Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 816Тема: «Эффективность коррекции фигуры массажем во время приема гормонов, Антицеллюлитный, медовый, баночный массаж при месячных.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Гормональные контрацептивы губительны для фигуры.
Приходят дамы молодого детородного возраста с просьбой о массаже для похудения. Я не диетолог, но помощь интенсивного массажа в избавлении от лишнего веса имеется конкретная. Оговариваюсь: массаж в данном случае - вещь сугубо дополнительная.
Итак, работаем. Обычно после агрессивной обработки излишние места отекают, размягчаются и начинают таять. Если все по плану - продолжаем до победного результата.
Такой случай. Приходит дама вся круглая, насыщенная, упругая. Ткни пальцем - прыснет. Начинаем работать. Потом агрессивно, травматическими приемами. Но объемы не уменьшаются. Эти места становятся плотными, резиновыми, каучуковыми. Чем больше давишь - тем сильнее отдача. О массаже для уменьшения объемов нет и речи. Больше нагрузка - больше сопротивление.
Спрашиваешь - всегда гормональные контрацептивы. Побочные эффекты в таких случаях всегда одинаковы.
Есть соображения по этому поводу, но разворачивать полемику не вижу смысла.
А результат всегда один: на гормонах добиться снижения объемов и лишнего веса массажем невозможно.
Вывод - всегда спрашивать перед началом курса, на гормонах они или нет?
Чтобы не иметь потом бледный вид.
Забыл добавить: постоянное применение гормональных контрацептивов приводит к конкретному сбою месячного цикла и фактической стерилизации молодых женщин. Потом начинаются другие проблемы: как забеременеть. И снова акушеры-гинекологи назначают гормоны, и дальнейшее ожирение. Прогноз грустный.
Заявляю: вся информация от женщин, с которыми работал. Сами понимаете, лично я в этом не участвовал.



- Какая «стерилизация»? Перестань пить таблетки и через какое-то время наступит беременность.

- Лично у меня такой необходимости нет. Что мне говорят женщины - то я и привожу здесь.

- Согласна с автором текста на 100%.

- Зачем же вы работаете агрессивно, травматическими приемами? Будет фиброз, а при застойных тканях перспектива склерозирования в дальнейшем. А руки? Они вам не дороги?

- Звучит странно, но Киссельгоф работает по методике силуэт массажа Владимира Киссельгофа, слышали?
Владимиру Ильичу ли не знать, как работать.
Верно, приём пероральных контрацептивов негативно сказывается на фигуре женщины.

- Перед началом массажа надо им зарядку давать, интенсивную, прописывать зарядку каждый день, + рекомендации по питанию. Без этого чудо не произойдет, сколько бы ни старались. Я не профессиональный массажист, я только учусь, но уже понимаю, что без комплекса процедур одним массажем никак лишний вес не убрать, мартышкин труд. Надо этой схемой гипнотизировать клиенток.

- Нарушение обмена веществ. Вот как ни назначай правильное питание и зарядку - если основную причину не убрать - толку не будет.

- Это да, так же это относится и к применению гормональных, как пишет автор поста.

- А разве аэробные занятия здесь не помогут? Тренеры говорят, что метаболизм можно разогнать, раскачать.

- Я имела в виду нарушение обмена веществ от приема гормональных препаратов, по данному посту если рассматривать.

- Тренеры? Какое отношение они имеют к медицине? В своей области компетентна только малая часть. В основном зарабатывают деньги, не понимая сути происходящих процессов в организме женщины.

- Ещё добавлю (если меня затопчут ногами гинекологи насмерть - скиньтесь мне на венок, плиз), эти специалисты всегда назначат из всех имеющихся таблеток самые дорогие.

- Назначают в основном они микродозированные. А они самые дорогие, и вроде как побочных эффектов меньше.

- Да, именно так говорят при назначении - препарат 5 поколения, побочных эффектов нет, сплошная польза, профилактика рака, омолаживает и прочее.
Хотя среди побочки у гормональных контрацептивов рак есть. И в практике встречались молодые женщины с инсультами на фоне КОК.



- Лично мне контрацептивы не назначали, и я их не принимал. Моя информация от женщин, длительно принимавших эти волшебные полезные безопасные таблетки.
И не только гормональная контрацепция портит фигуру. Гормонозамещающая терапия щитовидной железы приводит к тому же. Всегда объясняю, что с гормональным набором веса бороться с помощью массажа для похудения практически не возможно. Остальное дело выбора клиента. Не верят, пока всё не перепробуют. Не было ещё ни одного упрёка и недовольства по поводу результатов массажа, т.к. информированы обо всем заранее.

- Зачем вообще брать таких на коррекцию фигуры массажем, когда сбой гормональный или пьют гормональные средства?

- Рот на замок и холодильник на амбарный замок, купить блюдечко и чашку для детей и есть с них.

- Вот вопрос возник – интересно, какой механизм воздействия гормональных средств на организм, что поправляются люди от них? В составе какое-то вещество или гормон, увеличивающий аппетит или что? Или нарушается обмен веществ?

- При правильно подобранных гормонах вес или стоит, или снижается. При неправильном подборе увеличивается за счет задержки жидкости.

- В своё время я пила гормональные таблетки, о которых идет речь. Лишний вес набрала изрядно, но смогла избавиться. Года два назад мне врач повторно назначает по показаниям этот гормональный препарат. Спрашиваю у врача, а я не поправлюсь после них? Врач отвечает: нет, там минимальная доза, вы не понравилась. Итог - вес набрался. "Спасибо" доктору. Таких бы врачей самих на гормоны посадить. Хоть и были показания, но не настолько же, лучше б без них обошлась.

- Может все-таки показания важнее фигуры? Спортом занимайтесь, и не будет набора лишнего веса на ОК.

- Спорт тоже под вопросом из-за врожденного заболевания. То, что можно нету, а что есть нельзя.

- Гормональная терапия приводит к злокачественным опухолям, у нас «завалено» женщинами после эко. Так что прежде, чем принимать гормоны, даже не о фигуре стоит побеспокоиться, а в принципе о своем здоровье. Поддерживаю мнение коллеги, гинекологи суют эти гормоны, куда надо и куда не надо, а надо им одно - срубить денег по быстрому. Не всем, конечно, но, к сожалению, в большинстве.

- Главное пост - в точку, а потом чего-то хотим от массажиста.



- Вы о каких гормонах? Депопровера, трирегол, постинор? О тех, что бабули наши пили? Процентов 50 моих знакомых, клиенток, пациенток на гормональной контрацепции и если уж кто и с пухлой попой, то только от пельмешек с диваном и неудачного замужества. Сама их принимала длительное время, пара месяцев восстановления и беременность, сейчас вторая. Экономия яйцеклеток, одним словом, и повышение вероятности многоплодной беременности. А из минусов - ТЭЛА у тридцатилетних, но надо делать все с умом. Коагулограмма, холестерин - контроль. Ещё на счёт назначений врачей. С чего вы взяли, что они осведомлены о стоимости препаратов, которые вам назначают? И с чего вы взяли, что аналоги лучше, да и вообще дотягивают до оригинала?

- В 2005 врач в качестве терапии с диагнозом эндометриоз прописала Жанин (не Постинор, не правда ли?). Так я за полгода выхватила все побочные эффекты, кроме разве что аллергии. Эффекта лечебного я не заметила, зато теперь у меня в наличии множественные фиброаденомы. И да, вес я не набрала, но пока их пила, была на ощупь "резиновая".

- Фиброаденомы образуются при дисбалансах гормональных, зачастую во время беременности и достаточно в молодом возрасте и при эндометриозе тоже. Да и большинство о них просто не знают (маленькие, не беспокоят), находят на УЗИ или маммографии (мало кто вообще гинеколога посещают, а уж о этих процедурах вообще молчу). А на счёт побочек - тошнота, подкравливание. Нужно было попросить заменить на другой препарат. Наследственный фактор тоже не стоит отбрасывать.

- Я всегда спрашиваю о противопоказаниях, а при моделирующих и антицеллюлитных массажах про гормоны, Заранее все им объясняю ,что и как, и чтобы быстрый эффект не ждали, иначе себе головная боль обеспечена.

- Потому что некоторые сами без сдачи анализов и посещения врача назначают себе ОК и от этого могут быть плачевные результаты. При правильной подборке с учетом веса, возраста, роста подберут хороший контрацептив.

- Здесь не надо винить гинекологов: они выписывают то, чему их учили. В предклимактерическом периоде тоже гормоны, а что еще, если цикл сбивается. Побочка – всегда набор веса, задержка жидкости - ткани отекают и нельзя при варикозах и курении. А без них другого лечения нет. Круг замкнулся.

- К сожалению, не все гинекологи это объясняют, а после замучаешься объяснять, что формы плохо уходят. С трудом получается объяснять, что вес стоит из-за отеков. А остальное только объемы, ведь часто вес стоит, а объемы после массажа уходят.

- Сейчас ходят 2 женщины после операции на щитовидке на массаж спины - они как бурдюк с водой на первом сеансе. Я понимаю, как им тяжело.

- Видимо, у кого как, у меня были девочки в возрасте, то норм. У меня была девушка с аутоиммунным гипотиреозом. Причем на моделирующем массаже эффект получился не ожидаемый, отличный, хотя почему-то одна нога более худая, но девушка довольна

- Я не антицеллюлитный массаж делала, вода ушла после первого сеанса. Просто нас, женщин, жалко. Вариантов нет.

- Я тоже кроме лимфодренаж массажа стараюсь ничего не делать .Жалко особенно молодых, сейчас эта хрень (аутоиммунная, да и сбой в работе щитовидной) очень распространена.

- Как учили в мед. вузе анамнез это половина диагноза. У всех дам обязательно спрашиваю о контрацепции. Часто можно встретить ранний остеопороз.

- Очень актуальная для меня сейчас тема. Принимала ОК до 1 беременности, родов и после вторых. Избыточного веса никогда не было (правда, за питанием слежу). Но после вторых родов, когда вновь начала принимать ОК "целлюлит" расцвел во всей своей красе. Прекратила прием и борюсь с ним теперь всеми возможными способами. В том числе фитнес 2 раза в неделю, питание, вода, пока безрезультатно.
Так что согласна с автором поста на все 100%.

- Ну, конечно, аборты для женского организма куда как безопаснее. И ожирение не грозит.

- Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Как привязать курс антицеллюлитного массажа, обертываний, медового и баночного массажа к месячному циклу женщины? В практическом применении интересуют три периода:
— 10-12 дней до менструации;
— менструация (процедуры противопоказаны);
— 10-12 дней после.
Как известно в эти периоды у женщин меняется гормональный статус, как я понимаю, антицеллюлитные процедуры должны отличаться.

- Если бы мы так подстраивались, то было бы уж очень муторно. А почему 10-12 дней? Цикл очень у всех отличается, а следит за ним не каждая. Он во многом зависит от дня овуляции, которая у всех происходит в разное время и отслеживают её обычно лишь в период планирования. В среднем овуляция происходит за две недели до начала месячных, но это зависит от очень многого и может быть она как раньше, так и позже. В среднем женский цикл 28 дней, отсчёт начинается с первого дня месячных (их начала, а не окончания!), таким образом, на 12-14 (также в среднем и у всех различается!) происходит овуляция, длящаяся 12-24 часа. Через ещё 14 дней снова начинается новый цикл, матка очищается - это и есть месячные.
Вырабатывающиеся "гормоны цикла" влияют на самочувствие и уровень энергии, но не особо явно на процессы обмена. На процессы обмена влияют уже другие гормоны.

- Я делаю массаж при месячных с 3-4 дня, это время, когда они ещё у большинства есть, но уже "заканчиваются". В это время лучше не работать с нижней частью животика и проводить процедуру помягче, ибо чувствительность несколько выше. Во все остальные дни иду по правилам проведения курса, а не цикла.

- Я вот недавно прошла с отличным результатом курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела у опытного специалиста, который начинали как раз в последний день при месячных.



- Во второй половине цикла добавить лимфодренаж, т.к. в этот период наблюдается задержка жидкости из-за повышения прогестерона, поэтому часто женщины жалуются, что отекают перед месячными.

- Начинать лучше сразу после месячных, или в критические дни. И во второй половине цикла, побольше лимфодренажа.

- За 4 дня лимфодренаж, на 3-й день цикла антицеллюлитный массаж.

- Советую почитать книгу А.И. Гребенникова или пройти его семинар по скульптурирующему массажу. Он это подробно объясняет и привязывает скульптурирующие процедуры либо к месячному, либо к лунному циклу. Кратко отвечая на Ваш вопрос, делать антицеллюлитные процедуры рекомендуется во второй половине цикла. Это повышает эффективность

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь