Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1618Тема: «Какие техники антицеллюлитного массажа помогают для снижения веса?, Делаю антицеллюлитный массаж, прибавляю в весе. Что делать?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Последние три клиентки жалуются на небольшое увеличение веса либо его застой при прохождении курса антицеллюлитного массажа. Говорят, как будто стали "больше". За несколько лет моей работы слышу это впервые, но как-то прям странно, что эти три дамы взяты одновременно, одни и те же проблемы. Прям каждая из них сказала мне, что делаю антицеллюлитный массаж и прибавляю в весе - буквально за последние пару дней.
Двое из них с водой не дружат, кружку максимум воды, были предупреждены, что пить надо обязательно, и было рассказано, для чего это. Но как-то видать не заострили на этом внимание.
Почему после массажа вес увеличился? Что посоветовать?
За сколько и через сколько после сеанса массажа Вы советуете пить своим клиентам?



- У меня у одной клиентки тоже вес стоял, хотя диета была расписана, занятия и массаж. Оказывается, водочку с мужем по вечерам употребляла.

- У меня тоже есть такие 2 клиентки подружки, на 10 сеанс узнаю, винишко.

- Ходить на массаж для похудения и избавления от целлюлита - мягко сказано, это работа всей жизни. Строго соблюдать нужно рекомендации массажиста, а то будем как шкафчики, девочки!

- Советую вам не грузиться по этому поводу, правду все равно не скажут. В итоге все равно ваша вина, отпустите ситуацию, успокойте девушек, что все нормализуется. Они и без вас знают, где накосячили.

- Я всегда проблему в себе ищу, но как показывает практика - не там надо искать, не там.

- Не парьтесь по поводу причин застоя веса при похудении после массажа. Посоветуйте пойти на хрен им, я пару таких провожал. Сказал, я сделать ничего не могу. Воду вы не пьете - реально не пили, только хихикали как дурочки. Вода это главное условие. За сколько и через сколько?! Пить!? До! После! Во Время массажа! Ставьте стакан с водичкой рядом и давайте попить. Им становится легче сразу. Мало того - они многие слазят со стола до окончания сеанса и бегут в туалет - процесс уже идет от лимфодренажа.

- Физиологическое удержание массы тела за счет снижения катаболизма зимой. Приводите в пример спящего медведя.

- Пусть внутренние органы проверят, работу их. За последние пару дней много ели в праздники, в это я больше поверю, чем в застой.

- Видимо, они подружки! Может у одной есть увеличение объёмов, такое может быть при антицеллюлитном массаже. Она поделилась с другими и те начали мнительно видеть увеличение у себя. Я своим делаю замеры до, во время пару раз и в конце.

- Чередуйте с лимфодренажным массажем. Кишки проработать. Пробейте "засор". В полнолуние всегда организм накапливает воду и присутствует отечность.

- Так это нормально, воду они не пьют. При этом массаж от целлюлита делают. Где-то согрешили.

- Бывает, что хождение на массаж с целью похудения воспринимается, как разрешение поесть повкуснее. Некоторые так и заявляются на массаж с уже купленным тортиком. Может?
Если не пьют воду, то прощайтесь с ними. Толку не будет, а вот вынос мозга будет.

- Дамочки, приходя на антицеллюлитный массаж, ждут чуда, и не соблюдают ничего. При этом хлопает глазками, типа, а что тут такого, я же пришла сюда и делайте из меня конфетку, поэтому не беру на АЦ.

- У меня так же три клиентки, после массажа для уменьшения объемов тела не уменьшались, одна даже начала расти. Выяснилось: первая любит кукурузные палочки со сгущенным молоком (поймала с поличным, когда пришла к ней домой на очередной сеанс). Другая пельменями "баловалась". А третья. Когда я ее спросила: - почему-то вы начали увеличиваться в объёме, что делаете после массажа?", с невинным видом было сказано, что она выдерживает 2 часа без пищи, воду пьет, и обязательно после массажа сразу покупает себе мороженое.

- У меня на массажном столе клиентка помечтала - какую пиццу сейчас закажет. Мне так досадно стало, я тут корячусь, а она пиццу. Сказала ей тут же, будешь жрать - подниму цену. На антицеллюлитный массаж больше не приходила.

- Клиентка пришла на курс массажа тела коррекция фигуры, работаю в салоне. Сделали 7 сеансов. Все 7 как по асфальту, в складку брался только живот, и спина. Ноги, ягодицы каждый сеанс разминала скалкой, сейчас чуть лучше ситуация, чуть-чуть.
Делали лимфодренаж, включая спину, силовой с медом и медовый классический массаж, антицеллюлитный баночный, и ручной, конечно. С живота ушло много, 11 см, с бедер 2, клиент доволен, размер одежды сменил минус 2 размера, 5 кг ушло. Но целюль, ноги, короче, я не вижу разницы вообще на фото!!
Как с ней дальше работать, какие ещё техники массажа применить? Чередовать, что с чем? Ноги как чугунки мну. Воду пьет много, правильно питается, зарядка. И еще, только усилишь нажим, синяки сразу, не усилишь, гладишь скалку.



- Только массажем для коррекции фигуры тут не обойтись. В зал ей надо, а не только на массаж.

- Очень советую Вам работать по бальзаму Ингибитор жира, он хорошо работает в таких случаях. Из техник могу посоветовать Rolling массаж, вы глубоко проработаете и не угробите свою спину и руки. Так. Баночками можно почаще поработать, особенно галифе. Нужно ей 3 курса как минимум, плюс питание корректировать.

- Результат массажа отличный, не накручивайте себя. За один курс здесь не управиться. Это примерно как в том мультике, где стригли льва: стрижка только началась.
7 сеансов мало, 15 сделаете и дайте отдых от антицеллюлитного массажа, но пусть ходит на общий массаж (не тот, который только задняя поверхность, а все тело). Хорошо бы ей сделать висцеральный массаж живота.

- А были случаи, что такой живот убирали при помощи одного курса?

- Результат виден! Добавьте массаж, чтобы убрать висцеральный жир в области живота обязательно!! В идеале, конечно, комплексную чистку ещё. Живот, конечно. По плёнке работаете? На чистую кожу наносите самое действенное средство (ампула антицеллюлитная, либо крем, гель очень мощный по проблеме + эфирное масло), оборачиваете плёнкой (сразу под грудью, и до низа живота, ноги, руки тоже неплохо), сверху на плёнку любое дешёвое массажное масло (т.к. оно с кожей контактировать не будет). После чего проводите массаж обычный от целлюлита, обязательно лимфодренажа побольше! Тут очень быстро парниковый эффект срабатывает, средства проникают глубже, методика одна из самых действенных. Конечно, пусть пациентка пьёт больше воды, прям лечебной дозой - 100 мл воды каждый час, прям пусть на телефоне будильник заведёт. + кушает малыми порциями. Все сразу сдвинется.

- Как по пленке делать массаж? Или я чего-то не поняла.

- Правильно. По плёнке.

- Тренировки добавьте. У меня знакомая пришла. Пять месяцев работы - один раз в неделю тренировка и массаж антицеллюлитный + медовый + обертывание, в будни работает, нет возможности ходить каждый день и в течение недели совсем. Пересмотрели полностью питание, после 18.00 перестала кушать. Минус 18 кг! Но это пять месяцев и раз в неделю.
Процесс не быстрый и это нормально, люди годами наедают, а похудеть потом за неделю? Так не бывает, главное - процесс пошёл!

- Шутить изволите про тренировки? Там вон пишут, что даже правильное питание (ПП) есть.

- Про правильное питание не увидела, но считаю в такой ситуации усилия прилагать должен не только массажист. Да, хочу сейчас заказать ламинарии для обертывания. Попробовать, отзывы читала - все только позитивные.

- Данный человек на фото никогда не любил тренироваться и пытаться это делать по совету массажиста ну вот просто никак не будет, никак и окончательно.



- Ещё есть мешочки антицеллюлитные, на травах, тайские. Я пока только обычные заказала парочку и два раза всего ими пользовалась при массаже. Но так приятно слышать при этом массаже в свой адрес волшебница, есть там и антицеллюлитные сборы. Но я о них только читаю пока ещё.
+ при таком животе обязательно вакуум в трёх позициях - стоя, лежа, сидя - и статику.

- Я бы разобрала по задачам. Если задача массаж для уменьшения объёмов тела, то ноги только лимфодренаж. А живот ягодицы, бока, по полной программе. И детокс, и чередование холод, тепло. Обёртывание, тёплое питье. Всё по максимуму. Жалко, не видно плечи. Если идёт работа с целлюлитом, то, да и ноги также. Просто она не пропорциональна. Я бы сначала добилась более-менее идеальных пропорций. Ну, и тренировки с правильным питанием. Почему-то кажется, что клиентка возрастная. Так что висцеральный массаж после УЗИ.
Обёртывание добавь.

- Кто-то (мы все знаем кто!) 7 лет жил в "булочной", а вы теперь хотите за 7 дней это исправить - это утопия, законы вселенной нерушимы. Работать и работать.

- Как себя так запускаете?! Я 10кг нажрала, я срочно начала худеть, плача, глядя на холодильник, пиццу и пиво. Я приседала, приседала, голодной ходила. Есть захотела, бегом приседания до тошноты. За две недели минус 5 кг.

- Согласна с написанным, о бандажном пеленании. Хорошо выводит жидкость (а её, судя по всему, очень много). Хорошо работает и Стикс и Аравия. Думаю, Крио и Лимфодренаж самое то, что надо! Но обязательно по схеме - скраб, массаж, обертывание, пеленание. Так же хорошо добавить Альганику - живые водоросли, экстракт ламинарии и фукуса. Ещё я в таких случаях использую кинезиотейпирование. Перерыв на 5 дней и под тейпы проблемные зоны!
Спортзал рано. От такого лишнего веса могут «полететь» суставы. Ходьба от 2 км в день вполне достаточно.

- А мне жалко моих рук. Я таких не беру. Только если она придет и скажет, я начала питаться правильно, воду пить, зарядку делать, ходить столько-то шагов в день. Похудела уже на 15 килограмм и дальше вес встал. Вот тогда возьму.

- Тут начать надо с ментальной коррекции. Тут мужик с сиськами.

- У вас сроки поджимают? Если нет, работайте потихоньку. На каком-то этапе тело войдет в ступор (возможно), дайте передых неделю. Можно продолжить после месячных (приурочить). Сделайте сеансы реже, к примеру, через день, два, а то и три. Прочувствуйте тело - если оно как пластилин или, так сказать, желейное, дайте отстояться несколько дней - нет смысла что-то делать. Далее, как уже писала, сеансы редкие. Смотрите по состоянию и реакции. Организм живет по своим планам, массажист с клиентом по своим.

- Конечно, все индивидуально. Однако хороший качественный массаж у опытного специалиста творит чудеса, у меня значительно снизился вес и объемы.



- Я бы так рекомендовала. Сначала пусть дня 3 разгрузочных дней. Хотя бы кг 2 сбросить воды - легче потом всем будет. Потом с пищеварительной системой разобраться. Сто пудово ЖКТ барахлит. Нарушено пищеварение, работа желчного пузыря, обмен веществ страдает. Лучше через терапевта или эндокринолога. И тогда прогресс будет. Одним массажем вряд ли справиться.

- Замечания по фигуре: ручки-ножки относительно тонкие, вся проблема на спине и животе (яблоко). Фокусировать усилия на животе, боках и спине. Хотя клиентка все мозги вынесет: ягодицы и ноги (как всем).

- По мне, так тут не обойтись без липосакции, массажем слишком долго, мучительно. И для массажиста тоже.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтактеhttps://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь