Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1648Тема: «Обезболивающие, разогревающие мази для массажа. Масло для массажа гуаша, Тайская мазь, массажные кремы, массажный бальзам Дикуля для массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Чем масло для Гуаша массажа отличается от обычного массажного, например, кокосового, виноградных косточек?

- Когда нет белого китайского масла, то на оливковом делаю.

- Что такое белое китайское масло?

- Масло для китайского гуаша. Очень нежный запах, самое моё любимое масло.



- Такое же из Китая привозила, а так как скребковый гуа-ша не стала практиковать, просто по нему обычный ручной массаж делала.

- Я проконсультировался с переводчиком с китайского. На флаконе "увлажняющее масло" написано. Про гуа ша не сказано ни слова.

- Самый нормальный массаж на хорошее оливковое масло.

- Специального масла для массажа Гуаша нет, к каждому пациенту индивидуально, как и для всех видов массажа.

- Говорят, кокосовое не самое полезное масло.
Честно говоря, я мало верю этим байкам. Так же как и о пальмовом масле, которое используется в еде. Просто пальмовое масло появилось в производстве и стало дешевым. А потом, так как оно стало вытеснять все остальные, конкуренты подумали, нужно его вытеснить. И придумали байку про то, что оно вредное. Просто есть два пальмовых масла, техническое и которое в еду кладут.
Техническое дешевле - вот и добавляют его.
Про кокосовое, не знаю. Говорят, типа оно стимулирует раковые клетки кожи, как-то все сомнительно.
Какие у Вас мнения? интересно услышать.

- Хоть и говорят, что это масло действительно очень классное для гуаша, я один из первых начал скребковый массаж делать в моем городе - его неважно, по какому маслу делать. Нефрит, например, скользит вообще без масла. А в оригинале вы знаете, как массаж гуаша делается - не по маслу, а по теплой воде.

- Масло большой роли не играет. Специальное масло для массажа это рекламные уловки.

- Мой учитель нам рекомендовал именно это масло! Человек много лет ездил в Китай и, наверное, знает.

- У меня один из учителей еврей, я уважаю его. Он продает бамбуковые палки для массажа, сделанные мной. Я их кучу наделаю и часть раздарю, и себе оставляю. А чтобы материал оправдать, я ему отдаю на продажу в школу по 500 р. за пару. А он их толкает по 1000 и говорит, что их делает известный китайский мастер, живущий сейчас в Москве.

- Мой человек тоже в Китае был не раз. Масло масляное и нисколько не гуашовое.

- Мне все равно. Мне это масло нравится, я его заказываю из Китая и точка! Только для гуаша берегу.

- Тогда не афишируйте его как специальное масло, это не так. На этикетке ни слова о гуаша. Пахнет скрытой рекламой.

- Я специально окончила курс "китайского массажа" и мой учитель меня научил так! Я также покупаю для себя это масло, я его не разливаю у себя дома. А вопрос был задан. Каким маслом делать гуаша? На оливковом масле тоже не написано, что на нем жарить картошку и делать гуаша.

- Я ссылаюсь на перевод человека с высшим образованием (курс китайского языка - переводчик) и проживал человек в Китае.

- Поезжайте в Китай. Купите там масло для массажа гуаша с особым составом, пройдёте обучение у китайцев и скребки из черного нефрита! Потом поделитесь опытом и впечатлением.

- Если уж рассуждать по теме, то никакой нефрит не является оригинальным материалом для массажа гуаша. да еще черный, ближе рог буйвола. Гуаша был удел беднейших. Нефрит ценился на вес золота и был только у вельмож и королей (не умели шлифовать и обрабатывать - очень твердый минерал). Это нищеброды крестьяне придумали отрастить на большом пальце ноготь и лечить себя таким способом, смочив спину водой (какое к черту масло). Вот если бы ваш учитель так делал - отрастил ноготь, я бы, и правда, сказал, что он познакомился с древнейшим настоящим гуаша. А черные нефриты всякие это пафос и очковтирательство.

- А ещё китайской монетой делали гуаша? А богатые китайцы все-таки терлись драгоценными камнями? Так?
Все-таки мир не стоит на месте? И от ногтя перешли к нефриту? К бяньши.





- Да без разницы, чем скрести. Самое сильное и полезное воздействие скребкового массажа, чтобы вы знали - у меди. А то, что пихают под черным нефритом - это подделки. Он очень редкий - единственное месторождение в мире. Найдите медный скребок для массажа и вы почувствуете разницу.
По медному скребку еще видно состояние человека – он, если жрал таблетки какие-то, темнеет через полминуты.

- А теперь медь используют. Никогда в истории не делали медью. У нас сейчас есть выбор. Мы можем выбрать скребок из удобного материала и масло, которым нам будет нравиться работать!

- Используете ли вы в своей работе мази "звездочка", например, тайские или ещё какие-нибудь обезболивающие, разогревающая или охлаждающие мази для массажа? Бывает ли аллергия? Каков эффект, на ваш взгляд?

- Как-то работал в маленьком помещении с помощью мази "Апизартрон". Мазилка очень эффективная, но нанюхавшись её за полчаса, я почувствовал сильнейшее отупение. Проветривался потом долго. Сделал вывод: сильно пахнущие средства опасны для здоровья массажиста.

- Нет, не пользуюсь из-за тщеславия. Помогаю только я, не мазилки. Хотя почему бы не использовать, если нет аллергии.

- Я делаю массаж с Jonsons baby.

- Ужасное минеральное масло. Выкиньте его.

- У нас в санатории только им массаж делают.

- Оно минеральное. Продукт нефтехимии, для кожи очень плохо и попадает через поры внутрь.

- Использую. Мне нравится, особенно тайские бальзамы для спортсменов. С аллергиями не сталкивалась.

- Очень все эти камфорные мази запашисты, по этой причине не работе ими не пользуюсь.

- Мазями, используемыми для массажа, пользуюсь только по просьбе клиента, с его же средством.

- Иногда использую бальзам "Fast" от Veda Vedica. Хорошая штука, клиентам нравится.

- Не использую и не собираюсь. Эффект как у горчичника - отвлекающий. Все вонючие мази - сильные аллергены.

- Боже упаси! Аллергия у меня на это все! Жалейте свои руки!

- Финалгон иногда можно. Перчатки одевайте и 50% реакций не желательных избежите. Аллергия дама капризная, не ко всем приходит.

- Ни в коем случае, еле кушетку отмыла.

- Я люблю эти вонючки. Есть клиенты, которым надо чем-то намазать или они своё принесут, а это мне не нужно. Купила слабенький бальзам для таких.

- Помогает при массаже мазь звездочка при заложенности носа во время сеанса, это нередко бывает, наносим на крылья носа, не на слизистую.

- Эффект у них мне нравится. Если у мужа спина побаливает, а сил наминать уже нет – помогает. Боль снимает лучше диклофенака, крошке мажу спинку и грудь, когда простывает. А вот для клиентов жалко, шучу, просто запах специфический, так что что-нибудь нейтральное.

- В арабских магазинах мази с толоквинтом.

- Точечно наношу Капсикам.

- Лишь бы не Тенториум. Я, кстати, тоже точечно люблю наносить капсикам в конце классического массажа. Всем нравится.

- Так тенториум - он же не имеет никакого лечебного эффекта. А кто верит в это, тем втирать до оргазма.

- Мне тут клиентка принесла мазь какую-то германскую. Там один запах чего стоил🙊🙊🙊 Договорились , что мазь нанесу по окончании сеанса и что она не будет больше приносить мазюку...

- Работаю с эфирными маслами и как база рисовое. Очень хорошо масло герани для пожилых, они частенько гипо и гипертоники, а герань даёт мне спокойно сделать массаж, без риска нагнать давление. Ещё для совсем застойных пользуюсь камфорным маслом (это уже коллега подруга посоветовала), очень хорошо капиллярное кровообращение восстанавливает. Пробовала бальзам "чин мин" фирмы Стикс, тоже вещь.

- Есть такой охлаждающий гель Капилар без запаха - хорош при ушибах.

- Очень люблю тайские бальзамы. К запаху привыкла, зато эффект потрясающий. Один массаж за два. Еще и свои ручки сразу лечу.

- В больнице, пару раз пробовал, пациенты приносили, на всю жизнь этот запах запомнил, больше ни-ни эти тайские маиз для массажа.

- Иногда использую точечно перцовый пластырь на сутки, помогает хорошо.

- Друзья, пользуется ли кто-нибудь мазями, кремами и бальзамами Валентина Дикуля для массажа? Или это уже не бренд? Интересно ваше мнение.

- Я пытался использовать и на себе, и на клиентах. Никакого эффекта не заметил.

- Не понравились. Впитываются плохо. Да и эффекта не заметил.
Вообще предпочитаю свои масляные вытяжки из трав делать или брать в лавке Гордеева.
Например, лист березы, собранный до Троицы, кладу, не утрамбовывая, в 3-х литровую банку и заливаю кунжутным маслом. Настаиваю в темном месте 3 месяца.
Хороша вытяжка при проблемах суставов и позвоночника.

- Пользуюсь маслом для массажа. Но последнее время стал замечать, что сушить стало кожу пациентов.

- Раньше пользовалась. Мышечное воспаление и боли проходили быстрее.

- Очень понравился массажный крем Валентина Дикуля, пользуюсь, клиентам нравится.

- Да плесните вы на спину меновазином за 20 рублей, и вы услышите, как вас благодарят за чудо-эффект. Но это не разомнет мышцы - это все только холодит и обезболивает.

- Я упоминал уже Лайлу из Тая. Так вот она мастер смешать детский крем и звездочку - этот крем сразу становился бальзамом восточным, изготовленным по древнему уникальному рецепту, дожившему до наших дней.

- Пользуюсь массажным бальзамом Дикуля, мне очень нравится.

- И я применяю массажный крем Дикуля для суставов и позвоночника иногда, хорошо скользит, пахнет нормально.

- Пользовалась бальзамом Дикуля, нравилось, но цепкость плохая. И пациентам не нравится запах.

- Иногда использую, но есть мази для массажа дешевле гораздо!! Бальзам Дикуля за 200₽, а тот же балет около 40₽. А вообще пользуюсь всем, что есть, кроме Джонс (не люблю ).

- Что вы, у них абсолютно разная текстура и состав, даже объем. А вот массажный бальзам "Суставит" и Дикуля идентичны, на одном предприятии произведены в г. Королеве. Первый в 2 раза дешевле, но исчез из аптек. Разогревают хорошо, масляно-восковый комплекс в основе, жирноват, конечно, кто привык дозировать умасливание, может не понравится.

- Но Дикуля не имеет никакого терапевтического эффекта. Он славен только тем, что в состав входит воск? Зачем он нужен?

- Как нет? Очень хороший разогрев при помощи него, отличный, даже для домашнего самомассажа. Другие средства быстро впитываются и эффект скольжения теряется, тот же Балет. Другие сильно жгут, тот же Фастум, локально нужно аккуратно нанести. Здесь же можно не бояться с дозировкой. Плюс неплохой состав.
Для самомассажа, массажа обычного, баночного, всякого, где цель - хорошо прогреть и проработать. О минусах: я уже упомянула, жирноват, может показаться, компоненты воска пчелиного для аллергиков нельзя, запах есть, но для меня нейтральный, не явный.

- Даже пробовать не буду. Из жизненного опыта - все эти волшебные шняги - полная туфта. Только руки и профессионализм.

- Бальзам Дикуля работает только при ежедневном применении. Для массажа смысла нет.

- На данный момент, перепробовав множество средств, предлагаемых в аптеке, из серии "крем для массажа", самый оптимальный вариант (выше писала почему), если бы ещё за марку "Дикуля" 100р не накидывали.

- Работайте массаж с маслом (виноград, кунжут, абрикос, персик, оливковое). Все масла есть в аптеке.

- Так я его с маслом и не сравниваю, только с кремом. А масла так же тестирую.

- Зачем всякие мази, если помогает грамотно выполненный массаж? И вся слава и благодарность достанется мне. Тщеславна, грешна, знаю.

- Спасибо моему опытному массажисту, его профессиональный массаж спины без всяких масел на сухую кожу всегда помогает мне избавиться от усталости и зажатости.



- Мази раньше нас зачем-то изобретены, подумайте. Чего народу не хватало?

- Отличный бальзам с Алоэ Вера и прополисом у фирмы Forever, прогревает, расслабляет и полностью натуральный, очень люблю использовать его для массажа!

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и Юлия (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3212") - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь