Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1320Тема: «Как быстро подтянуть обвисшую кожу рук с внутренней стороны рук?, Можно ли делать массаж для подтяжки рук при тромбофлебите?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
В последнее время многие клиенты обращаются на массаж коррекции рук. Свисающий трицепс. С жиром знаю, что делать, а вот какой массаж для обвисшей кожи рук? Ума не приложу. Банки? Мёд? Как Вы работаете в таких случаях?



- Медовый массаж рук и обёртывания с водорослями.

- Аппаратный RF лифтинг для подтяжки кожи.

- Массаж мёдом. Кожа нежная, могут синяки оставаться. Похлопывание каждый день.

- У меня после медового массажа в этих местах всегда синяки остаются. Руки потом прячу.
Пить надо биологически доступную воду, то есть живую! Ещё как убрать на руках обвисшую кожу? Упражнения пусть добавит. Гантели им в помощь. Обертывание отлично помогает.

- Я разогреваю, хорошенько растираю, хлопаю в легкую, «выжимаю» по направлению к лимфе. Все это минут 10-15 занимает, потом оберну водорослями. Результат отличный, можно разминать, но очень аккуратно.

- Миостимуляция, интенсивный разогрев, выжимание. Упражнения.

- Посмотрите видео силуэт массажа Владимира Киссельгофа, там есть для рук.

- RF лифтинг отлично подтягивает.

- Крылья можно убрать соответствующими упражнениями для рук. А массаж, обертывание и питье воды вам в помощь, но крылья не уберут. В первую очередь надо тренировать мышцы. Крылья появились видимо после похудения.

- Бразильский массаж.

- А я-то думал, что бразильским массажем только попки делают.

- Коррекция фигуры бразильским массажем Бедра, ягодицы, спина, руки, живот. Есть и другая техника этого массажа.

- Массаж + крем лифтинг + обертывание. 10 сеансов и красота.

- Обратилась женщина на массаж только рук с целью убрать мешки на руках. Можно ли можно ли подтянуть обвисшую кожу рук, делая только массаж рук, если да, то какой техникой лучше?

- Нет, надо ещё шею смотреть, верх грудной клетки, диафрагму.

- Суджок рефлексотерапия, чтобы убрать обвисшую кожу рук после похудения!!

- У меня был подобный случай. Делали массаж шейно-воротниковой зоны + липолитики.
Там еще, конечно, работать и работать.

- Да, работы еще много.

- Нет, нельзя. Массаж, ЛФК, фитнес какой-нибудь. В комплексе. Только рук - так не работает. Нужно со всем телом работать, в первую очередь ей самой.

- Ага, сейчас прямо, разбежалась. Фантазерка. Спорт только и общий массаж с упором на проблемную зону. Даже это еще не точно - это самые капризные места. Но обычно в виду неопытности эти мешки принимают за жировые, а это просто мышцы дряблые и кожа обвисшая на руках.

- Ничего тут массажем не сделать. Кожа как провисает, так и будет висеть. Уберете из нее воду и жир - еще страшнее будет выглядеть. Нужна мощная талассотерапия. Направление: лифтинг + увлажнение. Средства: ламинария, спирулина, хондрус криспус, литотамния. Массаж как сопровождение. Полагаю 12-15 сеансов комбинированных процедур. Процедуры общего назначения (на все тело).

- Массаж плюс лифтинг крем, плюс обертывание.

- Хотя бы питание отрегулировать плюсом к массажу, тогда будут сантиметры уходить. Только одним массажем не обойтись.

- Согласна, что лучше всего комплексный подход – упражнения, питание, хороший качественный массаж (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")у опытного специалиста с проработкой всего тела.



- Клиентка хочет на антицеллюлитный массаж рук, осенью ей на руке вырезали фиброму. Можно ли делать массаж?

- Антицеллюлитный массаж рук? Ушей, правой ягодицы, коленки. Да. Так и надо. Все правильно.

- А что вы удивляетесь? На руках жир не скапливается? А что смущает? Почему нет, если кроме выдавливать еще что-нибудь умеешь?

- Потому что любой мало-мальски грамотный массажист или спортсмен знает, что нельзя похудеть в одном месте. Это раз. А во-вторых, нет и никогда не было антицеллюлитного массажа. А тебя, я смотрю, это не смущает?

- Ну, и расскажите, куда он денется после того, как вы потыкаете там своим супер массажем? Что-нибудь про дренаж и лимфосистему слыхали? Общее кровообращение. Эти глупые и смешные слова говорят вам о чем-нибудь?

- Тыкаете массажем видимо вы. Отдельно руки я не делаю, естественно соблюдая системы организма, а только вместе со спиной. А уж куда жир девается гугл вам в помощь.

- Ах, со спиной? Интересно. А ноги не надо? Живот. А без гугла не скажете? Я так понял вы и есть автор - липосактор рук.

- Сомневаюсь в вашей хоть примерной компетентности в массаже. Нет, я не автор того, что вы там пишете. Делайте свой массаж хоть от пяток, мне все равно.

- А тебя не смущает видимо, что уменьшение объемов и антицеллюлитный массаж вообще разные вещи. И цели у них разные. Есть еще одно различие: антицеллюлитный массаж делается для восстановления нормального обмена веществ в тканях. Для этого нужно умение и время. Твой любимый массаж для "похудения" не требует много времени и квалифицированного труда. Самая быстрая по времени и самая примитивная в исполнении процедура.

- А есть массаж от целлюлита? Вот это новость для присутствующих многих. Целюль уничтожает, да?

- Разочарую. Последние исследования доказывают, что локальное жиросжигание возможно. Во всяком случае в области живота. Про это есть информация у Б. Цацулина.

- Тему АЦ, корректирующего массажа здесь обсуждаем каждый день. Я думаю, уже все прекрасно знают, как и что. По старинке так и называем антицеллюлитный массаж.

- Ух, сколько тут споров, я автор поста. Я не уточнила, она хочет массаж всего тела общий делать. Но вот что-то я засомневалась на счёт рук из-за этой вырезанной фибромы. А антицеллюлитный у меня всегда идёт в комплексе с лимфодренажем всего тела.

- Смешно, почитайте труды Селуянова. Я думаю, данный дяденька будет по круче Цацулина, не правда ли? Селуянов про это писал и говорил неоднократно!!
Если честно, я никогда не делаю массаж антицеллюлитный рук, они сами уходят по мере общего похудения. А по поводу того, что можно худеть локально, например, в области живота, есть такой вид массажа как висцеральный. Я лично видел, как за один сеанс у человека уходил живот! По см не считал, т.к. объемы ушли колоссальные!

- Не смешно. Цацулин приводит ссылки на научные исследования, а Силуянов не бог. Все могут заблуждаться, Силуянов, Цацулин, другие ученые. Практика критерий истины.

- Да, возможно. Просто вы делаете упор на эту зону. Но! Массаж тела общий делаете все равно. Если вы пороетесь у своего Сасулина, то обязательно там про это прочитаете, у вас будет прозрение.

- Надо об этом ее лечащего врача спрашивать. На Вас ничего висеть не будет.

- Верно, лечащий врач лучше знает, что за операция была, какая динамика, осложнения были или нет, лучше попросить справку о том, что массаж не запрещён.

- Пишу конкретный ответ для незнаек.1 - руки похудеют только, если делать массаж всего тела (лимфодренаж).
2 – неважно фибромы, это не липомы. Люди каждый второй с фибромами приходят, они даже уменьшаются в процессе.

- А если у клиента деньги есть только на массаж рук? Кстати, про деньги на одну зону частое обращение. Часто хотят или только бока, или только попу.

- Не покупайтесь на это - одну зону проработать, это удар по вашей репутации при заведомо отрицательном результате.

- Если Вы уверены, что это фиброма, она полностью удалена, то делайте на здоровье любой массаж.

- Я не знаю, потому что я не медик. Я спросил, что вот если человек с фибромой, нельзя делать? Не хочу вредить.

- Чтобы точно знать, что это фиброма, нужно разрезать и взять биопсию. Но раз уж разрезали, то нужно удалить. Поэтому можно. Но если Вы видите образование какое-то, то, что это липома или фиброма, или атерома, или метастаз, или саркома - мы можем только догадываться. Поэтому лучше не делать, ибо если потом вырастет злокачественная опухоль, то все сделают виноватым массажиста. Мы ж в России живем, мать ее.

- Огромное спасибо за разъяснение. Потому что вверху написал человек, что можно, а мне тоже говорили, что нельзя.

- Как фибромы, так липомы - это доброкачественные образования. Большой беды мы массажем не сделаем. Однако нужно точно знать, что это. Если не знаем, нужно хотя бы избегать регион с образованием. Если липома/фиброма на ноге, то руки и спину делать можно.

- Большое спасибо, я понял. буду обходить.

- Один сеанс, кстати. Если отбросить, что она в солярии была и имеется косметический эффект определенный, то все равно видно складки на спине уменьшились, в поясе не так висит. Один сенс лимфодренажа без всяких напрягов, ибо пациентка вся переломана, + операции на позвоночнике.



- Если умеете висцеральный массаж делать, то начните с него, а также с диафрагмой нужно работать. Если не умеете, то тогда общий массаж, но не галопом по Европам - за час все тело, а с хорошей проработкой тела. После 2-3 сеансов руки будут уменьшаться.

- Локально проработать попу, бедра, живот и все.

- Есть же постулат "не навреди!" Я бы не стала делать такой антицеллюлитный массаж.

- Я спросил, своего учителя (в ЦПРМ). Сказал, что массаж от целлюлита можно запросто делать сегментами. Поскольку суть не в похуданиях, как говорит подделка, а в том, чтоб скрыть видимость целлюлита. Сказал, что вообще невозможно убрать жир как тут пишет один. А воду да.

- Спасибо большое всем за ответы и советы. Я просто не уточнила. Делать антицеллюлитный она хочет на все: попу, бедра, живот, спину и руки. Антицеллюлитный я всегда чередую с лимфодренажом. Послала её к врачу, чтобы дал ей своё разрешение на массаж.

- Можно убрать техникой "ручная липосакция".

- Вот это правильно, мы же не ставим диагнозы. Пусть ими занимаются специально обученные люди!

- А кто-нибудь занимается "ручной липосакцией"? Интересно, как подготавливаете тело пациента для этого? И правда ли хороший эффект от такого метода массажа?

- У меня ручная пластика живота. Перед самим массажем снятие спазмов. Эффект хороший. Сеанс 1-1.5 часа. В среднем, за сеанс уходит 1 см.

- По секрету шепну одно средство, говорят, до 10 см уходит за сеанс. Да это шутка, в поиске почитайте обсуждение про ингибитор жира, маркетинг прям обещает.

- Поделитесь, как вы руками вырезаете сало? Липосакция - это метод хирургический. Хиллеры филипинские .что ли? Все равно, что шлепнуть - а как вы производите ручное удаление опухоли мозга.

- Есть такое понятие нынче, как ручная липосакция, это не хирургическая операция, это маркетинговое слово, есть специалисты, например в Москве, Ручная Пластика, Волынкин Ю.А., что-то из этой серии, замена хирургическому вмешательству, ценник высочайший.
Не совсем фуфло, там есть действительно метода, но она достаточно жесткая, видел фотки с форума клиенток, это нечто, результат походу действительно есть. Метода относительна секретна.

- Я на фото чего-то действительно впечатляющего не обнаружил. Одна знакомая барышня начала следить за питанием и делала регулярно кардио. Результат был в разы интереснее.

- Я смотрю на эти жалкие достижения деятелей этих пластических с худосочными мифами, так меня все чаще посещает мысль учить людей как с реальными толстухами работать.

- А как же авторские методики?

- А их не существует, есть просто набор уже известных.

- Липосакция - косметическая или бариатрическая операция по удалению жировых отложений хирургическим путем на определенном участке (или нескольких участках) тела. Без скальпеля никак!

- К флебологу. Тромбофлебит бывает разный. Рекомендация флеболога.

- Помните, что есть уголовная ответственность. Только с разрешения врача в письменном виде с печатью и подписью. Лучше откажите.

- Почему нельзя? Массаж спины и рук, тромбофлебит обычно бывает на нижних конечностях.

- Так-то по всему телу кровоток усилен. Флебитных не беру.

- Лучше не рисковать. Ни Вам. Ни клиенту. Лучше наоборот дайте добрых советов, можете погладить и отпустите.

- Сам-то клиент с тромбофлебитом что говорит, как настроен?

- После консультации с флебологом.

- Компенсирован? Тромбы растворены? Можно. Нет? Только после лечения.

- Только по назначению врача! Сами не рискуете!

- От темени до лобка можно. Узнайте, какие препараты принимает, это определит силу воздействий.

- Любое улучшение циркуляции крови может привести к отрыву тромба. А виноваты вы останетесь.

- Как говаривал один преподаватель хирургии, массаж он только для здоровых людей (С).

- С тромбофлебитом в нижних конечностях вы можете домассажироваться до тромбоэмболии легочной артерии и угробите пациента. ТЭЛА - смертельный исход.

- Пациент 73 года тромбофлебит нижних конечностей, плюс целый букет заболеваний, с разрешения хирурга вот такой результат.





- Я поражена, конечно. Это только массаж? То есть хирург не мог ничего сделать, но разрешил в остром состоянии массаж? Или же была ещё какая-то терапия? Какой массаж делали? Тромб остался на месте после массажа? В чём очень сомневаюсь.

- Там все осталась на месте, клиентка чувствует себя отлично. Просто уже таблетки не помогали, плюс проблемы с почками были + тромбофлебит ног, и по записям хирурга в малом таза. Сначала работа была со спиной, работал выше среднего отягощения. Два дня работал со спиной, работал ноги не трогал (наблюдал за процессом) как будет состояния после двух дней со слов клиентки, что начала больше ходить и передвигаются, также при осмотре увидел что оттенки пошли на убыль и покраснения, также начал работать с ногами результат вы видели. Бабулька боевая терпеливая попалась, все мои советы по лечению выполняла на зачет. Жду ее звонка на продолжения работы, правда уже с животом и внутренними органами.

- Не совсем понимаю механизм её чудесного излечения. Тромб закрывал просвет вены, каким образом он "отодвинулся" и дал потоку крови двинуться вверх?
Я знаю, что чудес не бывает. Мне интересно, чем вы объясните такой благоприятный исход серьезного заболевания, именно механизм?

- Чисто теоретически могу предположить, что при общей активизации кровообращения усилился отток через коллатерали, которые ранее или были также забиты чем-то или просто спались. Однако массаж в такой ситуации, конечно, это ходьба по минному полю. Странно, что хирург дал разрешение.

- Через коллатерали тромб или часть могли улететь. Неспроста же варикозная болезнь и наличие тромбов является противопоказанием. А если всё же массажем помогли, значит тромб всё-таки куда-то улетел, но хорошо, что не до легочной артерии.

- Через коллатерали улетел вряд ли. Возможно, они просто заработали активнее. Однако при наличии такого тромба хирург должен был операцию делать, а не отправлять на массаж. Тоже думаю, что разрешения не было, а пациент и массажист действовали на свой страх и риск и про ТЭЛ не слышали.

- Массаж рук и спины можно, если хватает опыта и навыков.

- В данном случае сначала к флебологу затем после письменного назначения оного на массаж конкретных зон, уже к массажисту.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь