Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 845Тема: «Цены и результаты классического, японского, лифтинг массажа лица, Сколько должен длиться классический и другие виды массажа лица?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Написала девушка, утверждает, что массаж лица делается не менее 60 минут. Я объясняю, что у всех разная техника. У меня глубокий массаж без ухода, в чистом виде 30 минут. В связи с этим возник вопрос. А сколько по времени он идет у Вас без учета пиллингов и масок?



- Японский массаж лица Кобидо делаю по технике 40 минут.
Целый час на лице - перебор!

- Всё верно, без ухода 30 мин. Классический.

- Вакуумно-роликовый от 20 мин, классика 20-30 мин. Массаж Кобидо до часу с уходом.

- От вида воздействия зависит. От 20 минут.

- З0 минут, иногда 40 скульптурный. 1 час для лица явный перебор! Мышцы этот не требуют такого длительного воздействия. Мы задаём им вектор, снимаем отеки, приводим в тонус, как тело! Но часовое воздействие для лица не нужно, это перебор. Во всем нужна золотая середина.

- Моя процедура = 30 минут. Хочется 60? Не вопрос! Плати 2 цены и получай купленное.

- 30-40 мин. Я также работаю с техникой 3Д моделирования лица - 1,5 часа.

- Длительность массажа лица не больше 20. 60 это вообще бред!!

- Ну, если девушка имеет стаж лет 20, пусть утверждает, что знает, сколько должен длиться массаж лица. Это если со всякой ерундой, смотря, какая методика, намазать, смыть и бестолково руками колдовать можно и час и больше, да ещё и с декольте.
У меня очень индивидуально, от 15 до 30 минут сеанс. Это среднее время. Причем то не сразу, а постепенно. Я на лица не наваливаюсь впервые по полчаса.

- Я только сегодня закончила обучение Кобидо у Дианы Гервиене. Чисто сеанс занимает 1,20-1,30.

- Это разновидность. А сколько длится классический массаж лица?
Классика и глубокий отличаются так-то.
Отсюда и разброс по времени.

- Ну, так в теме "девушка утверждает", сколько времени делают массаж лица, вот откуда она это взяла. Значит, не понимает человек.
Мне тоже утверждают, что они вот знают, как делать, а я придуриваюсь.

- Массаж лица сколько по времени делается - это, смотря, о чем речь вообще идет. Можно хоть целый день делать, но пойдет ли это на пользу. Например, в классике есть жесткие временные рамки. Если превысить установленное время, то это считается передозировкой. Так же можно допустить, что отдельные методики устанавливают свои временные рамки.

- У меня он 35-40.
Хочу целый день, чтоб мне лицо делали.

- Учила миофасциальный массаж лица у Татьяны Шубиной. Сеанс может занимать до 1,5 часов, так как включает разминания шеи + волосистой части головы. У меня занимает 60 минут, и их иногда не хватает.

- До 1 часа с массажем грудного отдела, шейно-воротниковой зоны и декольте, до 1.5 часов в сочетании с массажем спины.

- Как пойдёт, никогда не смотрю на время результат для меня важнее!

- Не знаю, не знаю, сколько по времени классический массаж лица, мне в спа салоне делала опытный массажист лицо на 20 мин, а потом все остальное: алмазная чистка, кремы.

- 20-25 мин классика. Может она просто руками медленно водит? Так такой можно и на часа 2 растянуть. А если ещё и под чаек с печенюхой.

- Вместе с массажем шейно-воротниковой зоны, волосистой частью головы + стопы или кисти = сеанс как раз 60 минут.

- Откуда такой негатив? Есть разные методики, классический, пластифицирующий 30 минут вместе с шейно-воротниковой зоной без ухода. Также есть часовые техники, те же испанские, миксы разных техник с качественной проработкой шеи, головы, декольте. Все выдерживают, многие засыпают. Результат массажа лица: хороший тонус, лифтинг, снятие отечности. Никто не мнет лицо целый час.

- Какой ценник при работе с лицом у Вас? Почему именно такой? Сколько сеансов обычно проходит клиент?
Какие результаты массажа лица получаются? Какой возраст клиенток?

- Смотря, какой вид воздействия. От 500-2 т.р. цена. Кто-то разово ходит. Кто-то курсом 10 и 20 сеансов. Зависит от возможности клиента и конечно желания. Массаж лица у моих клиентов любимая процедура. Я сама кайфую, отдыхаю, сидя делаю массаж лица. А заработок порой выше, чем массаж тела.

- Я за лифтинг массаж лица 800 рублей беру, городок небольшой, чтоб могли позволить себе многие. По времени час делаю, два раза в неделю, количество сеансов тоже по-разному, настраиваешь на как минимум 10, но тут по возможности. Возраст от 30 до знак бесконечности. Обычно после первого сеанса уже видны результаты, и да, после хорошего качественного антицеллюлитного массажа, лицо это отдых. Сидишь, кайфуешь, клиент кайфует, все довольны.

- Ценник как ценник, как в московской области. Потому что, чтоб не выше, чем у других, но не ниже.
Не клиент, а пациент, проходит столько, сколько его коже это нужно. Конечно, всем свои курсы по времени, по количеству в неделю, в месяц.
Возраст ближе к 30 и т.д.

- Промониторьте у себя в городе цены на массаж лица, отталкивайтесь уже от этого. А так, цена зависит от вашего профессионализма, от того, где вы и у кого обучались и т.д. Любой курс состоит из 10-12-15 сеансов, всё индивидуально. У меня клиенты постоянные уже, ходят один раз в неделю. Результаты на лицо, иначе не приходили бы. Возраст клиенток от 25 до 65 лет.

- Клиент — заказчик, покупатель, приобретатель услуг.
Пацие́нт (лат. patiens — терпящий, страдающий).
Кто на лицо - те клиенты, кто на целлюлитный массаж - те пациенты.
Цена 1000 р, 30 минут массаж гуаша, точечный плюс остеопатия. Возраст от 20, есть люди, которые после пареза лицевого нерва приходят.
Курс от 5 процедур, потом 1 раз в неделю. Постоянные уже ходят 5-7 лет.

- Цены разные в зависимости от региона, города. Да и массажи разные. Проще мониторить в своём городе, а так пальцем в небо. У меня, например, всего 3-5 сеансов по два с половиной-три часа, периодичностью один сеанс в 10-14 дней. Цена зависит от вида процедур, затрат (кремы - маски), опять же сколько вкладываешь в своё обучение. Конкуренция есть или нет, да много факторов. Чем меньше опыта в работе по какому-то виду массажа, тем меньше и цена.

- Омолаживающий массаж априори дороже, чем работа по телу, обучение дороже, и процедура более тонкая и виртуозная технически, далеко не все специалисты её предлагают. Часовой сеанс по лицу у меня стоит до 1400 р., Новосибирск. Индивидуальный подход, включаю в сеанс приёмы из лимфодренажного, моделирующего, буккального, глубинного и фитнес-массажа. Считаю, что ценник у меня средний на рынке, цена-качество. Возможно, с увеличением спроса, цена будет скорректирована.

- В МО жуковский косметический 600р., скульптурный 1000р. Японский массаж лица Кобидо 1800р. Возраста разные и по-разному ходят.
Если курсом - овал лица улучшается, отечность уходит, мелкие морщинки расправляются, улучшается качество кожи.

- Скажите, что у Вас входит в 2,5-3 часовой массаж лица? Так как обычно это часовой сеанс и 1,5 часа - с уходом (маски). Длительные воздействия(свыше 1.5 часов) я, например, считаю нецелесообразными и утомительными, как для массажиста, так для массируемого. Про Иванова А. знаю, он все тело по 5 часов делает.

- Сегодня была моделью на лимфодренажном массаже лица с уходовыми процедурами. 2 часа по длительности. Очень тяжело лежать, через некоторое время все стало раздражать, хотелось уйти. Для себя решила не смешивать несколько процедур в одну.

- Да, полностью согласна с вами, я тоже начинаю уставать, когда долго.

- У меня 30-35 минут массаж лица + маска 15 мин, т.е. 50 минут - это максимум прям.

- Вот по Иванову и делаю. Все тело не за пять часов. Там блоками делается по два с половиной- три часа (три блока с фотографиями, со сбором анамнеза выходит от 7,5 до 9 ч, час на обед). Но такой длительный делает он только очень занятым или приезжим, которые приезжают к нему из других городов. Бывает, что и немного миофасциального или буккального добавляю, бывает, только по Иванову. По поводу «утомительно» - нет, для пациента нисколько не утомительно, наоборот кайфуют. Для массажиста - это как кто привык работать. Техника очень мягкая и эргономичная.

- Миофасциальный, буккальный укладывается в обычные временные рамки?
Все должно быть физиологически обосновано. Не люблю " отсебятины".

- Сеанс 3 часа - это уже предел для нервной системы клиента, так я практикую, сочетая массаж и спа-процедуры (фитобочка, пилинг, обертывание, массаж лица и тела).
Более долгий сеанс утомителен.

- У меня 500р. Мне вчера один пациент заявил, что дорого.

- Пусть самомассаж делает, вообще дёшево будет.

- Очень интересно, не думала, что востребован этот массаж.

- Интересно узнать ваше мнение о японском массаже Кобидо (по лицу). Кто-то работает? Ваше мнение, также отзывы клиентов (если есть).

- Я работаю. Клиентки в восторге по отзывам о массаже кобидо. Дает хороший лифтинг + хиро.

- Работаю уже два года, остальные техники просто стали не нужны. Лифтинг потрясающий, овал лица, морщины, зона второго подбородка - все становится меньше. Эффект продолжительный. В Москве семинар у Нихары Дживан, три уровня.

- Любой вид любые техники массажа на лице надо смотреть состояние, возраст пациента! Нельзя одно и то же применять на всех.

- О, как я хочу овладеть этой техникой. Коллеги, я из Сибирского ФО, может, кто подскажет тренера чуть ближе, чем Москва? Как я хочу, чтобы у меня в арсенале был массаж Коби До, сплю и вижу.

- В Тюмени бывают семинары по Кобидо

- Массаж классный, но я добавляю ещё техники для достижения максимального результата, к каждому клиенту индивидуально! Плюс устранение асимметрии лица, но это уже отдельная тема!

- Не совсем профессионально. Для самомассажа пойдет.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 18.10.2018 18:19:15
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь