалась по высоте! Отверстие для лица и отдельно подголовник.



- Автор, стол это ваша визитная карточка. Предположим, вы купили новую квартиру, ставите двери. Приходит мастер с тупой и ржавой стамеской да с перегаром, а у вас двери по 70-100к за штуку, вы доверите такому мастеру работать?
А ещё ничего временное не бывает более постоянным. Если нет денег на новый хороший стол, возьмите б/у.
В свое время я покупал б/у за полцены, был доволен столом. Этот стол до сих пор живой. Да, люди оценивают, на чем вы работаете, соответственно и первое впечатление тоже играет роль.

- Если стол будет стационарным, то лучше с электрической педалью регулировки высоты. А если носить, то подбирайте под свой рост. Но самую простую кушетку, чтобы не тратить драгоценное время на сборку.

- Я брала за 5000.

- Для меня параметр один, ширина не менее 76 см, работаю на Vision.

- Я работаю на самой простой, без выреза для лица. От mass stol.

- Надо купить массажные столы. Работаю на US MEDICA, нравятся YAMAGUCHI. Кто работает на этих марках, что скажете?

- У меня массажный стол Yamaguchi London. Они сейчас вроде бы один концерн. По качеству каких-то глобальных отличий не вижу. Хороший, удобный. Даже спать на нём в радость.

- Я раньше работала на массажном столе US MEDICA, верой и правдой он мне 8 лет прослужил (на буковых ножках) и начало портится кожаное покрытие на вырезе для лица - пошло мелкими царапучими трещинками. Сейчас взяла YAMAGUCHI. Тоже на деревянных ножках. Еще и года не прошло уже начинает раскачиваться, подозреваю, что ножки не из бука и основание под лежаком какое-то тонкое. Трещит, когда клиенты коленками упираются. Хотя вид у него очень привлекательный - он солиднее, мягче, кожаное покрытие хорошее. Но качество в нашей работе важнее, поэтому, когда этот "подведет" буду снова покупать US MEDICA. Вот, у меня такое впечатление сложилось!

- Super Light, отличный для переноски, потому что опора алюминиевая. Груз до 200 кг. Мне нравится.

- У меня US Medica Samurai третий год, Yamaguchi Nagano с полгода. И та же ситуация, что и выше. Nagano иногда хрустит под пациентом так, что сердце в пятки, кажется, что сломали. При раскладке и сборке Nagano жёстче и тросики поправлять приходится, ну, и от ножек впечатление хрупкости. Так что при почти одинаковой цене для меня сейчас Samurai в фаворитах.

- Пользуюсь london'ом от Yamaguchi. Долго выбирал, щупал, пробовал. Понравился именно он по качеству кожи и алюминиевым ножкам. К тому же он уже с чехлом для переноски. Клиент 180 кг был, никаких неудобств и скрипов.

- Отличный стол. Крепкий, надёжный. Клиенты довольны полностью!

- Коллеги, а почему всегда отдается предпочтение именно дешевому сегменту? Мне действительно интересно. Зарабатываем вроде нормально, чтобы не жаться на реально хорошее оборудование. Какие причины такой экономии?

- 14.000 для дома вполне не дешево.

- 15.200 сейчас такой. Нищеброд я.
Почему люди вообще выбирают дешёвый товар в любой сфере. Ну, тут либо они не понимают важность, либо денег жалко. По сути же, реально хоть на доске делай с матрасиком, качество рук не изменится.

- У меня самый первый был вообще из стального уголка сварен. Думаю, тонны 2 держал бы вообще легко, не качаясь. Но если передвинуть надо было. Печальные воспоминания.

- Но времена меняются ведь. Моя железяка была такая потому, что ничего другого просто не было. Вот и сколачивали из досок, сваривали из труб и уголка. Свой первый нормальный стол я лишь в 1999 году купил, на выставке Медэкспо в Москве. Всех друзей обежал, но до нужной суммы добрал. Стол стоил 500$, у меня и сотни не было, но нашел. С тех пор только эту модель покупаю. На первом работал до переезда в др. город. Продал. Уже здесь такой-же новый купил. Больше 10 лет на нем работаю. За новый уже 1000$ платил. Не жалею, и дороже взял бы.

- Я думал, что дешёвый сегмент 3-5 т.р. А тут, оказывается, 17 - это дешёвка.

- Это хорошие столы, а если тратить хорошие деньги, то на стол с электроприводом. Это моё мнение, я работала на разных столах, разницы между столом за 70 и за 18 для себя не вижу, клиентам тоже пофиг. Ручки, вот, что главное.

- Говорим о складных. На стационарном столе с приводами работал, ничего не скажешь - мечта! А вот про нет разницы между складными за 17 и за 70 - могу поспорить. У соседа-коллеги Ямагуча Лондон, пробовали, сравнивали. На моем удобнее. Кстати, он тоже собирается вместо него Адванту покупать.

- Я вообще думал, что за 3-5 никто не покупает.

- На каком работаете? После работы на столе с электроприводом, на любой стационарный не хочется тратиться.

- Абсолютно согласен. Я работаю на складном, мне такой удобнее потому, что иногда на выезде тружусь + тайский массаж делаю и стол надо куда-то убирать. Стол Oakworks, модель Advanta.

- Конечно, качество рук не изменится, а качество массажа запросто. И об удобстве клиента надо подумать. А о своем здоровье вообще в первую очередь. Мне как-то по фигу, что на мне надето, но на оборудование не жмусь, себе дороже выходит.

- Не знаю точно марку стола у массажиста (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449"), к которому регулярно хожу, но массаж на нем делать очень комфортно.



- US Medica master стол для массажа только ножки должны быть металлические, стал поскрипывать немного.

- Ямагучи шикарные столы.

- Да ну. Очень узенький. Антицеллюлитный массаж или лимфодреж неудобно делать. Да и общий тоже. Я пробовал, осталось ощущение, что он недоработанный какой-то.

- Лондон 65 см ширина. Есть ещё пара моделей там 72 или 75 ширина.

- Для клиента узковато, для нас широковато, приходится тянуться, чтобы везде достать. У меня ширина 70, "в талии" 55. Достаешь до любой части спины без напряжения даже на самом габаритном клиенте.

- Мне после 2-3-х месяцев работы разонравился. Начал скрипеть и расшатываться. Для косметологии и мягких техник ничего, а вот для усиленного массажа на тяжелых людях не очень.

- Первые 3 года работал на каком-то ноунеймовом китайском отстое 55 см - очень узкий оказался (до сих пор живо и используется, правда не мной). Время от времени на неубиваемых совковых сварных нерегулируемых конструкциях (коллега верно сказал, таскать их - отдельное удовольствие). Последние 2,5 года на ЮС Медика 65 см, алюминий, регулировка высоты, вполне доволен, грузоподъемность хорошая, кожа покоцалась, но жить и работать это не мешает. А скрип, так он же ритмичный - сразу понятно, что работа идет полным ходом.

- У меня самурай, покупала с доставкой домой. На картинке выглядит дороже и крепче, чем вживую. При первом сеансе отломился подголовник, была очень расстроена, но поменяли без проблем. А так минусов не вижу. Работаю каждый день на нём по часу, два в течение пары месяцев. Искала не скрипящий, с этой функцией пока справляется.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь