Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2383Тема: «Профессиональный антицеллюлитный массаж от растяжек. Отзывы, мнения массажистов, Можно ли убрать растяжки на коже баночным вакуумным и медовым массажем?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вопрос по теме массаж коррекция фигуры. На Фото слева у девушки под ягодицами полосы - это стрии, растяжки на коже толщиной в 1,5 см, результат быстрого набора веса, затем похудения. Прошли курс 7 сеансов антицеллюлитного массажа (фото справа), но эти полосы не уменьшились.
Вопрос – может, есть у кого чудо рецепт или техника массажа от этих растяжек?



- Меня тоже интересует вопрос о массаже от растяжек на бедрах. Может быть, кто-то знает средство, как удалить такое бедствие?

- Лечение растяжек процесс длительный. Чтобы убрать растяжки одним только массажем от целлюлита, этого мало. Нужно комплексное лечение. Это медовый, баночный массаж, обертывания и применение лечебной косметики. Ручной массаж больше подходит для профилактики стрий.

- Был ручной баночный вакуумный массаж от растяжек на натуральном кокосовом масле и результата почти не вижу.

- Можно попробовать медовый и обертывания. Так же гидромассаж, контрастный душ, который улучшает кровообращение, + поднимает тонус кожи. Во время водных процедур полезно делать пощипывающий массаж.

- Никуда они не денутся, увы, максимум менее заметные станут.
Посмотрите технику бразильская попка (ручная работа), довольно-таки неплохие результаты даёт. Но процесс действительно долгий.

- А ещё португальскую попку, американскую и т.д.! Что за бред? Никак стрии не убрать! Чтобы спрашивать, сначала можно было почитать, что это!

- Зачем так сразу? Я понимаю, что это. Ведь есть случаи, когда растяжки осветлялись, уменьшались и прочее, вот и спрашиваю.

- Крем индийский Clirvin. А массаж тут как бы ни при чем. В уходе за кожей надо использовать кремы от растяжек с содержанием водорослей, витаминов и антиоксидантов, эмолентов (натуральных масел, восков) - веществ, которые питают кожу и выравнивают ее рельеф.
Конечно, используя только средства по уходу, впечатляющих успехов в борьбе с растяжками вы вряд ли добьетесь. Кремы, гели создают лишь оптический эффект - улучшают качество самой кожи и зарубцевавшейся дермы, сглаживают ее края, слегка выравнивая поверхность.

- Инъекционно можно, кремний хорошо подтягивает кожу, коагулятором тоже можно стрии, лазером. А вообще, стрии убрать невозможно, можно сделать менее заметными или почти не заметными, без выраженных рубцов и изменения цвета.

- Да я знаю, что убрать невозможно, но я надеюсь, что хоть станут менее заметными.

- Стрии это разрыв кожи. Много вы видели исчезнувших шрамов?

- Массаж Гуаша. Растяжки светлее и менее заметны становятся.

- Куда ещё-то светлее, они и так белёсые с блеском, а на загорелой коже контраст ещё более выражен. Багряные это пока они свежие у беременных, вы же не положите такую на живот, чтоб ей целлюлит на бёдрах массировать.

- У меня как-то была клиентка, у неё живот был весь в стриях, как куриная попа выглядел. Месяц через день я ей делала баночный и медовый массаж от растяжек, каждый вечер дома она делала скраб на животик молотым зелёным кофе, смывала и втирала болтушку из мумиё, воды и масла оливкового. В итоге кожа стала ровная, стрии мелкие практически не видны были, заметны только крупные. Но эстетически - небо и земля.

- Плохо видно на фото, вблизи действительно растяжка толстая такая. Я раньше таких не видела и широкая, особенно на правой ноге.

- Это не растяжка. Просто вялая кожа образует складку.

- Баночный массаж при растяжках? Кожа и так травмирована, тонкая, а вы делаете банками, скрабами.

- У меня для вас плохие новости - это навсегда.

- Как выглядят стрии (хоть бы загуглили перед тем, как вопрос задать)? Проще говоря - кожа порвалась, треснула, в этих местах она заменяется соединительной тканью, образуя атрофический рубец с неровными краями. При образовании он имеет красный цвет, но со временем приобретает классический белый оттенок.
В таком случае только лазерная коррекция, пилинги.
В данном случае - тупо тонус. Ленивая попа - Ваша мадам (мышечный корсет ни к черту). Посмотрите на ее спину, через год, два и там на боках складки будут.
Тут массажа попы мало - питание, спорт и как уже не раз писали, без спины и попы не будет.



- Эта девушка занимается спортом 3-4 р в неделю. Вот фото спереди. Мне гуглить не надо .Я в реальности хорошо знаю, как они выглядят. А вот растяжку шириной в почти 2 см мало кто видел, как и я. А для нее это проблема. Вот и пришла. А спорт и питание у этой дамочки как у фитнес-бикини перед соревнованиями. Так что если не знаете, можно и не писать.



- У нее занятия как у фитнес бикини?! Да вы посмотрите на ее мышцы и спину, врёт она Вам, а Вы ведетесь.
Там все режимы нарушены, либо с едой, либо с техникой, куча вариантов.
Поверьте, я знаю, как выглядит настоящая фитнес бикини.
И ничего у нее примечательного ни спереди, ни сзади (для спорта убойного). Скажите ей, пусть тренера поменяет.

- Да мне как-то не важно фитнес, не фитнес. Главное, что мы добились за курс массажа. Я ее вижу и знаю, куда она ходит. Ее труд. А доказывать никому ничего не будем.

- Пилинг туда не доберется. Вы только верхний слой слегка поскребёте.

- Я про химические (срединные и глубокие кислотные). Поверхностная эксфолиация, разумеется, практически бесполезна (к сожалению). Конечно, убрать образовавшиеся растяжки раз и навсегда невозможно, но можно разгладить ткань рубца и сделать его практически незаметным.
Глубокий химический пилинг вызывает разрушение тканей рубца, новая ткань подрастает до уровня здоровой кожи и приобретает схожий с ней оттенок.

- Все равно глубоко не получается проникновение. Кислоты образуют плотные струпы и дальше вещество не пойдет.

- Их чаще всего сочетают с лазерной шлифовкой, работает. Микродермобразия - деликатный метод механического пилинга, заставляет регенерироваться ткани, избавляет кожу от омертвевших клеток.
Фраксель (Fraxel) - фракционный лазер, шлифует и выравнивает поверхность кожи.
Полностью, конечно, от глубоких растяжек невозможно избавиться, но мелкие стрии исчезают полностью, а более глубокие становятся менее выражены.

- Согласен, но дело тонкое. Есть люди с избыточным образованием шрамов, тут помучаться придется.
Раз в неделю хорошо делать грязевые маски и обертывания с водорослями, которые повышают тонус и эластичность кожи.

- Не видела ни одного по-настоящему эффективного средства от стрий и растяжек. Слишком глубокий слой.
Рубец, он и в Африке - рубец! Хотя в Африке не видел, но индуски на антицеллюлитном массаже у меня были.

- Стрии – это разрыв волокон под кожей, никакими массажами Вы это на уберете. Прврежден ростковый слой кожи, как при ожоге или сильной травме! Только пластика! Массажем можно улучшить трофику ткани. Стрии становятся бледнее, но остаются навсегда! Не стоит питать себя и пациента иллюзиями (к сожалению)!

- Не хочу никого расстраивать, но растяжки не убираются никак. У девушки это складка будет всегда. Вот девушка проблему себе придумала! Они что, действительно, очень серьезно снижают уровень её жизни?

- Подобные последствия повреждения кожного покрова помогает убирать контрактубекс. Он для этого и создавался.

- Я вот сначала заметила лёгкий перекос таза, а потом уже "стрии". Правая ягодица намного выше левой, на всех фотках, ноги вовнутрь - это увидела, а стрии совсем не вижу.

- Невозможно написать картину, пока не натянешь и не закрепишь холст, или на болтающийся шторе. Поэтому вся эта эстетическая фигня не имеет смысла в принципе, до тех пор, пока кривой.

- Лазерными ожогами убирают, но, скорее всего, они просто менее заметны становятся. Другого метода лечения стрий не знаю.

- Приседания и постоянно! Их будет незаметно на круглых ягодицах и время (они бледнеют). Ещё желательно ежедневно наносить кремы, сыворотки, молочко, лосьоны для тела с активными увлажняющими компонентами - витаминными комплексами, цитрусовыми, пептидами, гиалуроновой кислотой, растительными экстрактами, маслами, фруктовыми кислотами. Все эти вещества в совокупности восстанавливают гидролипидный баланс кожи, делают ее эластичной, гладкой, удерживают влагу внутри и привлекают извне. Если уже появились первые стрии, непосредственно перед занятиями спортом или танцами применять увлажняющие средства.
Раз в неделю – пилинг, он очищает кожу от омертвевших клеток, восстанавливает кислородное дыхание, улучшает клеточный метаболизм, придает коже мягкость, эластичность и гладкость.

- А я хочу про белье сказать, как все-таки оно меняет внешний вид. Пусть все женщины ходят в красивом белье.

- Ничего, к сожалению, собственный опыт борьбы с растяжками на коже живота, бедер, ягодиц. Перепробовала все на сегодняшний день. Лазерная шлифовка немного поправляет ситуацию, но лишь немного. Но очень дорого и считаю, что неоправданные траты. Как говорят - надежда умирает последней и косметология не стоит на месте.

- Аутогемотерапия - единственный способ от них избавиться.

- Пусть еще спортом займется. Выпады, приседания ей в помощь. И складки под попой уйдут.

- Все индивидуально. У моей подруги были подобные плюс заметный целлюлит. После хорошего качественного
массажа у опытного специалиста кожа заметно разгладилась и растяжки стали практически незаметны.



- Силовые, кардио 3-4 раза в неделю, уже 2 года занимается.

- Незаметно, что девушка занимается. Кто занимается, у того результат видно по мышцам.

- На 1 фото в начале темы это 1 сеанс массажа и 2 месяца не ходила в спорт зал. Вот ее фото недельной давности, это через месяц уже после курса и активных тренировок. Да . Но вот это полосы - растяжки портят все.



- Это ей к врачу. От массажа они не уберутся.
Растяжки лазером шлифовать. Есть уколы, но есть ли польза от них?
Мезотерапия - инъекции, заряженные волшебным коктейлем из пептидов и гиалуроновой кислоты, насыщают дерму увлажняющими и активными строительными компонентами. Придают коже здоровый цвет, мягкость и эластичность, заставляют быстрее регенерироваться после деструктивных процедур.
Биоревитализация - инъекции, питающие кожу ценной гиалуроновой кислотой. Она наполняет дерму влагой и удерживает ее внутри.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь