Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1745Тема: «Стационарные массажные столы с электроприводом и гидроприводом, Какие лучше купить складные профессиональные массажные кушетки?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Начинаю карьеру массажиста, школа массажа за плечами. Поэтому ищу массажный стол, по выбору все понятно. По написанному в инете не понятно только про ножки. Из какого материала они должны быть, чтобы не скрипели противно во время работы? Покупаю себе домой, громоздкость допускается, по метро кататься с ним не буду. На форумах вычитала, что дерево скрипеть со временем начинает, по поводу остальных материалов куча вопросов. Человек, который учился со мной на курсах, купил стол для массажа с алюминиевыми ножками, через пару недель у него все расшаталось и поехало.
Хочется получить советы бывалых специалистов о стационарных профессиональных массажных столах, и не покупать всякую фигню, которую могут пропихнуть в салонах!

- Начали бы с простого стола для массажа, а потом бы перешли на нормальный.

- У меня массажный стол с деревянными ножками, три года работы, не скрипит. На работе столы купили с алюминиевыми и вот они скрипят так, что люди боятся упасть.

- Точно, с алюминиевыми ножками тоже сразу скрипеть начала кушетка. Купила другую, точно не знаю, но хромированные вроде называются ножки, по ссылке посмотрите .Очень довольна.

- Я пользуюсь год, как новенький, а посоветовали те, у кого он уже 10лет, складной массажный стол bodyra. У меня он на гарантии, он не скрипит и очень устойчивый. Обычно обращаются туда, где брали, если возникают проблемы, а не сами чинят. Я старенький сама своими глазами видела и на нем работала, только после этого заказала с сайта.

- Что, и трос заменят? Да мне было бы стремно обращаться по гарантии, если там винт раскрутился.
Но в случае, который я исправлял, все несколько сложнее, чем винт, но тоже исправимо двумя растущими из нужного места руками.

- 9 лет уже столу, не скрипит



Есть у меня ещё польский стол, брал б/ушным. Но у этого слабую фанеру положили, трещит и проминается. Ножки тоже деревянные, тоже не скрипят, а вот ложе буду менять и перетягивать.

- У меня в кабинете такой. Скрипит, шатается спустя несколько месяцев. дома с хромированными ножками стол обычный. Хоть бы что ему.

- Только стальные Медика мастер идеально, 220кг держит.

- Берите дешевый, один массаж сделаете, потом будет стоять в углу сложенный.

- У меня тоже с алюминиевыми ножками. Скрипит. Приходиться уплотнять чем-нибудь каждые 2 недели.

- Не слушайте никого! Берите нормальный хороший стол, а не кушетки за 3990.
Поверьте, там всё профессионально, сами увидите. И покрытие, и ширина, и от клиентов кучу раз получал комплименты.
Присмотритесь к столам US Medica.
И не берите дерево, никого не слушайте, натур есть натур. Алюминий - вечен.
Да и жизнь может повернуться по-разному, возможно придется и на себе по квартирам таскать.

- Не очень-то вечен. 2 раза уже алюминий паяли мне.

- Это у Вас массажная кушетка обыкновенная, наверное.
А у профессиональных столов - авиационный алюминий. Он вечен.

- У меня складная кушетка. Немецкая, 4.5 года ей. Брала за 14 тогда.

- Брал с деревянными. Норм. С деревянными Ямагучи Ногано 👍🏻.

- Ямогучи Лондон 2012, да, скрип присутствует, но не критичный, стол на все сто, меня устраивает, вожу везде. Что и кто на нем только не лежал. Есть много вариантов, каким окажется Ваш, зависит только от Вас.

- По мне лишь бы качественный в целом и не важно дерево или металл, от 8 000+ смотри, лучше 12 000.

- Работала на разных. И даже мега дорогие, бывает, скрипят. Даже на электроподъемнике основательные. Чему я была очень удивлена. У меня сейчас хороший стальной каркас, но тоже им не совсем довольна. Полные лягут, прижмут и хорошо, а с худенькими скрипит. Многое еще от ровности пола зависит, наверное.

- Большинство дешёвых столов одноразовые и для массажа не предназначены. Из переносных пользуюсь с 2013 года столом Ямагучи лондон. Почти все устраивало, не хватает ширины 5-10см. И длины хотелось бы 2 м, а не 185. Сам лично нагружал стол до 220, даже не скрипнул. Более новые модели есть пошире и подлиннее. Ценник в районе 17 руб. Сейчас по своему проекту делать буду стол из дерева стационарный, но разборный.

- У меня пол деревянный, вот он бесит, когда скрипит, а стол нет, придавила бедром и отлично всё.

- Стол от мастер тиш с алюминиевыми ногами скрипит жутко, смазывали сто раз уже. Новый стол для массажа от лофт взяла с деревянными. Но ему месяца 3, пока все норм.

- Вот видите, скупой платит дважды, а лофт не вызывает доверия. От слова совсем. Зато у них расходники неплохие.

- Денис, в смысле дважды? Мне просто второй стол понадобился, поэтому купила. А про лофт одно время все дифирамбы пели, поэтому купила там.

- В столе должна быть дырка, он должен быть прочный и широкий с регулируемой высотой. Беру уже второй "Комфорт 190Р/75-94" массажный стол регулируемой высоты, 250 кг по паспорту.
Боже упаси с кругляшками всякими для морды лица брать - это прокрустово ложе.

- У меня складной за 5тыс. изготовлен местными "мастерами". Таскаю. Ничего не скрипит, не шатается.

- У меня есть стол с алюминиевыми ножками и ключ на 10. Поэтому все, что поехало, теперь на месте.

- Vision Apollo. Каркас сталь, ноги регулируются. Складывается в чемоданчик.

- У меня алюминиевый складной массажный стол, с отверстием и все, достаточно.

- У меня с деревянными ножками, покупала давно в 2017, до сих пор жив. Не скрипит. Держит. А на работе с алюминиевыми раньше были,не нравились. Конструкция не внушает доверия, по кафелю катается, может скрипеть. Даже стационарный, на электроподъемнике скрипит штука для лица. Так что не скупитесь, берите сразу надёжный. Медика нравится.

- По метро если кататься не собираетесь, купите стационарный хороший стол. Размеры подбирайте под себя. Вы должны работать легко и непринужденно. Если хотите мобильный и легкий, то в таком случае берите лучше стальной. Выбирайте фирмы хорошие. Стол выбирайте скрупулезно. Все геометрические пропорции пусть будут ровными! Плоскость "лежака" особенно! Если будете мониторить столы стационарные. Стоимость должна быть не менее 50тыс рублей. Более 200000 покупать смысла нет. А мобильные столы, не менее 25000 рублей. И не более 100000. Фирмы вам выше уже написали весьма солидные. Выбирайте.

- Купил местный алюминиевый казанский стол для массажа, ходит 4 года без претензий, раз в год подтягиваю и все.

- Друзья, нужен такой стол, а фирмы не знаю. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, где можно приобрести. Стол основательный. Не скрипит. Думаю, не из дешевых. Для меня он неудобен, но клиенты к такому привыкли. Переехали и теперь ищут именно такой.



- А руки типа на полочку? Затекают вниз руки.

- Да. На полочку. Это просто под особую форму людей. Талия на уровне рук.

- С таким каркасом - неубиваемый. Лет 15 моему столу, перетяжка сделала, как новенький.

- Я из похожих только такой видела.



- Если есть знакомый сварщик, думаю, без проблем соберёт, конструкция простая и надёжная.

- А если на спину положить, куда руки?

- У худеньких помещаются. Клиенты худенькие. Для пых и пышек это, конечно, будет засада.

- Не самый практичный.

- Заказывала на сайте Массажная страна. 3 года на нем работаю, не нарадуюсь. Не скрипит, не шатается. Клиенты отмечают, что очень удобный и комфортный.



- Уж очень подкупают эти выемки у поясницы, ищу подобные переносные.

- Удобные штуки эти выемки. Позволяют не напрягаться даже с полноразмерным столом. Могу подсказать, но смотря, какая ценовая категория Вас интересует. Наберите в гугле Oarkworks.

- Подскажите, пожалуйста, кто работает на стационарных массажных столах с электроприводом? Какие фирмы, модели, плюсы, минусы (кроме цены), на что обратить внимание?

- Работаю на финском. Модель не помню. Привыкала пару недель. Теперь боюсь отвыкнуть. Спина вообще поет от радости. Для массажиста просто супер находка. Из минусов – стоимость, его нельзя собрать и унести с собой. Пациенты в восторге, катаются с удовольствием.

- О! Это мечта! В клинике на такой работаю. Правда, не знаю производителя., А у себя с неубиваемым и нерегулируемым каркасом. Ощущается очень.

- Кушетка Гелиокс отличная! Работаю лет 7 в клиниках на ней. Пациенты и спина в восторге. Разница с нерегулируемой ощутимая.
Обращать внимание на то, как работает мотор. Должен ровно, без рывков и усиления звучания поднимать, как с нагрузкой, так и без. Чтобы подлокотники хорошо закреплялись, сам подголовник был надёжно приварен (был казус с одной кушеткой). В целом, чтобы стояла ровно без раскачивания. Вроде все вспомнилось.

- Энраф нониус-Manumed оптимал. Особо нареканий нет. Работаю на ней более 15 лет. Двигатель выдерживает подъём с человеком, около 190кг в сумме. Покрытие выдерживает дезинфицирующие средства различные. Из недостатков мне секций мало подвижных. Просили ранее выбрать кушетки, я выбрал другие – 9 секций подвижных, но и за это спасибо.

- Народ, а положение "горбик" на этих столах для чего? Вы часто его используете?

- Дренажное положение (отток создать из бронхов/лёгких). Не очень часто, но пользуюсь.
Потом удобства клиента ради. Горбо обладатель явится, на ровном если лежать, ему тяжко.

- С горбообладателями вроде как и на обычном, ровном столе можно работать. А вот про дренажное положение согласен. Но такие ко мне вряд ли придут, больше для стационаров, наверное, такие пациенты.

- На ровном если лежать, то штуки 3-5 подушек подложить надо. У меня совсем "крючки" с Бехтерева иногда являются. У них почти на коленках стойка.

- Озадачилась покупкой профессиональной кушетки для массажа и просто заблудилась в разнообразии. Подскажите пожалуйста, на какой лучше всего остановить свой выбор? В данном случае интересует не модель, а характеристики. Алюминиевые, деревянные или железные ножки? Двухсекционная или трехсекционная? По принципу, чем дороже, тем лучше, конечно, можно выбрать, но явно в работе выявляются какие-то мелочи.

- Я ориентировалась на вес кушетки и ножки, чтобы по высоте несложно регулировать.

- Высота и ширина, все остальное мелочь, и точно ножки не деревянные.

- Нагрузка максимальная это никак не мелочь. Я с деревянными ножками беру потому, что в случае, если ножка сломается (а такие случаи бывают), смогу новую сделать, и сам стол тоже смогу отремонтировать. С деревом дружу, а вот с металлом сложнее.

- Для меня важно, чтобы регулировалась высота кушетки (разная высота при разных техниках массажа, пациенты разного объёма).

- Регулировка по высоте — это самая первая характеристика, на которую обращаю внимание, когда смотрю складные профессиональные массажные кушетки прежде, чем купить. Потому что в начале работы брала самую простую, а с такой тяжело.

- У нас столы фирмы galaxy. За три года постоянного складывания/раскладывания и регулировки по высоте по 7-8 раз в день, т.к. в основном работаем на выезде - нигде ничего не отвалилось, не открутилось, не скрипит и по весу весьма оптимально. Алюминиевые ноги, алюминиевая рама. Качественные материалы, в процессе эксплуатации обивка не требует замены до сих пор. Выдерживает спокойно до 200 кг на себе.

- У меня скрипела-скрипела, подкручивали, в итоге перекладина отвалилась. Брат заварил сваркой - нормально стало. Но начинает скрипеть другая сторона.

- Если бы скрипели - я бы отдала и искала бы альтернативу. Но нет, радуют тишиной и удобством. Последний стол купили широкий 90 см и с подлокотниками, т.к. пошли широкие крупные дядьки и тетки. Удобно неимоверно. И клиентам удобно, уже не боятся скатиться.

- Тоже струны натянуты, а лопнула перекладина, на стороне отверстия для лица. Теперь постанывать начинает у ног.

- Покупали в Нижнем Новгороде. Столы стоят в районе 12 с чехлом в комплекте.

- А вы двухсекционную брали или трехсекционную??

- И такую, и такую. Разницы нет, в трехсекционной секции почти не раскладывали, т.к. использую обкладку валиками в разных позах и не до секций.

- 3-х секционную нет смысла брать. Чем меньше деталей, тем надёжнее. Стол должен выдерживать крупные габариты и регулироваться по высоте. Последний стол я поменяла из-за того, что дырка для лица была жёсткая. Считаю, что не только для массажиста должен быть удобный стол, но и для пациентов.

- Мы все столы мерим на себе. Перемерили и перележали, наверное, на 40 моделях в разных салонах., прежде чем остановились на том, что купили. Довольны и мы, и клиенты.

- У меня стол, весит 70 кг, не скрипит, широкий, приварил домкрат, да собственно вот фото. Кушетка процедурная называлась, но я ее под свои нужды очень хорошо приспособил.



- Сурово! Но нам нужны были переносные модели .

- Но мне под моих клиентов, переносные не подходят, некоторые экземпляры переваливают за 120 кг.

- Наш вполне выдерживает 120 + иногда мой вес сверху.

- Я под себя заказывала: ширина - 90, длина - 190, высота - под мой рост, не регулируется. Мне нужна была устойчивая и удобная для меня и клиентов кушетка для массажа.

- Для клиентов выбрала стационарный массажный стол US MEDIKA Atlant. Уже работаю на нем. Очень крутой. Регулируется, удобно работать и они балдеют от мягкого подголовника и полочки для рук. Внизу можно хранить простыни и полотенца. Не скрипит.
У меня четырехсекционный, если честно, смысла в них не вижу, возиться не хочется раскладывать, собирать. А переплата за секции порядочная. Дешевле валиками регулировать. И как справедливо написали выше, деревянные детали легче заказать, если что. И подкрутить, подтянуть, чтобы не скрипел.
Если подешевле, то тоже бы остановилась на дереве.

- Я о профессиональном массажном столе с гидроприводом мечтаю.

- Стоит в клубе, очень не нравится. Пружинит, спустя 3 года начал стравливать гидро-цилиндр, когда клиент тяжелый.

- Я брал фирму YAMAGUCHI, выносливые, лёгкие, пока нравится.

- Главный вопрос, который вас должен волновать, это:
1. переносной или стационарный массажный стол.
2. Вам нужна кушетка для косметолога или реально массажный стол под серьезные нагрузки?
Когда ответите для себя на эти вопросы, тогда и выбор будет очевиден.
Лично у меня так сложилось, что в начале карьеры поработал на столе заказчика. Это был Ямагучи Лондон. Впоследствии так получилось, что купил такой новый с рук. Сейчас есть пара более удачных моделей (мне не хватает ширины и длины, ибо я не использую обвесы), которые шире и длиннее. Стоимость Лондона порядка 15, те, что более поздние модели, около 18.
От себя скажу, что использую его и в хвост, и в гриву уже лет 6-7. Очень живучий стол.

- Стационарный нужен. В кабинете принимаю, на дом не выезжаю. На кушетке косметолога работаю полтора года, и хочется добротную профессиональную массажную, чтобы ширины хватало, высота правильная была. Чтоб купить, и не на один год хватило.

- Стационарные дороговато выходят, если покупать.
"Форест" стационарный массажный стол - один из самых дешёвых.
Оптимальный вариант заказать мебельщикам. И ещё больше оптимальный вариант рассчитаться с ними массажем. Только чертеж нужен. Я себе сам буду делать, чертеж уже начертил.

- Чертежных талантов, увы, во мне не завалялось. Буду брать готовый вариант. А вы ширину какую будете у своей делать? 75 в готовых не маловато будет??

- 75 это нормально.

- Если стационарный, берите массажный стол с электроприводом.

- Не знаю точно модель, но как клиент скажу, что у специалиста с большим опытом работы, к которому хожу регулярно, и стол удобный, и массаж хороший качественный.

- У меня металлическая кушетка тяжёлая, но очень надёжная. За 6 лет с пробегом в 100 человек только сейчас скрипеть стала и пятна на обшивке уже не оттираются. А так не советую экономить и брать с деревом, возьмите хорошую металлическую кушетку. Она вам потом 10 раз окупится деньгами и службой.

- Yamaguchi London, год работы полет нормальный, как новый. Единственный минус это не очень надежная сумка.

- Нормальная там сумка. У меня только через 5 лет использования появилась мысль поискать на всякий случай замену. Потом созвонился с дилером, мне сказали сумку без проблем. Ну, раз проблем, нет то и отложил этот вопрос на потом и со старой родной пока хожу. И после этого ещё почти два года не вспоминаю про сумку.


Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь