Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 827Тема: «Антицеллюлитный и скульптурированный массаж для коррекции фигуры, Как эффективно избавиться от целлюлита с помощью массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Скажите, пожалуйста, результат какой техники массажа по коррекции фигуры Вам больше нравится - скульптурирующей или антицеллюлитной?

- Нравится авторская методика силуэт массажа Владимира Киссельгофа.

- Тут главное не название, а результат.
Скульптурированный массаж приятный для клиента, не болезненный.

- При грамотном подходе вообще-то это разные методики. И руки специалистам по антицеллюлитному массажу несколько занятий по 4 часа каждое ставили.
У меня парочка массажей различаются по времени на зону и по воздействию. АЦ мягче, чем Силуэт массаж воспринимается.

- Главное результат + положительные эмоции клиентов.

- Я поэтому и спрашиваю, если есть, кто владеют двумя этими техниками. Результат после какого массажа лучше? Обучилась пару месяцев назад технике скальптурирующего массажа, хочу поинтересоваться впечатлениями у опытных в этой технике массажистов.

- Соединяй. Всё зависит от индивидуальной чувствительности, скорости ответа тела (естественно, еще немаловажно, помогает ли тебе клиент спортом и питанием). Я вообще чаще всего работаю пресловутым словом "лимфодренажем", а также техникой сухого антицеллюлитного массажа, если покров кожи позволяют. Опять же мы возвращаемся к тому, что необходимо знать многое, использовать в комплексе те виды, которые подходят конкретному пациенту.
Никогда не углублялась в названия и техники, посмотрела, повторила, отработала. На одном есть результат, на другом нет. Вот подбираешь весь курс, для каждого своё.

- У меня вообще каждого вида по чуть-чуть, в меру, результат хороший.

- Настоящий скульптурирующий массаж разработан в конце 80-х в Питере. Из-за развала СССР разработка не доведена до конца, но концепция сформулирована и работать по ней можно. Так вот этот массаж делается по фазам луны 4 дня в месяц. Т.к. в ходе исследований было выявлено следующее: точно так же как гравитация луны создаёт приливы и отливы, так же она воздействует на живую клетку. Некоторое время вода только поступает в клетку, не выходит обратно, а в другое - наоборот, только выходит. Кроме того выведены формулы определения дней массажа и для женщин они привязаны к циклу.
Т.к. массаж этот делается 4 дня в месяц, он крайне не популярен из-за низкого заработка на данной теме. Это совсем не та же фигня, что антицеллюлитный массаж.

- Просто смешно то, что выдуманного много. Массаж хоть каждый день делай, главное умение.

- Ознакомьтесь прежде, чем смеяться. Календарь метаболизма первый скрин. Это как раз есть лунный календарь, как вы выразились. На втором скрине номер патента. Дальше, думаю, найдете.





- Я работаю несколько лет тайским Слим массажем, болезненно, но результат.
Ещё добавьте моделирующий массаж.

- Начинаю заниматься антицеллюлитным массажем. Результаты у других массажистов, смотрю, очень хорошие. Вопрос, как вы добиваетесь избавления от целлюлита? Только работа с телом или есть какие-то обёртывания, которые реально помогают? Как по вашему мнению, реально ли избавиться от целлюлита только с помощью массажа?

- Для получения результата нужен комплексный подход и много зависит от клиента. Если он сразу после массажа идёт есть булки в Макдональдс, да говорит потом, что толстеет от массажа, уж извините. Хорошо помогает при моделировании фигуры медовый массаж, лимфодренаж, работа вакуумными банками.

- Реально! Все возможно, главное - этого должен хотеть сам клиент, а не только вы.

- Добиваются не избавления от целлюлита, а внешних его проявлений. Можно только массажем. Но эффективней и быстрее, если в комплексе. Например: массаж + аппаратные методики + режим. Массаж + талассотерапия + режим. Режим включает в себя и диету. От целлюлита, как от заболевания, только внешними воздействиями не избавиться в принципе. Да вообще-то никто особо и не стремится.

- Это точно: сейчас я особого фанатизма в избавлении от "Целлюлита" ни у кого не замечаю.

- Надо только понять, что такое целлюлит. Целлюлит - это внешнее проявление внутренней проблемы. Как то - застой жидкости, нарушение лимфообращения. И вот, чтобы решить внешнюю проблему - именно косметический дефект - неровность, бугристость кожи, решаем внутреннюю. Вот так я понимаю основной смысл такого массажа. Лимфодренаж + активное воздействие на ткани. Ручной, баночный, кто медовый массаж подключает, кто обертывания, прочее.
Самое главное еще - правильное питание. Наверное - это первое место.
Насчет физических нагрузок - смотрите, чтобы не подстегивать уже упаханную лошадку. То есть упашется на 2 работах, еще на фитнес иди. Наоборот, пересмотреть свою жизнь, свои нагрузки. Что-то убрать – что-то полезное для себя добавить.

- Действительно нужна совместная работа с клиентом. Помимо обычного антицеллюлитного массажа хорошо использовать медовый и баночный массаж. Ну, а со стороны клиента диета и активность. Само собой, если он приходит домой и садится на диван лопатить пирожки. Ну, вы поняли.
И прежде, чем заниматься моделированием фигуры с помощью массажа,обязательно должна быть здоровая спина. Если есть проблема в спине, надо предложить сделать курс лечебного массажа. Ну, а антицеллюлитный массаж, конечно же, идёт в комплексе с обертыванием. Водорослевые, альгинатные, медовые, шоколадные. Вакуумно-роликовый, вакуумные банки, Стоун терапия.

- Только с помощью почти не реально, так же зависит от типа кожи, от всяких гормонов, прочей фигни, степени, питания. Ну, поддерживать результат надо, не раз в полгода по десять сеансов.

- Даже самый обычный общий массаж объемы убирает, а если в комплексе, то можно хорошие результаты получать. Техник море, каждый выбирает себе, что нравится, подходит.

- Я не занимаюсь практически "целлюлитным" массажем только по одной причине - они все равно жрут да пиво сосут.

- Целлюлит не убрать, если не восстановить обмен веществ, займитесь этим в первую очередь и целлюлиту долго не продержаться.

- Я стала в последнее время подключать бамбуковые палки в АЦ массаж. Эффект как мне, так клиенткам нравится, а главное этот звук, как-то расслабляет и поднимает настроение. Это техника из креольского массажа. Выполняется бамбуковыми палками, заполненными рисом или песком. Очень положительно влияет на сосуды. Выполняется в определенном ритме. Посмотрите видео, очень много есть в инете с объяснениями. Техника не сложная. Я выполняю в начале сеанса для разогрева, а в конце уже более сильно для лимфодренажа.

- У меня нет антицеллюлитного массажа в прайсе, есть коррекция фигуры 1 час. За это время я решаю, где, чего корректировать, как - с акцентом на проблемные места.

- Посмотрите видео убрать 5 см с живота с помощью массажа. Всегда людям говорю, что вы там пресс качаете, пузо мнёте, с поясницей в первую очередь работать надо. На практике шикарно метода работает, много лет ее за основу беру.

- Это работа цепей. Тут согласен. Здорово, надо будет попробовать. Я как-то больше прицельно работала. Теперь буду знать!

- Всегда об этом говорю своим клиентам, + работаю со спиной при антицеллюлитном массаже обязательно.

- Я ни один массаж по коррекции фигуры за всю свою практику не провел без массажа спины. Не потому, что там чета расслабляется, из-за этого у тети кубики появляются после сеанса. Просто спина треть тела занимает, а там лимфы застоявшейся да крови немерено.

- Я вот недавно прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела у опытного специалиста с прекрасными результатами, спину тоже обязательно разминали.



- Укреплять нужно, не только мышцы живота, а еще рук и ног.

- Подтягиваем кожу или худые тоже плачут. Была у меня клиентка интересная. Худющая, мышцы дряблые, кожа как у шарпея, а на пояснице звездочки.
Ну, там без фанатизма лимфодренаж сделал + по меду массаж.
По меду кожу на ногах оттягивал см на 30. В первый же день сказал, чтобы дома параллельно делала упражнения на ноги и спину. Кинул ей несколько роликов упражнений дома со жгутами на ноги, попу. Дама, (кстати, ей под полтинник) полная энтузиазма, начала над собой работать.
Уже после двух сеансов был виден результат. Кожа и мышцы подтянулись. Но самое интересное в этом случае! Рассосались все звездочки.
Массаж проводил раз в неделю. Обычно я теперь так курс провожу - это как раз срок, когда организм продукты распада после сеанса выводит и восстанавливается.
Так что, если вас спрашивают, возможно ли подтянуть кожу с помощью массажа, смело говорите - да! Если уж такая обвисшая кожа подтянулась. И звездочки тоже не приговор.



- Еще есть на животиках после родов у девчонок сильно растянутые, как губки прям рыхлые. Вот они тоже стягиваются таким образом. Не до девичьего размера, но вполне вид приличный, не отвисающий становится. Техника такая же – оттягиваем, потом бросаем. Вроде бы кажется она еще больше должна растянуться - ан нет. Вот еще хорошо после меда альгинатом из водорослей покрыть после процедуры - лифтинг кожи бешеный.

- Я на себе испытала, когда с возрастом кожа дряхлеет, + худею после сеансов самомассажа, то при правильных упражнениях подтягивается! Мастер правильно все делает и немаловажно время процедур, вернее промежуток.

- Точно, нет смысла мять через день, когда процесс идет сам по себе. Да еще тело не отошло от моего массажа. А мои массажи это стресс для организма, даже лечебный.

- Я с медом по телу работал здесь более плавно – дренаж, потом плавно оттягивал кожу.
Обычный медовый массаж с плавным захватыванием кожи (а также мышц) и оттягиванием их + лимфодренаж. Ну, и сама она мышцы подтянула маленько упражнениями, что я дал ей.
Да таки клиентки, то жрут как не в себя, то анорексия. Но установку дал на белок больше есть, вроде послушалась, мышцы наполнились немного.

- А были в вашей практике девушки, которые со 120 кг резко похудели до 60 кг. Делала массаж девушке одной такой, кожа на животе "фартуком" висит, на руках, ногах тоже ужасно кожа обвисла. Делала, правда, всего 10 раз, спортом ей некогда заниматься. Мышцы хорошо подтянулись, наполнились, но вот шкурка, особенно на животе так осталась болтаться. Может в этом случае секрет какой есть (или это случай для хирургии?)

- А ведь пишут, что антицеллюлитный массаж не нужен. Вот пример, как помогло. Уверен, самооценка у женщины выросла в разы!

- Я всегда использую мед для подтяжки. Но есть одно но, если аллергия на него, есть у вас какая-нибудь альтернатива? Поделитесь опытом, я пока не нашла.

- Полотенце вафельное. Мед скорее для сцепки нужен. Хотя думаю, у него много косметических свойств. Все же думаю, здесь на подтяжку действует именно динамическое воздействие на кожу.

- Я массаж бамбуковыми вениками использую, для уменьшения объемов тела хорошо, а по поводу подтяжки кожи не замечала, при использовании не акцентировала на это внимание. Теперь понаблюдаю в этом отношении.

- Нет, работал ими - не оправдали себя. Да еще в обработке плохие, мыть трудно, всегда ощущение, что недомыл.

- Это да, трудновато. Я в основном ими работаю с внутренней стороны бедра + через горячее полотенце.

- С внутренней можно или скребком с последующим выжиманием, или режущими движениями костяшек пальцев. + тоже выжимания - чередовать.

- Делаю. Но бывают такие пышечки с прослойками, буграми. Все делаю. Скребком не пользовалась. Надо освоить это дело.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь