Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 883Тема: «Результат после антицеллюлитного медового массажа для похудения, Воздействие массажа от Целлюлита на подкожно-жировой слой.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Пришла клиентка - убрать жир, целлюлит на бедрах и ягодицах (это по ее словам основная проблема). Сделал уже три сеанса антицеллюлитного и лимфодренажного массажа, изменений особых нет. Подскажите, как избавиться от целлюлита на бедрах и ягодицах, чем можно бороться? Может, есть методики, которые помогут быстрее достичь результата. Фото перед началом первого сеанса было сделано.



- 3 сеанса мало, и вдобавок к массажу, спортзал и правильное питание или диета. Отказ от вредных привычек!

- То, что 3 мало, это я понимаю, просто после трех вообще как будто с места не сдвинулись, это меня немного и насторожило.

- Вот я ж говорю - не только массаж от целлюлита надо ей.

- А вы серьезно думаете о чудесных превращениях за сеанс? При хорошем массаже ткани опухают и немного воспаляются, наоборот, будет визуально увеличение объема вначале. И самый конечный результат она увидит примерно через неделю - две после курса. И еще прибежит к вам с благодарностью.
Спросите, какие ощущения после массажа. Если после процедуры озноб и учащение мочеиспускания - это хорошо. Дренаж и есть. Ведь собственно дренаж образно это осушение.

- Учащение мочеиспускания есть. Я понимаю, что за сеанс не будет результата после антицеллюлитного массажа, но я что-то отчаялся, и решил спросить у коллег, может добавить что-то стоит в курс.

- Я не знаю, как у других. У моих клиентов результаты примерно через неделю после массажа. Техника, я думаю, у нас одинакова. Сильный массаж, по глубоким тканям. Добавляю силиконовые банки. По боковым поверхностям бедер, ягодицам и коленям. Около коленей прям хорошенько промассажировать. По виду коленей и смотрится бедро в целом, около коленей я вручную без банки. Там нежные ткани, хотя у всех по-разному. Внутреннюю поверхность почти не массирую или очень аккуратно.
Естественно, да, по питанию говорю. Есть со смыслом. То есть именно, когда истинный голод - не за компанию, не за телевизором, не просто, чтобы что-то в рот закинуть. Питьевой режим. Сейчас актуален. Потому что дренаж идти будет - замещение чтоб было. Физическая нагрузка - хотя бы зарядка. Да вроде бы и все.
Ну, вот сразу и предупреждаю - чтобы на следующий день результата не ждали.
Наоборот, в первые дни возможно увеличение в объемах. Так и бывает у некоторых. И по мере восстановления тканей - потом и конечный результат виден.

- Бывает, и после 7 сеансов целлюлитного массажа не видно. Все вообще - то разные.
Еще забыла сказать - выбирайте средство для массажа, разогревающее ткани. Для усиления эффекта - можно после массажа сразу - обертывание. Составом намажьте, пленкой пищевой замотайте, брюки потом пусть одевает и домой так идет. Кремы и составы для обертываний, очень большое разнообразие. Нужно найти, конечно, свое, тут реклама получится, если я про свои средства скажу. Да они не очень особенные. Кофейной гущей иногда обычной обертываю.

- Я еще включаю медовый массаж для похудения после 4-5 сеанса. Усиливает кровообращение и подтягивает кожу.
Была у меня как-то девушка, водный баланс соблюдала и питанием занялась, но не шел процесс. Я с ней в баню пошла, там ей массаж сделала, скраб, опять же мед с солью на тело, и процесс пошел. Я не советую, конечно, вам с ней в баню идти, но вывод сделайте!
По медовому массажу заранее узнавайте, аллергия есть или нет.
У меня есть еще бамбуковые венички, накрываю горячим полотенцем и под углом работаю над целлюлитом, тот же эффект сауны. Так же помогает эффективно поработать с внутренней стороны бедра. Только ради Бога не смейтесь, я их не бью, а мягкими быстрыми движениями работаю.
Если серьезно, сама ведь тоже не пойдет, потому что лень. Лень в спортзал идти, лень в баню. Лень, по-моему, вообще враг здоровью. Постоянно своим подопечным объясняю, что массаж я вам сделаю, но и вам тоже работать надо во всех отношениях (спорт, питание).

- Тут, наверно, одним массажем для коррекции фигуры не поможешь. Аппаратная косметология, термоодеяло, обертывания, спорт, питание. Только все в комплексе с такой проблемой справитесь. Полгода не меньше по времени. Физическая нагрузка нужна 100%. Мышцы слабые.

- Чтобы давать физическую нагрузку, надо, чтобы мышцы ее начали работать, а у этой дамочки добрая половина мышц не работает, она вся компенсаторная. Ее и перекосило поэтому (одно плечо выше другого).
И таз, и правое колено выше левого, и ротация ног вовнутрь.
Приятно, что не я одна увидела проблему с спиной.

- Пока вы не освободите надкостницу на ногах, не расслабить брыжейку и раскачаете таз, Ваш массаж будет безрезультатным. Работаете с глубокими структурами, а не с поверхностью. Фасции, кости, висцеральная область. И ещё, сразу смотрите на колени. Они же косоглазые! О чем это говорит? Мышцы и фасции, работающие с большой и малой берцовой не гармоничны. Надо смотреть, стопа, скорее всего, вальгусная.



- Сочетать с баночным и медовым массажем.

- Допустим, вальгусная. А как это к целлюлиту относится?

- Там прикреплен плакат с мышечными цепями. Так вот, нарушение питания идёт на все эти мышцы, подвижности нет, и есть целюль.

- Тогда лучше спиральную линию разобрать.

- Да, вполне. Подходят обе.



- Чем ей поможешь? Воды нет, про спорт и так понятно, возраст около 40, пока сама за ум не возьмется, без толку, даже не расстраивайтесь. Вы ведь тоже не волшебник.

- Скорее, чуть за 30.

- Не знаю, больше похожа 38-42.

- Я автор поста, ей 48, из вредных привычек она употребляет три раза в неделю пиво, и с водой не дружит, и плюс к тому спортзал видела последний раз очень давно. Опыта у меня просто не так много, но другие клиенты уже после первых сеансов видели разницу, а тут и я разницы не вижу.

- Всё теперь понятно. Возможно, в молодости была с отличной фигурой.
Мне кажется, или коррекцию таза тоже не помешало бы сделать. Недавно смотрела презентацию антицеллюлитных коррекций. Питерский специалист, вот для себя отметила интересный момент: результат заметен быстро, если начало коррекции фигуры антицеллюлитным массажем совпадает с началом месячных и второй трети лунного цикла. Именно эти два фактора. Ну, начало женского цикла понятно, про убывающую луну раньше не задумывалась, но растения по лунному календарю сажала - экспериментировала.

- Некоторые люди психологически дают себе установку "я же хожу на курсы антицеллюлитного массажа, значит, сегодня могу позволить себе чуточку больше". Это касается всего, алкоголя и еды в том числе. Поэтому не расстраивайтесь и поговорите с клиентом начистоту, только вкупе со здоровым питанием и образом жизни можно достичь результатов, массаж от целлюлита не панацея.

- Я объяснял ей все, и чтобы элементарно час в день интенсивной ходьбы, воды пить больше, по питанию ей все объяснил. Она увидела у меня результаты других клиентов в Инстаграм, но просто-напросто они тоже занимались, а не только ко мне ходили. Ну, надежда умирает последней.

- Три раза в неделю пиво? Я таким говорю следующее: если не поменяете рацион и не минимизируете алкоголь, хотя бы по время курса, то вы своими действиями нивелируете воздействие массажа на подкожно-жировой слой. Я лимфу вам гоню, а вы алкоголем снова застой образуете.

- Сделайте, пожалуйста, фото после 10 сеансов, любопытно.
Дама уже не юная, кожа все равно провисать будет. Ей бы хорошую талассотерапию к массажам добавить. Тетя не толстая, эффект был бы отличный. И Вам потеть меньше.

- Пусть спортом займётся. Причем на регулярной основе. Функциональные тренировки.

- Насколько я знаю, эффект после антицеллюлитного массажа вообще через неделю после окончания курса заметен. Ну, и естественно спорт, питание нужно. Попробуйте техники бразильского массажа - убирают складку под ягодицей и, как следствие, видимость обвисания.

- Пока не начнет пить воду и не откажется от спиртного, считаю, без толку с ней работать, хоть технику массажа бразильские ягодицы, хоть другую применять.

- Автор, смотри на подколенные складки. Разная длина ног, причем сильно разная. Подъягодичные складки тоже отличаются. Складки на боках тоже отличаются. Одно плечо выше другого. Эта мадам приземлилась на пятую точку, причем сильно из-за смещения тазовых костей у нее группа мышц таза и бедер практически не работает. Поэтому устойчивого результата не будет и после 20 сеансов. Кожный покров над мышцей, имеющей ограниченный функционал, выглядит как ваш целлюлит.
Эта женщина человек конструктор. Если не можете ее собрать, не надо мучить.

- То есть, всё выровняв по правильному, отвисшая корма станет "орехом"?

- Совсем орех не получится, но те мышцы, которые сейчас как кисель висят и свои функции не выполняют, обретут здоровый тонус и ситуация значительно изменится. Вот тогда и нужно будет заниматься косметическим украшательством и эстетикой. Ну и тренировками тоже.

- Я, конечно, не такой опытный специалист как вы, но осмелюсь спросить. А антицеллюлитный массаж не является тем самым массажем, разминающим мышцы, восстанавливающий их тонус? Ведь как ни обзови массаж антицеллюлитный, бразильский и еще куча всего - цель одна. Или я, может, ошибаюсь? Просто когда просят люди антицеллюлитный массаж - и когда массажист работает он, наверняка, чувствует мышцы и все это параллельно прорабатывается. То есть я не понимаю, как можно массажи делить - вот какую мысль хотела выразить. Массаж - это и есть массаж классический. А все остальное - прикладное искусство.

- В большей части вы правы.
1. Антицеллюлитный это маркетинг для того, чтобы денежку рубить. Задачи основные одни и те же, что и в классике. Добавили лимфодренаж и косметику. И все, целевая аудитория поменялась, ценник поменялся, количество процедур бесконечное, т.к. дамочки считают, что нет предела совершенству, будут ходить постоянно.
2. Если нарушена геометрия, скажем, таза, то вы можете до седьмого пота разминать мышцы, которые в тонусе или ослаблены, но результата не будет. Здесь вам нужно очень хорошо знать анатомию и что ещё немаловажно, механику, чтобы одной работой с мышцами скорректировать геометрию тазовых костей, чтобы они сами встали на место (это высший пилотаж в массаже). Таких специалистов немного.
Остальные делают антицеллюлитный массаж.

- Да у меня специализация: медицинский массаж. И поэтому не лезу туда, где не моя квалификация. Но людям помогаю, решаю проблему и результаты налицо. Не за всех, конечно, возьмусь.

- К сожалению, даже специалисты высшего пилотажа не смогут сделать модель из дородной колхозницы. Иначе цены бы им не было.

- Вопрос сейчас совершенно в другом. Речь о здоровье, а не о модельной внешности.

- Клиент хочет массаж коррекция фигуры, жаждет её, и её мало интересует всё остальное.

- Фигуры не может быть без восстановления функционала. Косые плечи никуда не спрячешь и кривую походку из-за разной длины ног тоже.

- Перестать пиво пить и, поди, с воблой хлещет, и гормоны шалят.

- Чем старше мы становимся, тем больше наш друг правильное питание и спорт.

- Попробуй тайский Слим Массаж, тебя на всю жизнь запомнит. И когда будет в холодильник лезть, сразу Вас вспоминать будет, а ты получишь результат, так что таких надо этим методом лечить от жирка, а не лимфодренажным массажем.

- Если судить по фото - тут стадия плотного отека и фиброзный целлюлит, лимфодренаж надо продолжать. И какого результата вы хотите за 3 сеанса?

- Согласна с предыдущими ораторами. Если девушка не хочет идти в зал, то аппаратная косметология, ЕМС, обертывания к массажу, который проходит. Ну, и конечно, уколы.

- Сделать, сколько выдержите, 10-12-13. Потом раз в неделю, две. Во время моделирующего массажа втирать про питание.

- Согласна, моя подруга прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа у опытного специалиста, эффект похудения и упругой кожи просто потрясающий. Физическую активность она добавила и перешла на правильное питание.



- Правку Атланта сделать, наладить работу желчных протоков, пронировать с вертикальными линиями Майера и локально ишиасить в бетономешалке. Шутка. Это небольшой стёб над остеопатами.

- Минимум 15 дней массаж + обёртывание через день + стабилизации мышц.

- Да стандартная ситуация. «Жирный худыш». Девушка и в молодые годы не отличалась подтянутыми формами, это точно. Убьётесь на ней только. Массаж от целлюлита и обертывания, и прессо- все впустую. Жесткая дисциплина в питании и спорт до седьмого пота только помогут. Спину укреплять надо, без крепкой спины красивой попы не бывает.
Годами ничего не делать, а потом за три дня все вернуть. Ну, как вы законы природы обмануть хотите.

- К хорошему остеопату поправить ее сначала, закрепить результат массажем, выстроить мышечный корсет. Далее массаж ручной, медовый, вакуумный. Побольше щипковых движений и, если есть, резиновые щеточки. Пусть дома жесткой мочалкой чаще натирает проблемные места. Обертывания. С нее: поход к эндокринологу, проверка щитовидной железы, пролактина и ферритина. Правильное питание, вода, спорт. Не хочет - Вы ничего, к сожалению, не сможете сделать. Хочет, станьте ей помощником.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь