Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2190Тема: «Польза массажа клитора, влагалища для раскрытия женской сексуальности, Профессиональный массаж половых органов, груди. Мнения массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Мне на днях заявили, что общий массаж - это ведь, когда руками вагину массируют? Как после такого называть себя массажистом и людям в глаза смотреть?
Что вы думаете о массажистах, предлагающих погладить где угодно, кого угодно, в четыре, пять рук, с оргазмом и т.д. Мне вот очень противно, что такие товарищи дискредитируют профессию. Как вы относитесь к таким массажистам?
А может, вы из таких, опишите, как вам живется, доводя до оргазма за тысячу триста?



- Если я не ошибаюсь, есть такой вид. Называется йони массаж. На это тоже учатся.

- Ключевое слово массаж, остальное варианты под задачу и заказ.

- Не знаю, никогда с таким не сталкивался. Может, не с теми работаю. Шутка.
Будет спрос, будут и предложения. Всегда найдутся люди, готовые исполнить любой каприз. Я думаю, это не хорошо и не плохо, это просто есть.

- Если заниматься эротическим массажем, то профессионально. Именно йони, лингам массаж. Мне вот интересно это - жене любимой незабываемые моменты дарить.
Хотели откровенность - пожалуйста.
И да, массажные салоны для мужчин типа "малина" или "клубничка" - это больше шлюхачество, чем массаж.

- Мне частенько звонят мужики и спрашивают, что входит в общий массаж. Сразу слышно, чего там помацать надо. Когда говорю, что эротических услуг не оказываю, начинается. А, ну, нам не массаж простаты внутри, а снаружи погладить. И не органы сами, а вокруг, ну, вы же можете. Ой, уморили. Но слышала, есть у нас массажист, она массирует лобок и половые губы, типа от жира.

- Как правило, начинается - мне тут врач посоветовал помассировать внутреннюю сторону бедра ближе к паху. Становится смешно.

- На самом деле, это тема не для открытого обсуждения, т.к. каждое "личное мнение" будет сильно расходиться с мнением профессиональным. Если не относиться к данному виду массажа как интим услуге, то он вполне может решить серьезные проблемы со здоровьем. Да, именно со здоровьем. И психическим, и соматическим, и гинекологическим. Но влияние общества и морали на эту сторону вопроса очень сильно. Поэтому изучение этого вопроса сопряжено с трудностями, по крайней мере, в нашей стране.
По ответам на вопросы автора - считаю, что это личное дело каждого. Для супругов и пар - это способ для укрепления отношений и перевода их на новый уровень. Для клиента и массажиста - это "спрос и предложение" по взаимному согласию. Главное - понимать цели и задачи этого массажа, просто "поразвлечься", или помочь человеку. И не нужно думать, что это сможет сделать любой массажист, насмотревшись роликов в интернете.

- Были дискуссии на темы эротических массажей. Мнения разные от категоричных до лояльных. Лингам и Йони это профессиональный массаж, которому учатся. Практиковать или нет такой вид массажа - каждый для себя сам решает. Но, в общем и целом, у нас не готов народ, понимая под такой услугой не высокую восточную философию, а банальное справление сексуальной нужды.

- У нас на работе недавно дискуссия случилась: можно или нет массировать женскую грудь? Большинство сошлось во мнении, что именно массаж показан для улучшения состояния организма. Ибо никаких официальных запретов на такие манипуляции никто вспомнить не смог. А факт, что женская грудь, которую длительное время не касается мужская ладонь, чаще подвержена всякого рода рискам, является фактом. Независимо от возраста.

- Народ как раз готов и жаждет. Специалисты брыкаются.



- А вот, автор, это ли не дело каждого? На все есть свои причины. Кому-то нужен такой массаж, думаю, не стоит быть таким категоричным. Я никогда не интересовалась подобными видами массажа, так мне и не попадаются клиенты с просьбами такими.

- У народа, в общем и целом, нет адекватного восприятия такого рода массажа. Так-то отбоя нет от неадекватных, это при четкой позиции и проговаривании заранее, что никакой эротики и интима.

- Это любой процедуры касается! Любой массаж видится каждому по-своему: лимфодренажный больно до синяков, медовый такой нежный и расслабляющий, антицеллюлитный за 10 дней сделает стройняшкой любую пышку, а тайский всегда полезен и делается специалистом.
А вообще, моя позиция, что нельзя так категорично относиться к данному виду массажа. Я не беру интим салоны, где девочки с пониженной социальной ответственностью и совершенно далёкие от массажа вообще оказывают эротические услуги под вывеской массажного салона. Я имею в виду профессионалов массажистов.

- Как кто-то на эту тему ранее выразился "каждый дрочит как хочет!"
А так пусть делают, что хотят. Это уже зависит от адекватности клиента, который не отличает лечебный массаж от эротического. Ведь глядя на страницу массажиста в соц. сетях понятно, чем он занимается.

- Вообще, есть запреты на массаж женской груди в медицинском массаже так-то. Где-то в разделе показания, противопоказания. Вербов.

- По моему мнению, мне это продавать не интересно и несколько противно (а что с любимой происходит ночью - моё личное дело). Осуждать не собираюсь, но я больше как-то по лечебному массажу прикалываюсь. И у лечебника есть такая штука, называется репутация. Так вот от нее зависит - отпустит ваш друг свою жену к вам на массаж или нет. А значит - заработаете вы с этого или нет.

- Видимо, не у всех. Мне было бы противно, если бы посторонний мужик руки совал в интимные места. Да и от женщины бы тоже. Только муж может везде быть. И какая связь между здоровьем и прикосновениями? Ведь если будет возбуждение - нужна разрядка (а иначе вред здоровью)? А как возбуждаться от постороннего, мне неведомо.



- Одна клиентка в панике позвонила, у неё обнаружили доброкачественные образования молочных желез, и спрашивала не от лимфодренажного массажа ли это? Как можно, если молочных желез не касались. Представляю, если бы и их массажировали, затерроризировала бы.

- Автора смущает тысяча триста или само явление эротического массажа? И почему ж их гнать-то? Это ж не заразно. Мне очень даже интересно пообщаться.

- А чем плох массаж груди? Он как раз от многих болезней как профилактика.

- Интересно, а как автор относится к гинекологическому массажу?

- Всегда придерживалась такого же мнения, как автор, пока не попала в такую курьезную ситуацию. На массаже у своего коллеги, очень хорошего, порядочного массажиста где-то в середине сеанса я испытала такое сильное влечение. Думаю, всё, конец мне, еле сдержала себя, чтоб не наброситься на этого мужчину. Так что не судите, да не судимы будете.

- Массаж груди - это по медицинским показаниям кормящим мамам назначают уже кучу лет. Иначе мастит или еще какое-то воспаление возможно, если ребенок плохо справляется или молока слишком много, или надо сцеживаться. Так что ничего дурного в таком массаже.

- Раньше я бы до хрипа и слюней спорила бы, отстаивая ханжеские взгляды. Сейчас повзрослела что ли. Стало как-то все равно. И теперь думаю, чем же плохо, если одинокую девушку или мужчину кто-то поласкает в стерильных условиях. Такой массаж, наверное, развивает женственность у женского пола и самцовость у мужского. Помогает справиться с комплексами, помогает раскрытию женской сексуальности. Если есть грамотные, чистоплотные и разумные специалисты, готовые на такую работу, как массаж половых органов, клитора, влагалища и клиенты, которым это нужно, почему бы и нет. Я бы сама не стала делать, так как есть бзик в голове, что это своеобразная измена, если ты в отношениях. Ну, и не в отношениях тоже не стала бы, так как очень стеснительная. А вообще, меня сложно, конечно, будет понять, особенно женщинам. Но я вообще за легализацию секс массажа и публичных домов. Все равно такими услугами пользуются, а узаконив их, государство получало бы налоги, контрольные органы отслеживали бы санитарное состояние, а так называемые "сотрудники" проходили бы постоянный строгий контроль на заболевания. А то едет мужик в командировку, снял на трассе какую-нибудь с букетом венерических заболеваний и привез все домой к жене и деткам.

- Да я не против массажа груди (как впрочем, и эротического, но избирательно). Просто такой случай у меня был, вот и все.

- Там, возможно, была предрасположенность к доброкачественной опухоли, а массаж послужил пусковым механизмом (такой вариант нельзя исключать). Гормональная система была явно разболтана.

- Сдается мне, что коллега просто завидует. Я думаю, от таких массажистов пользы больше, чем от тех, кто обещает вылечить дисбактериоз, надавив на пятку. Они, по крайней мере, не обманывают клиента и хуже не сделают. Хотят за это деньги получать - да ради бога, я таким тоже занимаюсь, но только с любимой и бесплатно.

- Вот как лечебный эротический или чувственный массаж в прайсе выставить? С картинками, пояснениями?



- Ребята . Чем больше опыта в массаже, тем лояльнее становишься. Анатомию и физиологию никто не отменял. По моему мнению, это ханжество с пеной у рта доказывать всем, что эро массаж это непозволительно, и не профессионально. Это мне напоминает телемост где прозвучала фраза "У нас в стране секса нет!" Это один из видов массажа, который имеет место быть!

- Когда читаю дискуссии на эти темы, вспоминаю анекдот: "Хотите об этом поговорить? Или хотите об этом хотя бы поговорить?" Пока ведутся все эти разговоры, люди любимым делом занимаются. И плевать хотели, кто и как это оценивает.

- Как ни крути, они тоже массажисты и делают массаж. Такова уж природа человеческого тела, можно сколько угодно высказывать своё фи. Но это все так же нормально, как и другие потребности организма, которые снобы считают "непотребными".

- Раньше имела такие же взгляды, как у автора. Сейчас, в принципе, без разницы, кто, чем занимается. Да, в свое время это создавало кучу проблем, потому что казалось, что на массаж хотят записаться одни лишь дрочуны, а я такая святая - пришла в массаж, чтобы помогать людям. И это очень нервировало.
Потом просто смирилась с тем, что люди разные, всё имеет право на существование. После чего, о, чудо, наконец, стали обращаться в основном те, кто приходит на массаж за здоровьем.
Мир не идеален. Есть спрос - есть предложение. Забейте, и занимайтесь своим делом.
"Мне на днях заявили, что "общий массаж это ведь, когда руками вагину массируют?"
Еще раз. Есть такая лечебная процедура - гинекологический массаж. И да, там массируют вагину. А человек, кто вам заявил так про общий массаж - просто неграмотный чудак.

- А вас кто учил массажу? Курсы за 10 дней? На тех курсах, где я училась, об этом говорили. Железы не массируются. Ни щитовидная, ни молочные. Именно потому, что это железистая ткань. У каждой второй женщины есть диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, фибромы в молочной железе тоже не редкость. Щитовидная железа склонна к увеличению. Плюс к образованию узлов. Железистая ткань склонна к появлению новообразований. Именно поэтому массаж этих областей не делают.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь