Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1617Тема: «Результаты аппаратного вакуумно-роликового массажа lpg вортекс, Использование аппликатора Ляпко при антицеллюлитном массаже.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Одна клиентка говорит - хожу на аппаратный массаж LPG для похудения, но там и так уже ставят на максимум. Вот хотелось бы попробовать ручной антицеллюлитный массаж, может там пожестче проработают мои ляжки. Я, говорит, уже почти его не чувствую этот элпиджи массаж.
Сама достаточно отлично выглядит, спортивная, но немного добавила в весе за последние несколько лет.
По внешнему виду практически ничего и не надо менять, ни жиринки, и это после родов в 35 лет. За питанием следит. Занимается фитнесом.
А что бы выбрали Вы?



- У меня все клиентки просят с разминать массажерами + маслами + ингибиторы + пожестче!

- Садомазо уже хочет? Ничего хорошего не скажу об LPG, массаже для похудения, кроме вреда для сосудов я других результатов не видела. Ручной антицеллюлитный массаж эффективен. Чтобы не нарушать отток - жесткий массаж я не рекомендую. Вообще, когда я слышу вот это "сделайте мне больно", начинает казаться, что клиенту не массажа нужно, а ремня. Ох, уж эта тяга к пожестче.

- Обычно при словах "Мне пожестче" предлагаю обратиться к коллегам из РЖД. Локомотив хороший массажер, разминает и пилит. Даме перерыв надо будет сделать.

- А ей что надо-то? Результат массажа какой-то или просто чтоб пожёстче было? От битья плеткой, говорят, здорово кожа подтягивается. Может, ей туда сходить?

- И не понимаю, причём тут слово жир? С ним борется только химия, происходящая в нашем организме. Массажисты могут исправить только поверхностные визуальные моменты типа тургора кожи, фитнес работает над рельефом, и если следит за питанием реально, то и химия должна быть в порядке.
Если всё работает, но ей чего-то не хватает, то точно пора что-то в жизни поменять.

- Я это называю 5-ой стадией целлюлита! Целлюлит головного мозга, как правило, неизлечимая болезнь. Особенно подвержены дамы с идеальной фигурой и кожей.

- Прошу совета у мастеров, работающих с аппаратами для коррекции фигуры. Ваши отзывы по работе на аппарате вакуумно-роликового массажа IB-M8.

- По количеству клиентов, возвратившихся к ручному массажу от того аппаратного, могу сказать, что результативность равна 3 баллам из 10.

- Полностью согласна. Прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного ручного массажа у опытного специалиста, результаты впечатляют. Эффект поддерживаю регулярным массажем раз у неделю-две.



- Не знаю на счет именно этого аппарата, но результаты огонь, все от мастера зависит.

- У меня другой массажный аппарат, я брала с АлиЭкспресс. Довольна, на себе пробовала тоже.

- Наверное, только страшные брюзги будут пользоваться услугами вакуумно-роликового массажа.

- Что вы думаете о вакуумно-роликовом массаже?

- Это дико больно, особенно ноги.

- Снизить силу вакуума. Наращивать постепенно.

- Есть LPG, а есть просто вакуумно-роликовый массаж. Первый может быть выполнен только на аппаратах LPG System. Это крутой массаж без особых затрат энергии.

- Я работаю на вакуумно-роликовом аппарате. И не дико больно. И синяков минимум. А результат просто супер. И да, без затрат энергии, намного легче, чем тот же баночный.

- А где покупали аппарат и по какой цене? Можно название или фото аппарата?

- На Украине.

- Думаю, если массажист не может руками, то и роликами не сможет.

- Я работаю на вакуумно-роликовом аппарате, нет никакой боли, нет синяков, результат намного выше, чем у ручного. Покупала на сайте косметик.

- Для массажиста да, без затрат энергии, а сами-то пробовали на себе??

- Вечный спор ручных и аппаратных массажистов.
Сейчас пойдут постулаты про то, что руки ничего не заменит, а в рекламе аппаратных пишут, что результаты превосходят ручной. Я выбираю по проблеме, комбинирую. И да, вакуумный массаж нередко вытаскивает вены, звездочки на ногах.

- Ничего не заменит рук, держащих в руках массажный аппарат.

- Ребят, все равно режим и глубину и силу нажима этим "чудо аппаратом" регулирует и подбирает сам человек. Поэтому, наверное, не стоит противопоставлять аппараты человеку.
Тут снова простая истина о том, что возможности массажа ограничены только возможностями массажиста.

- А возможности массажа ограничены еще законами физики, особенно тяжело гражданам понять про баланс потребления и расхода калорий.
Они считают, что массажист - фея крестная, которая сейчас их похудеет без ограничения в еде и за три раза.

- Поэтому, ещё Чикуров в своём опроснике ввел графу - что вы ожидаете от процедуры. Просто иногда пациент уверен, что вы решите все его проблемы, что и постройнеет и замуж выйдет. Уточняйте До и сразу говорите, что может, а чего не может дать процедура и конкретно вы.

- Я о нем не думаю. А если серьезно, то хорошего мастера с головой и опытом не заменит никакая техника.

- Интересуюсь аппаратом для LPG массажа, планирую купить, максимально за 300 000р. Начиталась много и рекламы и отзывов. Подскажите, пожалуйста, те, кто работает. На каком конкретно аппарате Вы работаете? Довольны им или нет, и почему?

- Я работал полгода на LPG, но не скажу сейчас на каком именно. Аппарат полезный, разгоняет хорошо кровоснабжение, лимфу, результаты после массажа очень хорошие были тогда еще у пациентов. Подтягивает хорошо кожу, делает ее эластичной, убирает лишний вес, улучшает метаболизм, но все это при условии правильной работы с этим аппаратом!

- Согласна, у меня куча клиентов, кто говорят, что от LPG массажа ничего не заметили. Сам по себе это всего лишь инструмент, если мастер не особо тело понимает, то без разницы, какая марка аппарата.

- У знакомой есть, выхлоп небольшой, 300 рублей за полчаса. Дороже никто не идёт. А может и не актуально уже, насытились все всякими процедурами и аппаратными методиками.

- lpg cellu m6 integral и cellu m6 Alliance. Альянс последнего поколения, супер аппарат! За 300 вы купите аппарат для вакуумно-роликового массажа, lpg стоит гораздо дороже.

- Да, я понимаю, что за такую стоимость только аналог можно купить.

- Два года работали на отечественном аппаратном вакуумно-роликовый массаже lpg вортекс (Vortex). Нормально. Сейчас покупаем китайский аппарат с 4 манипулами. Жду, не дождусь. Поставка будет уже скоро.
AnchorFree Shape V8C1 для проведения вакуумно-роликового массажа – продажа по ценам компании Бьюти Системс.

- Вот это крутой бизнес! Чтобы отбить китайскую дрянь, которая сгорит возможно еще до этого, надо 1500 человек принять. Бизнес по-русски - упереть ящик водки продать за полцены и купить водки. Вы просто короли маркетинга.

- Конечно же, думали, пока решили остановиться на китайской дряни. Это же как с машинами. Поездил на одной, хочется попробовать другую. Сейчас вся медицина работает на китайской технике. Время покажет. Пока очень интересно.

- В любом случае пропустить 1500 человек через нее, чтобы окупить только это, настолько нерентабельно и нецелесообразно.
Я предлагаю вбухать в аппарат 400 тысяч, отбить тысяч сто, пока он накроется и снова работать ручным массажем.

- А у меня много женщин, кто с результатом. Работаю, на вакуумно-роликовом аппарате vortex. Заказывала в Москве.

- Прочитала сейчас у одного массажиста про антицеллюлитный массаж аппликатором Ляпко. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, а то себе любимой хочу прикупить его и попробовать.



- После него сложно работать руками и использовать крема и тоники с антицеллюлитным действием. Он оставляет микротравмы. Как после массажа на сухую кожу ещё можно, но не ляжки. Шея и голова в основном нравилось.

- Первый раз слышу про АЦ массаж таким гаджетом. Но время такое – разминают, делают всем, что под руку (ногу) попадётся.
Я жене пылесосом автомобильным делаю, ей нравится.

- У меня есть такой валик, очень нравится. Можно использовать, как дополнение. Хорошо кровообращение улучшает, даже немного боль снимает, кожа разглаживается. после массажа уже применяю. Но не всем клиентам нравится. Но мне этот валик очень подходит, у меня таких два для тела и для лица (поменьше). Если руки устают - очень хорошо расслабляют. Вот рекомендую даже. Но все индивидуально.

- И у меня есть такой аппликатор валик для личного употребления. Нравится.

- Купите лучше мотороллер. Но помните, он индивидуален для каждого клиента.

- Да, если для пациентов, естественно обработка нужна. Поэтому редко очень предлагаю, в основном, если сами попросят.

- Мне очень нравится этот аппликатор Ляпко. Но он имеет иголки, поэтому для всех не использую. Иногда прошу клиентов купить для себя, в тех случаях, когда есть необходимость. Например, когда вялый парез после инсультов для продолжения самомассажа дома. Хорошо помогает при острой боли, когда ручной массаж противопоказан.

- После инсульта да - не помешает. Советуйте скребок инсультникам.

- Отличный валик, а также коврики Ляпко. Любые боли проходят через 20 мин.
Работаю с ними уже 10 лет.

- Вы реально по клиенту 20 мин валиком катаете? Но это утомительно и опасно. Вдруг заснете и раскатаете его в лепешку?!

- Для массажиста утомительно, для клиента упоительно.

- Вообще-то да. Но тогда пусть еще очень оплатительно. За скучность выполняемой работы.

- Для личного пользования можно, но для пациентов использовать, не знаю, обработка достанет. Он ведь микротравмы делает, значит, и обрабатывать нужно как инструмент с кровью, мало ли что.

- Купите, не пожалеете, только он для индивидуального использования, так как трудно обрабатывать. А для себя любимой очень хорошо. У меня и валик, и ролик дома.

- Его можно еще использовать как-то для разогрева, но со скребком или банкой он не сравнится в этом. Я перепробовал все орудия пыток и знаю, о чем говорю.

- Использую валик и коврик для личного пользования. Пациентам только рекомендации при болях в спине, после инсульта валиком Ляпко хорошо руки, ноги катать. У кого повышенная чувствительность не рекомендуется.

- Вообще-то этот валик, как и другие варианты с иголочками для снятия напряжения в тканях предназначен. А что, такие валики теперь тоже имени Ляпко? Я к тому, что у моего коллеги есть такой, его отец из Китая привез после войны.

- Я бы для кабинета не стала брать. Во-первых, после клиента не гигиенично на другом использовать, и вряд ли его можно так продезинфицировать, чтобы было безопасно. Плюс наносит микротравмы, смешавшись с маслом или кремом, может вызвать раздражение. Для индивидуального применения хорошо рассеивает боль и переключает от основной. Но не лечит. В антицеллюлитном массаже не представляю его. Хотя может, просто я чего-то не знаю.

- Выделили нам в помощь вибромассажер для тела. Какие отзывы у тех, кто работал? Инструкция без перевода. Как вы его применяете и на какие области?



- Мне кажется, при целлюлитном массаже можно как вспомогательный инструмент применять на область ягодиц и бёдер. Судя по внешнему виду, он не жесткий.

- Во времена СССР такие тоже были. Дома где-то лежит без дела. Кажется, пора доставать из закромов. Мягкий массажёр. А у вас сколько насадок к нему прилагается?

- Я применяю похожий только без электропитания на массаже от целлюлита. Можно испробовать на себе!

- Только противопоказания как у физиопроцедуры. Варикоз. Беременность. Индивидуальная непереносимость.

- Я думаю, вибратор из сексшопа и то больше действия произведет.

- После травм, когда глубокое разминание невозможно.

- Одна насадка. Вибрацию дает. Но для антицеллюлитного массажа не знаю как. Единственное, я так думаю, что как лимфодренаж массаж использовать.

- Ступни массирую, когда плохое настроение.

- Мне такую надо - спинку чесать!

- Вот если только чесать. По спине неприятная вибрация, да и зачем она, а на попе необыкновенно приятно.

- Можно скачать в телефон программу, она распознает и переводит текст. Грязно переводит, но понять можно. А штуку эту можно использовать на лысых мужчинах по типу шлиф. машинки. Натирать их головы как паркет, например. Релакс массаж и дополнительная услуга в прайс опять же.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь