Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 24870Тема: «Место под солнцем: польза и вред солярия, понадобиться скоро» в форуме: Женское здоровье
#1
Солярий - это настоящее чудо для женщин, которые не терпят синюшного цвета кожи и желают круглый год иметь красивый, ровный загар. Поистине волшебное изобретение! В то время как на улице идет снег, а солнце прячется за серой пеленой, ты лежишь под своим солнышком и за считанные минуты получаешь желанный бронзовый оттенок на теле. Тебе не нужно ехать в жаркие страны; не нужно размазывать тончайшим слоем капризные кремы, после которых загар неожиданно проявляется леопардовыми пятнами... При этом его воздействие мягче, чем у настоящего палящего солнца. Впрочем, не все так безоблачно - солярий имеет не только достоинства, но и пороки.

Плюсы:

Солярий - идеальный способ приобрести загар зимой (экономичнее в сравнении с поездкой в тропики и удобнее в эксплуатации, чем, допустим, крем-автозагар).
Искусственный загар полезнее обычного, потому что вредное воздействие лучей сведено к минимуму. К тому же каждый год появляются более безопасные модели солярия.
Загар получается более ровным. Особенно хороши в этом плане новые кабины, которые имеют форму, повторяющую изгибы тела.
С помощью солярия можно подготовить кожу для пляжного отдыха и даже избавиться от прыщиков.
Ультрафиолет укрепляет иммунитет.
Лучи искусственного солнца активизируют выработку витамина D, который укрепляет костную и мышечную ткань, помогает в борьбе с депрессией. Благоприятно воздействуют на психику и нервную систему, что особенно актуально пасмурной осенью и зимой.
Поговаривают, будто ультрафиолет повышает мужскую потенцию.
Помогает бороться с вирусными инфекциями.
Минусы:

С визуальной точки зрения, один из изъянов «искусственного» загара - его неестественный оттенок (у всех кожа имеет индивидуальные особенности, по-разному реагирует на ультрафиолет из ламп: у одних кожа становится смуглой, а у других может приобрести желтоватый тон).
Главный недостаток загара в горизонтальной капсуле - это неравномерность. Дело в том, что кожа, прилегающая к поверхности, не получает своей дозы ультрафиолета и остается без загара. Поэтому область ягодиц и лопаток часто «украшена» белыми пятнами.
UV-лучи разрушают коллаген в клетках кожи, вызывая преждевременное старение и образование морщин; делают волосы ломкими.
Искусственное солнце сушит и обезвоживает кожу, может стать причиной ожога.
Солярий может усугубить некоторые хронические заболевания, провоцирует возникновение онкологических заболеваний.


Вам нельзя загорать в солярии, если...

...вы беременная или кормящая женщина;

...у вас критические дни;

...у вас бледная или очень чувствительная кожа;

...у вас есть кожные заболевания;

...у вас есть склонность к онкологическим заболеваниям (у вас на теле много родинок);

...у вас мастопатия или другие проблемы с грудью;

...вы принимаете лекарства: антибиотики, сульфаниламидные препараты, транквилизаторы, антидепрессанты, противозачаточные таблетки. Они повышают светочувствительность кожи в несколько раз и могут спровоцировать ожог или аллергию.

И даже если вы абсолютно здоровы, это не значит, что в солярии можно загорать каждый день.



10 правил для любительниц позагорать:

1) Выбирая салон, будьте бдительны. Во-первых, попросите посмотреть сертификат UV-излучения (вам обязаны его показать по требованию) и узнайте процентное соотношение ультрафиолета В. Для людей с нежной кожей оно должно быть 0,7 %, смуглым людям требуется до 2,4 %.

Во-вторых, поинтересуйтесь, когда в последний раз менялись лампы. Максимально допустимое время эксплуатации - 540 часов. Если старые лампы бесполезны для приобретения загара, то абсолютно новые опасны ожогами, посему время процедуры следует сократить.

2) Непосредственно перед сеансом не стоит мыться мылом и тем более делать пилинг, посещать баню или сауну (кожа не должна быть лишена защитного слоя).

3) Смойте с себя всю декоративную косметику и нанесите специальную, предназначенную для защиты кожи и удержания загара. Это так называемые проявители, пролонгаторы и активаторы. Первые стимулируют выработку меланина, вторые закрепляют результат, третьи увеличивают интенсивность загара. Помните, что средства от ультрафиолета, используемые на пляже, применять в солярии нельзя.

4) Кожа губ не защищена от ультрафиолета, поэтому нанесите бальзам с UV-фильтром.

5) Наденьте качественные солнцезащитные очки (закрытые веки - очень плохая защита от излучения). Если вы носите контактные линзы - снимите их.

6) Прикройте грудные железы специальными колпачками или стикерами (наклейками, которые отражают лучи).

7) Чтобы волосы не пострадали, наденьте косынку или шапочку.

8) После сеанса полезно сделать увлажняющую или питающую маску для лица.

9) Ультрафиолет заставляет многие системы нашего организма работать в усиленном режиме, поэтому после процедуры обязательно отдохните.

10) Перерыв между посещением солярия должен быть не менее 24 часов. Помните, что загорать под искусственным солнцем 12 месяцев в году - крайне вредно, а врачи рекомендуют проводить серии сеансов не чаще чем два раза в год.

Да, солярий - это, несомненно, удобное и полезное изобретение, которое имеет и плюсы, и минусы. Открещиваться от него как от вредного - нерационально, не вылазить круглый год из капсулы - тем более. Главное - не впадать в крайности. Как говорится, все полезно в меру.


Профиль
#2
Привет.Я хожу в солярий,называется ART Zagar,вертикальные турбосолярии.Используется 9 кабинок:бело-розовые фильтры(глубокий загар),зелёные(вырабатыв.меланин,кот.придаёт коже смуглый цвет) и синие(поверхностный загар,быстро смывается).Крема продаются,закрепители всякие,соки и т.д.Мне очень нравится.smile!03! И девчонки вежливые.Хожу не так часто-раз в неделю или в 10 дней.И цены приемлимые...Кто ещё куда ходит?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Используется 9 кабинок:бело-розовые фильтры(глубокий загар),зелёные(вырабатыв.меланин,кот.придаёт коже смуглый цвет) и синие(поверхностный загар,быстро смывается).

А это как, 9 кабинок- на выбор, кому что больше подходит? Или это просто несколько этапов для каждого клиента?
Профиль
#4
а я хожу куда попало и не обламываюсь >.<

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Беска,на выбор.Для начинающих рекомендуют(консультанты,там сидящие)начинать с зелёных,у кого бледная или белая кожа+крема всякие,бело-роз. для тех,у кого посмуглее,чтоб не обгореть,а синие лампы-у них поверхн.загар,быстро смывается.Я вот чередую зелёные и бело-розовые лампы.На счёт зелёных-выработка меланина идёт после 6 мин.так что загарать меньше 6ти минут нет смысла.так же можно все 3 вида ламп(кабинок) чередовать.А 9 кабинок:3 синие,3 бело-розовых,3 зелёных...
Ещё какие вопросы будут?)))
#6
шин-шила, Спасибо, вопросов больше не имеем! Я просто первый раз про такое слышу smile!03! вот и поинтерсовалась. У нас в салонах пока такого выбора нет, солярии обыкновенные, один вид для всех smile!14!
Профиль
#7
А я как-то походила в соляйрий недели две: раз через два дня по 8 минут, так потом вся в волдырях в каких-то была, которые чешутся. Сгорела что ли?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Евгения,это очень часто.Максимум 1 раз в неделю или раз в 10 дн.А кремами пользовалась?Смотря ещё какая кожа у тебя?
Я один раз тоже чуть подгорела после бело-роз.ламп,мне не сказали,что лампы поменяли.Ну,красноватая кожа была,чесалась немного,на попу больновато было садиться.После этого интересуюсь чаще,когда менялись лампы.
#9
шин-шила, сорлярий вроде с фиолетовыми лампами. Кстати, да, попа у меня больше всего обгорела, была в пупырях каких-то и страшно чесалась. У нас в городе только такие солярии.Кремами только после ожогова начала пользоваться и после того как позагораю. А перед только на лицо, шею и грудь крем наносила.
#10
Ясненько.Я мажусь кремом перед загаром.После сеанса не пробовала,т.к. выходишь из кабинки и салфетками себя промокаешь.И как-то кремом не хотца мазать тело.
#11
У меня после солярия образуются такик маленькие красненькие родинки. Забыла как они называются. А после солнца такого нет. Солярий проверен на подругах - все очень довольны. И кремами защитными пользовалась. Почему такая реакция кожи именно на солярий? Может, кто знает?
#12
А мне кажется,что солярий тебе не подходит.Если честно,не могу сказать почему у тебя такая реакция на солярий. smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А какие именно родинки?Не прыщики?
#14
Завтра иду к хирургу по поводу удаления этих красных штучек. Всё у него узнаю, потом расскажу.
#15
В общем, сходила я в центр лазерной косметологии. Красные родинки образуются на сосудах, оказывается. Появляются с возрастом. Врачь сказала, что от солнца это не зависит, да и от солярия тоже. Удалать их можно и нужно - что я и сделала. Лазером.
#16
Значит теперь можно и в солярий...:)))
#17
Всем привет. Выпал снег и тема солярия для меня опять стала актуальной. В октябре отдыхала в Египте - честно заработала чудненький загарчик. Но сейчас от него почти ничего не осталось. Хочеться опять "шкурку позолотить". Может кто посоветует крема каких фирм лучше для солярия, так как в салоне большой разброс по ценам, а по защитным свойствам , как хочешь так и решай, говорят все хороший, а тупо брать самый дорогой не хотца. Очень жду ответа, заранее благодарю. smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А я вот хожу не чаще раза в неделю... зимой бодрее себя чувствую, нет депрессии... больше энергии... кожа не шелушится, как обычно... короче говоря, плюсы сплошные smile!14!
Профиль
#19
smile!10! А чаще,в принципе, и не надо ходить.Я иногда и побольше интервал делаю(ну,чтоб кожа отдохнула).Но чаще получается раз в неделю.
#20
Цитата
Шахти Шахти пишет:
Может кто посоветует крема каких фирм лучше для солярия

Кремов различных очень много-даже и не знаю,что тебе посоветовать...Выбор крема идёт методом проб и ошибок(чего не очень бы и хотелось)Один жирный и плохо наносится,следы оставляет и т.д.-попробуешь,например такой-и больше покупать не будешь.А другой и наносится хорошо и по текстуре лёгкий,конечно ты его купишь,прально?В состав крема должен входить антиоксидант какой-нить,ну,увлажняющие компоненты,витамины-короче в кремах много чего в состав входит-и не распишешь всего...
А есть ещё крема с муравьиным эффектом-брррррррр....-лично я даже пробовать не хочу,само название говорит за себя.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь