Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 874Тема: «Лучшее крем масло универсальное для массажа. Советы массажистов, С каким средством, гелем, кремы, масла нужно делать массаж лица?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Никак не могу подобрать масло, которое подойдет по вязкости (более вязкое) для антицеллюлитного массажа. Посоветуйте, пожалуйста.

- Автор, а вы что, намазывать его собрались как на бутерброд? Поведайте о своей технике? Как вязкое влияет на коррекцию фигуры массажем? Да вообще, как это от средства может зависеть?

- Просто иногда оно покрывает кожу плёнкой, даже если берёшь каплю. А есть такие, которые дают скольжение, но при этом сохраняется эффект вязкости + хорошего сцепления, как в массаже на сухую кожу.

- Это зависит от того, как кожа его впитала. Самый хорошо впитывающийся - виноградная косточка, в сухую кожу впитывается моментально. Плёнку лучше всего образует абрикосовая косточка.

- Коллега давеча советовал массаж мёдом.

- Мне льняное нравится по вязкости, но опять же, смотря, какой производитель. Сыродавленое гуще, чем в магазине просто нерафинированное.

- Пальмовое попробуйте.

- Я у Альганики беру "Имбирь и можжевельник". Слегка разогревает, + более вязкое.

- Не надо подбирать. Кожа разная у всех и целлюлит у всех разный. Делайте лучше без всего. Когда уже его "отменят".

- Антицеллюлитный массаж по маслу? Это сколько же нужно себя измотать, чтоб добиться стойкой гиперемии? Вы создаёте результат, или комфорт в массаже?

- Зачем добиваться им гиперемии, надо от массажа добиваться, не так ли?

- Я по средству вообще не вижу смысла делать антицеллюлитный массаж, так как при растирании кожа сама отдаёт влагу, этого достаточно, чтобы было скольжение, не было жёсткости техники (мера дозировки).

- У меня вообще некоторые клиентки радовались после общего классического, что "сливали" 4 кг. Так что в какой-то мере, про необходимость антицеллюлитного массажа с вами согласен.
Да вот слово само "антицеллюлитный" не люблю.

- Ну, можно назвать стратегический запас.
Сцепление рук с кожей - индивидуальный параметр клиента, зависящий, как от характера смазывающего средства, так же от способности кожи его впитывать.
Так что тут только опытным путем.
Лично я совмещаю - сперва разогрев, затем какой-либо липолитик (гель, крем, масло), потом - в зависимости от фактуры, свойств кожи - не все переносят сухой массаж.

- Мне, например, важнее степень сцепления с кожей. Количество масла на теле пациента зависит от собственно целей.

- Масло виноградной косточки никогда не было антицеллюлитным.

- Согласен, но только если говорить о его липолитических свойствах. Если его обсуждать именно с точки зрения смазывающих свойств, то я написал то, что написал.
В работе есть аспекты, в которых я рассчитываю именно на технику работы рук, так с этой точки зрения к некоторым типам кожи оно отлично подходит.

- Зачем вязкость при антицеллюлитном массаже?

- Масло с экстрактом горького перца.

- Какую косметику – масла, кремы, эмульсии - используете для проведения массажа? Интересует легкая текстура, менее аллергичная, легкая основа, даже водная какая-нибудь основа.



- Ещё дополнение к вопросу выше, какую косметику используете при массаже лица? Некоторые мои клиентки убеждены, что маслами нельзя лицо мазать, закрывают поры будто бы.

- Мои клиентки приносят свои кремы.
Французская профессиональная косметика Jean d’Estrees и Perle de Mer.

- Нега решает все!
У меня в основном - Олива, Кокос, Виноград, Абрикос, остальное для конкретного случая подбирается.

- Какое средство для массажа принесет клиент - таким и сделаю. Предпочитаю натур продукт. + эфирные композиции - цитрусовые, хвойные, т.п. Есть такое направление - аромамассаж. Очень, кстати, эффективно.

- Джонсон беби. Ещё ни разу, ни аллергии, ни сыпи, ни у взрослых, ни у детей не было. И работать им удобно, даже если много взял, через время часть впитается.
Каждый работает тем, чем удобно. Я считаю так. Каждый сам должен подобрать для себя. Средств-то много.

- Фирма BiТЭКС. Отличная просто. Крем масло универсальное для массажа очень хвалят.
Разогревающие кремы у них есть. Производитель Белоруссия.
Но нас учили без крема, масла массаж делать, на сухую кожу. Преподаватель говорил, что настоящий массажист должен уметь без крема работать.



- Уметь без него работать и работать с ним - разные вещи. Если по той или иной причине человеку нужно сделать массаж с кремом, это же не исключает того, что без него вы не умеете работать.

- Да, это точно. Но иногда сам клиент принесет средство для массажа, в Таиланде, например, купленное, у меня самой ароматерапия начинается. Прям обожаю средства с натуральными компонентами.

- Помню, девочке делала массаж, у неё крем был из Эмиратов. Конечно, грех таким маслом не воспользоваться!!
Такие ароматы необычные, впитывается сразу, следов на одежде не оставляет. Сразу чувствуется, что натуральное. А у нас тут вообще нормальное не могу найти, они на коже остаются. У многих же ещё дела и нету возможности душ принять, на одежде остаются. Вот пока на белорусской фирме остановилась, очень нравится! Впитывается хорошо, запах не резкий, следов не оставляет. Белоруссия умеет делать товар!
Есть еще масло для массажа итальянской фирмы Гуам. Тоже очень нравится.
Цена у нас в городе где-то 1300. Дороговатый, конечно, но надолго хватает. Иногда сами клиенты покупают, приносят. Там где-то 250 мл.



- Мне для массажа лица кокосовое нравится.



- Я только масла использую - ши от ботаника.

- А вот я работаю летом на море при + 36, мне кажется, кожа от масла плохо дышит. Иногда работаю с тальком, детской присыпкой. Кстати, а 80-х годах у нас в больнице выдавали только тальк для массажа.

- При всем разнообразии предложений по средствам я, как клиент, предпочитаю хороший качественный массаж тела на сухую кожу, который делает массажист, хожу к этому опытному специалисту давно, очень довольна.



- С каким средством лучше делать массаж лица? Женщине 46 лет кожа лица сухая, не тонкая, она не аллергик.

- Гель или крем для массажа лица. Можно и виноградной косточкой, но не каждый сеанс.

- Если не аллергик, то много средств подойдут для массажа. Миндальное масло, кокосовое будет в самый раз, какао, пачули с базовым жожоба, например. На самом деле вариантов много.

- В настоящий период делаю с увлажняющей пенкой или массажными конфетками с живым хлорофиллом. Конфетки обалденные, запах бесподобный, клиентки млеют.



- Рисовое. На него нет аллергии, и не даёт жирного блеска.

- Я делаю на джонсонс беби, фиолетовый, а в конце наношу увлажняющий, питательный крем.

- Я массаж лица делаю аргановым или жожоба, для зрелой кожи отлично. Но не каждый сеанс. 1 через 2 чередую с гелем алоэ.

- На миндальном, кокосовом или виноградной косточке. Потом смываю и наношу сыворотку.

- В любой профессиональной косметологической линейке есть кремы для массажа лица. Я пользуюсь «Кристина», «Космотерос».

- Вазелиновое для массажа лица.

- Массажное Космотерос или кокосовое.

- Если сухая, тальком не надо. Тальком пользоваться нужно, если кожа жирная.
Помогут гели, масло и кремы. Но если есть у женщины крем для лица, которым она пользуется, пусть она его приносит, он тоже подойдет.

- Массаж лица делаю кремом Аравия. Ни о каком масле речи быть не может.

- А почему маслом нельзя? Я когда училась массажу лица, мы на виноградной косточке отрабатывали приёмы.
По времени сколько выдерживает? Чем крем от него отличается, почему именно он?

- Кокосовыми я делаю. Не смываю. Делаю им же область декольте. Работаю 20 лет.

- Нет раздражения от него на коже, потом смываете его?
Оно же среди самых опасных для лица масел. Фактор комедогенности 5 - максимальный. Воспаленными прыщами не засыпало потом клиентов?

- Антивозрастной гель-альгинат для массажа лица.

- Это почему о масле не может идти речь? Делаю по нему (миндальное, абрикосовое, еще эфирные добавляю), по крему, без массажных средств на сухую кожу!!

- У меня массажный крем (в основном), реже масло или мед.

- Детское, миндальное, крем не скользит, с ним неудобно работать.

- Безо всего в основном, массаж на сухую кожу. Или по массажному крему специальному. По маслу стараюсь не работать на лице.

- Я люблю маслом работать, только натуральными.

- Смотря какой. Скульптурный массаж лица крем аравия + тальк. Косметический тоже на креме.
Кобидо массаж на масле от арома джаз.

- Массажный крем для лица "Премиум", либо по тальку. Ещё совмещаю массаж с биопилингом, но в этом случае время массажа сокращают.

- Персиковое, абрикосовое, миндальное (какое есть, без разницы). Покупаю в обычной аптеке за копейки, с ним работаю.

- Крем " Нега". Или - миндальное, абрикосовое, персиковое, но чаще использую крем.

- Либо такими массажными средствами, либо ничем, от типа кожи, от комплекции лица зависит.



- Я делаю по масляной вытяжке алоэ вера. Недавно для себя открыла. Клиентки все довольны.
Конкретно этот масляный гель я покупаю в dolfin coco. Дистрибьюторы есть почти в каждом городе.



- Аргановое жидкое (lador) или твердое (aroma jazz); шоколадное (styx), виноградной косточки.
Я косметолог. Поэтому сначала делаю все этапы - умывание, тонизация. Затем наношу экстракт по типу кожи + масло.
После массажа протираю лицо ватными дисками (сухими), наношу защитный крем.

- Я вообще редко делаю массаж лица, но когда делаю, то только на креме. Не поверите, но это крем для снятия макияжа. Как-то просто больше не на чем было, а клиентка попросила, мне понравилось. Он не впитывается, скользит до самого конца.

- Только на креме. Масло любое вызывает комедоны на коже. После такого массажа чистка даже не помогает. Хотите быть лучшим, работайте на креме. Эффект потрясающий, кожа супер. Кремы для снятия макияжа, увлажнение, либо антивозрастной. Затем обязательно смыть, нанести крем по типу кожи. Результаты хорошие.

- Я себе делаю на таком же кокосовом. Как видно не засыпало.

- Крем onmacabim, очень красиво получается.

- Зависит от типа кожи. Если у клиента жирная кожа, делаю массаж лица тальком, если сухая или нормальная, то кремом или маслом нейтральным. По поводу крема, каждый клиент сам покупает, берёт с собой крем для лица, который ему нравится и подходит.
Если у клиента нормальная или сухая кожа, а кремами дома он не пользуется, то я у него спрашиваю, чем бы клиент хотел, чтобы я делала массаж, детским кремом или нейтральным маслом.

- Маслом карите.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь