Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1735Тема: «Вред и польза организму от массажа с использованием ингибитора жира для девушек, женщин, Упругая кожа после массажа с антицеллюлитным бальзамом ингибитор жира.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Дорогие ценители и любители "волшебных" таблеток, напитков, кремов и Ингибиторов жира для массажа. Как и многие, я тоже повелся на рекламы чудодейственного крема и приобрел 2 бутылки "эликсира молодости", потратив на это 7000 р. Взял я двух практически одинаковых по весу и объему женщин (не надо мне сейчас только писать, что помимо веса есть ещё обмен веществ и остальная шляпа). Втирал я его и так и сяк, и вдоль и поперек, единственное, что не давал его пить. И что бы вы думали?! Ничего! Вообще ничего. Результаты массажа практически идентичные у обеих моделей. Ничего, кроме "дырки" в кармане от данного продукта я не получил. И да, сразу отвечу на вопросы, которые ценители ингибитора жира зададут: руки и ноги у меня растут из разных частей тела; саморекламой не занимаюсь, ибо не считаю себя "одним из 33 лучших массажистов".



- Само словосочетание ингибитор жира звучит как полная чушь. Ингибитор это вещество, подавляющее выработку ферментов. Как мазь может подавлять, и главное, что подавлять? Взяли красивое научное слово и ляпнули на упаковку. Расчет на леди с уровнем интеллекта Эллочки Людоедки.

- Врачи, расскажите, как крем может пройти все слои кожи, добраться до жира и победить его?

- Очень просто, только не победить, а ускорить метаболизм. Про капилляры наверняка слышали, вот через них и попадает. По-научному называется трансдермальный эффект.

- Все кремы и мази, проникающие через кожу, проникают через нее на 5-8 мм. Не глубже.

- Мне тут коллега присылала состав сего средства. Пробежалась одним глазом - ерунда за большие деньги. Никому кроме производителя эта байда мега-результатов не приносит.

- Это бизнес. Нам втирают, мы втираем.

- Смешно! Просто купить и втирать? А на семинар вы не пробовали сходить? Я работаю с данным средством и результаты. Может, конечно, руки у меня растут не из разных мест, а оттуда, откуда надо. Но все мои клиентки довольны результатами!!
Я тоже проводила исследования, брала модель, один сеанс массажа просто с маслом, а другой с ингибитором жира, так результаты после второго впечатляли, не только меня, а клиентку тоже.
Поэтому, прежде чем писать, что он не работает, разберитесь с тем, как его правильно применять!
У меня до лета запись плотная. И большая часть на ингибитор жира. Разберитесь, как с ним работать и не хайте бальзам. У каждого препарата есть нюансы. Вы технику массажа не изучаете по видео? А едете к мастеру и вместе с ним отрабатываете.

- Очень хорошо, что вы востребованы! А вы не пробовали работать без него? Может все-таки дело не в средстве?! Я техники массажа изучал у лучших массажистов (по моему мнению).

- Конечно, пробовала! Результаты не столь впечатляющие.

- И какой результат у вас был после одного использования?

- Производитель не скрывает тот факт, что он не работает с людьми у которых гормональные нарушения, проблемы женские. Не знаю, как вы могли не заметить улучшение состояние кожи, это видно на 3-й процедуре.

- Улучшения состояния кожи происходит и при обычном массаже.
Вы не поверите, медовый массаж тоже творит чудеса! Особенно на дряблой коже! Надо его в банки заливать и продавать, как чудодейственное средство!! Да, мед дешевле, если что!

- Вы просто не представляете, какая кожа после ингибитора, обычный массаж рядом не стоял.
Каждый специалист выбирает своё средство. Если мне не нравится работать со Стикс, я же не говорю, что это дерьмо.



- Не надо путать, Стикс работает у 100 из 100!! А ингибитор у единиц, не странно ли?

- Молодая, упругая кожа, честно, до сих пор не могу подобрать слова, описать, но тургор бешеный, а самое главное, что не на неделю эффект.
А у каждого второго на мед аллергия.

- Конечно, ингибитор ещё и коллаген восстанавливает!! А сам человек молодеет лет так на 20!

- Да, поверьте, что у 50-летних кожа становится моложе, у тех, кто похудел на 40 кг, разные уже были. Я не буду говорить, что прям все тают на глазах после целлюлитного массажа, но красивая упругая кожа это 100 %.

- Это типа заказ на дискредитацию ингибитора? Как ни прискорбно для многих, но препарат действительно работает. Хочется задать вопрос автору: что же вы за специалист, если у вас не ушло ни сантиметра у женщин? Даже если вы взяли в руки препарат, им надо уметь работать. Надо не тупо вмазывать, а понимать, как и кому. Я не верю в рекламу, верю результату. А результат на нем есть, порой удивительный. Проверено было сначала на подругах, только потом уже на клиентах. Еще могу точно сказать, он прекрасно снимает воспаления в мышцах и суставах. А у хорошего массажиста и без ингибитора результат будет.

- Про Ингибитор я скажу - отличный бальзам, работаю на нем с октября 2017 года, в день не по одному клиенту массирую на нем, за этот период, ни один клиент не остался в том же объёме, что и пришёл, этому свидетельствуют мои работы. А вот по поводу «втирал туда и обратно» я бы поспорила с горе мастером, может действительно руки нужно «поставить».
Приезжайте на Семинары, Вам там всё расскажут. Как он действует и работает на теле с массажем и даже без него с одним обёртыванием. Предполагаю к Вам в руки попала подделка Ингибитора.

- По качеству не сомневаюсь, покупал качественный продукт!

- Улучшение состояния кожи и после первого сеанса видно. А вообще, пусть он всем не нравится, меньше конкурентов. А реклама людей, кто на себе его проверил, сработает, за год работы не было ни одного недовольного клиента.

- У всех этих чудо средств есть одна волшебная строчка. Втирать. Разновидность - втирать круговыми движениями, втирать сильно, втирать усиленно. Вот в этом-то и дело.

- Я вообще не понимаю людей, которые пишут, я пальчиком нежно тёр, а результата не увидел. Ингибитор жира - это не масло из аптеки за 30 рублей литр, работать которым потолок многих. Ингибитор - это профессиональный антицеллюлитный бальзам и работать с ним надо уметь, как и с любой профессиональной косметикой. Возьми состав любого средства и что там увидишь? Трихреньметилбензол! Привыкли гонять классику по 2 см за курс? Так вперёд, никто не запрещает! Не знаете, как работать - не работайте! Мажьте вазелином жопы, пупы зелёнкой и бейте в бубен. Вот это я понимаю профессионализм.

- Где на ваших работах заоблачный эффект ингибитора жира, такой чтобы, обычный антицеллюлитный массаж отдыхал?

- А есть видео, чтобы понять, чем отличается 'стандартный' сеанс массажа по коррекции фигуры от массажа на ингибиторе?

- В антицеллюлитном массаже с ингибитором жира тоже хорошо работает.

- Когда я начинала с Ингибитором Жира работать (уже более года прошло и продолжаю работать в основном на нем), мне его также рекомендовал «втиральщик» как «безрезультатный вазелин» (с моих слов). Он сам стал свидетелем, когда с живота за полтора часа работы ушло 11см.
Я не говорю, что он плохой массажист, просто каждому своё!
Ингибитор Жира реально работает. Я ухаживаю за своим телом только с ним! Говорят негативно те, кто не пробовали!
Интересно, как он в ваши руки без сертификации попал? На обучении рассказывают все нюансы втирания.

- Так что, что ушло 11см? А через 3-5 часов все вернулось. Знаете такого дяденьку по фамилии Яковлев? Он за 1 сеанс массажа от целлюлита убрал 15 см, представьте себе без ингибитора жира (ИЖ).

- Скажите, пожалуйста, как за один сеанс уйдёт 11см жира??
Коллега все по полочкам разложил, чтоб убрать 10 кг жира, нужно сразу пару почек запасных иметь.

- Не вернулось. Первое фото сразу после конкурса, второе через 5месяцев.



- Так ведь написано + медовый самомассаж,+ вакуум + обертывания.

- Жир не горит на массаже!! Он горит только при физ. нагрузке и рациональном питании!!
У ингибитора жира другое действие! Он снимает отек межтканевый и подтягивает кожу. А насколько хорошо вы уберёте застои, это уже зависит от вашей техники массажа.

- Слабые факты, кроме как фото. К тому же мы не знаем, что человек делал все это время (образ жизни, питание, прочее).

- В отсутствии качества препарата?
Изначально покажите сертификат для права работы на нем. Сертификат говорит о том, что вы знакомы со всеми нюансами работы с бальзамом.

- Но я не знал, что на нём надо особая, волшебная техника! Судя по составу ингибитора жира h q b m, ничего особенного! А слив воды - дело техники!

- Рекомендации у всех одинаковы. Если пациент выполняет их, то и результаты хорошие.
А если не выполняет, то никакой ингибитор не поможет.

- Согласна с вами! Но отек не вернулся сразу.

- Кому не нравится - не пользуйтесь. Пользуйтесь тем, что нравится. Дело выбора.
Я бы и лечебные массажи им делала, так дороговато, мне нравится. Да, результат у кого-то есть, у кого-то нет, но это не так важно. Главное, чтобы было удовлетворение массажиста и пациента. У меня была женщина, более 20 сеансов Ингибитора и см два ушло, не более. Но ей очень нравился эффект этого тепла.

- Адептов много. Остальные просто криворукие, по их мнению. Когда, потратив много денег да еще впарив это клиенту (опять-таки не бесплатно), увидишь результат в любом случае только потому, что очень хочешь увидеть и убедить себя. Кто ж сам себе признается, что он тот самый "лох не мамонт".

- Есть спрос, работаем, нет спроса на ингибитор - не работаем. Клиент сам выбирает, с каким средством или без него проводить процедуру. Мы только можем подкорректировать его желание. Хуже, когда приходишь на массаж, а там тебя спрашивают, а где ваше средство? На чем мы будем работать? Идя на массаж, надо брать своё.

- Мне повезло, я перестала думать, какие средство приобрести. Потому что хожу к опытному массажисту на хороший качественный массаж тела на сухую кожу, результатами очень довольна.



- Кстати, ко мне тоже, когда пишут, спрашивают, брать с собой масло для массажа или нет, ибо прошлые массажисты говорили приходить со своим. Сразу становится стыдно за коллег.

- Спрос? То есть объяснять, что могут быть последствия для здоровья при применении этой приблуды не надо? Всё решает спрос.

- Почему вы так решили? Конечно, объясняю. Есть противопоказания даже и без этой приблуды, как Вы выражаетесь. В релаксирующем массаже тоже есть побочка.

- Нет волшебной таблетки в теме "снижения лишнего веса", есть желание и трудолюбие человека (питание и физ. нагрузки.). Массажист только помогает достичь эффекта с ингибитором или без. А если клиент продолжает кушать за 10-х, тут уж, извините, никакой супер состав не поможет!

- Я ничего не пропагандирую. Я работаю и вижу результат. И ничего вышеперечисленного вами в составе нет.

- Я стараюсь быть аккуратнее в выборе продукции. Гуам масла испортились, а недавно где-то прочитала, что stix вообще пластиковые стаканчики разъедает.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь